Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отвадить?

Я живу за границей, но в родной город приезжаю к маме примерно раз в год, бывает, остаюсь на месяц-два. Как правило, приезжаю вдвоем с ребенком, без мужа. В родном городе у меня есть единственная очень близкая подруга, нашей дружбой я очень дорожу. И все бы хорошо, но ее муж сильно усложняет мне жизнь. Он весьма сексуально озабочен, и с момента нашего с ним знакомства (после их свадьбы – уже 7 лет) не перестает меня домогаться. Я понимаю его проблему, моя подруга большая пуританка в сексе и вообще у нее потребность намного меньше. В один из моих приездов я решила поддаться на его уговоры, проверить теорию, что измена освежает брак, а также узнать, способна ли я на секс ради секса. Как мужчина этот человек меня абсолютно не привлекал и не заводил, раззадоривало единственно его бешеное желание… В результате я пришла к великому заключению, что блестящий теоретик секса вовсе не обязательно является блестящим его практиком… как партнер он оказался просто жалок. Мне стало искренне жаль свою подругу. Она за него вышла, разумеется, девственницей, и вообще он был ее первым парнем. После нашей жалкой попытки этот человек спросил о моих впечатлениях. Я ответила, что убедилась, что секс ради секса мне не нужен, а нужен секс с любимым мужчиной, т.е. с мужем. Он, помнится, успокоился, хотя и бормотал, что “наверно, тебе просто не понравилось… но в первый раз всегда так, надо еще раз попробовать…” Тогда я эту тему замяла, но он продолжает надеяться, что “следующий раз” будет. И в каждый мой приезд он ко мне наново подъезжает. Ссориться я с ним не хочу, потому что это очень усложнило бы мои отношения с подругой (а она до сих пор ничего не знает, и слава Богу), а кроме того, в те моменты, когда он (ненадолго) забывает о сексе, он прекрасный друг, всегда готовый помочь, утешить, посоветовать, у него знания энциклопедические, в общем, если бы не сексуальная сторона его личности, все было бы замечательно. Я говорила ему, что на секс со мной ему рассчитывать не стоит, но “надежда умирает последней”. Пока что я просто стараюсь с ним встречаться в присутствии других людей или, скажем, в кафе… Но это положение вещей уже начинает сильно доставать. Что бы такого придумать?

14.03.2002 01:39:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы просто тянула время, не говоря ему четкого "нет". "Да", но как бы потом, сейчас некогда.."А вот не смог бы ты помочь, сказать, сделать, ты хороший и замечательный.." Стерва я, да?:)
Всего-то продержаться пару месяцев в году..И потом, можно себя за эти два месяца загрузить так, что он не усомнится, что и правда, нет времени. К тому же, ребенок.
И ему хорошо будет, вообще-то говоря. Поддерживает себя в тонусе:), поскольку ждет:)
14.03.2002 11:07:29, Hel
Скажи, что у тебя герпес...Скорее всего, это его надолго отвадит... 14.03.2002 10:40:36, quite_voice
Или грибок от местной воды, периодически возникающий при Ваших приездах. 16.03.2002 20:36:59, Тананда
Siniy
просто сказать "нет", объяснив доходчиво (как нам тут) почему нет...
Хотя, лучше не говорить, что ты разочаровалась (это может обидеть, а иметь мужа подруги врагом - не имеет смысла), а сказать, что тебе он просто не подошел, так же как не любой ключ подходит ко всем замкам, для каждого замка свой ключ нужен...
14.03.2002 09:28:40, Siniy
В том-то и дело, что это все уже говорилось и не раз. Не действует! Он просто не желает этого слышать. А переходить на грубость и портить отношения я не хочу... 14.03.2002 09:52:05, Реалистка
Siniy
так если не хочешь, то он не сможет ничего с тобой сделать.. без твоего желания то...

А чего ты хочешь? чтоб совсем отстал и не вспоминал? Чтоб не нужно было тратить какие-то силы на то, чтобы говорить "нет"? Не думаю, что получится... Ты совершила ошибку, теперь за нее платишь... Так обычно и бывает... Или не за ошибку, но и за приобретенный опыт...
14.03.2002 10:16:01, Siniy
В принципе, можно было сразу предположить, что этот человек будет рассчитывать на повторные "свидания"... Коль уж Вы не хотите портить отношения с подругой, то придется просто молчать, увы. Может, более резкий отказ поможет делу? Ошибка, не стоило делать этого с мужем подруги. Либо тайное становится явным... Либо теперь Вам всегда придется осторожничать, в том числе и в разговорах с ним, чтобы никак не спровоцировать... 14.03.2002 09:24:02, Miranda
Joint
Клин выбивают клином. Если уж не заведите другого мужчину, так хоть скажите, что Вы отдались другому. И лучше, через его жену. Пусть она ему расскажет, то что вы ей скажите "по секрету". Не уверен, что все пройдет красиво, но по-крайней мере будет увлекательно. Из такой ситуации трудно придумать "красивый" выход. 14.03.2002 05:16:38, Joint
Мне "красота" не так важна, как "надежность и безопасность". Т.е. чтоб волки и овцы. Насчет другого - что-то подобное уже было, и он терпеливо ждал, пока я "перебешусь" (с тем другим все довольно быстро закончилось), и потом начал с новыми силами, так сказать. А еще я боюсь такой теоретической ситуации, когда он окончательно на меня обидится/разозлится и "покажет" мне, т.е. скажет своей жене, моему мужу (хотя мой муж в курсе)...
14.03.2002 09:50:22, Реалистка
Какие люди к нам вернулись 14.03.2002 06:06:29, Змееныш
Joint
Это я мимоходом. В связи с внезапно образовавшимся свободным временем. 14.03.2002 06:35:31, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!