Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о нехороших девочках и верных мужьях

в продолжение топиков о нехороших девчонках. Есть у меня подруга (не то чтобы лучшая, но так, знакомая), которая после нескольких неудачных романов, закончившихся по причине неверности кавалеров, пришла к выводу, что "все мужики сволочи и кобели". У нее на работе есть мужчина 31 года, женат, есть ребенок (или даже двое, не помню). Известен как примерный семьянин. Приходит на работу ровно в 9.00, уходит в 18.00 и ни минутой позже, жене звонит с работы по нескольку раз в день, вечером спешит в семью.
Короче, подружка моя задалась целью его соблазнить и доказать себе и всем, что "все они сволочи и кобели". Что она только не делает и как только на шею ему не вешается! Началось все с коротких юбок и томных взглядов. Пишет ему страстные письма по емейлу, на мобилу звонит. Потом на каких-то офисных посиделках она чуть ли не на колени к нему уселась и т.д. Мужик - судя по всему кремень и плевать на нее хотел, от всех этих фокусов и от нее самой шарахается, как от чумы.
Я в ужасе и за подружку стыдно, хотя я же не ее мама и не могу ее отшлепать. Я ей говорю - успокойся и его в покое оставь. Она говорит - нет, не может быть на свете верных мужей, я своего добьюсь. Мужика жалко, ей-богу. По последним сведениям он начал другую работу подыскивать, видно совсем она его достала.
22.03.2002 16:46:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много людей с такими тараканами ходит, со временем они сами выводятся. А вообще, высказывания типа "все вы мужики/бабы одинаковы" - это одна из форм, дискриминирующих и оскорбляющих собеседника по половому признаку. Мужика жалко, я так понимаю, что решительное "нет" подобным сексуальным приставаниям с ее стороны он сказать не в состоянии. А ведь ее действия способны вызвать у него депрессию, злость, желание одиночества, раздражительность и другие психические последствия. Нужно ей это сказать, может до нее дойдет, что она совсем не лучше тех, кому, как ей кажется, мстит. 24.03.2002 08:46:38, ZereK
НУ И ДУУУУРАААА!!! 24.03.2002 02:34:02, Нюша
У нее просто какие то вульгарно-глупые методы соблазнения. и вообще я и по сей день уверена, что есть очень счастливые семьи. и раз он звонит жене и торопится к ней, значит она его интересует очень даже как женщина и жена, так что на такую п.....ку он не обращает внимания. 23.03.2002 11:00:18, КУКУ
Не так она его соблазняет :-)), к такому иной подход нужен 22.03.2002 22:53:32, Бяка-кулебяка
ТанГо
Какой, если не секрет??? 23.03.2002 07:45:30, ТанГо
Aya&Samurais
Это она по себе судит? Как можно интересно всех под одну гребенку?
Откуда вообще взялось такое отношение к мужчинам?????
Возмущена.
22.03.2002 19:41:53, Aya&Samurais
Наташа и Саша
Во конченюжная деваха. Я бы на его месте (в спокойной обстановке и на едине) ее бы резко на место поставила б. Ну без мата конеч и без рук естс-но:)) 22.03.2002 18:21:16, Наташа и Саша
Рада
А мне сразу вспоминается один рекламный ролик (его у нас не транслировали поэтому опишу) Мужчина в деловом костюме в офисе снимает ксерокопии. К нему подбегает собака-кобель и начинает тереться об его ногу. Мужчина в недоумении,отходит в сторону. собака никак не отстает и все норовит "удовлетворить свою страть" об его коленку. Вообщем, никакого спасу.
В конце титр "Так чувствуют себя женщины при сексуальных домоганиях на работе"...))) Думаю, парень испытывал примерно такие же эмоции )))))
22.03.2002 20:36:53, Рада
Класс! Просто круто!!! 24.03.2002 23:52:46, Тананда
Скарлетт
Не добъется она ничего. Так и скажи. "Кремней" если и можно совратить то уж никак не такими методами. А вообще для Вашей подруги будет лучше все таки совратить кого-либо. Постарайтесь аккуратно перевести ее интересы на более доступный объект. Поймите, ей необходимо повысить самооценку, доказать что дело не в ней а в других. 22.03.2002 17:03:25, Скарлетт
Рада
В том-то и дело!)) Бедная девочка, собственные неудачи пытается свалить на других, заодно безоблачное семейное счастье подружек омрачить. Ну, что люди??!!!)))))) 22.03.2002 17:10:04, Рада
речь не про моего мужа, я эту семью не знаю. так что семейное счастье подружек она пока не омрачает - это было бы уж совсем плохо.
девочка действительно бедная, комплексы развились.
22.03.2002 17:17:40, kitty
Рада
))))))))) Я тоже не про вашего мужа))))
Да, не берите вы это в голову. Ну и бог с ней, с дурочкой. Живите своей жизнью и не заморачивайтесь. )))
22.03.2002 17:39:53, Рада
Рада
Ну, а что это собственно, меняет?
В любом случае, все мужчины не могут быть верными и все же не могут быть гулящими. и даже если предположить, что "все они сволочи", что это меняет?
Вы как-то по-другому будете любить своего мужа?
Ну, да, некоторые гуляют и что же теперь? Главное - мир в собственной семье. И я очень дорожу тем, что моим домочадцам хорошо со мной и все для этого делаю.
Не думаю, что мой муж гуляет (по природе он не такой), а если и гуляет, то делает это безупречно (я то ведь не чувствую) и если это так, значит чего-то ему недостает.
Вообщем, мое мнение ИМХО это не проблема!!)))
22.03.2002 16:56:46, Рада
Кондратея
Это ей еще повезло, что она на относительно робкого, хотя и "кремнистого" мужика нападает! Мой бы муж в два счета ее дурочкой на работе выставил (что за профессиональное поведение!), она была бы счастлива, если бы работу не потеряла по такому поводу.

Все эти заморочки-романчики на работе бывают жутко неприятны окружающим наблюдателям, поэтому начальству могут быть совсем небезразличны.
22.03.2002 16:53:48, Кондратея
:)) вспомнила похожую ситуацию у нас на работе. Мужчина оказался более жестоким, чем она думала, и на очередной производственной вечеринке в полный голос заявил: "Хочешь, чтоб я тебя трахнул? Ложись! Здесь и сейчас! а то достала уже!" Эффект был мгновенный. хе-хе:) 22.03.2002 17:49:41, francaise
А если б она пошла на принцип и согласилась? Как бы он себя чувствовал? 23.03.2002 01:06:22, Х
Ну этот человек из тех, кто зря слов на ветер не бросает.:)) Хотя изначально у барышни была попытка сыграть "на испуг", но быстро поняла, что человек не шутит, более того,- все присутствующие радостно его подбодрят. Не могу сказать,что мужчина этот был идеальным семьянином,- все это знали... Но история все же имела место:) 23.03.2002 22:16:31, francaise
Это очень важное замечание, что он не был примерным семьянином. Это уже другой тип мужчины. С таким подобные принципы и вправду могут быть опасными:))) 23.03.2002 23:09:30, Х
:)) 23.03.2002 23:27:01, francaise
да, парень судя по всему очень порядочный и довольно скромный. При этом по ее словам очень симпатичный :)))
Он ее скорее боится и вряд ли будет активно с ней бороться.
как ее вразумить?
22.03.2002 16:57:44, kitty
Кондратея
Я не знаю, как бы я вразумляла. Может быть, сказала бы, что меня переклинивает от отвращения при одной мысли о том, как она, должно быть, выглядит. Или сказала бы, что от нее скоро люди шарахаться начнут, и я в первых рядах:-) 22.03.2002 17:10:36, Кондратея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!