Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я не прячусь

в каждой избушке свои погремушки....

из сексуальной жизни нашей ячейки общества скоро совсем исчезнет вагинальный контакт((((собственно говоря он заменится на оральный окончательно (и я никогда не буду голодной!!))))...сначала были последние месяцы беременности, потом востановление после родов, потом страх залететь по-новой итд итп...вчера прижала мужа к стенке вопросом доколе??? почему не пользуетесь, гражданин, всей гаммой предоставленных прЭлестей??? али не нравится что??? может перепутал что где??))))
нет-говорит-все клёво, но так как сейчас -наиклевейше....очень -говорит-хорошо у тебя получается...
вот я и думаю: западло!! гм..руку набила, а теперь что делать???
долго думала как объяснить человеку, что ТАК как раньше мне тоже очень нравилось. не смотря на то чтосейчас тоже хорошо...скучаю я, понимаете!!!
все это может показаться смешным, но не мне..((( не смотря на его уверения, я начинаю комплексовать и злится... какая уж тут радость секса..(((что мне делать? успокоится и ждать когда ему надоест? начать халтурить?? заставлять силой?? объявить бойкот??? проводить разъяснительные работы с надеждой что совесть (или еще что-нибудь) проснется в нем??? понять, простить и купить вибратор??
29.03.2002 15:22:52,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня встречный вопрос по поводу "никогда не останусь голодной". Мой муж очень жаждет того же, но я физически не могу это сделать, пробовала, пардон, начинаются рвотные позывы. Хочется доставить ему удовольствие и не можется. Что делать ?:( 29.03.2002 16:13:23, ой не скажу
Да, да, да! Рвотный порошок. Пробовала 3 раза, подкатывало. Давно вместе, муж все время просит, говорит, что значит его не люблю. Я люблю, но противно. И дело не во вкусе. Уж простите, накипело. Даже больше скажу, проблема это у нас. Что делать, ума не приложу. Ему обидно, а меня физически и морально рвет от этого. Вот такие дела. 30.03.2002 23:40:21, секрет
автор
отвечу как эксперт: если проблема в отвращении, то начните процесс в ванной... вкус нормальный, только горчит.. вы пьете пиво?? совсем не похоже на буратино, правда? но пить можно))) в одной книжке читала что если в меню мужчины присутсвуют ананасы, они очень благотворно влияют на вкус спермы...
если проблема в глубине запихивания)))), то совсем не обязательно пытатся проглотить член, для начала можно просто полизать самый кончик..)))или еще такой способ не подавиться: берете член в руку, а в рот только то что не поместилось в руку.. двигаетесь вместе с рукой)))ну и языком помогаете..))
надеюсь вы успеете прочесть до того как этот текст смодерируют..)))
29.03.2002 16:35:49, автор
Памятник вам поставить при жизни за такую инструкцию. Если напишите подробную технику минета, сбросьте мне пожалуйста на мыло, потому что при всем моем безудержном старании до рвотных позывов, у мужа не происходит того, что должно бы... ОРГАЗМА, то есть.
Ну не умею я!!!
29.03.2002 17:13:50, Стесняюсь очень
она же
не наступайте мне на больное место(((, параграф 69-мой ночной кошмар(((..смотрите по ссылкам-в них есть толк, ей-богу.. 29.03.2002 18:41:13, она же
посмотрите по ссылочке, что я ниже дала. это серьезный сайт,. там много полезного на эту тему. 29.03.2002 17:17:37, просто
вкус напрямую связан с тем, что мужчина выпил-съел.
под это дело можно уговорить его бросить курить, например :))) от табака вкус очень резкий становится :)
29.03.2002 16:50:31, просто
На вкус она действительно нормальная, но консистенция, я уж не буду говорить, что напоминает :( один раз я пыталась добавить ее в йогурт, размешать и съесть, так даже там умудрилась почувствовать несвойственную тягучесть. 29.03.2002 16:47:37, эх
нет, вот есть её с йогуртом я не готова ;))))))) 29.03.2002 16:52:51, просто
понарошку
в йогурт- это итересно...вы ее туда выплюнули или мужу стаканчик подставили???
по косистенции похожа на устрицу сырую- благородная пища!!!)))
29.03.2002 16:51:37, понарошку
мужу-стаканчик :) А про устрицу надо подумать :) 29.03.2002 16:58:24, я
а если не брать глубоко? 29.03.2002 16:15:41, просто
Сдается мне это не от этого, по всякому уже пробовали, наверное глубоко-психологическое. Вообще все это делают, я одна такая ? 29.03.2002 16:29:05, та же
Нет, вы не одна такая!!!Я не могла на это пойти 2 года, при том, что партнер просил-умолял, обижался и комплексовал. Не скажу, что в восторге сейчас, но потихонечку стала к этому онтоситься иначе, спокойнее... Но соглашаюсь на это только после того как он примет душ.:) 30.03.2002 15:53:08, не скажу пока
черт.. вот от психологического дискомфорта, наверное, только одно лекарство: любовь и нежность...
я люблю _этого_ мужчину, мне он нравится _весь_, я хочу сделать ему хорошо... очень хорошо...
и я думаю о том, ЧТО ОН чувствует...
удачи :)))))
но не перестарайтесь, а то будет как у автора топика :))))))
29.03.2002 16:56:54, просто
автор топика
но мне-то что делать, такой любимой и любящей??????? 29.03.2002 17:01:13, автор топика
засада просто :(
давить на сознательность?
сказать, что стоматит?
может предложить ему сначала "отработать", а уж потом и он получит десерт? (ну.. только нежно, без обид и наездов)
а что он сам-то думает? ему что все равно, что жена чувствует? ведь нет же? значит какие-то аргументы есть?
29.03.2002 17:06:00, просто
все та же героиня..(((
муж именно что отрабатывает..... старается очень))),очень мило с его стороны, но где накал чувства???)))надоело в очереди стоять...даже если под первым номером(((( 29.03.2002 18:37:44, все та же героиня..(((
Извините пожалуйста, я тут тоже впринципе на эту тему спросить хотела. Мой муж умеет доставить мне оральное удовольствие, а я вот не очень умею. А очень хочется ему тоже приятное сделать. Не дадите ли ссылку где про это прочитать можно? Только без картинок желательно, а то я на работе... 29.03.2002 16:32:06, неумеха
без картинок
http://autoeros.stealth.ru/index.html
29.03.2002 16:44:46, просто
понарошку
на www.gay.ru есть но с картинакми...раздел "здоровье" .не смотря на то что сайт для секс-меньшинств есть что почитать натуралам... 29.03.2002 16:38:14, понарошку
А если прервать на середине и перенаправить в желаемое место. 29.03.2002 15:55:00, Тананда
Таже фигня:( 29.03.2002 15:48:52, от меня
понарошку
и что вы с этой фигней планируете делать??? 29.03.2002 16:43:10, понарошку
Pадость
седлать коня:-) ну т.е. брать инициативу в свои руки (вернее не в руки, а в оно самое), и пусть сопротивляется - так даже приятнее:))))) 29.03.2002 22:13:25, Pадость
понарошку
)))))))))
вообщем "я его замучаю, как Полпот КампУчию..."
29.03.2002 23:12:44, понарошку
Pадость
тока тут есть тоже подводные камни - мужу может так понравиться, что потом только и будет... с другой стороны, жир растрясается, если таковой имеется:-) 30.03.2002 10:59:07, Pадость

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!