Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно совет

Срочно совет.... Сейчас иду домой где ждет муж, и он будет говорить о разводе. Его допекла его новая пассия (они вместе 4 месяца). Я просто хочу выждать время. КАК сделать так чтоб оттянуть время и взбесить его. Ибо я его раздражаю сейчас во всем.
21.05.2002 21:24:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как вариант, можно пропасть на некоторое время , около недели, например, так, чтобы он не мог Вас найти, это его уже несколько напряжет и отвлечет:)), а потом уехать отдыхать опять таки на неделю, но так чтобы он Вас до этого не видел, а информация до него дошла от удивленных друзей и родственников, по их описаниям Вы должны быть счастливой. Впрямую ревновать его заставлять не надо, он должен придумать себе сопернка, так будет действеннее, поскольку самые сильные свои страхи мы порождаем сами. После Вашего возвращения предоставьте инициативу ему, но интригуйте, он никогда не должен узнать, что это время вы лежали у школьного друга и плакались ему в жилетку, а на отдыхе с тоской смотрели на телефон. Пишу так уверенно, поскольку именно такой вариант был в моей жизни. Как результат он вернулся ко мне и в знак примерения еще и подарил новую машину, хотя та, что имелась на тот момент меня абсолютно устраивала.
Но если Вы читали мой вопрос конференции, через несколько лет мы все же расстались. Нужен ли Вам именно этот человек, или сильно Ваше уязвленное самолюбие? В любом случае, поступив подобным образом Вы сможете выйти из ситуации с наименьшими потерями, даже в случае развода.
22.05.2002 17:30:43, Поросенок
Спасибо...но врать не хотЦа.. я выкрутилась... Я пришла и вела себя так как вела себя на нашем первом свидании много лет назад. Он слоа не смог сказать...а просто восхищенно смотрел... Когда "спектакль" закончен быыл, сказала спасибо..."всем спасибо, все свободны" и открыла ему входную дверь...похлопала по плечу и пожелала счастливой ночи с любимой любовницей))) На самом деле я очень не хочу развода... я понимаю что поступаю не так как принито поступать гордым женщинам... но я просто жду когда он нагуляется и поймет что есть семья и дети...Не считайте меня глупой козой))) просто любовь, к несчастью, вообще "козлиное" чувство...)))не управляемое и упрямое))) 23.05.2002 23:24:51, Долли
Это Поступок! Снимаю шляпу и рыльцем вниз! Постарайтесь только сразу его не пускать обратно! Обидно, но отчего то эти самые примитивные приемы самые надежные. Ну почему же они нас не любят такими, какие мы есть, все время надо что-то играть, быть загадкой,недоговаривать и т.д. Или это только ко мне относится?
Вы - молодец, держитесь дальше!
23.05.2002 23:38:16, Поросенок
Пусть катится к новой, я бы еще и вещи помогла собрать:) 22.05.2002 11:55:41, Ula2001
Чучше этого не делать. Если он решил разводиться, это скорее всего произойдет. Значит ваши отношения на нуле. Просто может быть потом хуже, когда развод понадобится вам, то уже он может вас специально бесить... Не хорошо это... Не порядочно.. 22.05.2002 10:26:37, stolowner
Если бы ему было сильно надо развестись - пошел бы да подал заявление в суд, значит не сильно хочет. 22.05.2002 09:16:37, Evа
масяня
Ну тогда, если вы еще не дома, тяните время, придите туда часикам к полдвенадцатого, сошлитесь на работу или другую "заботу":)) Он начнет орать. Вы начнете орать. Потом расплачьтесь. Потом скажите, что в таком тоне ничего решать не можете.:)) Потом можно впасть в патетику и лирику. Даже накормить человека ужином. Объясните, что вас ТАК ТРЯСЕТ сейчас по жизни (и не он в этом виновать:)), а так - бытовуха заела, да тут еще развод ), что и новопассит не помогает, "тетки" говорят, что это сердечно-сосудистая дистония :)) (что такое - не знаю, но звучит страшновато:)) ). Впихивая в него ужин - жалуйтесь на свои болячки и по-хорошему просите подождать с разводом, пока .... пока... пока... А по-серьезному, оно вам надо так тянуть? 21.05.2002 22:09:28, масяня
Laura
офф: вегето-сосудистая дистония... ничего в ней страшного... и нередкий - увы! - диагноз... Так что может не впечатлить. 22.05.2002 00:39:24, Laura
Да вы просто настоящих приступов ВСД не видели:( 22.05.2002 10:55:05, зайчиха
Елена Д.
Во-во :( Но, на самом деле, угрозы жизни, говорят врачи не представляет, хотя можешь чувствовать, что все... 22.05.2002 11:23:48, Елена Д.
масяня
Это того, кто знает:)) У меня есть театральная девочка, которая от школы все время такими справками "косит" :)) ей папа-психиатр пишет:)) Как придет, сядет так, приложив пальцы к переносице, глазки закатит и скажет: "Ах, у меня опять вегето-сосудистая дистония... ах!" Мы все смеемся: значит школу прогуляла:)) 22.05.2002 01:21:22, масяня
масяня
Не поняла, а вы хотите развода или нет? 21.05.2002 21:29:07, масяня
нет((( 21.05.2002 21:37:09, Долли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!