Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот может накрутила себя, но все же. Ест

Вот может накрутила себя, но все же.
Есть у меня подруга, не самая близкая, просто приятельница, с которой мы довольно часто встречаемся, болтаем, пивко попиваем. Все нормально, но с некоторых пор я стала ее ревновать к своему мужу. Возможно, начитавшись разных историй про коварных подруг, но факт остается фактом. Она не замужем, парня постоянного нет, и вообще вся такая раскованная, прикольная ...
Раньше я сама постоянно подшучивала над мужем в ее присутствии, все это было довольно мило и просто, типа, проводи ее до остановки, да осторожней, вдруг я за вами подглядывать пойду. И все в том же духе. А вот теперь она сама говорит ему по телефону, что придет только если я он ее поцелует, а прийдя требует обещанного в трехкратном исполнении. Все предлагает поделиться мужем на время, пока у нее нет мужа.
И еще, она очень часто может выпить хорошо, расслабиться и вести себя довольно развязно. То ноги демонстрировать, задирая юбку и кладя их на колени моего муженька. Он все воспринимает в шутку, прикалывается потом, что так она напилась. Но кто знает, вдруг однажды, напившись она наедине с ним себя так поведет и он не устоит перед соблазном? Хотя она меня уверяет, что к нему относится как к другу, он для нее не мужчина.
Забыла главное, от чего такие сомнения меня гнетут. Несколько лет назад мы с ней дружили с парнями, друзьями, такая вот компания квартетом. И она недавно призналась, что по-пьяни целовалась с моим парнем, к которому, как она знала я питала серьезные чувства.
Как себя весть то? Подскажите?
09.05.2002 19:36:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Служебный роман" посмотри еще разок,уясни почему у Калугиной подруг нет.
Да,народ привык учиться на своих ошибках:(
10.05.2002 03:09:09, Люська
Да уж некрасиво ведет себя уже подруга.
Я к примеру не приглашаю одиноких подруг к себе домой. Но не потому что не уверена в муже, а потому как смотреть на потуги подруг неприятно.
На кой вам эти переживания?
10.05.2002 01:27:57, Майра
Klukovka
гоните в шею! Я таких сразу вычисляю и елиминирую! Не зависит от мужа ничего, ИМХО, мужик - есть мужик!! 09.05.2002 23:05:19, Klukovka
гнать в шею таких подруг :0)
свести отношения на более холодные
мужики народ слабый - так чего ж зря вводить во искушение то? Я конечно понимаю что если суждено, то он и на улице встретит новую любовь, но если этой любовью окажется подруга...тяжковато вообще-то!!
09.05.2002 21:08:15, Nataly
ТаВи
Зависит от отношений с мужем. Я бы не напрягалась 09.05.2002 20:42:38, ТаВи
ТанГо
Да ну их, мужиков :-)) 09.05.2002 20:54:43, ТанГо
Скорее от нее избавляться. У молодых девок, которых не берут замуж, обычно только дурь в голове. Они на все готовы. 09.05.2002 20:36:53, Зося
ТанГо
Встречайтесь с ней вне дома :-))
Я обычно приятельниц домой не приглашаю :-) Только в отсутствие мужа, т.к.
1. Он не любит никого видеть у нас дома.
2 Да и вообще от греха подальше :-))

Домой приходят только подруги, опять же в основном когда нет мужа :-)
09.05.2002 20:05:06, ТанГо
Осиновый лист
В последнее время, всё больше склоняюсь к верности мыслей от ТанГо 09.05.2002 20:14:37, Осиновый лист
ТанГо

:0))
09.05.2002 20:29:29, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!