Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астрология

Муж увлекается астрологией. Не то, что бы очень сильно, но мне хватает. Дело в том, что по всем гороскопам, наш союз обречен на страдания из-за моих измен.
Сколько я не пыталась, объяснить, что его знаки в плане верности, не лучше моих, не помогает. Пытаюсь относится с юмором, но иногда просто бешусь. Правда мы давно уже вместе, но периодически это немножко портит нервы. К тому же, стала замечать за собой, что, как прочту в газете, что-нибудь про "возможность любовного приключения" у знака мужа, портится настроение.
04.03.2002 10:50:09,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
Увлекитесь астрологией сами. Скачайте с инета программу по астрологии (удобно для расчетов гороскопов), если не найдете - дам ссылку. Купите Вронского "Астрология и брак" (толстая такая книжка, считается классической) и подробно аргументировано со ссылкой на соотвествующие строчки в книжке пройдите оба гороскопа. Потом аккуратненько из этого выкиньте все, что касается измен, все равно получится листов двадцать описания. Всучите карты с описанием и с книжкой (на которую в описании ссылки) муж , пусть убедится, что у вас некоторые планеты стоят так, что измены практически исключены. Другого разумного пути я не вижу. Трудоемко, конечно, но наверняка :-)) Если нужны консультации - спрашивайте, что смогу - подскажу.

Дипломированный астролог (диплом всероссийской академии астрологии №169 от 15 марта 93 года, кто не верит - могу сосканировать и выслать) ТаВи :-)))

Честно, что-то в этом есть, но очень уж тщательно и внимательно это что-то нужно вычленять из мусора.
04.03.2002 12:31:37, ТаВи
Вот мне и составили гороскоп, а я, дура, взяла и показала. Сначала, правда, вытащила странички, где был хоть намек на измену, а потом и их показала.:))

За предложение спасибо, но я, думаю, просто не созрею до чего-то серьезного в этой области. Хотя програмку обязательно поищу:)))Спасибо.:)
04.03.2002 12:48:43, не люблю гороскопы
ТаВи
Значит не подперло уже. Даже если сильно извращаться (считать и Европейский и Ассирийский и Индийский вариант) - максимум неделя уйдет. Зато потом с высоты полученных знаний сможете авторитетно всех опровергать.

Ла, а насчет "кто-то составил" - я уже как-то объясняла, что чтобы составить правильно гороскоп - надо с точностью до 2-4 минут знать время рождения и сточностью до долей градуса место. Иначе составленная бумажка (если она мягкая) годится только для туалета. Т уже тем более для этой цели пригодны все массовые гороскопы по знакам.
04.03.2002 12:56:10, ТаВи
Siniy
а если знать с точностью до минут время и место рождения... то можно составить гороскоп, с точностью до минут описывающий время и место измен :)))))))))))))))) 04.03.2002 13:00:20, Siniy
ТаВи
не-а, если и можно, то на каком-нибудь супер-пупет компьютере, так как нужно учитывать все переезды, поездки в командировки, появившиеся неизвестные кометы, влияние планет гороскопов жены, детей, тещи и т.д. :-))) так что не переживай, не подловят тебя на этом :-)))) 04.03.2002 13:07:14, ТаВи
Siniy
:)))) я знал :)))) однако переездки-поездки и тещ-жен тоже можно расписать со 100% точностью, если знать с этой же точностью место и время рождения ;)))) 04.03.2002 13:27:11, Siniy
ТаВи
так они от тебя зависят :-))) 04.03.2002 13:33:30, ТаВи
Siniy
а я завишу от того, когда родился и где :)
будем говорить так: вот я родился в точке А во время T1... Эта точка однозначно определила мой вектор перемещений (постранственных и психологических) на ближайший период... В соответствии с этим вектором я прибыл через время дельтаT1 в точку B... Сам путь и та точка как-то повлияли на меня, так что мой вектор перемещений изменился... и теперь уже я двинулся чуть в другую сторону исходя из нового вектора и через время дельтаT2 попал в точку C... Путь к ней и сама она повлияли на меня, а так же наложились на те изменения, которые были вызываны первым путем (от A в B)... Откуда возник мой новый вектор перемещений, повинуясь которому я двинулся в точку D...

:))

Так вот сам человек "делает свою жизнь", на самом деле оставаясь заложником тех точек и путей, которые на своем жизненном пути прошел
04.03.2002 13:41:03, Siniy
ТаВи
Тут ты прав :)) 04.03.2002 13:42:26, ТаВи
Siniy
а может зря ты сама так заморачиваешься этой темой? Зачем изначально вытаскивала странички с возможностью измен из гороскопа? Почему твои реакции на подозрения мужа такие резкие? Конечно, в таких условиях он имеет внутренние основания что-то там подозревать и себя накручивать... 04.03.2002 12:54:19, Siniy
Ох, ревнивый он у меня. А я просто не могу терпеть, когда меня безосновательно обвиняют. Когда я виновата, я и отпираться не буду. А так расшибусь, но буду доказывать. Часто слышу, в том числе и от мужа, " если не виноват, зачем оправдываешься". Но не могу я промолчать, когда меня незаслуженно обвиняют.:))) 04.03.2002 13:09:21, не люблю гороскопы
Siniy
понимаю тебя... сам такой :) не люблю оправдываться, но когда обвиняют, то чаще оправдываюсь :) всячески...

раз это доставляет неприятные эмоции, то нужно менять свое отноешние, переставать оправдываться по этому поводу
04.03.2002 13:25:25, Siniy
Я заметила,что большинство людей, говорят, что не надо оправдываться. Но как доходит до обвинений в свой адрес, тут же забывают об этом.:))))))))))А вообще ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и ничего её не испортит!!! 04.03.2002 13:29:58, не люблю гороскопы
Siniy
если оправдания приносят облегчение, то почему бы не оправдываться? а если они еще больше мучают, то смысла в них нет... ну, кроме как довести до того уровня мучений, когда уже станет полностью понятно, что от этих конкретных оправданий надо отказаться :)) 04.03.2002 13:35:18, Siniy
А можно мне программку? :) 04.03.2002 12:40:48, Галчонок
ТаВи
откуда-то отсюда попытайтесь взять, если нет, ищите яндексом Astrology for Windows (это называние программы)http://www.astrologic.ru/download.htm отсюда можешь качнуть или сталкер или zet5.12, остальные не знаю, как работают, эти вроде приличные. Или действительно бери Астрологию для виндоус. Проще всего работать с zet 5.12, но это ИМХО
04.03.2002 12:51:24, ТаВи
Спасибо :) 04.03.2002 13:06:08, Галчонок
А меня муж - козерог и родился в год какого то зверя с рогами - овцы, что ли. Так что я ему обычно говорю, что нужны третьи рога, тк бог троицу любит. А, вообще, мы с ним по знакам зодиака совсем не совпадаем (я-лев), а живем 11 лет уже. 04.03.2002 12:03:18, на тему...
Морская
Ой, у меня тоже самое - лев и козирожище... 11 лет в перспективе - это радует... 04.03.2002 15:13:51, Морская
Неужели Ваш муж не понимает: стОит только представить масштабы прогнозов в прессе, например, все предсказания рухнут как карточный домик! Для представителей одного знака то, что там написано аукнкется совершенно по-разному. :-)) Пусть сам проверит! 04.03.2002 11:36:12, осн
Да все он это понимает. Просто астрологи такие хитрые, что любой человек, читая характеристику знака, найдет в нем что-то свое. Муж не верит предсказаниям будущего(хвала Всевышнему), но считает, что описанный характер соответствует мне на 100%:) 04.03.2002 11:44:29, не люблю гороскопы
Йовин
Представляете сколько одинаковых по характеру людей было бы:)))) 04.03.2002 12:13:53, Йовин
Ага! Как в инкубаторе. :-))) 04.03.2002 13:11:15, осн
Йовин
Во скукатища бы тогда была!!!
Нееееееееее, меня это не устраивает. Мне вот так интеерсно:)))
04.03.2002 13:20:33, Йовин
Да это мне одна знакомая удружила, подарила составленный "специально для нас" гороскоп. А у меня хватило мозгов показать.:))) 04.03.2002 12:18:59, не люблю гороскопы
Йовин
Да уж, знакомые иногда ну всю малину испортить могут:)) А вы его ему не на 1 апреля показали? А то так можно было отшутиться 04.03.2002 13:19:53, Йовин
Ха-ха-ха!Вы на редкость проницательны! Мне гороскоп на Д.Р. подарили, а знаете, когда у меня день рождения? Ха-хахахаха! 04.03.2002 13:26:31, не люблю гороскопы
Йовин
Ну так вот, значит нет ни каких проблем. Значит говорите, что это была первоапрельская шутка. И что все отлично и не надо париться по этому поводу.:))))))))) 04.03.2002 13:34:38, Йовин
Нужно поискать другого астролога, наверняка найдется такой, который все растолкует по-своему. :-)))) 04.03.2002 11:58:03, осн
Если все, что угрожает вашему браку - гороскопистые прогнозы, то у вас крайне счстливый брак. А что касается характеристик, то пусть кто-то из ваших друзей доходчиво объяснит вашему мужу про исключения:) 04.03.2002 11:31:48, Серебряная
Siniy
разве такому не хочется изменить? ;))) 04.03.2002 11:31:34, Siniy
Не-а. Абсолютно:))) 04.03.2002 11:38:38, не люблю гороскопы
Siniy
плохо :) мож тебя в роддоме подменили и ты не того знака? ;) 04.03.2002 11:48:10, Siniy
Чуть не умерла от смеха. Спасибо!:))
Месяц лишний в роддоме еще допускаю, но вот что делать с годом?;)))
04.03.2002 11:54:42, не люблю гороскопы
с годом тоже можно не угадать:)
По восточному календарю год меняется не 1 января, так что, если вы зимние, то вполне можете оказаться не того года:)))
Как я, например:) Фактически, не лошадь, а змея..:)
У нас вообще, клубок змей получается с мужем и ребенком:)) Сплошные гады:)))
04.03.2002 12:29:00, Hel
Да в том-то и дело, что я сама 100% "гадина", Змея, то бишь.:))) Причем без всяких сомнений и намеков на Дракона или Лошадь.:)))) 04.03.2002 12:39:48, не люблю гороскопы
Змея умная, мудрая..Зачем же расстраиваться от газетного гороскопа..где же юмор? :) Попробуйте в следующий раз, как увидите предсказание "любовного приключения" у мужа, сказать ему об этом, мол, ты в курсе, что у тебя должно быть такое на этой неделе? О результатах доложишь:) Не было? Это что же, все враки?
:)
04.03.2002 12:50:32, Hel
Йовин
Вы знаете в описании моего знака зодиака написано "муж козерога будет носить рога козерога", так что он так сказать поставлен перед фактом:)))
А вообще мне кажеться нельзя серьезно воспринимать то, что пишут в газетках.
04.03.2002 10:55:04, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!