Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые бранятся...

Я иногда ловлю себя на мысли, что очередной конфликт с женой нужен не столько для истинного выяснения тех или иных обстоятельств, сколько просто для того, чтобы оторваться. Ну, давно не ссорились!!! Почему бы не встряхнуться?! :-) Те же самые стремления улавливаю порой и в поведении жены... А вы за собой замечали подобные вещи?
18.05.2002 00:14:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Моему мужу тоже кажется, что мне иногда хочется "встряски" :), поверьте, не хочется. Просто иногда накапливается усталость, иногда гормоны "играют", в общем, никакого удовольствия и тем более облегчения я не испытываю :( Гораздо лучше, когда тихо-гладко - все в порядке :) 20.05.2002 16:19:02, Елена Д.
А я не люблю ссориться..Мы это очень редко делаем(ТТЧНС)- праза3-4 было и каждый раз я очень переживаю :-((Да и мужу, по-моему, тоже не очень нравиться. При этом никаких скандалов не бывает - разойдемся по разным комнатом сидим и дуемся друг на друга.ак вариант - могу заливаться слезами где-то в уголочке. По этому стараемся не доводить до ссор. 20.05.2002 14:59:11, Лулу
LOO
Обычно люди затевают скандал, когда им не хватает ума, терпения и красноречия, чтобы аргументированно объяснить свою точку зрения и понять объяснения другого. Скандал - это проявление людской слабости. ИМХО 20.05.2002 10:37:35, LOO
У меня муж вообще не любит ссор и никогда не повышает голос. А я иногда люблю повысить, но он (голос) у меня такой смешной, когда я кричу, что муж с дочкой всегда в недоумении - Что ЭТо??? А я смеюсь от звука своего собственного "сердитого" голоса, поэтому орать не получается особо.:))) 19.05.2002 20:01:01, Лара Помидорова
Любой намек на ссору прерывается любыми методами. За четыре года совместной жизни не повышали голос... Умные люди и так могут все выяснить... Ссоры и скандалы - занятие либо для психически больных либо для идиотов. ИМХО. 19.05.2002 00:57:10, AleXXX
ТаВи
Если вам нужна встряска - при чем тут жена? есть куча более индивидуальных способов сбросить напряжение :-) 18.05.2002 22:05:33, ТаВи
вот мы так и до скандалились. шутка шуткой, но семья развалилась :( не перенесла таких встрясок 18.05.2002 21:13:29, Лиора
laapaaa
порой бывает :)) Главное не заиграться 18.05.2002 14:02:49, laapaaa
Тать яна
А мы с мужем очень любим орать. В прямом смысле слова. У него взрывно-отходчивый характер и у меня то же самое. Поэтому бывает и просто так поорать приходиться - просто пар выпустить. Я жалею, что еще не научилась бить посуду.
Причем, нам обоим этот процесс нравится.И хуже друг к другу ни на капельку не относимся. Просто вот мы такие.
18.05.2002 13:43:54, Тать яна
нет.таких не замечала.Сергей, извините, может Вам просто скучно??заняться нечем??как это так - ссора для встряски..и без того столько проблем.Беречь надо друг друга.. 18.05.2002 13:41:17, Евра
а мы квакаем:)))))))))))))) На полном серьезе:)) Когда кто-то чем-то (или кем-то) недоволен, то так и говорит:"Ква!". Ква можно произносить на разные лады. Бывает серьезное ква, бывает отчаянное ква, бывает, жалостливое, возмущенное, на всякий случай тоже можно иногда квакнуть. Очень помогает кваканье во время пмс, извините, когда ходишь и не понятно чего хочешь. МОжно просто ходить по квартире и громко-громко квакать. Иногда такое кваканье, адресованное всему белому свету заканчивается возней на диване:)) Возня (именно возня, а не секс, чтобы не было разночтений:)) должна быть серьезная и длительная, чтобы после нее устать:) Вобщем, всякие бывают способы, чтобы пар выпустить:))
Кваканье хорошо еще и тем, что когда хочешь сказать что-то обидное, а вместо этого говоришь "Ква!", то уже самой становится немножко смешно, и негативные эмоции потихонечку меняют знак:))
18.05.2002 13:28:14, gh
:-))) Прикольно 20.05.2002 15:00:14, Лулу
 Леший
Я предпочитаю обходиться без скандалов. А напряжение всегда можно сбросить множеством куда более безопасных для семьи способов. От старательного прохождения SoF II вооружившись только одним десантным ножом (как вариант, F-16 Agressor) до пейнтбола, боулинга, верховой езды и т.п. 18.05.2002 13:04:31, Леший
Ага, типа выпустить пар.:)) 18.05.2002 12:37:51, Лёлик
Скандал - аналог секса. Сережа, я уже Вас предупреждала, у Вас не налажена сексуальная жизнь и работа не творческая. 18.05.2002 06:21:48, Змееныш
Igla
Уж лучше все-таки секс... 18.05.2002 09:49:21, Igla
Йовин
Это точно, лучше уж в кровати страти показывать, ну или не в кровати:))))))))))) 18.05.2002 11:29:12, Йовин
Я себе такого не позволяю. Просто убеждена, что если в порыве гнева назову мужа дураком, то завтра вылетит что -нить похлеще. Так, за оскорблениями и от любви ничего не останется. 18.05.2002 05:56:53, Элина
Нет! 18.05.2002 03:02:53, Tanya and K*
Физтешка
Справедливо. :)
У мужа как-то был начальник, который не брал на работу холостых мужиков, говорил, что они начинают скандалить в коллективе (раз негде больше :))).
18.05.2002 02:23:23, Физтешка
Я не отрываюсь так, но когда со мной выясняют отношения (если я в мирном настроении) и я долго не реагирую, то в конце понимаю--его цель меня вывести из себя(сразу успокаивается) Правда результат тогда обратный получается. При выведенном состоянии мне требуется тоже на кого-то вылить злость (раздражение), а под рукой только муж((( Ну, и тут наступает его очередь(( 18.05.2002 00:51:39, Надютка
Вот-вот!!! Снежный ком получается: один уже выговорился, успокоился, а другой ещё только поднимает встречную волну... :-))) 18.05.2002 01:04:53, осн
не еще, а уже((( 18.05.2002 01:23:20, Надютка
Да, "уже"... 18.05.2002 01:26:22, осн
Бывает, что прямо утром встаю в настроении мужа достать..:) И начинаю цепляться по мелочам, пока не доведу... Потом происходит выяснение отношений, он уверяет, что я хочу к нему прицепиться (хорошо меня знает, давно вместе:)), я с пеной у рта доказываю, что нет, не в этом дело и тэдэ. И у него такое бывает, что поделать - надо же на ком-нибудь плохое настроение срывать :))
18.05.2002 00:39:25, Сана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!