Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.05.2002 04:47:00

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса? Катастрофически нет времени идти в регу, поэтому дадумываю имя по нику...

Спасибо за то, что поделилась! Правда, я не стала бы так категорично утверждать, что "...вообще мужчина не будет переписываться "просто так" ради "поболтать" c симпатичной ему девушкой. Обычно преследуется какая то цель...", но кто их, мужиков, знает :-) Я все же напишу! Моя история не совсем похожа, я никогда и не была так влюблена, по его словам, он питал ко мне куда более глубокие чувства. Но теперь сидит уже, как заноза, черт бы его побрал, смогу написать или струшу :-).

24.05.2002 12:23:38, Это я писала
ну тогда пиши:)))только вот не пойму, если у тебя к нему ничего нету, а у него чувства, чего ты к нему так приклеилась? почему думаешь о нем?:))))и зачем его чувства бередить? 24.05.2002 17:45:35, Лара Помидорова
Черт знает, чего я о нем думаю, сама удивляюсь. А о том, что его чувства могут быть затронуты, я и не подумала :-(.
В сотый раз спаисбо за участие.
25.05.2002 19:06:41, Автор
Какая удобная позиция! Какая чуткая(!) и роковая женщина одновременно, она боится, что открытка с поздравлением может всколыхнуть всю его жизнь, поставить под угрозу существование предполагаемой семьи,и ....не пишет, уходитс головой в работу, заботу о муже и семье. Маэстро, теперь пускай вступают скрипки!
режиссерский ход удачный для двухсерийного фильма доперестроечных времен. Вторую серию про производственные успехи можно не смотреть.
Дорогой Автор, если Ваш адресат адекватный человек, если у него даже есть уже семья, Ваше письмо только даст ему шанс узнать как теперь живет небезразличный ему человек.
И, конечно, вспомнить о том чувстве, что связывало вас, ведь это так много - испытывать чувства, со временем это уходит...
26.05.2002 10:14:49, Поросенок
не знаю, что ответить :-). Всегда поражалась, как много народу может построить впечатление, сделать выводы и на основании этих выводов советовать человеку, о котором не фига не знает. Я вам рассказала атомарную часть всего что было, а вы ярлыков навешали.
Но в любом случае позиция ваша ясна, я вам уже высказалась в этом свете. Опять же чертовски приятно ваше небезразличие.
26.05.2002 22:48:35, Автор
Так я не на Ваш счет, а в ответ Л.П.! 26.05.2002 22:55:40, Поросенок
Ой! Извините, пожалуйста! Я смотрю - вы под мои постом ответили, да и Лара к тому времени уже стерла свое сообщение - вот и приняла на свой счет. 27.05.2002 09:28:54, Автор
А я уже переживать начал!:-)))
Мне честно Ваша ситуация небезразлична -тоже решала для себя такой вопрос
27.05.2002 09:47:21, Поросенок
И как? Теперь мне интересны все аналогичные ситуации. Кстати, как вы считает - можно ли перейти на ты и, может, уже стоит по мылу общаться? Если надумаете - я тут на минутку свое выложу,а потом быстренько сотру. 27.05.2002 11:41:28, Автор
Есл нужно, у меня роман-хроника на эту тему, только объем большой.
А в Инете я недавно, поэтому многих тонкостей не знаю:))))
27.05.2002 13:03:35, Поросенок
о тонкостях не поняла, вас что-то смутило в моем ответе? 27.05.2002 14:17:33, Автор
Ага, я просто в инете недавно, и когда комп виснет, я по какому-то разъему пилкой для ногтей его из "ждущего" состояния вывожу, так что Вы про мейл попроще:-))) Что Вы хотите - последние четыре года жил в деревне!
Я свой мейл по-моему вывесил
27.05.2002 23:34:13, Поросенок
написала вам 28.05.2002 12:45:33, Автор

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!