Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анекдот рассказали :-)

Сидят в баре Лев и Бык. Пятница, вечер, пиво... В общем, хорошо сидят :-)
Вдруг у Льва звонит мобильный. Он берет телефон, разговаривает, потом говорит: "Ты извини, Бык. Жена звонила... В общем, надо мне домой ехать."
Бык начинает над ним издеваться: "Вот, ты подкаблучник, позвонила - ты и побежал. Вот я в доме своем хозяин! Попробовала бы моя..."
"Да, - говорит Лев, - ты, наверное, прав. Только об одном ты, Бык, забыл. У меня-то жена Львица, а у тебя - Корова..."
19.04.2002 15:24:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Joint
Мораль и так плохо, и так нехорошо. Лучше без жены вообще. И без мобильника. 19.04.2002 15:34:05, Joint
А мне кажется, что мораль тут такая - если люди в семье уважают друг друга - то и он - Лев, и она - Львица.
А если упрямятся и считаются "кто главней" - то и он - Бык, и она - Корова
19.04.2002 16:05:58, Foxuk
Или у того, кто дольше в баре сидит рога растут:))) 19.04.2002 16:26:55, Лея
Joint
Ты в курсе дела, что и у львов и у быков один самец на всю стаю? 19.04.2002 16:11:20, Joint
Морская
И львы даже охотой себя не утруждают, кушают то что им львицы наловят :-) 19.04.2002 16:25:11, Морская
Joint
Да отож... В "мире животных" беспредел полный. Потому нам и не указ. 19.04.2002 16:33:12, Joint
Ох, ну ты еще вспомни, что глава прайда - львица! 19.04.2002 16:21:48, Foxuk
O'Merry
Глава-то она глава, а вот покушать может только после того, как убитой ею же добычей насытился ее...муж, чтоб ему! :((( 19.04.2002 17:05:58, O'Merry
Joint
Так что в мир животных ходить за премером - гиблое дело. Хотя, может в жизни пауков и по другому. Вот например, Черная вдова, вообще съедает своего мужа. Тут есть чему поучиться. 19.04.2002 17:09:32, Joint
O'Merry
Да, здорово! :))А хомячихи какого-то конкретного вида (не помню, какого именно) после спаривания нападают на самца с целью отгрызть ему гениталии... иногда им это удается :)) Типа: "я уже попользовалась, а остальным не дам"! Ну, чтобы он больше не размножался и ее потомству не надо было конкурировать в борьбе за пропитание :))) 19.04.2002 17:15:11, O'Merry
А еще есть какой-то вид пауков, где паучиха самца после акта кушает, по-простому.

Я чувствую, здесь запахло феминизмом.
20.04.2002 00:33:09, Лирик
Joint
Good idea... 19.04.2002 17:30:40, Joint
Joint
Так это и так ясно из анекдота. 19.04.2002 16:31:54, Joint

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!