Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уходят ночью

Мы с с бывшим моим, с которым собирались пожениться, на тот момент, о котором хочу рассказать, были вместе больше года. Он стал бдругим (не буду вдаватться в подробности-разлюбил?). Ночью как-то взял ключи от машины - пойду покатаюсь. Я говорю -ладно, со сжавшимся сердцем. Я вообще считаю, как ни удерживай, все равно можно найти способ для измены, ибо неверность начинается в голове. Вернулся он под утро (мы жили вместе)И на самом, это оказалось концом наших отношений.
Сейчас мой новый мужчина звонит из ночного клуба (обещал из дома давно позвонить), начинает говорить о том, что так мол и так, сложилось, что они с другом забрели туда, как жаль, что меня нет с ними..(так позвал бы?)
Как-то неприятно.. может, это всегда так? я не теряю надежду найти верного мужчину. Хотя все говорит о том, что это временное явление. ВОт мой бывший бросил меня, чтобы не очернять изменой наших отношений.. красиво,конечно. но от этого я страдать меньше не стала,и готова была на все.. но он сказал, как отрезал:) теперь вот только улыбаюсь, вспоминая, что было..и измены всех последующих мужчин будут казаться ерундой и причинят мне боль только как напоминание о той, самого любимого мужчины. Наверное, бывает так, что надежду отнять никто не может, и по прошествии долгого времени не-нет, да приснится сон, или явится воспоминание в виде обрывков песен или .. его джинсов, которые я иногда надеваю...
В общем, обсуждать в моей болтовне нечего, кроме того, что мне очень не нравится мысль, что надо "держать" мужчину. всякого рода манипуляции у меня вызываю досаду, а также сама мысль о том, что если хочешь иметь мужа, надо делать так-то и так-то, как мне мама говорит. неужели нельзя просто быть собой и непариться, что он уйдет?

вот и уйдет, скажете вы и моя мама, и может, будете правы, потому что характер у меня... но это другая история
20.05.2002 02:24:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ночью все кажется мрачнее и темнее, и страшнее. Да? Почему-то получается, что женщины, которые сами изменяют избранникам, умеют использовать их... не страдают от измен, всегда в форме и тонусе:(( Страдают больше верные и искренние, наивные и честные. Как будто некое равновесие в природе. 20.05.2002 15:07:13, Л.М.
SunGhost
да это все те уходят, о которых жалеть не надо! Чес слово! На себе проверила. Я, конечно, тогда тоже страдала и в глаза готова была плевать всем, кто скажет, что страдать не стоит.
А теперь точно знаю, кому вы не нужны и кто уходит, за тем страдать не стоит, так как они - ничто ( по крайней мере для вас)!
20.05.2002 10:22:58, SunGhost
полностью поддерживаю!

хотя нет, есть оговорка:) Можно сказать "женские хитрости", а можно "умение строить отношения":)))
20.05.2002 10:34:41, gh
Шутка
буду банальной,если скажу,что вас устраивает положение женщины,от которой уходят...ИМХО,еснно... прочувствовав один раз на себе,что это значит,поняла,что это не для меня. В соответствии с этим появился такой человек,который боится меня потерять,а я никаких усилий не прилагаю,чтобы оно так было. 20.05.2002 02:31:03, Шутка
нет, в общем-то, - не устраивает:) Все веду к тому, что хочется построить отношения на правде, без хитростей м ужимок, с равноценным партнером, а без хитростей не получается. ох, дались мне эти женские секреты 20.05.2002 02:40:22, Нез. учасница
Шутка
открою страшную тайну-мне никогда не удавалось применять эти хитрости....и не хотелось,да и не моглось:)) и не всем они нравятся,а некоторые так вообще это все быстро "раскалывают":)) Одним словом-будьте сами собой,ведь нельзя же играть всю жизнь? Я выбрала именно такую позицию, и,сказать честно,не хочу ее менять:)) 20.05.2002 02:44:07, Шутка
Йовин
Это точно. не все даже знают, что такое эти хитрости:)))))
Я например. Мне так хорошо быть собой, просто быть собой:)))) И я знаю, что многим нравиться это во мне:)) Во как с утра то !:)))
20.05.2002 07:59:12, Йовин
Да я, по правде, лентяйка. Я все жду, когда же этот прекрасный мужчина, подходящий по всем статьям появится:) А еще, когда из клуба-то мне звонил, я наприменяла секретов-обыкновенные манипуляции:) Еще 3 раза после звонил. Вообще я жизнью довольна. Мне кажется, должна такая легкая грусть о ком-то быть, когда погрустить хочется.. 20.05.2002 02:51:15, участница
Йовин
А грусть это вообщеееееееее, вещь такая..............
Я например, просто набираю ванну воды, пену туда, любимое радио включаю, и валяюсь в этой пене и грущу. И муж знает, что меня в это время просто не надо трогать и все.
20.05.2002 08:00:47, Йовин
Шутка
по всем статьям-это долго ждать надо,наверное,если по главным подходит-этого должно хватить:) я так и сдеала-определила главные:) так как "играть" всю жизнь не смогла бы, да и лень мне тоже вот:)) и вообще,я собой довольна,и характер у меня замечательный,и внешностью Бог не обидел,и......:))) 20.05.2002 02:58:56, Шутка
А что главное? Какое качество в мужчине для вас оказалось определяющим, этот вопрос ко всем желающим ответить ;-) спасибо 20.05.2002 09:56:40, Дунька
Шутка
Надежность:)) 20.05.2002 12:48:47, Шутка
Он умудняется вести себя так, что с ним я чувствую себя САМОЙ ЖЕЛАННОЙ, САМОЙ КРАСИВОЙ, САМОЙ УМНОЙ, САМОЙ-САМОЙ НЕПОВТОРИМОЙ
Ж Е Н Щ И Н О Й НА ЗЕМЛЕ.
Еще он надежен, нежен, умен, хорошо воспитан, с чувством юмора.
А еще мне с ним интересно. Часто устраиваем романтические вечеринки со свечами. Можем разговаривать часами.
Пишу и думаю, какой же замечательный у меня муж. Но искала я его почти 10 лет :)))
20.05.2002 11:21:06, пробегала мимо
Причем в тот момент, когда ОНА :( его "нашла", он был моим мужем! 20.05.2002 16:53:24, бежала навстречу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!