Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу всё поменять!

Милые семьяне! Я здесь постоянный читатель и редкий писатель. Последнее время в моей жизни сплошной хаос. Вышла замуж 2 года назад. Внешне вроде всё хорошо, живем не бедно, есть дочка 5,5 месяцев, оба работаем, муж меня любит и т.д и т.п.
Пока живем даже мысли не допускала об измене. Но жизнь поворачивает порой ох как лихо. Когда с мужем стали встречаться особых чувств у меня к нему не было, симпантия и уважение. Мне с ним было просто очень хорошо. Пылкости чувств с моей стороны не было. Но постепенно это перерасло в любовь, надежную но не пламенную.
После 5 месяцев декрета вышла на работу, а т.к. я стала выглядить после родов даже лучше чем до беременности, я постоянно хотела показать какая же я всё-таки суперская. На смену деловых костюмов пришли все мыслимые утягивающие вещи.(женщины надеюсь меня поймут, как после 9 месяцев бесформенности хочется ощутить себя стройной девочкой). И тут появился ОН...
У меня просто снесло крышу. Я постоянно о нем думаю, переживаю. Жду его звонка как школьница. Я просто влюбилась. Мозгами я понимаю, что всё это временно, но ведь это может разрушить мою семью. Но душой и сердцем...
Муж стал просто бесить, секс с мужем мне просто противен.
Может что посоветуете!(критика принимается):))
15.03.2002 19:25:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько слов!!!!морали!!!!!нравоучений!!!!
Если Вам этот мужчина так понравился, то зачем отказываться от удовольствия??? может быть с ним Вы испытаете то, чего Ваш муж никогда вам не даст???
Дорожите семьей? тогда скрывайте очень тщательно и продуманно свои связи, но не отказывайтесь ни за что!!! Заранее подготовьте отговорки на "проколы" и форс-мажорные обстоятельства. Все очень скоротечно и это увлечение тоже пройдет, но может быть Вы почувствуете себя счастливой!!
Или получится совсем наоборот, тем не менее, получите хороший опыт и новые ощущения и с мужем отношения будут значительно лучше
16.03.2002 22:51:02, xxxxxxxx
Ник
А что ж "хххххххх" вместо имени, если все так правильно? ))) 16.03.2002 23:23:34, Ник
Знаете, это ужасно, что я сейчас скажу :))) Но жить с человеком, которого не любишь - это убивать себя каждый день, каждую минуту. Может быть, эта влюбленность временная... Но если в семье нет любви, если секс противен - зачем все это??! Зачем обманывать мужа своей "терпеливостью"? Дай ему шанс найти человека, который оценит его и будет любить по-настоящему! Мой опыт... Я сбежала от мужа, когда пузу было 5 месяцев - это, кажется, самое осмысленное решение и движение в моей жизни. Если хочется все поменять - поменяй. А муж, если любит, сумеет остаться отцом ребенку и стать тебе другом. 16.03.2002 19:12:28, Зойка
Зойка, this position has a very old name. BLIADSTVO. 17.03.2002 06:11:08, male
Нет, уважаемый :)) Отказ от секса и проживания с нелюбимым (и/или не любящим) мужчиной не может называться блядством. Давайте уж будем точны в определениях. Bliadstvo - суть то, как ведет себя bliad, т.е. предложение своего тела разным мужчинам за деньги. Иногда так называют женщину, которая спит сразу с несколькими мужчинами. Я же говорю о том, что любой человек, даже муж, достоин того, чтобы рядом с ним была любящая женщина. Поэтому жена, которая нелюбит, не хочет, бесится, любит другого должна просто уйти.... а свято место пусто не бывает. Или Вы считаете супружеским долгом - жить рядом с человеком, который тебя бесит (или презирает)? 17.03.2002 16:11:10, Зойка
Знаете, я замужем 12 лет, двое детей, с мужем живем замечательно, уважаем друг друга , любим, всегда вместе,интересны друг другу, все, что хотите. Строили наши отношщения столько лет с очень юного возраста и оба очень дорожим ими.
И вот, представьте, два года тому назад со мной приключилось то же, что и с Вами..снесло крышу...Он тоже женат, правда, детей нет, но тоже дорожит отношениями с женой, и мы оба отлично понимали, что никогда не будем вместе, я знаю, что никогда не уйду от мужа, и если отстраниться от чувств, знаю, что муж гораздо лучше этого человека во всех отношениях...
Все это закончилось вот совсем недавно. Мне эти отношения стоили столко здоровья, и морального и физического... А для него это закончилось большим скандалом с женой...
Советую Вам от всего сердца хорошенько подумать, все взвесить, и если Вам дороги отношения с Вашим мужем и Вы хотите сохранить семью, порвите с Вашим увлечением. Переболеете какое-то время и всё вернется в норму, и к мужу снова почувтвуете влечение.
15.03.2002 23:23:51, Lili
Может я и просто молодая пока что, но я бы не смогла вам даже посоветовать выбросить все из головы и "вернуться в семью".Это пока просто я считаю невозможно, ведь вам самой хочется с ним встречаться. И вообще кто сказал, что вам не надо разрушать семью? Ведь не разводиться стоит только тогда, когда кроме друг друга никто в голову не лезет. А так стоит ли? Не набрасывайтесь только, это мое мнение и всего то. 15.03.2002 22:47:43, КУКУ
Я бы сказала что молодая еще, но вы насколько я помню примерно моего возраста :)))
Все-таки любовь - это одно, а влюбленность - совсем другое.
Ну, мне нравятся другие мужчины кроме своего мужа. Смотреть на них приятно, иногда поговорить :)) Но жить с ними вместе всю жизнь - не-е... Да и вопрос еще - захотят ли другие мужчины жить со мной всю жизнь, терпеть мой зловредный характер, лечить мои болячки :))) и так далее. :)
15.03.2002 23:14:44, Чебурашка
Ну в этом вы правы конечно, но если секс с мужем противен и все такое? Мне что-то кажется любовь к мужу автор сама себе придумала и эту МЫСЛЬ полюбила : надежный, можно ребенка завести. любит ну и так далее, короче удообный просто, а таких ведь действительно редко встретишь! 15.03.2002 23:20:09, КУКУ
Возможно. Но с другой стороны - я бы в такой ситуации держалась за семью до последнего. Пока не осталось бы сомнений.
Опять же - ребенок маленький, на основании прочитанного здесь похоже, что в такое время не у всех мозги хорошо работают...:) А за забором всегда трава зеленей. Как бы не получилось поменять шило на мыло :) Тем более что про секс с другим еще ничего неизвестно, кто сказал что с ним будет лучше чем с мужем? :)
15.03.2002 23:24:25, Чебурашка
Znaete takuyu ukrainskuyu pogovorku-"garna divka, yak zasvatana". Poka Vy pri muzhe i sem'e - eto odno, no zaxochet li etot chelovek vzyat na sebya otvetstvennost' za Vas i rebenka - eto eshe OCHEN bolshoi vopros.
Kak pravilo, takie romany zakanchivayutsya pechalno dlya zhenshin, esli oni brosayut svoix muzhei.

Postaraites' vse vzvesit razumno i vozvrashaites v sem'yu.

Udachi Vam!
15.03.2002 22:22:17, Ornella
Трудно советовать, когда человек под влиянием сильного чувства и когда он как бы отстранен от реальности, но все же хочется пожелать чуточку здравых мыслей
для принятия правильного решения, которое за вас никто не сделает.
15.03.2002 21:37:06, Милена.
Кстати, где-то я слышала, как одной девушке друзья отсоветовали бросать жениха (теперь мужа)со словами "ты напоминаешь птенца, который нашел теплое гнездо и переживает - а вдруг где-то есть теплее".Не стоит портить то, что хорошо. Рушить легче чем строить. 15.03.2002 21:05:16, quite_voice
Маруська
Часто когда все хорошо, начинаешь с жиру беситься, по-моему это как раз тот случай... А как тряхнет головой об стенку, так к мужу..... 15.03.2002 20:12:25, Маруська
Знаешь, недавно перечитала один роман Мопассана. Суть в следующем. Некий старец, умирая, оставляет все деньги одному из 2х сыновей почтенной семьи. И до второго постепенно доходит, что его брат - сын этого покойника.И он выводит одну очень ценную на мой взгляд мысль - все женщины могут влюбиться, многие способны изменить мужу, но после рождения ребенка они изменой предают уже не только мужа, но и дитя. Подумайте. Вы правы, это временно, и подумайте не о том, как будете смотреть в глаза мужу, а как вы заглянете в глаза и будете потом учить морали вашу дочурку.Дети все чувствуют, и перемену атмоферы в доме она ощутит быстрее и острее мужа. А то что ощутит - точно. Вы же не маленькая. Конечно, все мечтают и многие хотят... но неужели желание уважать саму себя не пресилит? Остановитесь на секунду, подумайте. 15.03.2002 19:46:52, quite_voice
Siniy
ощутит изменение атмосферы - это да... А если атмосфера от этого улучшится? 15.03.2002 19:56:46, Siniy
Дело в том, что семьи бывают разные. Те, в которых измена не считается чем-то аморальным и где она не скрывается, возможно, не потеряют теплую атмосферу от измены жены. А здесь иная ситуация.Жена не намерена рассказывать мужу о потенциальном любовнике, значит будет как минимум атмосфера лжи. А это не есть полезно для ребенка, и хорошей такую атмосферу точно не назовешь.ИМХО 15.03.2002 21:03:21, quite_voice
Siniy
зависит от того, как все пойдет... А с мужем, да, стоило бы обсудить такой вопрос, отношение к влюбленностям и т.п.... Если он не грозится убивать за каждый взгляд в сторону другого, конечно... 18.03.2002 07:14:32, Siniy
Siniy
Нужно пользоваться влюбленностями, а не мучаться из-за них...
Муж то разве плохой? Ведь ты его знаешь хорошо, поэтому и его недостатки знаешь... А у того, который Он, тоже есть недостатки, но ты с ним еще не жила, поэтому о них не знаешь и идеализируешь его... А в погоне за идеалами часто отказываются от просто хорошего... Того, что есть...
Мне кажется, Возможность быть влюбленной - это счастье... Но стоит это счастье, эту радость делить с тем, кто тебе близок... И хорошо, если ты увидишь в муже этого близкого, с кем можно делить радость...
15.03.2002 19:44:13, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!