Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины любят стерв?

Я заметила странную паталогию, когда я с мужем нежна как голубка, стараюсь не перечить, и еще не дай бог говорю, как мне с ним повезло и т.д., муж становится противным, агрессивным, предирается по мелочам и день как правило заканчивается ссорой. Муж меня просто вынуждает быть стервой время от времени. Я сама очень мирный человек и в семье родителей такой ситуации не возникало.
05.04.2002 20:11:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разумное чередование пощечин и поцелуев самый правильный подход в отношениях с мужчинами. 08.04.2002 03:26:56, keif
да по-моему это норма. Пока я была злостной гусыней, муж у меня был спокойным и покладистым и все время повторял, как ему со мной повезло. Только я забеременела, сразу знаете как в стае, почуяв больного его добивают и заанимают место вожака. Так и он... Теперь вотт трепет мне нервы, когда мне больше всего надо чтоб он был тихий - мирный. 06.04.2002 09:56:12, КУКУ
Верно ровно настолько, насколько заявление "мужчины любят пиво" или "мужчины любят секс на стороне". :))
05.04.2002 23:48:18, Кысь
По-моему - точно сказано. 07.04.2002 17:52:43, Мишек ( ex Линка)
А Вы заметили знак вопроса???? Это не утверждение. Я предлагаю обсудить или, если хотите, провожу опрос. 06.04.2002 00:46:35, Мартта
А Вы заметили знак ответа? :)))) Пыталась обсудить, если хотите, ответить на опрос. :))))
Могу "разжевать". Имела ввиду то, что все мужчины разные, как и люди. :))
06.04.2002 00:57:05, Кысь
А дайте определение стервозности? 05.04.2002 22:51:36, AleXXX
В моем случае, нельзя сказать-"Да, милый". Нужно сказать-" Ты так считаешь?":))))) 06.04.2002 00:47:59, Мартта
А что - от этого что-то изменится? Может, конечно, служить способом морального давления на человека, который не сможет постоянно отвечать "Да, дорогая, именно так, и никоим иным образом" :) 06.04.2002 21:05:03, AleXXX
Я люблю выражение одной моей очень современной подруги в этой связи: "не виноват, ничего не совершал, но п-люлей получит обязан." При всём при этом с мужем - "голубки" уже лет 7. 05.04.2002 20:48:02, Fluffy
Есть такое, не скрою. Раньше я выкладывалась по полной программе, пока не поняла, что этого никто не оценит. Теперь время от времени "набиваю себе цену", помогает :-))) 05.04.2002 21:25:12, Нюша
Нюша, научите, пожалуйста "набивать себе цену" при общении с мужчинами! Ну никак не умею я этого делать.
А я Вам какой-нибудь совет по одежде и косметике дам :))) - больше от меня все равно получить нечего.
06.04.2002 14:37:36, Зося
Фунтик
Нюша, не соглашайся! Обмен неравноценный получится. Если у Зоси ТАКИЕ проблемы с мужчинами, значит, ее познания в одежде и косметике ничего не стоят:))) 06.04.2002 14:45:47, Фунтик
Я понимаю, что неравноценен :) Но я больше ничего не могу предложить. Почему женщины такие злые друг к другу. Почему не делятся опытом? Ведь так лучше будет для всех. Мужчины вот делятся опытом между собой - и все довольны и счатливы в отличие от женщин.
А Вы умеете "набивать себе цену"?
Как это нужно делать?
Я может быть один раз напрягусь и скажу, но ведь потом постоянно нужно "держать планку", а я расслабляюсь...
06.04.2002 16:02:59, Зося
Вот в том-то и дело, Зося, что быть с планкой нужно "по жизни", иначе все напряги не имеют длительного эффекта;) 07.04.2002 00:11:14, francaise
Фунтик
Вот-вот:))) 06.04.2002 14:28:38, Фунтик
По-моему, это называется "садиться на шею". Ест-но, люди к хорошему быстро привыкают и хотят большего... Приходится ставить на месть... Жаль, что такими варварскими способами (стервозностью) 05.04.2002 20:47:02, Stepa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!