Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом

Извините, что не под своим ником. Я настоящий человек и хочу поделитться с вами своей проблемой. Особенно, если мне ответят мужчины.
Проблема в том, что муж не может иметь нормальных интимных отношений со мной :(. Он не изменяет мне, я тоже нет, но мне очень тяжело, если честно. Я уже почти год живу в ситуации, когда меня не удовлетворяют как женщину :((.
Что у него происходит? Попробую объяснить. Мне это важно, чтобы понять, это у него действительно проблема или пройдет.....

Он возбуждается от моего вида, меня тоже легко заводит - я темпераментная женщина, красивая, он меня очень ревнует ко всем, любит. Я люблю красивое белье, всегда чистенькая :) и аккуратная, сейчас и форму свою привела в лучший вид...Ребенок в принципе не мешает, он спать ложится в 9 вечера.

Я тоже после работы, хоть и устаю, но легко возбуждаюсь к любви :). Он вроде возбуждается, но самое нужное дело у него не стоит и в принципе, чаще всего он остается мягкий. Соответственно, он может кончить (только не могу понять, как у него это получается без эрекции), а я нет, без него. Сам акт не получается, в лучшем случае всего 1 минута, но нет нормальной эрекции и я его почти не ощущаю :((. Муж кончает и все, отворачивается :(((... Я остаюсь как дура, мне таааак тяжело! Пыталась с ним говорить. Он отговаривается, что либо устал (но я тоже устаю не меньше!!!), либо - ну, так получилось :((. А я не знаю, сколько я смогу еще это терпеть :((((.
Люди, скажите, это у него какая-то серьезная патология, или все же ерунда и он действительно устает??? Что делать? К врачу он не идет, видимо боится :((. А я чувствую, что скоро у меня крышу снесет.
Вообщем, я не шучу :(((.

Буду рада любым советам.
06.03.2002 10:12:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
если у мужчины проблемы с этим делом, то обида и неудовлетворенность жены в более вероятном случае не провицирует его на обращение к врачу, а загоняет его комплексы еще глубже в него, еще сильнее уменьшая вероятность благоприятного исхода...

В такой ситуации иногда помогает, если женщина перестает зависеть от неудач мужчины... Если она начинает получать удовлетворение... может когда-то притворяется даже, может когда-то сама себя доудовлетворяет... Важно само состояние, при котором в виде и поведении женщины нет неудовлетворенности... В таких условиях у мужчины обынчно возникает больше желания, чтобы получалось лучше...
06.03.2002 13:28:55, Siniy
Ну, конечно! Себя удовлетворить может почти любая женщина. А вот наслаждение с любимым мужчиной... Хочется не просто испытать оргазм или доставить человеку удовольствие, а хочется почувствовать, что себя желанной, почувствовать тепло, ласку, что ему это тоже доставляет удовольствие! Без этого ни одна женщина не будет чувствовать себя полноценной. 06.03.2002 13:34:59, Лея
Siniy
часто чтобы мужчине захотелось удовлетворять женщину, нужно, чтобы она была удовлетворенной 06.03.2002 13:50:23, Siniy
Я согласна, что вид цветущей удовлетворенной женщины(да и мужчины тоже) вызывает положительные эмоции. НО НЕ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СЫТЫМ ГОЛОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! даже если он пытается делать вид. 06.03.2002 13:56:18, Лея
Siniy
зависит от желания, дальновидности и терпения... 06.03.2002 14:04:07, Siniy
Да по-моему не в дальновидности и терпении дело. Если у мужа постоянные проблемы с эрекцией, то симуляция оргазма женой скорее всего не поможет. Надо мужа уговаривать идти к врачу. 06.03.2002 16:15:54, Сана
Siniy
он, прежде всего, должен сам захотеть 06.03.2002 17:08:30, Siniy
Месяц терпеть, два, год, всю жизнь? НА небесах воздастся?:))) 06.03.2002 14:10:11, Лея
Siniy
но ведь не в бездействии ждать... А если не дожидается, то значит действия не являются эффективными 06.03.2002 17:09:08, Siniy
Denis
Вибра - плохой совет, мужик со временем совсем на второй план отойдет.
Слабая эрекция может говорит о разном - физическая усталость, часто прибегал к мастурбации, перевозбудился и др.
Чего делать?
Как в спорте - тренироваться. Причем нужна тренировка как физическая, так и психологическая, об этом много пишут - пусть муж почитает.
Основная идея - научиться себя контролировать и кончать по своему желанию или, расслабившись, когда типа пора :)))
ДАО, например, просто советует экономить сперму, не вдаваясь в философию, энергетические потоки и др.
Надо научиться вовремя останавливаться.
Будет желание - все со временем получится, терпение!

1. "Не подпускаю" - не метод.
2. Простата тут не причем(не болит же), но мышцы простаты надо тренировать.
06.03.2002 12:07:18, Denis
Йовин
Вы знаете, надо все таки наверно сходить к врачу, попробывать уговорить его сходить. 06.03.2002 11:38:19, Йовин
Насколько я поимаю, у мужа серьезная проблема физиологического плана, ему надо идти к урологу (может, что-то с простатой) и к сексопатологу. Иначе у него и оргазм пропадет. А проблемы семейной жизни временно стоит решить, как советовали ниже, купить вибратор, попытаться, чтобы муж ласками доставил удовольствие. А главное, мужу придется решать свою проблему у врача. 06.03.2002 11:33:59, Чернобурка
Ну в чем дело? В том, что эрекции нет- это можно найти заменитель, мужчина может удовлетворять женщину и просто взяв в руки подходящий вибратор, другими способами... Или что он к стенке отворачивается? - это уже сложнее, значит он не очень хочет удовлетворять... это надо к сексопатологу, к психологу, какие-то другие корни проблем искать... 06.03.2002 10:23:41, советчик
И в том и в дуруг вопрос... И эрекции нет, я ничего не ощущаю, извините от него.... А кроме того- он чаще всего отворачивается. Я понимаю, что нормальный то может удовлетворить, но он как-то не желает что-ли этого. Я в последний раз даже расплакалась :(((. И уже месяц просто не подпускаю к себе... 06.03.2002 11:57:13, просто я
Надо вам попробовать как-то поговорить с мужем нормально, успокоить (судя по тому, что вы описываете, он перепуган и не совсем понимает,чтопроисходит), надо любым способом уговорить пойти к врачу, такие вещи лучше не запускать. 06.03.2002 12:13:02, Сана
А мне кажется, что дело в женщине. Что-то с ней не так, раз мужчина сам ничего не предпринимает. Ведь не может же он не догадываться, что с ней происходит (вернее, не происходит)?! Он просто не хочет ничего делать, видимо, его и так все устраивает, а при таком положении вещей видна просто на поверхности его холодность к женщине.
Как сказала Лия Ахеджакова в "Служебном романе": "Можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом". Это я к героине постинга - придумайте что-нибудь. У меня это удалось в свое время - у моего мужа вообще ничего не стояло, да и в принципе возбудить его было целой проблемой. Зато сейчас все в порядке - мною было потрачено всего месяца четыре.
Ничего советовать - как это делается - не буду. Рецепт тут индивидуальный. Надо просто захотеть, не отчаиваться и не лениться.

Удачи!
08.03.2002 03:07:05, kaktus22


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!