Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс с мужем

Подскажите плиз. С мужем до рождения ребенка все было отлично в плане секса - всегда и везде. После рождения - не хочу и все тут. Все б ничего, да только три года уже прошло, а ничего не меняется. Да муж у меня мужчина пламенный, меня обажает, все время хочет. Но я постоянно выкручиваюсь, отговариваюсь. Но что самое смешное, когда процесс начинается - я ТАКОЕ удовольствие получаю! После думаю, какая ж я дура, что отказывалась. А потом опять - просто противно становится, когда муж начинает приставать. Ничего про него плохого сказать не хочу - очень люблю и любовник он чудесный. И пристает ласково. А я просто дрянью себя чувствую, что так веду по-скотски. И ведь не фригидная же - удовольствие-то получаю. Просто мне достаточно раз в неделю, ну два - но не чаще. И с мужем на эту тему говорили - так он не может - каждый день хочет. Вот завидую - почитала, у кого мужья по малу хотят - вот бы мне так. У нас была бы идеальная семья. Обидно - кто-то от недостатка страдает, а я от изобилия. Может кто сталкивался? Может с родами как-то связано?
24.04.2002 16:13:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Мне кажется, что с рождением ребенка у Вас поменялись приоритеты в семейной жизни и важнее стали другие вещи. Вы стали взрослее, Ваши мысли в основном занимает ребенок, бытовые проблемы, может быть работа, поэтому Вам просто трудно переключиться на романтическую нотку, присущую всем влюбленным и лишенным особых бытовых и жизненных проблем. Мне кажется Вам не мешало бы таким образом устроить свою жизнь, чтобы у Вас с мужем был свой день или вечер, когда ребенок у бабушки, вся работа по дому более менее сделана и Вы посвящаете весь вечер друг другу с походом в приятное место и с романтическим продолжением. Также можно поехать вдвоем на недельку-другую в отпуск к морю, где можно ни о чем не думать и полностью расслабиться. И Вы увидете сами - желание обязательно появится. Вообщем, все в Ваших руках. :)))
Удачи Вам.
25.04.2002 10:56:16, LOO
У меня точно так же...причем не рожала. Хотя в последнюю неделю чувствую явный прилив активности...сама пристаю. Во второй триместр беременности перевалили. А что будет потом - вообще не представляю. Ссорились постоянно из-за этого. 25.04.2002 08:20:31, Ineska
Ой, а у меня именно во время беременности ТАКОЕ было. Я просто все девять месяцев вплоть до родов с ума сходила - мужа просто насиловала. Постоянно хотелось. Муж как сказку теперь вспоминает. 25.04.2002 10:29:52, Кукляша
Ситуация очень похожа, но у меня осложняется еще тем, что и удовольствия былого я не испытываю :( Решилось просто - я пытаюсь доставить мужу удовольствие, не включая себя в процесс.
Да и он за несколько лет поутратил свой темперамент, с одной стороны жалко его, с другой - ну с собой-то я ничего поделать не могу, и хочется мне от силы раз в месяц, хотя раньше было без проблем хоть каждый день :(
25.04.2002 08:05:38, пока не буду говорить
Господи, как будто про меня пишете... Я не знаю, что делать. Ребенку уже шесть лет... 25.04.2002 01:01:39, нет, не скажу
Лолка
Таже история . А я себя насильно заставляла и всё само сасой прошло . Втянулась ! Тут главное терпение и нежность мужа . 24.04.2002 20:57:50, Лолка
такая же история:((( 24.04.2002 19:50:31, аноним, т.к. стыдно
все относительно и временно. Сегодня Вам не охота, через несколько лет - будете только об этом и мечтать...Все меняется, и наши потребности тоже. Не воспринимайте настоящее положение вещей, как перманентность...Радуйтесь, что имеете...если мужчина горячий - этож хорошо! А сейчас просто договаритесь между собой - чтоб всем хорошо было, найдите компромисс..когда он потерпит, когда вы поднапряжетесь...и все будет хорошо:) 24.04.2002 18:13:37, *Lara
Сходите к психотерапевту - у меня такое же было когда была затянувшаяся на 4.!! года послеродовая депрессия...а потом все улетучилось. 24.04.2002 16:35:02, rijik
А не подскажете к кому конкретно сходить? надо ли мужа туда тащить и сколько это приблизительно стоит. И за сколько сеансов у Вас все прошло?
Сил больше никаких нет - и себя и мужа мучаю.
24.04.2002 16:52:01, Кукляша
я ходила на сеансы к платному психотерапевту в поликлинику в Москве на Свцевом Вражеке - могу дать адрес и тел, елси надо, тогда(три года назад это стоило 250р - прием)прошло через месяца полтора, но легче стало стразу. Удачи вам! 24.04.2002 23:19:36, rijik
Дайте, пожалуйста телефон, если не трудно. 25.04.2002 10:31:14, Кукляша
Мне, мне мне скажите!!!! Очень надо!!!! 25.04.2002 01:02:49, нет, не скажу
Типа ОFF:)) вспоминая частые топики на эту тему, думаю все взаимосвязано. Мужчинам надо сопротивление материала, надо "уламывать, соблазнять". Тогда хочется больше и чаще. Если жена всегда готова, то вроде как можно и передохнуть. Так что обмен мужьми проблему не решит:)))) 24.04.2002 16:22:50, Банни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!