Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Влюбиться в мужа?

Какое-то странное затишье воцарилось в нашей семье. Шумный рабочий день, который не хочется заканчивать, т.к. дома опять кухня, ужин, телевизор, пару страниц информации, спать... Как разбудить чувства, притертые за 4 года. Поделитесь идеями.
13.03.2002 09:46:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
Нужна смена обстановки и положительные эмоции! И витамины попейте, весна ведь, авитаминоз! И мужа витаминками попоИте! )))
Съездите куда-нибудь на неск. дней - очень способствует!
Только веселитесь аккуратно, чтобы не было похоже,будто Вы работу выполняете.Не натужно ...)))
13.03.2002 17:16:18, Ник
У меня была аналогичная ситуация, я тоже пыталась влюбиться в собственного мужа, но, скорее всего, русская пословица о "насильно мил не будешь" подтверждается. Ничего у меня не вышло.
Можно некоторое время пожить отдельно. Иногда помогает :)
13.03.2002 15:37:26, Я тоже Я
Лумира
Сейчас как-то отдаление непроизвольно получается: пожить отдельно, конечно, не удастся, а вот не общаться целый день (раньше чуть ли не каждый час посылали друг другу чмоки по инету), теперь вечером ложимся пораньше спать и не в обнимку, как раньше, а спиной друг к другу. Уже неделю тянется... 13.03.2002 16:02:33, Лумира
Лумира, к сожалению, мне пришлось именно из-за этого и расстаться... Терпите - этот год - очень резвая лошадка. Главное - не выпасть из седла. Я вот не удержалась, а теперь жалею. Обнимите его, когда будете засыпать... 13.03.2002 19:15:39, Я тоже Я
А может это авитаминоз?? :) 13.03.2002 18:10:56, Нэтка
LOO
Мне кажется, что такой контраст как раз то, что нужно. Днем - суета, шум, нервы, радость от преодоления чего-то и куча других достижений и эмоций. Дома - уют, тишина, комфорт, вообщем, полная гармония. Ведь нормальная спокойная семейная жизнь уже есть доказательство самых что ни на есть настоящих чувств. А насчет влюбиться в мужа? Так это просто. Окажите ему 5, а лучше 6 знаков внимания :))). А если серьезно, то разнообразьте каждый будний вечер какими-то приятными мелочами, несите домой хорошее настроение, делайте приятное своим домашним, не допускайте лень в душу и отклик обязательно последует. И самое главное помните, что доказательством чувств служат не слова и восторженные взгляды, а поступки.
PS: на дворе весна, так что желаю Вам и Вашему мужу весеннего настроения и удачи.
13.03.2002 11:39:42, LOO
Йовин
Наверно надо на все забить и целый день провести где-нибудь активно на природе. 13.03.2002 10:57:15, Йовин
Когда жизнь идет так монотонно, тут уже не только мужа разлюбить можно, тут саму себя реально довести до жутког осостояния - от скуки. Нет, не от скуки в общепринятом смысле, а от скучной жизни дома. Я бы посоветовала, прийти как-нибудь в пятницу домой пораньше, сделать на голове "шухер", включить веселую музыку, причем можно детскую, приготовить вкусный ужин (не с сосисками и вареной картошкой) и к прихожу мужа организовать какой-нибудь дурдом - ну банально заставить его поиграть в мячик, затащить в ванну не для секса, а чтобы побрызгаться водой - короче, устроить детский сад. Утро следующего дня - в кино, гулять, есть бублики и мороженое! Думаю, новую неделю вы уже начнете не так кисло...:) 13.03.2002 10:50:02, quite_voice
Мне обычно помогает один день ничего неделанья и праздного валяния на диване :) 13.03.2002 10:30:12, Рапунцель
Заняться общим делом. как вариант- поехать вместе активно отдыхать . 13.03.2002 10:18:31, Искра
культивировать в себе позитив:)))) по отношению к окружающему миру и к себе самой. Тогда и кухня, и пара страниц информации, и муж покажутся тебе не в тягость, а в радость. А как влюбить в себя мужа? Не знаю, искусственно такие штуки не делаются:(((((ИМХО.

ОФФ: привет коллеге по профессии:)))
13.03.2002 10:02:40, Ako Lastochka
Enigma
Я просто пережидала такие периоды. Вот сейчас нечто подобное:-))))))))Просто концентрирукюсь на других вещах, временно:-))))))))))) 13.03.2002 09:59:05, Enigma
согласна 13.03.2002 10:43:45, Змееныш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!