Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жена - "мамочка". интересное открытие

Любимая моя всегда говорила мне, что не может быть женой - "мамочкой", т.е. ходить и охать вокруг "дитяти".

За последние несколько дней (может быть, одних из самых важных в жизни) я осознал, что женщина - "мамочка" мне не интересна! Раньше я бы приткнулся к юбке только чтобы было все комфортно и спокойно. А сейчас аж тошнит от мысли, что так бывает, противно ощущать себя "младенчиком". Это что же получается, ей удалось изменить меня??? Или это я сам изменился, незаметно, но именно так как она хотела? Целый день вспоминаю ее, ее привычки, ее день с утра до вечера, с удивлением понял, что в голове держу все ее привычки, особенности характера, как она сердится, что опять забыл убрать хлеб со стола, "грязное - в грязное, нельзя в одной и той же футболке ходить на работу и спать дома".
11.05.2002 19:46:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто вы повзрослели. Это нормально. Дети со временем покидают своих матерей 03.03.2016 11:34:54, Михаил)
MaMasha
Любовь однако.... =))) 12.05.2002 10:10:10, MaMasha
Laura
Мож, это вы просто взрослеете? Ну, с каждым (или почти с каждым) рано или поздно случается... :-) 11.05.2002 23:50:44, Laura
Рада
Вы так трогательно о ней скучаете))
Но ведь есть и очевидные плюсы вашего вынужденного отдыха - как много времени у вас появилось на виртуального общения, осмысления жизни))
Думается, что вы - совсем не плохой человек и все увас еще получится))
Я тоже не мамочка, но замечаю, что за любимым ухаживать всегда приятно))
11.05.2002 21:27:12, Рада
дело в том, что я совсем один. друг, у которого я сейчас временно живу в отъезде, в Москве у меня никого нет. Я чтобы не поехать крышей сижу на работе и жду завтрашнего дня, когда наконец-то начнется рабочая неделя и вокруг меня будет много народу. 12.05.2002 14:23:01, Медведь28
elly_miracle
Мда.Слишком большая активность в виртуале - тоже не всегда хороший показатель, да, Медведь28?Держитесь, до начала трудовых будней осталось немного. 12.05.2002 15:29:12, elly_miracle
Да уж. Постараюсь взять себя в руки. (c) "Петька и Василий Иваныч спасают галактику". 12.05.2002 15:40:28, Медведь28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!