Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на ком женятся?

Вот говорят: "С одними гуляют, а на других женятся". А вот на каких других? На покорных и тихих, способных к детовынашиванию, всегда готовых угодить мужу женщинах? А с какими гуляют? С настоящими красотульками? Глупый вопрос,наверное, но вот задел меня вчера разговор с мужем. Первая жена моего мужа была такая вся супер-пупер ухоженная дамачка,с хорошей (по его словам)фигурой, женщина, с который не стыдно в свете показаться. А я совсем другого типа, веселая и пухлая, да еще сейчас на 8-м месяце берменности. Вот вчера муж и говорит в контексте какого-то разговора, что работает в их фирме женщина очень напоминающая ему его бывшую жену, особенно фигура (будь она неладна!), сзади ну прям не отличить! К таму же он ее оказывыается один раз по-пути домой подвозил! Ну каково мне это было слушать! Значит он вспоминает бывшую жену, ее типаж остался для него неким желанным сексуальным образом. Вот я и думаю, значит я та толстушка-хохотушка, на которых просто женятся, чтобы имень "хорошую жену"!
Или это просто моя беременная крыша едет! Ну тогда извиняйте за это! Вообще хочется просто хороших слов!
Спасибо!
24.04.2002 17:07:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Ну а как вы сами его выбрали? Он соответствовал вашему типу мужчины?
Тип-типом, я полюбиться может человек, совершенно ему не соответствующий, за какие-то более важные качества чем внешность.
Мне Том Круз нравиться, но муж мой даже отдаленно его не напоминает. И что? Я меньше его люблю?
Не морочьте себе голову. Просто вы беременная женщина, которая все очень близко к сердцу принимает. Главное то, что с таким типажом ваш муж не захотел жить, а выбрал вас. Этим уже все сказано!
25.04.2002 14:43:23, Igla
Елена Д.
Ерунда, гуляют с теми, кто сам не против погулять :) А женятся, чаще всего, на тех, с кем не против и "пуд соли съесть" :) Не переживайте, муж Вас любит и доверяет Вам, но если Вам совсем неприятно слышать об этом, так и скажите, мол гормоны беременные, мозги набекрень, не говори мне про нее :) Он поймет, ну или попытается понять :) 25.04.2002 08:14:56, Елена Д.
Анна!
А кто тут разберет?:( Мой муж говорит что любит стройных, а все любовницы были полные.. 25.04.2002 02:35:26, Анна!
А может он стройными полных считает? Когда мне муж показывает "красивую" девушку, я иногда заплакать готова от этой "хорошей фигуры". Не потому что у него вкус плохой, а просто ему девушки определенной конституции нравятся:)

Я всегда считала свою фигуру идеальной( точнее мне здорово помогали так считать), а тут разглядывала себя в зеркало и говорю:"ой, все-таки ножки у меня хорошие!", так он чуть не поперхнулся:)))
25.04.2002 10:31:15, Лея
А мой знакомый всегда встречался с дамами в три обхвата, а женился на девченке ну чистый бухенвальд %-) пойми этих мужуков , им всегда хорошо там где их нет %-) 25.04.2002 07:31:50, %-)
Siniy
может считает, что для стройных он плох? 25.04.2002 06:45:24, Siniy
Скорей всего... 25.04.2002 18:17:42, Дев
Анна!
Наверное, но просто поразительно - меня он обзывает толстой...Вот, хотела в доказательство обратного повесить фотку - батарейки пришлось заряжать - сели...так что в другой раз :) через пару часов:) 25.04.2002 12:35:11, Анна!
Siniy
мылом шли :) 26.04.2002 09:29:12, Siniy
Siniy
ну не просто так ему первая жена понравилась, значит такой тип женской внешности нравится... Ну и твой тип внешности так же нравится, если не больше... Ведь и тебя выбрал...
Нельзя же заставить человека, чтоб ему только кто-то один нравился...
А что он рассказывает тебе о том, кто ему еще нравится, - так доверяет, другом считает
25.04.2002 00:00:39, Siniy
Я бы за такое доверие... 25.04.2002 22:23:38, ИМА
Siniy
а он бы тебя разлюбил 26.04.2002 09:29:51, Siniy
Вот видишь, все не так плохо, просто это беременный бзик, он пройдет:)))
Надеюсь, что у тебя повысилась настроение и тебе стало легче!!!
Удачи и хорошего настроения!
24.04.2002 23:24:07, ты меня знаешь:)))
но ее со всеми ее прелестями он на ВАС променял!! Успокойтесь и гордитесь собой:-))) 24.04.2002 23:17:31, rijik
Ну и крыша едет, конечно, тоже. Ну а женятся - на тех, с кем предполагают прожить долгую и счастливую жизнь... 24.04.2002 23:00:45, AleXXX
Ундина
Мужья любят дразнить жён. Они не думают, что мы тоже можем их подразнить. Даже будучи беременными. :)) А на счёт остального: женятся на тех, на которых женятся. Так же, как и любят тех, которых любят. И гуляют с теми, с которыми гуляют. Со мной вот и гуляли, и желающий жениться нашёлся. :)) 24.04.2002 22:52:12, Ундина
Так оно и есть.
А я вот сначала любил, потом гулял, потом женился на одной и той же, причем каждый раз это была как-бы другая женщина. Тоже прикольно.
25.04.2002 00:25:11, курмышкин
Я думаю, что женятся на разных:-) Муж мой, например, утверждает, что ему неинтересна женщина, которая совсем не стерва:-))) 24.04.2002 19:57:58, ЕгорОля
Это у Вас крыша едет :) Не расстраивайтесь! Он всего навсего сказал, что та женщина напоминает ему его бывшую жену. Наоборот надо радоваться, что он от ас эти мысли не скрывает, если бы он, хотя бы подсознательно, к ней тянулся, я сомневаюсь, что он Вам бы вообще о ней рассказывал. Вы себя просто накручиваете. А женятся на тех женщинах, которых любят и с которыми хотят прожить оставшуюся жизнь. 24.04.2002 17:13:05, Галчонок
угумс. а разводятся с теми, с кем не хотят. так что перестаньте себя накручивать;))) 24.04.2002 17:19:15, Банни
Вот-вот :) 24.04.2002 17:41:02, Галчонок
Спасибулички! Мне уже легче! 24.04.2002 17:17:56, просто жена
Очень рада :) 24.04.2002 17:40:44, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!