Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Знаете, давно так не задумывалась над си

Знаете, давно так не задумывалась над ситуацией. Не знаю, что такое со мной.
Объясняю ситуацию. У нас в этом году небольшой юбилей окончания института. Мы решили встретиться курсом. А в Питере нас с курса живут всего два человека. И вот народ просит меня позвонить парню, как местную так сказать, и предупредить о встрече. Легко сказать, сделать трудней. Дело в том, что тот парень, мой бывший жених. У нас с ним был роман семь лет, даже заявление подавать собирались. Так вот однажды я как-то звонила ему, и его жена мне высказала все, что она по этому поводу думает, не дав мне сказать ни слова. Я поняла, что ему тоже было высказано все, поэтому поводу.
Но я не могу понять почему? Мы оба имеем семьи. У нас есть дети. Почему же я не могу с ним поговорить по телефону то???? Она училась с ним в одном классе. И он ей нравился еще в школе, потом он поступил в институт и с первого курса мы с ним стали встречаться. Он ей об этом как то сказал. Она все равно его так сказать ждала, и видите, молодец, он все-таки женился на ней.
Но ведь, если бы я хотела, он женился бы на мне. Так чего же до сих пор иметь зуб на меня то.
Ну, дело не в этом. Наши с ней заочные отношения это не главное. Мне вот хотелось узнать ваше мнение по вопросу, что в том, что вторая ваша половинка общается, со своими однокурсниками и однокурсницами.
Дело в том, что он оказывается, на встречу, вряд ли прейдет. Хотя мы надеемся все таки. Ведь приехать на встречу собираются ребята с разных концов шарика земного. Мы еще не разу не собирались после окончания. А он у двух пар был свидетелем на свадьбе.
Мне интересно ВАШЕ мнение. Просто я то очень спокойно отношусь к встречам своего мужа с одноклассниками и однокурсниками. Но может действительно, что- то недопонимаю. И может надо призадумываться. С удовольствием, прочту все ваши высказывания. Наберусь, смелости и позвоню. Просто не хотелось бы, чтобы у него было опять выяснение отношений. Конечно, было бы легче, если бы знала его мобильник.
09.04.2002 09:13:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
ОЙ, заговорилась! Извините, что на "ты"... 09.04.2002 15:28:54, Xenny
Xenny
Если его жена так относится (и он ее терпит), то это нельзя сбрасывать со счетов. Во-первых, опять нарвешься, во-вторых, ему тоже достанется изрядная доля пилежа. Лучше попроси все-таки позвонить кого-нибудь другого.
О! Идея: попроси позвонить ему какого-нибудь своего знакомого и передать информацию о встрече однокурсников. Так ты не создашь проблемы ни ему, ни себе.
09.04.2002 15:28:04, Xenny
Спокойно отношусь. Даже с радостью:) Людей, с которыми хотелось бы встретиться после многих лет, на самом деле, очень немного. И портить ближнему жизнь идиотской ревностью - ИМХО, глупость... Много чего еще хотела сказать, но промолчу. Сейчас и так в меня камни полетят;)) 09.04.2002 13:02:58, francaise
У нас тоже в прошлом году была первая встреча однокурсников, на которую я шла с замиранием сердца - там должен был быть "моя первая большая любовь", с которым мы в своё время растались. Вобщем, я пошла с мужем, и хорошо сделала, - мой "кумир" не шёл ни в какое сравнение с моим мужем. Я посмотрела на них обимх, и так порадовалась, что когда -то мы расстались с тем мальчиком - он мне бы всю жизнь испортил.
А девочка (жена вашего бывшего молодого человека) - просто очень ревнива. видимо, и в себе не уверена.
09.04.2002 12:19:20, Ирина Ли
Йовин
А я вот как раз тогда поняла, что у нас общего будущего с этим парнем нет.
Поэтому и никаких таких мыслей насчет него нет совсем.
09.04.2002 15:03:26, Йовин
Это Вы знаете. что их нет, а жена, видимо, до сих пор переживает. 09.04.2002 23:38:04, Ирина Ли
Не знаю, может быть лучше попросить позвонить кого-нибудь другого. А Вы с ним и так на встрече поговорите.

Что касается меня, я достаточно спокойно отношусь к бывшим подругам мужа, но когда он стал практически ежедневно подвозить до работы свою первую (точнее вторую, но неважно) меня это стало очень сильно напрягать, хотя я и знаю, что между ними ничего давно нет.
09.04.2002 10:23:32, Claire
Вот это наверное и есть наша прославленная женская логика
"Но ведь, если бы я хотела, он женился бы на мне. Так чего же до сих пор иметь зуб на меня то." :)))
09.04.2002 10:13:56, karakatica
масяня
Да уж, лучшего предлога для женской ненависти не придумаешь :)) 09.04.2002 11:44:45, масяня
Йовин
не поняла , а кто кого не навидит то????:))) 09.04.2002 11:55:10, Йовин
масяня
Вас ненавидят :)) 09.04.2002 13:52:40, масяня
Йовин
Знаете, вот это то меня как раз и расстраивает.
НЕмного не уютно чувтсвуешь себя, когда знаешь, что есть человек, который тебя не видел то никогда и незнает совсем, но он тебя ненавидит.
Непонять мне это. Так ведь можно всех с кем когда то встречался например мой муж заочно ненавидить.
Как то не лепо все это.
09.04.2002 15:01:52, Йовин
А Вы немного "поверните" ситуацию... Представьте: Вы очень, ну очень, любите Вашего мужа. Он в общем-то тоже вас любит... Может даже очень любит...:)) Но Вам кажется, что для Вашей общей Любви и Семьи Вы сделали больше него, больше, так сказать, души вложили... Ну кто же в таких делах считает?! :)) Главное, что вместе хорошо!
Вы знаете, что когда-то у Вашего (теперь уже:) мужа была другая Любовь. И закончилась она не по его инициативе. Возможно, он иногда вспоминает про неё, возможно даже Вам рассказывает, возможно сравнивает... Но всё в прошлом... Вы-то это знаете!!:)) И тут как снег на голову сваливается ета-самая-лубофь...
Ваши действия??? Только сразу, не обдумывая??? Вы будете счастливы и спокойны, как удав?? :))
09.04.2002 16:28:30, Нэтка
Йовин
Была в такой ситуации, правдо конечно он не стал мужем офицальным, но прожили мы с ним вместе. До меня он был женат, развелся.
Когда его жена приезжала из экспедиции, они общалисьб встречались, но я как то не очень парилась по этому вопросу. Скажу честно. Он же все равно со мной.
09.04.2002 20:40:02, Йовин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!