Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упс, и мне поплакаться захотелось(((

Упс, и мне поплакаться захотелось((( Приехали родители мужа и будут жить два месяца с нами. И вот мой муж преобразился. Моет посуду, готовит вечером ужин, ботинки ребенку одевает, тарелочки на стол ставит, кофе, чай, булочки. К маме как ты себя чувствуешь, как голова, устала, спала... Блин, за пять лет совместной жизни у меня такого праздника ни минуты не было... А мама- я готовить не буду, я давно ничего не делала, ничего если я полежу. Вот объясните как бабушка может не хотеть что-нибудь сделать для внука, для сына и мужа (не дай бог я где-то). Обидно до слез.
02.05.2002 04:38:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы его ревнуете к родителям. 03.05.2002 19:34:00, Душечка
Да ревную, я тоже хочу такой праздник для души и тела хоть раз в год(( 04.05.2002 04:31:31, Хмхм
Так приглашайте родителей почаще и пользуйтесь! :)) 04.05.2002 12:28:08, Кысь
Я без родителей хочу- для себя единственной и любимой)) 04.05.2002 23:33:09, Хмхм
А вот это уже эгоизм чистой воды - все мне, мне, и ничего людям! :)))))))))
05.05.2002 02:16:07, Кысь
)))) 05.05.2002 02:44:47, Хмхм
Продолжение следовало- мы сказали, что ждемс второго. Реакция- как вам тяжело будет и дальше ни-ни.
На узи ходила. Ну так хоть слово бы спросили как? А он, ну такой красивенький был))) О моем самочуствии ни слова...Все остальные почему-то считают нормальным спросить, а тут неа(кстати, чувствую то себя паршиво).
Так что мое эго продолжает развиваться)))
05.05.2002 02:53:31, Хмхм
Ona, kak ya ponimayu, tolko chto s dorogi - daite cheloveku otdoxnut! Zachem vot tak srazu obizatsya.. Ya uverena, chto ona , buduchi v zdorovom sostoyanii, budet vse vremya sidet, lezat bez dela, vot otdoxnet i pomozet! U menya mama priletala god nazad - nedelu otxodila ot pereletov, t.d. - babushki ved pozilie, Beregite ix!
A muz u vas molodez - mame priyatno.

Nakonez, privedu primer iz svoey zizni: moya svekrov , kogda priezzala vse draila (ni ya, ni muz ne prosili ob etom), s rebenkom pomogala (nochyu vstavala), ya ei blagodarna bez merno... I vot, vnezapno v tom godu umerla (nikogda nikomu ne zalovalas ni na boli, ni na ustalost) - eto dlya nas bolshoe gore i ya, i muz vot dumaem "Mozet mi ne dostatochno udelyali ei vnimanie, tak xochetsya pozvonit lishniy raz, navestit, prosto skazat kak mi ee LUBIM" .
Udachi, i lubite svoix blizkix.
03.05.2002 16:43:06, katushka
Убедили, подождем для верности недели две. А всех близких(в том числе и свекра) кто что думает (говорит) и делает я люблю и уважаю безмерно. Нам даже нужно было чтобы они приехали по одному (это же все чтобы нам помочь), но это плохо было бы ей. Ей что-нибудь делать надо было бы. Внуку поесть дать и на улицу отгулять 04.05.2002 04:54:49, Хмхм
Мне кажется, если она начнет бурно заниматься ребенком и домашними делами, то раздражать будет еще больше... Знаю по приездам свекрови и собственной мамы. Просто бесит почему-то, когда хозяйничают на моей территории, не туда все ставят, готовят как-то противно :))Но это может только я так воспринимаю? Хотя вот приезжала моя тетка, сидела на диване с книгой, а я с грудным младенцем скакала у плиты, сковородками жонглировала :) Тоже прибить хотелось.
Даже не знаю, на самом деле, что хуже..
02.05.2002 16:28:56, Сана
Очень даже просто может не хотеть. Я тоже ничего не хочу делать ни для мужа, ни для себя, ни для ребенка (в плане бытового обслуживания, ведь так?). Но очень хочу, чтобы это БЫЛО СДЕЛАНО. Мы нашли выход из этой ситуации в домработнице, мама Вашего мужа - в Вас... 02.05.2002 12:58:28, Lesha
А чего обижаться? Молиться надо на такую свекровь. Посмотрите, какого она вам мужа воспитала! Если бы вы не портили ее воспитательный труд тем, что берете все дела на себя - и у вас был бы такой же праздник. Так что лучше поучитесь у нее. 02.05.2002 09:38:54, Artemis
Не совсем согдасная я))). Не портила я ничего)) Не было такого даже и с самого начала чтобы что-нибудь сделал сам. Перевоплощение только если родители или ЕГО родственники приходили. А иначе какой бы беспорядок не был, как бы я ни устала и ребенок ни плакал ни черта не сделает((( Да и насчет с дороги тоже не правда, за шесть лет ни разу ничего не делала. Без преувеличения--- в гости звала, а сама уходила. Мы приходили голодные с работы и по часу-два ждали, а 04.05.2002 04:30:25, Хмхм
Так зачем же ему что-то делать самому, если он точно знает, что вы все за него сделаете? 04.05.2002 18:02:23, Artemis
ага, а иначе скандал((( 04.05.2002 22:12:29, Хмхм
Скандалиста - на лестницу:-)
И объяснить ему, что не могут быть у одного одни права, а у другого - одни обязанности. Но это позже - когда пару часов под дверью простоит.
05.05.2002 02:09:38, Artemis
я тоже так подумала:) 04.05.2002 02:47:54, ЕгорОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!