Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Навеяно разговором со знакомым. У него ж

Навеяно разговором со знакомым.
У него жена лежит на сохранении. Уже две недели. Ну так вот сегодня он сказал, что наверно скоро начнет кидаться на женщин, потому что очень хочеться секса. А так как жена всю беременность очень плохо себя чувствует секса не было очень давно. Я ему предложила заняться оральным сексом. Он сказал, что с этим видом секса у них напргя. Жена его не любит и ничего менять не собирается. ТОгда спросила, а руки твоей жене на что. Он сказал, что она вообще не любит трогать руками этот орган на его теле.
Он сидит попивает пиво, и думает как ему решить вопрос хотения.
А потом мы говорим, почему муж завел любовницу. Может все таки мы сами виноваты в этом?
15.04.2002 17:23:09,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Ну и как, он принял Ваше предложение? :)

Я была и на Вашем месте, и на месте Вашей подруги.

Может быть так, что из-за токсикоза или нервов вообще ничего не хочется. Или нельзя - бывает, что от мыслей даже матка в тонус приходит. И не надо говорить что в первом случае ради любимого мужа надо потерпеть - а муж ради любимой жены и ребенка разве потерпеть не может?! Мой муж внешне довольно спокойно это время пережил - но может он привычный, по 2 месяца в лесу обходится же как-то.

Когда мне в такой же ситуации жаловался друг, я при первом же таком разговоре предложила позвонить жене на мобильный и спросить разрешения его утешить :).
Но мы давние друзья, и подобные разговоры в шутку бывали давно.

Но ему оказывается нужно было только :( выговориться. И чтоб его пожалели, и непременно чтоб восхитились его выдержкой. Что вот как мается, а налево не идет :)). Всего-то. :))
Но беседовали мы с ним не один раз :))
16.04.2002 17:50:39, Dodo
Йовин
Я не очень хорошо знаю его жену. А когда он выговаривается, я никогда его не жалею и не восхищаюсь им и самое интересное, что он знает, что я не буду делать ни того ни другого. Мы просто разговариваем. 16.04.2002 20:11:22, Йовин
Dodo
В предыдущем сообщении я довольно бездарно пошутила :((. Извините пожалуйста, обычно я не позволяю себе :((

Но если он с вами просто разговаривает... и знает, что просто разговаривает... наверное, именно это ему и нужно.
16.04.2002 20:59:10, Dodo
 Леший
Не столь уж и далекая от истины мысль. Разве что, ИМХО, все не столько примитивно: он хочет, она не дает, он идет к любовнице. Даже по топику видно, что первым вопросом в обсуждении темы становится - а чья это проблема, его или ее? :) Смех смехом, но видел я как-то одну смешную схемку решения сложных вопросов, которая как раз и начиналась с такого блока. Мол, если это не твоя проблема, то нечего ей и заниматься. Увы, в высказываниях в этом топике в первую очередь прелагается именно этот механизм решения. Складывается впечатление, что для многих людей открытость отношений, стремление воспринимать проблемы как общие, стремление делать близкому человеку приятное - это сродни проявлению слабости, совершенно недопустимому и откровенно опасному во время постоянного взаимного противостояния супругов. Словно семейная жизнь - это только такое противостояние. :) Как-то печально все это.... Ибо проблемы в семье (любые, в том числе и с любовницами) как раз с того и начинаются, что супруги начинают делить проблемы на свои (которые нужно решать любой ценой, как правило ценой уступок со стороны второй половины) и не свои (которые решать обязан самостоятельно тот, чья это проблема). 16.04.2002 14:12:43, Леший
Если Вы действительно думаете так, как пишете, то я Вас уважаю. Даже очень.:))))) 16.04.2002 14:25:27, Majka
Ну ...я что-то таких женщин не встречала, какая-то закомплексованная особа. Мой муж вообще говорит, что в сексе с беременность стало все даже лучше и удивляется почему его знакомые жалуются, что их жены стали никакими, когда забеременели. 16.04.2002 10:04:07, КУКУ
Ne vsegda tak byvaet. U menya v pervuju beremennost' tozhe vse OK bylo, ya tozhe kritikovala drugih beremennyh. Vo vtoruju beremennost' u menya 3 mesyaca toksikoz byl takoj, chto NIKAKOGO seksa ne hotelos'. Esli by vse zhe peresilila sebya, menya by tochno stoshnilo. Pover'te, ne preuvelichivaju. Tak chto, eto daet muzhu pravo dumat' o ljubovnice? 16.04.2002 15:45:39, Dee-Dee
масяня
Это если врачи разрешают сексом заниматься:)) Бывает, что просто и нельзя. 16.04.2002 11:37:58, масяня
Скарлетт
Врачи очень часто перестраховываются особенно в России. Действительно нельзя заниматься сексом ну в очень редких случаях. К оральному и "ручному" сексу это не относится вообщче. 16.04.2002 13:19:07, Скарлетт
Кондратея
Мы не соблюдали запретов российских врачей. Сначала переживали, но без секса было тошно. Потом переживать перестали, когда я поняла, что чувствую себя по-прежнему хорошо, а оснований для запретов и не было - нельзя, и все тут. Возможно, нам повезло, но беременность и роды были без проблем вообще.

Особенно меня забавлял пассаж, произносимый всеми врачами - "избегайте сами оргазма - он и есть самое вредное".
16.04.2002 21:48:11, Кондратея
ИМХО, (да и нормальные врачи это подтверждают), если женщне во время беременности не нужно заниматься сексом, как правило,ей и не хочется - такой защитный механизм. и насиловать себя ни в коем случае не надо. А вот если хочется - то вреда от этого никакого не будет, скорее польза. 17.04.2002 01:17:11, Artemis
Йовин
Моего мужа, когда он рассказал, что скоро станет папой, мужики на работе сразу стали жалеть. Что мол началось время голодного пайка так сказать. Ну вообщем, он все 9 месяцев ждал, ну когда же этот паек так сказать начнеться:))))) 16.04.2002 11:35:45, Йовин
Ну вот видите - Вы таких женщин не встречали, а муж встречал - значит есть такие женщины... 16.04.2002 10:22:29, Lesha
Надо же какие чудеса бывают - жена не любит трогать даже руками, не то что..! Зачем она ему такая хорошая нужна? Удивительно, что он ей до сих пор не изменял. 16.04.2002 08:52:30, Kiтi
Конечно... Мой главный тезис - хорошим женам не изменяют :) 15.04.2002 23:47:34, AleXXX
Масюта
Смените Ваш тезис - иногда и по-другому бывает!! :))) И ни от жены зависит, а просто.... 17.04.2002 09:55:21, Масюта
Изменяют, еще как изменяют, и хорошим и плохим, и очень очень хорошим, трагедию из этого делать не надо, я таки думаю ради бога почему нет, главное что бы хождения на лево обходились без последствий как то всякие не хорошие заболевания, внебрачные дети, ночные звонки, сопли и истерики любовниц отношения с которыми сошли на нет ну и т.д. 16.04.2002 11:25:31, самой смешно
Скарлетт
И изменяют и не изменяют. А хорошим - не изменяют, факт. Хорошим не с точки зрения посторонних а с точки зрения мужа. 16.04.2002 13:19:57, Скарлетт
Блажен кто верует %-) 17.04.2002 07:23:06, самой смешно
Siniy
зачем же так про детей... Дети - это всегда хорошо... Цветы жизни... все же...
пусть и на могиле родителей ;)
16.04.2002 11:29:53, Siniy
Ага.......... они же эти дети наследнии первой очереди, уж простите за такой практицизм, я не желаю, что бы папина половая слабость икнулась нашим законным детям лишением части наследства %-))). Кстати отличный пример Борис Беккер как его чУдно Ермакова приложила?! о ля ля 17.04.2002 07:27:41, самой смешно
И все же хочется видеть эти, с позволения сказать, "цветочки" (особенно когда они "левые") не на своей могиле... и не на могиле своей семьи, замечу в скобках... 16.04.2002 15:03:00, armadillo
== Дети это всегда хорошо.
ВСЕГДА??? Дети - это хорошо, когда они желанные. вот как надо, наверное.
А то когда я вижу бездомных больных детей, я начинаю сомневатьсяв этом ВСЕГДА....
16.04.2002 13:57:34, Нерваня
А вам не кажется, Невраня :-), что детки и будучи желанными могут уйти из дома,
тяга к путешествиям, например, а не только от антисоциальных родителей сбегая, хотя таких тоже полным полно.
16.04.2002 14:19:42, Милена.
А зачем ник коверкать??? То, что написали вы - допускаю. Но я имела в виду то, когда дети НИКОМУ не нужны...
Крайний случай, так сказать...
16.04.2002 15:29:58, Нерваня
Нерваня, я же смайлик поставила после ника :-)).
Про крайний случай понятно, все это печально...вот многие хотят детей,
а нет возможностей, а тут такое отношение к детям.:-((
16.04.2002 16:56:33, Милена.
Нет, я нервная, а не врунья:))).
Это я не свое отношение к детям привела, а то, которо, к сожалению, сейчас все чаще у некоторых слоев населения встречается. :((
16.04.2002 17:30:26, Нерваня
Я еще нервнее :-)) Вот не первый раз угадываю, кто это пишет, хоть и меняет ники, а все равно так и подмывает посмотреть регистрацию ;-))
Сейчас какой-то беспредел возник по отношению к детям, и раньше были семьи где мать-алкоголик и др., но сейчас еще хуже + куча наркоманов, им на себя то начхать, не говоря уж о детях.
Я часто наблюдаю таких детей,
я на Курской работаю и там есть переход подземный на Земляном Валу, так там частенько с утра лежат на ступеньках по нескольку ребятишек, закрываются с головой курточками, прижатые друг к другу и спят, а все их обходят. И милиционеры там бывают, но ноль внимания на них. И еще вечером как-то шла там позже обычного, праздник был какой-то, так там эти дети, лет 8-9, стояли с полиэтиленовыми мешочками и вдыхали клей, ужасное зрелище :-((
16.04.2002 21:01:23, Милена.
дА В ТОМ-ТО И ДЕЛО!! Лучше бы ТАКИМ вообще обойтись без детей.. Да вот только мы - не Боги, чтобы решать :((( 17.04.2002 11:31:19, Нерваня
Siniy
другой тезис - у хороших мужей не бывает плохих жен ;) 16.04.2002 01:23:48, Siniy
Вывод: если возникают проблемы - оба идиоты :) 16.04.2002 11:07:38, AleXXX
Siniy
Скорее если оба умные и хорошие - проблем не возникнет :) Или это будут столько проблемы, сколько камни на дороге... 16.04.2002 11:36:12, Siniy
Смотря на какой дороге :) А если много то не умные и не хорошие :) 16.04.2002 14:42:58, AleXXX
Siniy
да, важно количество :) 16.04.2002 23:51:20, Siniy
ТанГо
Ну, тогда и я к вам присоединюсь :-))))


"У меня хороший муж" :-))))) Я, соответственно,...( см Синего)
16.04.2002 08:11:50, ТанГо
И я - будем хоровод водить. 16.04.2002 09:19:37, Lesha
laapaaa
Пробегала мимо :)) ДУмаю, дай присоединюсь :))) 16.04.2002 11:38:58, laapaaa
Siniy
берем :) 16.04.2002 12:03:13, Siniy
Вспомнила фильм "Анализируй это" и ответ мафиози на вопрос почему у него есть любовница: "Для того чтобы делать с ней в постели что хочется", - "А с женой почему нельзя?" - "Ты что!!! Она же потом этими губами моих детей целует!" %)))))))))))) 15.04.2002 21:16:24, Птичка
Есть у меня одни такой знакомый, это его любимая фраза. Кошммар!!! 16.04.2002 10:05:37, КУКУ
Вы ему предложили заняться оральным сексом, а он не понял? 15.04.2002 19:54:22, ГЫ:-)
Йовин
Хихихих, да я бы ему и традиционным предложила заняться, если бы ..... 15.04.2002 19:54:57, Йовин
Siniy
вот поэтому он с тобой и говорил об этом :) 15.04.2002 20:11:05, Siniy
Siniy
главное, что это состояние имеет все шансы остаться таковым и после того, как жена "сможет"...

15.04.2002 19:42:57, Siniy
Йовин
А почему вы так думаете????
15.04.2002 19:47:45, Йовин
Siniy
потому что оно многим мужчинам нравится 15.04.2002 20:10:40, Siniy
Лучик Sweeта
А, извините, левая рука на что? Жена, ежели она такая привередливая может его просто в губы поцеловать (или в щёчку, если в губы не любит)..:-))) 15.04.2002 19:14:08, Лучик Sweeта
Йовин
Ну так если все время работать левой, она и заболеть могет:)))) 15.04.2002 19:48:16, Йовин
Лучик Sweeта
Есть ведь и правая..:-)) Можно чередовать...:-)))) 15.04.2002 19:51:39, Лучик Sweeта
Йовин
хихихихихиих, оно конечно можно перемежать. Наверно стоит ему посоветовать:)))) 15.04.2002 19:52:47, Йовин
Лучик Sweeта
Странно все енто, чесслово...:-)))) 15.04.2002 19:55:54, Лучик Sweeта
Йовин
вот и я о том же.А человека жаль 15.04.2002 19:56:28, Йовин
Лучик Sweeта
А мне не очень... Во-первых эту жену он сам выбрал, со всеми ее тараканами.. А потом, надо и самому быть понимающим, чутким и самостоятельным... Я тоже почти всю беременность не могла заниматься традиционным, пережили ж мы это как то, мой муж (либито того еще размера) на проходящих женщин кидаться желания все равно не имел, т.к. любил и хотел только меня... 15.04.2002 19:59:39, Лучик Sweeта
Вот мне тоже кажется, что отношение какое-то странно у чека. Как будто жена-это что-то типа "удовлетворялки" автоматической. Сломалась, выбросил, купил новую... Грустно:( 15.04.2002 20:05:34, ЕгорОля
Скарлетт
А беременность то у нее откедова? (задумчиво так) 15.04.2002 19:31:38, Скарлетт
Lyta
Ну не через рот же. ;))) Видимо, остальное она может вытерпеть, зубы стиснув. 15.04.2002 19:50:43, Lyta
Йовин
Ну так традиционно же она может:)))) 15.04.2002 19:48:39, Йовин
Лучик Sweeта
Зажмурилась во имя продолжения рода.....:-))) 15.04.2002 19:39:56, Лучик Sweeта
ТаВи
Не знаю, не знаю... когда у меня всего 2 недели был токсикоз - я не то что оральным - вообще к мужу прикасаться не могла, запах резкий мужской (у меня обоняние сильное, многих знакомых по запаху различаю) сразу вызывал рвотный рефлекс. Мужчины, честно сознайтесь, что бы вы испытали, увидев на данном органе полупереваренный ужин? Муж прекрасно занимался самообслуживанием и совершенно не протестовал с фразой "и это пройдет". Что уж тут говорить о ситуации, когда угроза выкидыша идет? Очень уж часто она в комплекте с токсикозом бродит, да и нервничает наверняка женщина, переживает за малыша. Ну почему бы не переждать эти 9 месяцев? ведь сейча рожают редко больше 2 детей, да и не всю беременность женщинам плохо. Просто отнестись с юмором и снисхождением. Неужели никак? 15.04.2002 19:00:13, ТаВи
Lyta
Но думаю, что если бы ты узнала, что твой благоверный пошел жаловаться направо и налево на эту ситуацию, да еще и сообщать, что на каждую шевелящуюся особь готов накинуться, вряд ли это улучшило бы твое самочувствие. 15.04.2002 20:36:28, Lyta
ТаВи
при чем тут это, он и не жаловался. Если б пошел жаловаться... да, конфликт вышел бы грандиозный 16.04.2002 06:58:12, ТаВи
Йовин
Ну так я советовала то же самое ему, не помогает. Все равно говорит хочу и не могу себя уговорить:)) 15.04.2002 19:49:52, Йовин
Скарлетт
Ну вообщем то да. Получается что во всех видах секса жена мужу отказывает. логично напрашивается другой вариант. Мужик конечно тоже хорош - повелся на разговоры о том что якобы мужик без секса не может. Но и жена молодец. 15.04.2002 18:52:13, Скарлетт
а, пардон, самообслуживанием, пардон, заняться, пардон?
ну и топик, кхххх....
15.04.2002 18:03:54, кхе
Странный разговор между будущим папой и знакомой, но все-таки чужой, женщиной.
Он определенным образом характеризует молодого человека (унизил так жену походя((((().
И я бы не делала поспешных выводов, не осуждала подругу, которая в роддоме.

А может, ей только к его органу противно прикасаться (с гигиеной плоховато)... Если это вообще правда, в чем я лично сомневаюсь (но чего не скажешь, когда так охота:)))Или только в период беременности, что вполне объяснимо (токсикоз у девушки, на все рвотный рефлекс, раз на сохранении, значит угроза выкидыша, а он ничего не понимает...только о себе думает).

Это он Вам намекал, наверное, не иначе...На все ради этого дела согласен, видать:)))).
15.04.2002 17:58:51, Majka
Йовин
Ну вообще то мы не на столько уж мы с ним и чужие , так товарищи давнишние.
А вы считает, что мужчина не должен выговариваться????
15.04.2002 19:53:48, Йовин
Вита
Думаю ,что должен. У нашего друга оч похожая ситуация. Вот выговорится нам, мы его подбодрим, мол терпи Коля, не век же терпеть :) - ему легче станет. На то и друзья, чтоб поддержали :) 15.04.2002 20:19:46, Вита
Йовин
Знаете, мы сейчас с ним болтали по телефону, так вот он сказал, что разговор со мной сегодня ему очень помог
Приятно все таки слышать
15.04.2002 20:38:14, Йовин
Вита
Ну вот видите! Выговориться мужику просто надо было :))) 15.04.2002 20:51:22, Вита
Йовин
Ну насчет намеков, я так думаю это врядли. Знает мой взгляд на вещи и тем более на такие.
Задуималась так а может и вправду намекал
15.04.2002 19:52:12, Йовин
Скарлетт
Знаете беременность это все таки не болезнь если конечно самой так не относится. ИМХО тут оба хороши. Но почему-то мои симпатии пока (по объему инфы) на стороне мужика. 15.04.2002 18:54:44, Скарлетт
Не хочется спорить, но все же жена на сохранении лежит. А не просто так выпендривается. Значит не совсем уж нормальное состояние. 15.04.2002 19:07:46, Natsi
Скарлетт
Не хочу быть циником но на сохранение кладут 90% женщин. Дело не в этом, дело в отношении. Как я понимаю вопрос об оральном и "ручном" сексе заходил ДО того как она попала на сохранение? Вряд ли он вел подобные беседы в больнице. ИМХО когда мужчина заводит подобные разговоры - семье грозит беда. Не от мужчины. Значит отношения уже такие что он МОЖЕт так говорить. Значит проблема наступила раньше гораздо. Значит было непонимание и раньше. А в этом вина женщины очевидна.
Ну не могу себе представить ситуацию (наверное,к ак и все примеряю на себя) с собой в "главной роли". Очень, очень большое количество женщин воспринимает беременность как нечто исключительное и дающее возможность диктовать свои правила мужу. типа я беременна и ты обязан то и се и се и пятое и двадцать пятое.
Я наверное, не совсем права в своих убеждениях но мне кажется что мужчина САМ должен так относится, без подсказки и вызывающего поведения. Порой кажется что беременность женщины это лишь способ "наказать" мужа.
15.04.2002 19:16:06, Скарлетт
Жамбын Батмунх
Не хочу быть занудой, но по поводу 90% ты перегнула ИМХО ;-) 15.04.2002 23:40:34, Жамбын Батмунх
Кондратея
Трудно сказать... Я скорее подтверждаю - в ЖК это просто повальная болезнь. Любых "беременных с жалобами" моментально кладут в камеру хранения. А жалобы-то бывают разные - подавляющему большинству не сохраняться надо, а, скажем, от изжоги средства принимать.

Признаюсь, что и я сдуру загремела на 10 дней - врачи дули в одну дуду, беременность первая, за ребенка было страшно. Только задним числом понимаю, какая это была бессмыслица. Кстати, сложилось впечатление, что роддомы и ЖК работают в тандеме - роддомам выгодно держать беременных "на сохранении" из-за страховок. А хлопот с ними мало.
16.04.2002 21:54:24, Кондратея
Скарлетт
У меня сложилось именно такое впечатление :) По крайней мере меня (и моих подруг) готовы были класть при любом чихе. По моему это потому что врачи попросту боятся ответственности :( 16.04.2002 13:22:19, Скарлетт
Я надеюсь :) 16.04.2002 09:48:36, karakatica
Вита
Мне кажется, что секс тогда хорош, когда приносит удовольствие обоим.
У нас тоже есть такой друг, жена в положении и тоже угроза выкидыша и как результат крайне редкий секс. И он делился этой проблемой своей с нами ( со мной и мужем). Жену он свою очень любит и очень заботится о ней. И для неё её здоровье и будущего малыша крайне важно. А с нами он делился этим просто потому, что мы самые близкие его друзья ( ну не с мамой ему ж об этом говорить :) ).
15.04.2002 20:06:28, Вита
ТаВи
не видела я в топике фраз о том, что она отказывалась от орального секса до беременности :(( А насчет сохранения - видела я несколько ярких примеров - меня впечатлило. Плохо только то, что никто кроме самой женщины не может оценить, насколько ей реально плохо... Ни врач, ни родная мама - никто, только она сама может сказать, от чего ее тошнит и насколько кружится голова. И говорить, что все женщины сейчас (с современной-то экологией и советской медициной, в которой выросли еще наши мамы) абсолютно здоровы - не очень-то правильно. Я тоже была уверена, что возможны только легкие недомогания и в большинстве случаев женщины "набивают себе цену"... до тех пор пока на пустом месте не грохнулась в обморок на остановке. Хорошо, не одна была... Да и пример подруги, которая забеременела с весом 55 кг, а рожала с весом 47 кг, причем всю беременность провела под капельницами. Всяко бывает и утверждая, что "воспринимает беременность как нечто исключительное и дающее возможность диктовать свои правила мужу. типа я беременна и ты обязан то и се и се и пятое и двадцать пятое...беременность женщины это лишь способ "наказать" мужа..." есть риск подтолкнуть сомневающегося мужчину к тому, чтобы обвинить жену в невнимательности к нему, когда ситуация действительно сложная.
Все ИМХО
15.04.2002 19:37:54, ТаВи
Скарлетт
Риск есть. Но послушай, действительно тяжелых случаев - единицы. А я почему то поняла что все таки разговор был ДО больницы. Или получается что мужик 2 недели не может без секса и предлагал ей оральным в больнице заняться? Это уже нонсенс какой то имхо.
Я все таки (по тому что видела) склонна считать что многие преувеличивают. Если уж совсем начистотму - то я, со своей беременностью имела ну полнейшее моральное право лежать и плевать в потолок. Уж дюже все страшно было. Токсикоза не было, были вещи пострашнее. Тем не менее, мне кажется важно быть честной. да и у нас был период когда было нельзя а потом - когда мне попросту было страшно. Но согласись почти всегда можно найти выход, устраивающий обоих партнеров и не создающий у мужчины чувство ненужности (вот как загнула) :) Вариантов просто куча.
15.04.2002 19:46:31, Скарлетт
ТаВи
Вариантов куча, но информации мало. Начнем с того, что в больницу укладываются обычно в крайнем случае, в остальных женщина отбрыкивается расписками, т.к. лежать на сохранении ни у кого времени нет. Так что не факт, что до больницы было можно. Во-вторых, ничего не сказано о здоровье женщины и том, насколько сложно дался ей этот малыш: если она долго не могла забеременеть или были выкидыши - у нее более чем законное основание перестраховываться. И вообще мужчины редко относятся к малышу в животе иначе чем к куску мяса, для женщины же это с первых дней дитенок. Это не плохо, не хорошо, просто факт. Выход можно искать, но какой? если тошнит - оральный точно отпадает, если угроза выкидыша - традиционный туда же в опалу, анальный во время беременности... ну тут кому как, меня лично категорически не устраивал именно из-за беременности (две беременности и два раза вылезал геморрой, беследно проходивший через неделю после родов - такая вот бяка). Что остается - ручки? мужу этого хватит? ой, сомневаюсь, своих вон не хватает, на других "кидаться готов" :( 16.04.2002 08:14:21, ТаВи
Извиняюсь про сохранение ничего не могу сказать. У нас просто так не положат. И может быть есть вина жены. Как бы информации недостаточно что осуждать мужа или жену. 15.04.2002 19:17:49, Natsi
Скарлетт
) тут по любому поводу предпочитают положить в больницу нежели на себя риск брать :) 15.04.2002 19:32:49, Скарлетт
Смешной знакомый.
Он со всеми своими знакомыми женщинами это обсуждает, интересно?
15.04.2002 17:51:36, Анна Я.
Йовин
НЕт только со мной, так как знает мой взглялд на жизнь 15.04.2002 19:54:19, Йовин
Joint
Со знакомыми мужчинами такое не обсуждают. Стесняются... 15.04.2002 17:54:23, Joint
Вот Джойнт. Сразу зрит в корень:-)) 15.04.2002 18:16:40, Natsi
А зря. Может, товарищи по несчастью бы нашлись и присоветовали что-нибудь неординарное. 15.04.2002 18:16:33, Анна Я.
Йовин
А мне кажеться , что женщине знгакомой легче рассказать. Ну незнаю, мне вот например раньше было легче обсуждать некоторые темы именно с другом 15.04.2002 19:56:00, Йовин
Наташа и Саша
этот орган руками :))) ха-ха-ха, пусть наденет перчатки (блин бреД какой-то сказала), но смешно ЕПРСТ. 15.04.2002 17:44:44, Наташа и Саша
Дочь самурая
А меня насмешило "Я ему предложила заняться оральным сексом." :)))))))))) 15.04.2002 18:24:05, Дочь самурая
Joint
Короче, как я понял, берите девушки дело в свои руки, не стесняйтесь. 15.04.2002 17:43:06, Joint
Йовин
......:))) 15.04.2002 19:57:38, Йовин
Для полноты картины в сообщении не хватает контактной информации %%%)))) 15.04.2002 17:47:56, Чудик
Joint
Это только по мылу. Парень-то один, а сердобольных тут в конфе много. 15.04.2002 17:52:24, Joint
Дык понятно, что на части порвут от большого усердия... Сердобольные-то :-))

Но стилистически котактные данные оченно даже вписались бы :)
15.04.2002 17:56:10, Чудик
Joint
Эх, давно я пива не пил... 15.04.2002 18:00:57, Joint
Ой, а какая связь? :) 15.04.2002 18:03:39, Чудик
Joint
За пивом, вон, какие разговоры завязываются. 15.04.2002 18:05:25, Joint
Слона-то я и не приметил :-) 15.04.2002 18:06:33, Чудик
:)))))) 15.04.2002 17:44:30, из местных
Какая фантастическая у него выдержка!!! :-) 15.04.2002 17:41:57, осн
Joint
Да, Йовин, проявила выдержку, спорить не стану. Другая бы тут бы и облегчила страдальцу участь. По-товарищески.. 15.04.2002 17:51:27, Joint
Дочь самурая
Так она и предложила же :))) Читайте исходный топик внимательно :))))) 15.04.2002 18:25:28, Дочь самурая
Joint
"Я ему предложила заняться оральным сексом..."

Действительно, предложила. Как в той песне "Зашла в ромашки я, сняла решительно, а он не попросил..."
16.04.2002 03:08:50, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!