Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я понимаю,что наверно практически нереал

Я понимаю,что наверно практически нереально встретить свою судьбу в 45

Стоит ли надеяться на что-то?
Или все нормальные мужчины давно при женах?
Может не все потеряно

Может у кого есть положительные примеры?
19.03.2002 14:12:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мама вышла замуж в третий раз в 50 лет. Десять лет живут - довольны. 20.03.2002 09:23:58, Ольга*
Многие нормальные мужчины к 45 годам уже готовы к новой семье :) Вы ведь не против разведенного? :) Тем более, раз был женат - имеет опыт, вам же легче будет, не нужно его всему учить! :))) 19.03.2002 17:53:56, ТД
moi roditeli pozhenilis' kogda pape bilo 40 i eto bil ego pervij brak. pravda mama bila molodenkaya, ei vsego 26 bilo. no vot ego lychsii drug zhenilsia v 47 vtoroi raz, yzhe buduche otsom 22 letnei docheri i dazhe dedom. ego zhene bilo 38, oni cherez god rodili dvoinyu:) 19.03.2002 17:08:55, tafi
Сложнее, чем молодым,но реально.
Например, родственник (72) женился на женщине (70 лет) в третий раз, правда.
Еще мама моей подружки вышла замуж, когда ей было около 60 лет за голландца и живут сейчас там в Голландии в собственном доме, лет 6 уже живут.
19.03.2002 17:02:45, Милена.
Моя мама после развода вышла во второй раз замуж в 50 лет за ровесника-сослуживца. Счастливы вместе безумно уже семь лет. А мама выглядит чуть-чуть за сорок.
19.03.2002 16:41:48, Ланка
Да есть примеры, есть! И немало.
Моя знакомая лет в 50 прекрасно вышла замуж за 55-летнего, такой хозяйственный и любящий муж оказался -чудо! Они после этого в Америку уехали и чудненько там устроились...

19.03.2002 16:09:56, Svetlana
честно говоря, у меня такие мысли возникали и в 20, и в 25, и теперь в 30. из чего можно сделать вывод, что дело не в возрасте, а в удаче :) 19.03.2002 15:51:02, ОК
Да, я знаю пару семей, созданных в сорок лет. Очень счастливы. Мою тетку сватали в 55, свекровь в 60. Вот только они почему-то не захотели. Моя научная руководительница. профессор, похоронила мужа, с которым прожила сорок лет, а сейчас, через много лет, я узнала о наличии второго:)А товарищ на работе рассказывал, как тетушку выдавал замуж в 70! И живут:) Вот ведь какая интересная штука жизнь. Какой запас моральных сил, жизнелюбия нужно иметь, чтобы в шестьдесят лет начинать жизнь с новым мужем. 19.03.2002 15:35:07, Дама с опытом
Пример есть.Моя тетя.Она была замужем,детей не получалось завести,оба лечились(много лет).Потом случилось так,что муж ее умер.Через два года после его смерти она встречает человека,и у них завязываются серьезные отношения.Практически сразу же она беременеет!В январе у них родился сын.Ей скоро 44.Вот так может полностью измениться жизнь,когда уже и не ожидаешь этого-).Так что не стоит думать ,что в 45 уже все потеряно.Настоящая жизнь может только начаться... 19.03.2002 15:19:52, Карбонара
Joint
Не теряйте надежды. Лайза Минелли вот в воскресенье замуж вышла, несмотря на свои 56 лет за 48 летнего. 19.03.2002 14:35:14, Joint
Зачем же такой известной особе такой "престарелый" :-))мужичок, сейчас модно за 30-летних мужчин выходить, чтобы они были лет на 20 младше известной актрисы (певицы и т.д.) 19.03.2002 16:59:28, Милена.
положительные примеры есть.Расскажу пример своей родственницы - Санта Барбара может загнуться от зависти.Тетя моя в юности вышла замуж за военного, как положено моталась с ним по гарнизовам, родила двоих детей, растила практически одна (муж-подводник).Муж, конечно, обеспечивал семью очень хорошо...но все таки и дети и дом были на ней.Потом муж начал пить - известная проблема закрытых военных городков.Допился до того, что ее чуть не придушил, а дочке сломал руку в пьяном угаре.Это стало последней каплей.К тому времени им дали квартиру под Питером - туда она приехала уже с новым мужем.Ей было 46, мужу - 35 лет.Счастливы безумно, регистрировать брак, правда, не стали.Дети живут вместе с ними, с отцом общаются.Бывший муж тоже не остался в одиночестве - он женился на бывшей жене вот этого самого нового мужа моей родственницы.Такой вот поизошел обмен..И тоже вполне счастлив.Все это несколько омрачается проблемой раздела имущества..но это другая тема. 19.03.2002 14:32:17, Евра
Если Вы были в замужем, то шансы есть.
Сходу вспомнила три примера среди знакомых, а если подумать,думаю еще пяток вспомню. Все зависит от Вас и от Ваших требований к партнеру.:)
19.03.2002 14:24:31, Лея
Да, выйти замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть. Вот тетки-алкоголички никогда в одиночестве не остаются, елки-палки. Таких-то кандидатур пруд пруди. Вот нормальным женщинам трудно, но шанс есть. 19.03.2002 15:56:30, Дама
Чем выше у человека требования к партнеру и к жизни, тем труднее. Но это ведь касается всего в жизни,а не только в поисках любимого:) 19.03.2002 16:11:26, Лея
:))) 20.03.2002 08:36:39, Серебряная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!