Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс для мужчины и женщины

Для абсолютной женщины главное возбуждение и поддержание этого состояния - отсюда и опустошение после отличного секса.
Для абсолютного мужчины главное снять возбуждение - отсюда его стремление к сексу и облегчение после него.

еще надо заметить, что по определению Вейнингера нет в природе абсолютных мужчин и женщин. Поэтому мы все сочетание чего мужского и женского, гланое знать пропорции (-:
28.05.2002 00:07:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да и еще когда нзаешь, что это природа, моя цель зачастую не оргазм, возбуждение, то чувствуешь себя отлично! 28.05.2002 22:37:22, Мама Тани
Идея не моя а господина Вейнингера, который написал книку "Пол и характер" в 20 лет после чего повесился. Идея мне нравится, у мужчин опустошение не наступает потому что они успокаиваются (абсолютные мужчины) после секса, а женщины как правило "теряют" "возбудителя". А не плохо бы знать какие пропорции у себя самого. По теории Вейнингера идеальным партнером является тот у кого пропорции обратные твоим. 28.05.2002 22:35:43, Мама Тани
laapaaa
.... а вот у меня - мужчина после секса удовлетворен и устал - спать ему охота, а мне после пары оргазмов - вроде устала, а еще хочется... :)) .... ТАк всегда... 28.05.2002 11:57:45, laapaaa
О..Узнаю брата Васю :-))У меня также 28.05.2002 12:23:24, Лулу
Ярослава М.
А зачем их знать? Ну, придете Вы к выводу, что половина мужчин - это женщины, а половина женщин - мужчины, ну и что?

По логике вещей, опустошение должно наступать как раз у мужчины - это же у него чего-то стало меньше, "пустее".
28.05.2002 11:44:53, Ярослава М.
Да?! - правда, что-ли? :) То-то у меня после качественного траха депресняк и на утро все из рук валится... Я думала, что-то у нас не того - оказалось, все по науке :) 28.05.2002 11:19:22, Милая Мила
а у меня после очень хорошего секса - прилив энергии:) 28.05.2002 07:27:26, Лара Помидорова
Igla
А я спать хочу... 28.05.2002 11:35:10, Igla
И я :) Причем так сильно, что однажды так в ванной и прикорнула :) 28.05.2002 13:08:14, Мишек
Igla
Все правильно - это ж тяжкий труд!

И кто разбудил?
29.05.2002 09:32:21, Igla
Там не так много народу было :) Я и тогда еще не муж :) 29.05.2002 11:49:00, Мишек
А у меня частенько голова болит после сильного перевозбуждения:)А вообще с мамой Тани не согласна, ну в отношении женщин,ессно. 28.05.2002 08:34:14, Ой
очередная бабская отговорка чтобы увильнуть, когда на неё уже потрачена куча бабок .... атзынь, динамщица! 28.05.2002 00:48:19, папа Жени
Lenchik
М-да.. "бабская", говорите.. И не удивляет после этого, что увиливают? 28.05.2002 11:14:38, Lenchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!