Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если кто помнит,

я писала, что муж потерял обручальное кольцо. Так вот а теперь я нечайно перезаписала нашу свадебную кассету ($50!!!) на какой-то дурацкий фильм ^((

прямо всё один к одному :(
02.04.2002 18:21:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
А вы назло всем обстоятельствам верьте, что все будет хорошо. Главное, доказать, что это все глупые предрассудки. А в приметы мы не верим! 03.04.2002 10:24:02, Igla
А мы сразу у свадебной кассеты выломали предохранитель, так что на нее ничего записать нельзя.( если все же нужно переписать, дырка заклеивается, но уже случайно не запишешь). Не переживайте, у наших знакомых дочка записала на свадебную кассету рекламу( года 3 дочке тогда было). Тому уж лет 7 прошло, и ничего не случилось. 03.04.2002 05:53:40, Svetagul
Обидно конечно,но главное не нужно теперь думать,что такая ерунда может как-то повлиять на ваши отношения,на вашу семейную жизнь.Относитесь к этому,как к обычной неприятности,а не как,к предзнаменованию...не знаю какое вы там придумали-)) 02.04.2002 21:12:55, Карбонара
Denis
Запишите поверх как муж обедает, читает, спит, потом попросите его снять похожий сюжет о Вас, в финале можно скрепить брак поцелуем :))) 02.04.2002 18:39:39, Denis
так это ж СВАДЬБА!!! человеку отпущенно всего 1,5 часа счастья и всю жизнь он к нему стремится и копит потихонечку, по минуте. а свадьба - это друзья, наши счастливые лица, родители растерянные, цветы... стёрлось :(
02.04.2002 18:50:48, Аллка
масяня
А мы вообще свадебную кассету не хотели покупать. Нам ее друзья тайком подарили:))
Чепух какая про 1,5 часа. Вот уж ЗАГС я хочу вспоминать менее всего. Такое веселое позорище :))
03.04.2002 09:52:04, масяня
Что-о я про 1,5 часа счастья не совсем поняла. 03.04.2002 07:41:48, Lesha
Denis
Не переживайте так, остались фото, в конце концов можно записать годовщину и поискать свадебное платье...
Счастье в 1.5 часа не укладывается, оно гораздо больше.
02.04.2002 20:43:36, Denis
Скарлетт
Ну это всего лишь кассета. И что за бред про 1,5 часа? Человеку отпущено столько счастья, сколько он хочет. Обидно. Мне было также обидно когда сперва сам сын стер себя полугодовалого а месяц назад - наш папа записал на "сына" рыбалку :( 02.04.2002 20:01:25, Скарлетт
ТанГо
Печально, конечно, но ведь это всего лишь кассета...

А у родственников нет такой же записи? мамы, бабушки- не переписывали вашу кассету????
02.04.2002 19:35:25, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!