Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношение его мамы 2

В догонку этой темы.
Понадобилось гораздо меньше 10 лет :) Он сказал маме, что любит, хочет быть только с ней, хочет жениться и иметь общих детей. Рассказал, что на протяжении многих лет они друзья и т.д.
Реакция мамы:
ее не знаю, но, не смотря ни на что, она мне нравиться. Она, наверное, очень хороший человек, если ты ее так любишь" :)
11.04.2002 15:35:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elly_miracle
Вот и хорошо:) Господи, как же приятно, когда у людей случается что-то хорошее:) Удачи вам, и пусть при знакомстве она пойемт, что вы намного лучше, чем она могла бы представить:)С другой стороны, она действительно может быть просто умной мамой, которая не хочет портить отношений с сыном... Но в любом случае уверена, что личное знакомство дать ей возможность понять сына в полной мере:) Удачи! 11.04.2002 21:30:47, elly_miracle
Спасибо Вам большое за теплые слова! 14.04.2002 13:01:45, из местных
Вот и хорошо....
Попробовала представить себя на месте той мамы - и поняла, что она на самом деле бо-о-льшой молодец!
11.04.2002 17:53:36, Foxuk
Я так переживала именно потому, что представляла себя на ее месте. Она умный и добрый человек, который искренне хочет счастья своему сыну. И я ее за это очень уважаю, хоть и не знакома с ней лично... 11.04.2002 18:07:42, из местных
Xenny
Я тоже очень рада! Прекрасно помню тот разговор, поскольку 8 лет назад была точно в такой же ситуации. Любви Вам и всяческих успехов! Ждем новостей :)))
11.04.2002 17:08:45, Xenny
Спасибо! Надеюсь, что новости будут ;) 11.04.2002 17:11:03, из местных
LOO
Действительно умная мама :) 11.04.2002 16:26:54, LOO
Я тоже так думаю! Поэтому мне и было важно ее отношение :) 11.04.2002 16:28:45, из местных
Кириллна aka Ирка
Я очень за Вас рада! (Помню ту тему). И мама - молодец, умная женщина. Удачи! 11.04.2002 15:50:22, Кириллна aka Ирка
СПАСИБО! 11.04.2002 15:52:31, из местных


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!