Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доходит до смешного :-)

до чего порой доходит! насколько же одинаковых мужчин мы выбираем! я про себя, конечно, в первую очередь :-) мне мой нынешний подарил на ДР _ТУ_ЖЕ_ абсолютно бесполезную и ненужную вещь, что и мой предыдущий! это кошмар! поставлю их в шкаф рядом :-)))
и говорит он порой теми же словами...
20.05.2002 12:08:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне мой бывший на 8 марта (через 7 лет после разрыва) подарил духи Angel, гордо заявив что очень хорошо помнит мой вкус. Только я пользовалась но Poeme, то Hugo boss. А Angel совсем не мой аромат и никогда мне не нравился.
С чего он решил сделать мне такой подарок? Перепутал меня с кем-то, что ли.
Зато моя сестрица была ужасно рада, когда я отдала ей этот флакончик. Эти духи ей нравились, но денег жалко было потратить на покупку.
20.05.2002 14:56:16, ivvi
Баунти
Он вас с сестрой перепутал. 20.05.2002 15:21:30, Баунти
Не-а. Они не знакомы:)))
Она двоюродная и была еще маленькая, когда я замужем за ним была.
20.05.2002 15:58:47, ivvi
Это как дочери алкоголиков выбирают мужей алкоголиков:(
А вообще тип на самом деле будет тот же, только не факт, что следующий будет лучше...
20.05.2002 14:46:42, Л.М.
LOO
Вот уж полная чушь. Наоборот, насмотревшись на отцов, они близко к пьющим не подходят. 20.05.2002 16:21:05, LOO
ошибка :-) именно таких и выбирают. подсознательно. в надежде изменить. в общем, это я начиталась теперь Норвуд :-)
а вообще папа у меня не такой. я бы уж лучше бу предпочла такого, как мой папа... хотя тоже, если подумать...
20.05.2002 16:53:39, VagoNetka
LOO
Не верьте всему, что читаете. :))) 21.05.2002 11:27:59, LOO
Йовин
а вот мой муж почему всегда знает, чтоя хочу и все мои кавалеры до него то же знали. Может я просто всегда даю знать в разговорах, а может у меня на лице написано, что хочу:) 20.05.2002 14:43:44, Йовин
Eugin
А мои обладают одинаковым ростом 187 см и одинаковой манерой одеваться. У обоих есть ну ОЧЕНЬ похожие вещи :)))), купленные ими самими без моего участия.
К счастью, на этом их сходство и заканчивается :))))
20.05.2002 14:43:42, Eugin
Йовин
оййййййййй, а у меня еще и ростом они были разные, и шириной плеч:))))
В одном они всегда были одинаковы
20.05.2002 14:44:36, Йовин
Eugin
А у меня такая фенька только с мужьями...Кавалеры тоже были разные, более того, если и были похожи друг на друга, то чем-то другим...А вот с мужьями ТАК получилось :))) 20.05.2002 14:56:14, Eugin
Йовин
..ну у меня просто пока он первый, поэтому сами понимаете ...... 20.05.2002 14:57:07, Йовин
Eugin
Я думаю, слово "пока" несколько лишнее :))) По-хорошему завидую, что первый :))) 20.05.2002 15:03:47, Eugin
Йовин
Ну просто чувствую как то не очень уютно среди тех кто был уже замужем несколько раз. А вообще, вы правы пока тут не уместно. 20.05.2002 15:13:20, Йовин
Баунти
А мне мой бывший муж (козел) до сих пор продолжает подарки дарить на ДР, все дурацкие до нельзя, хотя расстались мы четыре года назад. На тот подарил такую уродскую картинку, а на задней стенке написал стихотворение о любви. И зачем он это делает? И это при том, что он женат, у него ребенок, я замужем, и никогда речь у нас с ним о его возвращении серьезно не заходила. С мужем он меня поссорить что ли хочет? 20.05.2002 14:24:50, Баунти
У меня, как раз, наоборот. Все мои кавалеры были козлы, но по-разному :))) Последний - самый приличный, видимо, я все их козлиные закидоны уже научилась чуять на расстоянии. Поэтому последний и стал моим мужем, причем почти идеальным!
А какая это ВЕЩЬ, простите? Может, они просто одинаковой рекламы насмотрелись, а люди они совсем разные...
20.05.2002 12:26:14, Agnia
глиняная такая фигня со свечкой и масло для ароматерапии. НИКОГДА Я ОБ ЭТОМ НЕ МЕЧТАЛА, НЕ УВЛЕКАЛАСЬ, ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛАСЬ О ТАКОМ! тем более, что одна-то уже была!
я поняла - они дарят то, что _ИМ_ интересно и нужно. так у меня дома появилась электропечка, потому что мой бывший любил утром горячие бутерброды. теперь стоит печка, пылится, никому не нужна. и видак возник также - мой нынешний любит его смотреть.
вот так вот на поверку оказывается мной интересуются люди, которые рядом и претендуют на что-то... жуть как гадко и обидно. и не говорите, что главное не подарок, а внимание! какое тут к черту внимаение, как раз наоборот, сплошное его отсутствие :-(((
20.05.2002 13:51:50, VagoNetka
Блииииин, а мне эту глупость на 8 марта подарили:(((Самое интересное, что муж был уверен, что именно об этой аромалампе(так кажисть она называется) я мечтала последние полгода:))))А у меня, между прочим;))), обостренное обоняние и не люблю резких запахов(какие бывают от эфирных масел), не переношу благовоний и тому подобное:)))))) Еще заметила, что любимый дарит подарки, к которым самому интересно было бы присоседиться:)))))))))) 21.05.2002 09:36:16, Ako Lastochka
Ну вот, я так и знала! Эти двое просто дарили Вам НЕЙТРАЛЬНЫЙ подарок. Духи подарить - а вдруг не понравятся? Косметику - а что они в ней понимают, купят плохую, Вы и обидитесь... Вообще у них с фантазией насчет подарков туго. Лучше непрозрачно намекать - что тебе нужно, какого размера, цвета и типа. :))) 20.05.2002 15:34:41, Agnia
может быть и так. только мы вот вместе уже полгода, он практически живет у меня, так что отлично знает, что у меня такая фигня уже есть, что я ароматерапией не увлекаюсь, и что у меня, например, старый раздолбанный телефон.
дело, по-моему, все же в том, что он выбрал то, что ему нравится, а не мне.
20.05.2002 16:09:45, VagoNetka
Inga
И фотографию приложить интересующего подарка :-)) 20.05.2002 16:09:44, Inga
ага, и денег дать :-))) 20.05.2002 16:10:41, VagoNetka
Кириллна aka Ирка
А какую вещь? :) 20.05.2002 12:19:46, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!