Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то ли?

чего-то сегодня с утра заедает мысль... достал меня "любимый". никуда мы с ним не ходим - денег у него, видите ли, нет. уже полгода как работает денно и нощно, а денег все нет. подарки-цветы уже забыла как выглядят, нежные слова только по требованию, про секс вообще молчу - пачка дюрекс на 2 месяца! выглядит как последняя бомжатина: грязный, мятый, небритый. растолстел как беременный слон - вечно жрет, я не успеваю готовить. постоянно сидит у телевизора и за компом. здоровье у него уже ни к черту, а к врачу под дулом пистолета не загонишь - "единственный врач, к которому я пойду - патологоанатом". все уже в нем раздражает, прям побила бы палкой, ибо на слова он совсем не реагирует. я кручусь как белка, все терплю, все делаю, да толку... терпение кажется закончилось. появилась назойливая мысль - нафига козе баян? все это надо мне, а ему, чувствуется, по барабану.
он конечно заботливый, умный, талантливый, красивый, веселый, не пьющий... впрочем на этом чтой-то список достоинств заканчивается... раньше он был как-то длиннее... даже не знаю, что делать?
08.04.2002 10:57:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
По Сеньке и шапка :))) А вы не пробовали за ним просто по-ухаживат'?? Ну типа постирать для него, погладить, приготовит' вкусную и здоровую пишу, чтобы не растолстел от обрыдлых макарон с котлетами да картошки с масом?..:))) Вед' это ВАШ муж, так приведите его в порядок. Любите его! 08.04.2002 21:54:49, Klukovka
а где я написала, что он муж?
а про все остальное - читайте мой ответ ТаВu
09.04.2002 09:27:25, VagoNetka
Xenny
А любимый этот - муж или бойфренд?
Во втором случае можно попробовать поменять :)))
В первом же - видимо, вы его избаловали. Вот одна моя подружка при отсутствии романтики в течение месяци - сразу скандальчик, типа, ГДЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ???!!!??? А так как он любит ее все же, то очень действенно.
Я сама не столь экстремальна, но тоже при отсутствии театров-кафе и прогулок под луной начинаю обижаться и зудеть. При определенной настойчивости помогает.
Фигуру мужчине поменять, имхо, невозможно, пока он сам не захочет. Утешьтесь: в солидном мужчине есть своя прелесть :)))
08.04.2002 11:56:55, Xenny
"в солидном мужчине есть своя прелесть" - согласна. я при всей своей субтильности только таких и люблю (эх, дядя Фрейд :-) но он уже в 2 раза меня толще, дышать тяжело под такой тушей, к тому же ему для здоровья и потенции эта солидность вредна.
да, вы правы, он бойфренд и в это все упирается. был бы муж, я бы за него взялась, а тут как это сделать без "ущемления свободы"? скандалы типа "где твоя любовь?!" не по мне - это как-то, пардон, глупо...
08.04.2002 12:10:59, VagoNetka
Xenny
Да... с бойфрендом сложнее, хотя наоборот, романтику должен он обеспечивать:))) Может, его в бассейн заманить? Он, тогда, может и фигуры своей устыдится? А есть еще бассейн+тренажерный зал тут же - может, втянется? 08.04.2002 12:34:26, Xenny
Что-то не совсем понятно... Он "умный, талантливый, красивый, веселый" или "грязный, мятый, небритый, растолстел как беременный слон - вечно жрет"? Он "работает денно и нощно" или
"постоянно сидит у телевизора и за компом"? Что-то у меня не сходится... :))))))))
08.04.2002 11:43:21, Кысь
все сходится, одно другому не мешает :-) разве красивые не могут быть толстыми неряхами? а те кто работают, не могут все свободное время у ТВ проводить? 08.04.2002 11:54:46, VagoNetka
Вероятно, у нас с Вами разные представления о красоте. :)) Да и о работе. Если "денно и нощно", то времени на "постоянно за компом и у ТВ" не остается. У меня, по крайней мере, так. :)) 08.04.2002 16:21:30, Кысь
ТаВи
вы сами определитесь с описанием:
"подарки-цветы уже забыла как выглядят, нежные слова только по требованию, про секс вообще молчу - пачка дюрекс на 2 месяца!" и "заботливый" - это как совмещается?

выглядит как последняя бомжатина: грязный, мятый, небритый. растолстел как беременный слон - вечно жрет, я не успеваю готовить. и красивый - тоже непонятно

постоянно сидит у телевизора и за компом. на слова он совсем не реагирует. ему, чувствуется, по барабану" заботливый, умный, веселый
Выберете что-то одно
08.04.2002 11:41:37, ТаВи
странно, может вы конечно не встречались в жизни с такими людьми, но я действительно подарков уже полгода не вижу (НГ и 8 марта прошли мимо меня), цветы в прямом смысле слова выпрашиваю. но при этом он вчера мотался как собака бешенная через всю Москву, совмещая свои дела и мои, помогал мне полку от родителей переть. он очень заботливый, если его попросить что-то сделать (что не связано с деньгами).
опять же про красоту и как выглядит - у него хорошие данные, просто он запущенный, ну неужели вы таких не встречали? алмаз не граненный... :-)))
так что "выбирать что-то одно" я не могу и это не верно - в каждом есть что-то плохое и хорошее. главное - что перевешивает... для меня последнее время стало перевешивать плохое...
08.04.2002 12:02:13, VagoNetka
Ой! Если он "алмаз без огранки", то его надо срочно в хорошие руки! :)) 08.04.2002 16:24:27, Кысь
могу отдать это богатство, только потом не жалуйтесь, что все пальцы поломали :-))) 08.04.2002 19:58:56, VagoNetka
Мне не надо - я не ювелир. Предпочитаю готовую продукцию. :) 08.04.2002 21:01:08, Кысь
ТаВи
Так вам важно, чтоб он что-то делал или чтобы слова ласковые говорил? Если слова - ИМХО, это глухо и бесполезно, мне, во всяком случае не удалось приучить к подобной полезной привычке :-)
08.04.2002 13:39:02, ТаВи
Я бы на вашем месте сама любимого куда-нибудь пригласила, купила бы Дюрекса побольше, любимого бы погладила-побрила-помыла, покупала бы только качественные продукты (от которых не толстеешь)...и не разрешала бы ему работать "денно и нощно" - поберегла бы его здоровье...Не нужно ждать милостей от мужчины, инициатива ведь может исходить и от женщины - это вполне прилично и современно! 08.04.2002 11:20:15, ТД
ну вы даете! так это же не мужчина, а ребенок будет, причем грудничок! :-)))
сама и дюрекс купи, и помой его, и побрей, и полечи, и в ресторан отведи... вы что?!!! он же на шею сядет, потом не снимешь! а обо мне кто позаботится? так и буду "я и баба, я и бык..."?
нет, спасибо... мне этот феминизм даром не нужен. я хочу быть женщиной при МУЖЧИНЕ, а не наоборот - это ненормально, против природы это...
08.04.2002 11:30:34, VagoNetka
Klukovka
Вы не правы! Мужчинам всегда нравится, когда их любят и о них заботятся. Это не феминистское мнение, а именно мужчин! Они по-своему и есть дети:) А потом я думала это доставляет удовол'ствие - заботится о любимом мужчине. Вы рассуждаете как егоистка - все для меня! Вот и резул'тат. 08.04.2002 22:33:39, Klukovka
разумный эгоизм вещь полезная для здоровья. я не забываю думать о себе. не только мужчинам нравится, когда о них заботятся. 09.04.2002 09:39:34, VagoNetka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!