Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девченки, дорогие, скажите (+)

это к предыдущей теме... вижу, что проблемы начались у вас в тот момент, когда мужья поняли, что будет ребенок и стали требовать аборт. Как вы считаете, с чем это было связано? Просто нежелание иметь ребенка и нести за него ответственность? "Окончание" легкой жизни? Это нарушило чьи-то планы по жизни? Вот что, простите, за ерунда такая творится... Ведь если ребенок, да особенно первенец, какие тут к лешему аборты, рожать надо. Неужели вас "кинули" так просто...
18.05.2002 20:07:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вуглускр
Мой просто испугался...
сказал или аборт... или я ухожу...
теперь спустя 4 года он родил себе сына.. и слывет примерным семьянином..
может маленький еще был?
20.05.2002 10:30:33, Вуглускр
наверное был не готов, а может вас не любил.... 20.05.2002 17:05:27, не знаю уже
Я за всех говорить не берусь, но в моем конкретном случае-будущий отец говорил, что он еще не готов, что ему еще рано. Он не хотел расставаться со свободной от детей жизнью. При всем при этом, говорит, что хотел от меня детей, но только потооооом...А пока - захотели - после работы в кино пошли, захотели - до утра гуляли... и все в таком ключе.
Сейчас говорит, что тогда мое решение оставить ребенка сыграло огромную роль в том, что он сейчас от меня уходит. Хотя дочку он любит, не трепетно, по-своему, но любит... А меня вот - нет:(
19.05.2002 14:26:34, не знаю уже
Ну это круто... Вот вам мое мнение - готовым быть сложно, если вообще возможно. Спрашивал у моих друзей - никто из мужиков не был готов к этому!
То есть вообще. Это как куль с мукой на голову - бушь отцом. И вот это, девченки, и есть настоящая проверка для любимых. Как говорится, то все сказка была, а теперь начинается чистая правда... И ничего, у одного сыну 8 лет, у другого дочке 3 года, а у третьего дочке 2,5 месяца.
20.05.2002 10:01:22, Медведь28
Елена Д.
Да нет, бывают и "готовые" :) Я бы назвала их "зрелыми" и от возраста это почти не зависит. 20.05.2002 16:44:48, Елена Д.
это я согласна...
от возраста не зависит. Мне кажется, все зависит от того, любит ли мужчина женщину или нет. Любимые женщины и со своими детьми нужны, а от нелюбимых жен и свои же детей - уходят...
20.05.2002 17:04:40, не знаю уже
Согласен с последней фразой! Это истина! 20.05.2002 19:24:00, Медведь28
роль папы ко многому обязывает, и порой мужчины к этому не готовы. Очень часто на аборт отправляют потому, что в подруга просто не устраивает в статусе матери. Меня в таких случаях удивляет только одно, неужели потенциальные папы, которыми они не хотят становиться. ничего не знают о конрацепции? 18.05.2002 21:14:41, Элина
Вы знаете, многие мужчины считают, что без "средства" кайфа больше, а о любимой думают в последнюю очередь. Если же это произошло неожиданно, то нужно принять как должное (твой первенец!), и готовится к роли отца :0)

А если речь о подруге "для удовольствия", то тут уж действительно такой дядя психанет по полной программе...

Девченки, в общем желаю вам, чтобы ваши мужчины были вам надежными мужьями. Всем до понедельника!
18.05.2002 22:05:11, Медведь28
не лишним бы было тогда поинтересоваться о том, предохраняется ли от беременности любимая или подруга :). Хоть видимость сделает, что заботу проявил.
19.05.2002 20:34:01, Элина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!