Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра ворует у брата.

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня двое детей, сын (24 года) и дочь (15 лет). Сын работает. Прилично зарабатывает, половину отдает мне. Деньги не прячет. На протяжении уже двух лет дочь таскает у него в тайне деньги. Сюдя по чекам довольно много. Сколько раз я ее ругала, сначала помогало, потом она стала просто более осторожней. Вчера нашла справку из сберкассы об обмене 100 долларов. Сказала сыну. Боюсь, что он в очередной раз ее просто простит. Кто-нибудь может посоветывать, как победить такое воровство?
03.04.2002 10:29:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если по-простому: не держать большие деньги дома, счет открыть. Даже дома проблема решаемая, достаточно портфельчик с кодом завести. Но ведь проблема может быть серьзней. На что они уходят... В первую очередь ведь о наркотиках подумаешь, простите, не хочу вас расстраивать. С кем и как она проводит время? Кому доверяет? Почему не просто не просит, раз брат ей дает? 03.04.2002 16:47:05, Энн
Анна!
Надо взять в долю:|||) 15 лет - взрослый человек, может быть у сына есть возможность дать ей какую-то работу...и платить деньги....таким образом даже можно заинтересовать учебой - работа требует определенных знаний. 03.04.2002 14:03:14, Анна!
Думаю, это больше проблема брата. Он ведь ей все прощает! Я бы наказал! 03.04.2002 13:16:11, осн
Сразу пресекать самыми серьезными и жесткими методами. 03.04.2002 11:12:39, Anchik
Давать девушке деньги на карманные расходы. 03.04.2002 11:00:08, karakatica
Синяя кошка
... и прятать остальные, настучав по голове за воровство. 03.04.2002 11:03:24, Синяя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!