Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зосе и всем ищущим девушкам посвящается :)

Может, конечно, тема и для "девичьей". И прошу не рассматривать как рекламу :) Это была преамбула. А теперь - амбула.

ГДЕ ИСКАТЬ ХОРОШИХ МУЖЧИН.

Не претендую на полноту, рассмотрю только один способ :) Рецепт очень прост. Надо идти заниматься дайвингом (подводным плаванием с аквалангом).
Почему? Вот ответы.
- хобби для достаточно обеспеченных, как правило молодых мужчин.
- девушек - не более 20%, как правило - жены. Где познакомились - половина в море :)
- совместное хобби, как известно, объединяет
- КАКИМИ КОРОЛЕВАМИ чувствуют себя даже дурнушки, когда на них одновременно обращают пристальное внимание большое количество молодых обеспеченных приятных в общении, физически полноценных мужчин.
- 7-8 часов в день приятная компания замкнута на небольшрм катере, как тут не познакомиться? Тем более столько вариантов попросить помощи, помочь неопытной... Как раздуваются мужики в атких ситуациях :))

Эх, не получилось написать красиво, но, надеюсь, общий смысл понятен :)

Написано после возвращения с Красного моря :)
28.03.2002 21:22:22,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
я живу на красном море:) 29.03.2002 13:00:47, Анна!
LightBug
иэх.. а я нырять боюсь панически :( 29.03.2002 11:23:44, LightBug
Значит, Вам не так сильно нужен мужчина. Приспичит - придется заставить себя! :)))) 29.03.2002 14:34:08, Кысь
LightBug
:)))) 29.03.2002 15:45:35, LightBug
Inga
Могу предложить еще более "мужское" занятие - парашютизм :-))) На аэродромах вообще процента 3 девушек максимум... Хотя, для меня этот спорт меньше всего связан с поиском себе пары :-))) Но очень многие друзья так познакомились. 29.03.2002 10:56:23, Inga
:)) Подруга жены тоже решила прыгнуть с парашютом. Слдомала обе ноги. Молодому человеку, который ее на это сподвигнул,
как честный человек на ней был вынужден жениться :)) Все ОК получилось - с нетерпением ждут второго ребенка :)
29.03.2002 13:37:21, AleXXX
Один наш друг познакомился со своей будущей женой на занятиях айкидо. Правда, они обошлись без травм :))) 29.03.2002 13:45:19, Ольга*
Согласна:))
Только вот по моему опыту(тоже с Красного моря давеча вернулась;))) - вовсе необязательно напяливать на себя все эти причиндалы - гидрокостюмы,ласты и маски:))
Достаточно находиться недалеко от напяливших:)))
Я вот по жизни экстремалка, мне не надо дополнительного адреналина. А при погружениях и примерках таких костюмов он неизбежно вырабатывается:))
Так что..
Просто поезжайте отдыхать в ПРИЛИЧНОЕ место :)) И все:)

Вот у меня в регистрации как раз фото с яхты:)С такой поездочки:) Где все остальные как раз в костюмах и жутких масках:))
А я-..:))
29.03.2002 10:23:41, BelKa
Наташа С.
Присоединяюсь. Мне лично все время глобально уши закладывает и вообще все, что закладывается, даже и не при нырянии, а и просто при погружении головы в воду, даже в ванной. Такие уши и такие сосуды.:( А поторчать на кораблике среди компании ныряльщиков - очень даже можно.:))) 29.03.2002 12:38:11, Наташа С.
Дайвингом занимаются в неопреновых гидрокостюмах, а неопрен классно утягивает фигуру. Кстати "похудительные" костюмчики тоже из неопрена делают.
Еще можно на майские праздники пойти в водный поход на пороги - тоже повод покрасоваться в гидрокостюме.


29.03.2002 10:03:29, Claire
Все-таки гидрокостюм одевают только на время погружения :)) Потом из него приходится вылезать :) 29.03.2002 13:38:58, AleXXX
Йовин
То есть дайвингом этим советуете заниматься только тем, кто ищет мужчину?????ЭХХХХХХХ, значит замужним нельзя. А жаль, ну ладно, продолжу тогда волейболом заниматься и горными лыжами:))) 29.03.2002 09:06:09, Йовин
O'Merry
Ой, люди, не сыпьте вы мне соль на больные места! Две неосуществимые мечты у меня в последнее время определились - заняться дайвингом и драйвингом!!! Да только хто же мене дасть! :((( Э-эх! (Но вы не подумайте, я это не за ради "отлова мужских особей"!) :)))))) 29.03.2002 11:45:08, O'Merry
Ярослава М.
Почему нельзя? Сказано же: "девушек - не более 20%, как правило - жены" :)) 29.03.2002 09:31:05, Ярослава М.
Йовин
но начали то с того, что это для тех кто ищет мужчинку:)))). Дело в том, что мой муж туда точно не пойдет, а плавать с аквалангам и быть просто чьей то женой, хихихииххихи, не интересно 29.03.2002 10:29:36, Йовин
Ярослава М.
Тем, кто ищет - советуют поискать в данном месте. Тем, кто не ищет - искать необязательно, можно поехать в то же место и просто получать удовольствие :)) Если хочется :))

OFF. Нескромный вопрос: а почему Вы говорите: "хи-хи-хи", если неинтересно?
29.03.2002 10:34:21, Ярослава М.
Йовин
просто фразка получилась какая то интересная "чужая жена" 29.03.2002 10:42:18, Йовин
масяня
На мой вкус (также побывавшей на дайвингах Средиземного и Красного морей)есть только одно но:
без косметики, с мокрыми волосами, в купальнике хорошо выглядеть может только идеальная женщина, причем еще с хорошим загаром (а то белокожие москвички становятся обычно как вареные красноносые раки :)) ).
Большинство женщин имеет недостати фигуры и лица, что выглядит не настолько эстетично, чтобы заинтересовать человека на дальнейшее знакомство. :)) Я за все три погружения видела только одну достойную внимания девушку, да только вот ей вовсе не надо было снимать мужика :))
29.03.2002 08:06:05, масяня
 Леший
Только не бросайте в меня тяжелым... но милые дамы, а вам самим не надоело постоянно комплексовать по поводу собственных фигур? Ах, без косметики женщина выглядит ужасно! Ах, с мокрыми волосами она не очаровательна! Ах, без загара она слишком белая! У меня по этому поводу вопрос - по сравнению с кем? С моделями, которых показывают по телевизору? Ну и что? А почему вы решили, что модели - это и есть эталон красоты? Это Наоми эталон? А может быть эталоном считать "английскую щепку"? По заверениям самих модельеров, самой лучшей моделью является швабра. Вот они и подбирают женщин максимально приближенных к их идеалу. Но значит ли это, что и всем остальным женщинам нужно стремиться к идеалу швабры? Дело вкуса конечно, то по мне лично... швабра никаких положительных эмоций не вызывает. Так что все эти комплексы совершенно зря. И совершенно не важно, мокрые на голове волосы из-за дайвинга или вся "морда в краске" если девушка только что с поля для пейнтбола. Можете мне поверить - абсолютно не важно. :) 29.03.2002 10:05:53, Леший
А ЧТО ВАЖНО ТО? Небось чтобы человек был "интересным"? Блин, не могу, от злости лопаюсь, когда слышу это слово. А неинтересные катитесь куда подальше. 30.03.2002 13:10:30, Зося
масяня
Хе-хе, Лешик, ты просто компромиссные Весы:))
На самом деле, как эстет эстету, скажу:))), что вовсе это не ерунда. Ведь мы говорим о том, чтобы заинтересовать незнакомого мужчину. Сие делается внешним оперением, к сожалению. Либо экстремальными действиями, типа - не помассируете ли мне шейку? В принципе, чтобы перепихнуться, наверное, достаточно :)) Мне, правда, таких отношений было бы мало. :))

И все-таки давайте будем честными, Лешик. А что же важно, если не морда лица, когда ты на девушку в первый раз смотришь? Да, есть такие, кому очень идут мокрые волосы, отсутствие косметики и т.д. Но их меньшинство. У меня от последнего дайвинга было двойственное ощущение посещения замка ужасов :)) Ибо девицы, видать, решили мужиков снимать и разлеглись на носу топлесс с минус первым размером лифчика и 50 размером талии и бедер :)) Нет, ну, конечно, чернокожий араб быстро клюнул, они ведь там на голодном пайке.
Ну, конечно, если кому-то нравится устанавливать такие отношения, я же и не спорю. Но мне, например, нужен был бы мужик по высшему разряду. :))

Ну вот такая я, пардон, замороченная эстетка, но мне иногда очень неприятно находиться на пляже. Действительно, не женщины а свиноежики какие-то :)))
И еще топлесс... Сиськи дряблые, талия больше, чем бедра, а все туда же - в Венеры Каллипиги:))
Просто, мне кажется, норму надо знать. Не все то возбуждает, что голо. Не все то красиво, что естественно.
29.03.2002 12:20:28, масяня
А еще стринги на целюлитной попе жуть :(
29.03.2002 19:52:49, Йоко
 Леший
Не надо про весы (масане)... не надо про бальзамчик (хвалителем). На самом деле я весьма вредный и кусючий. Но не об этом речь.

Несомненно, у каждого свои собственные представления о прекрасном. Несомненно, кому-то нравятся худые, кому-то полные. Я тут смотрел на днях "Оскара", так там оператор видать тащился от бюста одной из гостей, чей необъятный бюст он то и дело показывал в кадре. Ни кто не спорит, что каждому свое. Я возражаю лишь против стереотипности мышления. А 90-60-90 это, извини, стереотип. Не знаю, как кто, а я смотрю на женщину и вижу ее всю. Не только внешность. Кстати, хочу отметить, что очень и очень часто, идеальные внешне женщины оказываются довольно пустыми внутри. Кроме того... стройная фигура... это красиво. Не спорю. Но часто ли это природная стройность? Ибо в подавляющем случае я вижу не стройность, а старательную изможденность постоянными диетами, ограничениями и тренировками. Это красиво? Вероятно. Но, мягко говоря, не для всех. Крайности, они и есть крайности. Но на самом деле крайностей не так уж много в жизни. Потому я и похохатываю над отдающим истеричностью массовым психозом любой ценой походить на идеальные штампы, диктуемые телевизором. Мол, раз модель - значит эталон красоты. Вон, Твигги, тоже модель, но с моей мужской точки зрения от нее польза только как супового набора или вешалки. Красоты там ни на грошь. Да, многие люди не идеальны. Ну и что? Лишь бы они были естественны. Вот это куда важнее. В прошлом году у меня был интересный случай. Мы поехали играть в пайнтбол. Среди бойцов были и девушки. Так вот, сложно даже описать словами, какими они были красивыми, даже взмыленные сразу после боя (а мы играли летом и было весьма тепло), в мешковатой форме, измазанные краской, без косметики и тем не менее!

Хех... видать у нас с тобой очень разные представления о прекрасном. :)
29.03.2002 14:10:51, Леший
масяня
Нет, не разные, ты повторяешь мои слова. Пори этом, если внимательно почитать меня-любимую:)) я нигде не писала, что женщина должна быть похожа на Твигги. Бывают и пухленькие женщины такие аппетитные - если они не жирные.
А бывают худые - жирные, понимаешь о чем я?

Я говорю, что у меня вызывает эстетический дискомфорт откровенная демонстрация обвисших ляжек, на которых по 30-40 кг лишних, животов в глубокую необъятную складку в максимально открытом купальнике, обвисших грудей вообще без купальника.
Неэстетично с моей точки зрения весить на 50 кг больше своего природного веса. Это свидетельствует о неумении и лености женщины следить за собой.

29.03.2002 14:17:03, масяня
Pадость
по-моему, большинство людей на пляж приходят загорать там, купаться, просто валяться. А не удовлетворять чье-то чужое эстетское чувство или мужей подыскивать. Нет, есть и такие, но ведь на них грех жаловаться:-) Как правило, там все предусмотрено - и фигура, и макияж. 29.03.2002 22:19:16, Pадость
масяня
Еще раз говорю, я не против того, что люди ходят на пляж, но я недоумеваю, почему они ТАК за собой не следят? Мне грустно. Просто ведь иногда кошмар! 31.03.2002 11:37:20, масяня
Pадость
ну, мне например, непонятно, как можно по квартире в туфлях ходить, уличных. Как можно жить в бардаке - когда носки валяются на мониторе, на полу стоят тарелки и чашки со вчерашними объедками, постель никогда не убирается, пыль не вытирается, на столе - липкие остатки чая или кофе. Но ведь точно знаю - живту и так люди, и им это совершенно не мешает. Разве что мне:-)
В общем, у каждого в жизни свои приоритеты, они не обязательно совпадают с приориртетами ближнего.
31.03.2002 22:27:55, Pадость
O'Merry
Елки-палки! :))
Почитала вас внимательно и подумала - все, отныне мне на пляж путь заказан! :(( Бедра у меня 50-е, талия - еще того ширше, грудь... хм-м-м... тоже, в общем-то, "свиноежистая"... ну, не Венера, что поделать, - просто стареющая и не особо ухоженная русская тетка!
Наверно, мое наличие на песочке не то чтобы топлесс, а просто без паранджи, оскорбляет чьи-то эстетические вкусы... а что делать, если я просто купаться люблю??? :)))))))))
Экие у вас с Лешим противоположные методы воздействия: он такой тепленький сладкий бальзамчик на душу льет, а вы как ухнете холодной воды из ушата на макушку... :))))))))))
29.03.2002 12:41:39, O'Merry
Ярослава М.
... тут пришел Эйнштейн и сказал, что все относительно
;))
29.03.2002 12:43:34, Ярослава М.
масяня
Ну не виновата я, что явная неухоженность в сочетании с вульгарным повдеением вызывает у меня рефлексивную реакцию оттождения. Я сама в общем-то не идеал, и поэтому, например, не буду на свою не очень маленькую задницу одевать пляжные трусики-полосочки.
И еще: меня бесит в толсных свиноежистых тетках не то, что они загорают на пляже, а то, что они не следят за собой. До безобразия не следят.

И, кстати, ну вот и скажите мне, вы бы, исходя из ваших данных, рискнули быпривлекать внимание понравившегося вам мужчины в бикини на дайвинге?
29.03.2002 14:10:34, масяня
Ярослава М.
"меня бесит в толсных свиноежистых тетках не то, что они загорают на пляже, а то, что они не следят за собой. До безобразия не следят"
>>
Зато на их фоне можно почувствовать себя до невиданных высот ухоженной и следящей за собой.

"вы бы, исходя из ваших данных, рискнули бы привлекать внимание понравившегося вам мужчины в бикини на дайвинге?"
>>
Это вопрос мне или O'Merry? На всякий случай отвечаю за себя. Я бы рискнула. Именно понравившегося. Чтобы не было ощущения, что я маскируюсь. Пусть видит, как есть. А уж если удастся привлечь внимание, вот тогда уже можно и прихорашиваться.
Но я не показатель, конечно.
29.03.2002 14:20:10, Ярослава М.
масяня
ы знаете, не люблю себя чувствовать на чьем-то фоне. Ни "до невиданных высот ухоженной и следящей за собой", мне это не надо, ибо я за собой не ухаживаю и не слежу, ни слишком умной на чьем-то глупом фоне, ибо я и так умна, к сожалению:)).
Мне просто становится грустно и жалко. Я люблю гармонию, когда она нарушается: визуальная ли, моральная ли, интеллектуальная ли - меня это начинает выводить из состояния равновесия :))

А что касается мужчины... Ну а если вам очень надо привлечь его внимание? Очень-очень (варианты мотивации- очень хочется секса хоть бы с кем, очень хочется именно его и т.п.). Ведь если бы вам не удалось привлечь внимания из за не слишком умного решения продемонстрировать те недостатки, которые до времени надо быо бы скрыть, вы бы только расстроились и закомплексовались.



29.03.2002 14:30:00, масяня
масяня
Да вот, задумалась насчет фонов... И поняла вдруг, что для меня важно красивое окружение. Мой муж - суперкрасавец :)), мои подруги красивы и обаятельны и я даже !! :)) не боюсь этого, друзья моего мужа тоже ничего (правда хуже, чем мой:)) ). Я за всю свою жизнь никогда не дружила с некрасивой девушой... Нет, один раз было дело - кончилось плохо. И что потрясает: все они, мои красивые друзья :)) , оказываются замечательными, глубокими, умными, душевными.

Вот ведь странность какую про себя узнала!:)) Меня может полностью удовлетворить лишь высокий уровень. Т.е. не я должна выделяться высотой на низком фоне, а должна тянуться до предложенного высокго уровня. Вот если бы, теоретически, поместитьменя в среду, где были бы прекрасные парки, красивые здания, красивые хорошо одетые люди, чистые машины :)) - я бы, наверное, ощутила бы счастье на 1 уровне:))


29.03.2002 14:40:04, масяня
Ярослава М.
Понятно. По-видимому, у Вас очень развито эстетическое чувство. А у меня - не очень :)) Поэтому малы мои шансы привлечь внимание мужчины со взглядами, схожими с Вашими. Верю. Ну и ладно, мне и остальных хватит ;)) 29.03.2002 14:46:37, Ярослава М.
Ярослава М.
Вот чего я не понимаю, так это сожаления по поводу наличия ума. Даже в шутку.

Комплексов у меня и так хватает, так что одним больше, одним меньше... :)) Если у меня есть недостатки, пусть их увидят сразу, а не в самый ответственный момент. По крайней мере, есть время морально подготовиться :))

Жаль, если Вас так легко можно вывести из равновесия...
29.03.2002 14:39:06, Ярослава М.
масяня
Нет, меня нелегко вывести из равносевия, ибо я очень быстро в него возвращаюсь по выходу:))
Насчет ума: не хочу казаться умной в обществе глупцов.:)) Это меня недостойно. Я лучше побуду глупышкой в обществе действительно умных людей:)) Одно слово здесь будет стоить больше тысяч лет разговоров там:))

Кстати, а вы не думаете, что в самый ответственный момент вы уже будете привлекать мужчину не только телом и внешностью, а как это говорят, душой?:)) В таком случае, если мужчина видит в вас не только тело, он и прощает все возможные недостатки, равно как и вы прощаете ему его физические несовершенства:))
Но если он от вас гарахнется в первый же момент, то как он поймет ваши душевыне качества?
29.03.2002 14:44:15, масяня
Ярослава М.
Ну, если говорить лично обо мне, то да, я не из тех, в кого влюбляются с первого взгляда. А вываливать свои - хм - душевные качества в первую же секунду знакомства мне не свойственно :)) Вообще, поначалу меня терпеть не могут, а потом привыкают :)) Если жизнь заставляет находиться рядом :))

А вообще, Масяня, к сожалению, мне с Вами спорить больше не о чем :)) Не осталось спорных моментов :))
29.03.2002 14:56:04, Ярослава М.
O'Merry
Если уж говорить о привлечении мужчкого внимания, то я в любом случае привлекала бы его не "бикинЯми", даже если дело происходило бы на пляже, а совсем иными своими качествами :)))) В случае с дайвингом мне вообще было бы глубоко фиолетово, как я там выгляжу, - я бы тащилась от процесса! :)) И именно глубиной своего эмоционального "тащения" и стала бы привлекать внимание мужчины, а не формой и размером пятой точки! :)))
Что же касается неухоженности... странно, что вас это так раздражает... У вас есть возможности, ресурсы, силы, чтобы не уподобляться "свиноежикам"? Так радуйтесь!! У меня вот нет... поэтому я свиноежик, что не мешает мне себя, толстую уродину, нежно любить и всячески баловать! :)))))))
29.03.2002 14:18:41, O'Merry
масяня
По называемым здесь в конференции суммам семейных трат, я - одна из самых малозарабатывающих здесь женщин. У меня нет средств ухаживать за собой, но почему-то я выгляжу прилично:)).
Образ жизни суматошный. Надо сказать, пардон, что я себе позволяю только колготки:)) Никаких шейпингов и соляриев и даже никакой ухаживающей косметики особой, кроме шампуня, кондиционера и мыла с зубной пастой:))

Но напомню, что тема начиналась именно с той запевки, что если женщина хочет поймать мужика - она должна ехать на дайвинг. Я понимаю, что ни у вас, ни у меня такой цели на дайвинге не будет, а вот у той гипотетической женщины - будет. И я просто предупреждаю, что она может выставить себя в неблагоприятном свете именно в тот самый первый момент, когда еще встречают по одежке.
29.03.2002 14:24:54, масяня
Pадость
ну знаете ли, не всем так повезло. Люди разные. Кому-то чтобы выглядеть прилично - особых усилий прикладывать не надо, даже диету соблюдать. Ешь как лось и греми костями. А кто-то тонны денег ухлопывает, чтоб выглядеть. 29.03.2002 22:27:14, Pадость
O'Merry
:)))Да я поняла, что речь не обо мне...
:)) Но вот как раз о том и говорю - что даже на дайвинге мужчину ловить лучше не на "форму и размер", а на общее впечатление от того, насколько дама захвачена происходящим! Подробности см. у Лешего в рассказах о пейнтболе :)))))
29.03.2002 14:30:05, O'Merry
масяня
Знаете:)) Женщинам, которые имеют славную привычку искренне захватываться происходящим, а не собой, НЕ НАДО кадрить мужиков:)) Они сами всегда к ней прибегают :))
Поэтому опять мы обсуждаем немножко не ту ситуацию.
Да и все равно. Форма и размер влияют и очень...:))
29.03.2002 14:32:59, масяня
O'Merry
Ну, наверно, влияют... Но с другой стороны: вот гипотетически я, такая как есть, со своими 20 лишними кг, пошла "на охоту". Можно, конечно, всячески себя приукрасить, недостатки прикрыть, достоинства подчеркнуть... но потом-то что? Ну, "поймала" я свою добычу (согласился он со мной, скажем... ну, на что-нибудь согласился!) :)))))) но недостатки-то мои за это время никуда не делись и не денутся... Так что, мне всю оставшуюся жизнь положить на то, чтобы мужчина о существовании этих недостатков не догадался? Ну и какой мужик на белом свете стоит таких адских усилий, спрашивается??? :))) нет уж, пусть сразу знает, на что идет! А то вон, говорят, в Японии с женой по закону развестись можно, если докажешь, что она женила тебя на себе обманом - с использованием парика, макияжа, поролоновых подкладок и т.д. :))))))))) 29.03.2002 14:47:42, O'Merry
масяня
Вы лишние 20 кг считаете от какой цифры? Надеюсь, не от 40:))
Нет, я конечно, не призываю скрываться. Я просто думаю, что потенциальному мужчине надо предоставить возможность узнать вас как хорошего человека, ибо красота души перетягивает по значимости внешние недостатки. Ну а если сразу выпячивать внешние недостатки, разве не отобьет это охоту узнавать внутренние достоинства? :))
Ведь конечно же мужчина скорее обратит внимание на милое лицо, одежду, которая вам идет, прическу и т.п. Но есть вариант, конечно, предстать перед ним встрепанной ненакрашенной мымрой :)) Могу сказать, что были у меня в жизни оба варианта. Результат в первом случае оказался гораздо лучше, чем во втором:)) Просто-таки небо и земля :)).
29.03.2002 15:09:29, масяня
O'Merry
Нет, 20 кг я считаю от среднестатистического веса для моего роста! :))))
А вообще - всякое бывает... как говорится, как карта ляжет... :))))))
29.03.2002 15:19:10, O'Merry
Елена Д.
Слова "не мальчика - но мужа" :)
И вообще, я, например, придерживалась теории - "полюбите нас черненькими, беленькими нас любой полюбит" :) не надо бояться естественности, особенно если хочешь познакомиться с мужчиной не на один день...
29.03.2002 10:49:03, Елена Д.
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу, как я вас обажаю:))))))))) МОЛОДЧИНА. наконец то мужчина высказал мои потаенные мысли:)))) 29.03.2002 10:30:48, Йовин
:)))О, Леший, с утреца пораньше бальзамчиком на душу.... :)))) 29.03.2002 10:09:29, Ада
Ну и многих девушек лично осчастливил? Или ты был исключением?( т.е. не достаточно молодой и недостаточно обеспеченый) :)) 29.03.2002 03:52:09, Кысь
Жену осчастливил :)) Вернее, это было последним испытанием перед подачей заявления :)) 29.03.2002 13:43:09, AleXXX
Ну и куда ты в итоге ищущих женщин отправляешь? :)) Вернее было бы сказать, что ТАМ много мужчин, достаточно обеспеченых и достаточно женатых. :))) 29.03.2002 14:14:19, Кысь
Ну я же один ТАМ погоды не делаю :) Тем более, что ТАМ я не отдыхаю, а работаю :) 29.03.2002 14:53:18, AleXXX
Жамбын Батмунх
Если хочешь облегчить ей страдания - веровочку подари, а я мыльце. ;-)

Как же "она" достала. Хоть её и нет в природе ;-(
29.03.2002 02:19:12, Жамбын Батмунх
И кого же это я ДОСТАЛА? Меня здесь 3 недели не было. 29.03.2002 07:31:11, Зося
кого? меня! 29.03.2002 07:36:10, keif
И чем же, интересно?:)) 29.03.2002 08:53:24, Miranda
ее сильно много 29.03.2002 12:30:41, keif
А по-моему, куда больше ажиотажа вокруг нее:))) 29.03.2002 15:43:05, Miranda
Еще можно на горных лыжах кататься. Там тоже одиноких мужиков полно. Только надо отдавать себе отчет, что это- диагноз и в случае успеха мероприятия и заполучения мужа-горнолыжника придется всю жизнь или на лыжах с ним кататься или одного в горы отпускать, что нежелательно. Вдруг польстится там опять на кого.... 28.03.2002 23:39:34, Ева
А потом надо будет еще детей учить кататься на горных лыжах..... 29.03.2002 09:52:14, Claire
Ну а если спорт не интересует, как тогда мужчин искать? :))) 28.03.2002 23:53:17, Зося
Зося! Дожив до 30 годов, я твердо уверена. Мужчин не надо искать. Они сами тебя найдут. Потому что ищущий взгляд их только отпугивает.
29.03.2002 00:03:49, Ева
Леночка милая, что же ты тогда у компа делаешь, а не в кроватке спишь так поздно. Что-то нетак в теории... 29.03.2002 16:34:18, андр
Браво!! очень верно замечено!! 29.03.2002 13:38:43, Лулу
А у меня совсем не ищущий взгляд :))) 29.03.2002 07:30:32, Зося
Вот с этим совершенно и однозначно согласна. 29.03.2002 01:49:40, Нюша
У нас тут знакомый подсел на это дело. Его жена звонит и жалуется: "Лучше бы пил, собака, или трех любовниц содержал - дешевле бы было". Вот , а вы агитируете. 28.03.2002 22:48:48, ЭлинаAc
Жена его излишне меркантильна... 28.03.2002 23:46:41, AleXXX
А жены все такие ... 28.03.2002 23:50:58, Зося
Не все :) 29.03.2002 00:11:48, AleXXX
О чем Вы!!! Какой дайвинг? Я с трудом назад оборачиваюсь - у меня голова кружится начинает.
Потом я не дурнушка, это слишком мягко, а у меня внешность грубая.
28.03.2002 21:53:04, Зося
Ничего, покружится и перестанет. А грубой внешности не бывает. Бывают решительный лица... Так что все в ваших руках... 28.03.2002 23:45:38, AleXXX
Да я абсолютно неспортивна. У меня всега по физкультуре двойка была. Я неспособна к движениям.
А нельзя ли туда, на катер, каким-нибудь поваром или уборщицей пристроится? Есть тогда шанс познакомиться?
А грубые черты лица, к сожалению, баывют - широкий и длинный нос, выступающий подбородок. Эх, никогда мне не стать миловидной...
28.03.2002 23:50:26, Зося
Из того что есть всега можно сделать шарм. Из чего хочешь его можно сделать шарм. Все дело в мозгах и в энергетике.

А мужика найти очень просто. Ими нужно искренне интересоваться. Должно быть любопытно кто чем дышит.

И опять же нужно себе четко нарисовать какого Вы хотите мужчину встретить. Как можно больше подробностей и почаще об этом думать.
И все ;)))
29.03.2002 05:17:28, Змееныш
Зося, ну повесьте свое фото... Мне кажется, Вы на себя наговариваете :)) Ну или пришлите по мылу. Обязуюсь вернуть :) Хочется поверить в то, что Вы - не виртуальный персонаж... 29.03.2002 00:11:19, AleXXX
Не наговаривает Зося, а цену себе набивает. Я ее фотку видела - совершенно нормальная тетка, даже прицепиться не к чему. Обычная такая тетка, каких миллионы. 29.03.2002 01:45:46, Нюша
Светланчик
Самое обидное для женщины - это быть самой обычной, каких миллионы..:)) 29.03.2002 11:24:43, Светланчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!