Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Другая тема

С чего бы начать...
представтье, что Вас буквально выжили из семьи. (что-то типа лучше одной чем с тобой).И так попробовав год всё наладить Вы уходите. Остается ребенок. Вы берете его по выходным (иногда) потому как работа съедает иногда и выходные.
Наконец-то Вы не на работе отдыхаете от жены, а дома отдыхаете от работы.
Экс-жена видит меня с другой женщиной (при чем просто знакомой, никакого флирта).
И тут оказывается: что Вы самое светлое, доброе и т.п.
ваши действия?
P.S. про эгоизм не надо, и так всё ясно.
24.04.2002 12:17:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня была похожая ситуация. Мы с любимым человеком разошлись как любовники, но общаться как друзья мы продолжали. И когда он узнал, что у меня был короткий роман сразу после того, как с ним разошлась, то я очень хорошо почувствовала, как интерес ко мне возобновился. Думаю, когда чувствуешь, что кто-то, кто тебе дорог, уходит, отдаляется, то пересматриваешь свое отношение к нему и делаешь определенные выводы. 25.04.2002 13:25:17, Тананда
Ундина
Бывает и такое. И не в эгоизме дело, а просто иногда мы слишком поздно понимаем, что нам нужно. Или просто - чувство собственности. Или у неё всё плохо в личном плане, и всё, что было до, кажется светлым и т. д. 24.04.2002 22:54:15, Ундина
Чуссство собссственности, что ли? 24.04.2002 18:51:48, Fluffy
я такая же..:-))))) жалко отдавать добро, даже если и себе не надо:-))) 24.04.2002 16:37:49, rijik
корову свою не продам никому..такая скотина нужна самому.. 24.04.2002 14:59:20, Евра
:-)))))) 24.04.2002 19:55:43, ЕгорОля
Наташа и Саша
:)))))))))))))))))))0 ГыХХХХХ. 24.04.2002 15:36:50, Наташа и Саша
LOO
Обычная ревность или чувство собственности, хоть и бывшей. Возможно -от эгоизма, а возможно - от любви. Необходимо время, чтобы проверить искренность ее слов на деле, если Вам еще не все равно и Вы хотите все вернуть. 24.04.2002 14:49:02, LOO
Для того, чтобы одной стало лучше (это еще при наличии ребенка) надо очень постараться... Думайте. Обычно обе стороны, так сказать, виновны. А вообще я уверена, что жена вас еще любит:) Несмотря на все. Я мужа еще любила много лет после разрыва, и сейчас хорошо отношусь. А людям свойственно умнеть с возрастом, сейчас жалею, что развелись. Молодость, максимализм... 24.04.2002 14:48:08, а я та:)
Вы для себя определитесь: вы бывшую жену любите?
От этого и плясать надо.
24.04.2002 13:40:27, Artemis
Igla
Вы сами для себя решите, что выбираете: жизнь с ней и ребенком или без. А что она говорит, уже не столь важно. Тем более, что в искренность ее слов вы не верите. 24.04.2002 13:34:45, Igla
Наташа С.
Наши бы действи зависели только от наличия любви к бывшей жене. :) 24.04.2002 13:01:22, Наташа С.
А чего тут думать-то? Какие тут могут быть действия? Вам хорошо? Вроде хорошо. Так зачем же что-то предпринимать???? 24.04.2002 12:49:44, Галчонок
Ну и радуйтесь, что вы самое доброе светлое и т.п.:))) И продолжайте отдыхать дома от работы, живите в свое удовольстиве, не забывая о ребенке, но забыв о жене. 24.04.2002 12:43:44, Ineska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!