Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильный мужчина?

Не знаю почему, но вспомнила сегодня передачу Юли Меньшовой о наших и иностраннных мужчинах. И одна женщина(из наших) сказала, что каждой женщине хочется сильного мужчину, с которым можно почувствовать себя слабой. А одна из приглашенных иностранок спросила в сильном удивлении: "А зачем Вам это?" И вот я сижу и думаю, а зачем мне это?
12.04.2002 13:16:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужчина не сильный, не слабый - он ДРУГОЙ. Защищать, добывать - это у него в крови. А у женщины доминируют другие качества. Вот и хочется получить то, чего нет у тебя. 12.04.2002 15:57:00, Kirа
Устали наши женщины, вот что :) И работают, и с детьми возятся, и быт не налажен, и на отдых часто средств не хватает... Чтобы женщина чувствовала себя, как иностранка (свободной от мелких материальных проблем), совокупный доход семьи должен быть очень немаленьким - а многие ли семьи имеют это? Если муж - врач, гос.служащий, военный - у женщины болит голова, как одеть и накормить детей, и себе еще крохи выделить. Конечно, нашим женщинам хочется, чтобы "сильный мужчина" взял эти ее заботы на себя. Точнее, этого хочется как раз тем женщинам, которые в этих проблемах утопают. У кого в материальном смысле все нормально - те и мыслят, как иностранки. 12.04.2002 14:58:41, Доран
Vad
Что тут спорить, каждому свое. А насчет заблуждений - их у нас очень много, и это всего лишь одно из них. 12.04.2002 14:11:47, Vad
Не слабой, а защищенной, скорее :) Защищенность - это противоположность одиночеству. :) Чувствовать, что кто-то тебя всегда поддержит, заменит - что ты не одна в мире, что если что - тебе есть, на кого положиться. Но иностранка, видимо, не поняла, восприняла буквально "слабая=немощная, ущербная" :))) Ну и пусть себе не понимает - нам больше достанется! 12.04.2002 14:06:58, ТД
О, точно! 12.04.2002 20:13:52, Тананда
Йовин
А я вот совсем нехочу сильного мужчины. Я хочу такого мужчину как мой муж:))) 12.04.2002 13:57:00, Йовин
You want - you have 12.04.2002 18:09:23, Fluffy
Потому что о слабых заботятся :-))) Внимание им уделяют как детям, за шалости побранят а потом поцелуют. А доброе слово и кошке приятно. Только зачем мне это постоянно? Вроде уже выжила из детства? наверное у кого дефицит ЭТОГО возникает, тому хочется, а у кого ЭТОГО в достатке, тот сам пытается найти себе того о ком нужно заботиться (дети, собаки,мужчины иногда...)А в одном объекте совместить трудно как-то. Если ты слабая, то не сможкшь заботиться о муже, а если сильная, то он тебе.... Ой запуталась окончательно! :-) 12.04.2002 13:29:27, sweeta
Siniy
а зачем мужчинам женщины, за которыми можно ухаживать? Приятно, вот и нужны такие... Так же как приятно видеть красивых женщин... Так же как приятно, если голос у женщины не мужской/грубый, а женский/нежный...

Не вижу смысла идти против приятности...

А "заграничные" женщины пытаются доказать себе, что им это не нужно... Аутотренингом, типа :))
12.04.2002 13:23:12, Siniy
Ну, не все заграничные женщины такие. Может и есть единицы, но у нас их партия даже в парламент не пробралась. :-) 12.04.2002 20:12:09, Тананда
Siniy
верю :) видимо такие те, кто на ТВ-передачи пробиваются :) 13.04.2002 02:06:33, Siniy
Да им уже аутотренинга не надо, им через телевизор уже вдолбили, что женщина должна работать, что это престижно и т.д. А на самом деле просто думают о доходах монополий :))) 12.04.2002 14:08:10, AleXXX
Так за слабой и красивой определенный уход нужен! А хде ж его взять, если мужчины категорически против отличаться в выполнении обязанностей от женщин и требуют равноправия??? Покидаешь шпалы с утра до вечера - та-а-аким голосом заговоришь! :))) 12.04.2002 13:31:35, Кысь
Катерина Кузовкина
:-) 12.04.2002 13:42:57, Катерина Кузовкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!