Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

разница в возрасте-2

теперь о том,когда жена старше мужа:)я старше на три года,пока разницы не ощущаем...:)
а что вы думаете о том,когда жена старше мужа?:)
12.04.2002 01:41:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас женой тоже разница в три года. Лично я считаю себя более мудрым, чем она, как бы не хвастливо это не звучало. :-))) Она, впрочем, согласна... 15.04.2002 11:56:39, осн
Я старше мужа на 5 лет. Разница практически не ощущается. Проблемка только одна - ренует муж меня к моему бурному прошлому.
13.04.2002 01:21:46, Deirdra
Ну, я уже ниже об этом написала...
Я тож на 3 года старше и разницу не ощущаю. Мне больше помоложе мужики нравятся, но развитые:-)))
12.04.2002 19:04:10, ЕгорОля
Ник
Я старше мужа на 5 лет. Никто не верит, даже муж. )))
Я без него совсем беспомощная. )))
Когда сынок родился, муж взял послеродовой отпуск - я ребенка боялась...))) Он его мыл, пеленал, ночью к нему вставал... А когда пора было ему на работу выходить - муж провел со мной инструктаж, который начинался словами:"Главное - не бойся! Все у тебя получится! Если что - звони!" )))
Так и живем...если что - звоню...)))
12.04.2002 13:39:23, Ник
У моих родителей - именно такая разница в возрасте (3 года), двое детей и отмеченная в позапрошлом году Серебряная свадьба : )) 12.04.2002 13:29:24, случайная посетительница
Я старше на столько же :-)) Совершенно не ощущается..Наоборот, все спрашивают , понаблюдав как он меня опекает : на сколько муж меня старше? :-)) 12.04.2002 12:23:11, Лулу
Мурзя
Я старше мужа на 4,5 года. Нормально :) Не замечаем никакой разницы, а многие верят, что я моложе (выгляжу хорошо). Важен возраст не по паспорту :-) Живем вместе уже почти 10 лет :-)) 12.04.2002 11:32:51, Мурзя
Наташа и Саша
Я старше мужа на 5 лет. Не скажу, что разница в возрасте не ощущается. Есть некоторые моменты, где она просто (разница) стоит между нами и размахивает сигнальными флажками. Но... мне даже легче от этого. У нас дочка недавно родилась. Лучшего папу я и представить себе не могла. Живем почти пять лет вместе. 12.04.2002 11:27:14, Наташа и Саша
Молоденький муж - находка для женщины! :))) Хуже, когда разница лет 15-20, да еще и в обратную сторону! :) Хотя всякие семьи бывают...Каждому - свое! 12.04.2002 10:59:43, ТД
У меня мама постарше папы, правда всего на год. Ничего, лет 30-цать уже вместе:)))

У знакомого одного жена старше лет на 10(точно не знаю). Три года женаты, и до этого года 4 вместе были. Он счастлив,а она достаточно мудрая и здравомыслящая женщина.

Знаю пару ей- около 45, ему приблизительно 23.

Ещё одна дама вышла замуж за однокурсника сына.

На мой взгляд, 1-3 нормальная разница, а больше уже не совсем.
12.04.2002 10:37:40, Лея
понарошку
я старше мужа на 3 года, совсем никогда не ощущала, девятый год замужем...у меня подруга есть, которая всегда меня подкалывала, мол "молодеького захомутала", а теперь сама замуж вышла, муж на 6лет моложе ее, у них уже дочка родилась....)))) дело не фактическом возрасте, короче...я так думаю, такая разница (лет до 10 я лумаю) которая позволяет считать супругов людьми одного поколения, вполне переживаема...(при прочих равных, разумеется) 12.04.2002 10:05:03, понарошку
Йовин
Мне кажеться, что главное, насколько вы себя ощущаете, это главное. А не то, сколько по паспорту вам и ему лет:))) 12.04.2002 09:05:48, Йовин
IrinaB
Я старше на 7 лет. Познакомились, когда мне было 27, ему 20. Четыре года он меня убеждал, что разница в возрасте - это предрассудки и ерунда, не стоит на это обращать внимание. Ну, вроде бы убедил :-)) Живем вместе 5 лет. 12.04.2002 06:07:48, IrinaB
Физтешка
Шутка, это вы УЖЕ не ощущаете :))).
У меня в юном возрасте был парень на пару лет моложе. Мы не ощущали (Он был из вундеров, т.е. с тем же объемом знаний по физике-математике :))). Пока он как-то не сказал "это что получается, ты уже была, а меня еще не было?" Каким же мелким он мне тогда показался :)))).
12.04.2002 03:01:12, Физтешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!