Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Псих или как?:)

Ситуация такая: уезжаю из больницы мужа позавчера и говорю ему "Поеду через Таганку, заеду к родителям" он мне "Почему по кольцу ты ж всегда огородами катаешься" Я "да просто..." Приехала к родителям, мама говорит типа муж мой два раза звонил, а я в это время заехала в ювелирный купила ему печатку ( он ее давно хотел решила сюрприз сделать) и потом долго стояла в пробке. Ну я думаю было б срочное позвонил бы на мобил.... вчера в нашей квартире сумасшедший звонок, я открываю дверь, что то врывается домой вихрем, и начинает метелить все двери...короче у мееня в голове помутилось он крушил все, что попадалось ему на пути. Потом схватил меня за плечи и начал допрос почему это я опоздала домой на 30!!!!!! минут и где это я была. На мои объяснения что за 30 минут при всем желании не могла бы ни с кем встретиться и ему изменить, он мне говорит "я не верю ты врешь"...через 3 часа (без преувеличения) моих слез и скандала швыряю ему в ллицо печатку с фиременным лейблом магазина ювелирного который на таганке армянин держит...так он ошарашенный говорит что это я специально для отмазки заехала и купила, хотя обрадовался я видела. Кошмар короче...только утром смогли поговорить спокойно сейчас уехал на работу крякнув "ты все равно не права ты должна говорит куда едешь и звонить из пробок". Нет ну как? я думала он у меня не очень то ревнивый, нно вчерашиние угрозы размазать меня по стенке если подтвердятся его опасения... я конечно тоже не скупилась на выражения но все же....
28.02.2002 10:44:16,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы на вашем месте даже и не оправдывалась(честно говоря трудно такое представить),чем больше оправдываешься-тем хуже.А что он сам не мог позвонить,если волновался?Да и вообще,если человек хочет изменить,то найдет для этого время.Это пятиминутное дело..-)Кстати я знаю девушек(восновном им еще очень мало лет),которые даже гордятся ревностью мужей или бойфрендов.Считают это чуть ли не высшим проявлением любви-)Вы не из таких,сорри? 28.02.2002 19:39:37, Карбонара
В меру - приятно, нно это я даже уже ревностью не считаю. Ревновать можно, но не разбивая при этом двери в доме:)) Нет, глупая ничем не обоснованная ревность мне не нравится. 01.03.2002 09:38:43, КУКУ
Ну вот, а Вы говорили, что восточная кровь - фигня, не все горные орлы такие... Вот второй муж, хоть орлом был наполовину, мне такие же концерты через день закатывал. И разошлись мы именно поэтому - он думал, что я ему изменяю. 28.02.2002 17:33:49, Нюша
:) самое смешное вы наверное ему не изменяли:) 01.03.2002 09:39:19, КУКУ
Даже и мысли не было. Когда я сидела дома, он ревновал, даже если я в магазине или у подруги задерживалась. Но у него совсем крыша съехала, когда я вышла на работу. Если до этого еще сохранялась видимость адекватности, то после моего выхода на работу он стал просто полным идиотом, мне было очень стыдно перед знакомыми. 01.03.2002 15:48:47, Нюша
мда.. на меня тоже бочки катятся по поводу задержек с работы, ему кажется что быстрее можно с работы доехать, и мысль что я кого-то из сослуживцев подбрасываю до дому:)) надо ж придумать такое! вот как подозрения рождаются 28.02.2002 17:32:25, Маруся-Ягуся
Ну а мне вчера выдали. что я видимо потому так долго в институте сижу (по поводу курсовой), что с кем то там любезничаю. И это притом. что когда мы с ним в этом же универе познакомились он видел меня только с подругой, срывающими злость на молодых людях нашей группы. Мы уже тогда успели понять что в нашем институте достойный нет и наслаждались общением друг с другом. Зная это он теперь чушь порет 01.03.2002 09:41:24, КУКУ
у..не одна я такая... хоть какое утешение :(( 28.02.2002 18:28:03, Калинка
=СветА™=
При чем здесь измена?Мне кажется человек элементарно волновался за Вас, беременную.Да еще в машине и задержалась..
Мой тоже ужасно бесится, если я задерживаюь , а он не знает где я.особенно если я с детьми.Почему-то он сраз бросается " искать наши трупы". а не нас.
Хотя не ревнив абсолютно,а реакция похожа.Он все свое беспокойство и тревогу вымещает на вас.Есть такой тип мужчин.
Это ИМХО.
28.02.2002 16:55:22, =СветА™=
Знаете. а может вы правы? потому как он мне сказал на мой вопрос о его ревности "ты не понимаешь, я не ревную тебя мне не нравитсяф когда я не знаю где ты". Если все так как вы говорите тогда не все потеряно. Но мог бы подумать обо мне беременной и не верещать. 01.03.2002 09:43:06, КУКУ
LightBug
КУКУ, Вы простите за нудность (это на меня сегодня нашло что-то), но вот это ваше "я тоже в выражениях не стеснялась"... вы ж ребенка ждете, если не ошибаюсь?... как можно не стесняться в выражениях на Вашем сроке? вам ОБОИМ - и мужу, и Вам. и три часа слез Вам совершенно ни к чему... 28.02.2002 16:38:53, LightBug
Бриония
печаткой -то не убила? 28.02.2002 16:19:04, Бриония
Нет - печатку жалко б стало:))) 01.03.2002 09:43:49, КУКУ
Ему надо - пусть и звонит. Весело живете... 28.02.2002 15:48:44, AleXXX
Может, он решил, что Вы рожать поехали, а ему сообщить забыли?
Вообще-то в беременном виде мне пришлось как-то в консультации задержаться в очереди на час. Когда вернулась домой, то, посмотрев на лица моих родных и близких (бледные, испуганные, растерянные), я извинилась, с тех пор всегда отзванивалась, когда задерживалась, вплоть до родов. А мобил тогда еще не было...
Поведение мужа, конечно же, нельзя оправдать вышесказанным. Но подумайте, может, он просто ВОЛНОВАЛСЯ за ВАС.
28.02.2002 15:27:35, Тарм
у меня только 4 месяца.... и рожать?:)))) хотя он мог и такое подумать 01.03.2002 09:44:45, КУКУ
 Леший
Два сапога - пара. 28.02.2002 14:19:26, Леший
O'Merry
А может быть, именно в этом и заключается счастье этих двух конкретных людей? :)))))))))) 28.02.2002 14:58:10, O'Merry
Шутка
от всплесков мужниной ревности лично меня в свое время спас такой трюк-когда муж начал что-то выговаривать,я зкатила глаза и проплакала "ах вот как,ты мне,значит,не доверяешь ни капельки...Боже мой...как я могла так в тебе ошибиться"... обидеться насмерть и продефилировать в другую комнату...все!! с того момента ни одного намека не было!!
Надо добавить,что муж ревновал только из-за того,что я хожу в универ с огромным скоплением мужского пола:)) причем повода к ревности я ему никогда не давала :))
28.02.2002 12:41:52, Шутка
Ну да тоже самое...:))) 01.03.2002 09:45:45, КУКУ
Кириллна aka Ирка
Если тебе важно себя защитить, то не надо никаких ответных воплей и обвинений. Просто как он начинает орать, ты хватаешься за живот, сползаешь по стеночке и просишь воды. Должен у него выработаться условный рефлекс - жену ревновать нельзя!!! :))) 28.02.2002 11:46:16, Кириллна aka Ирка
Тяжелый случай :((( Не расстраивайтесь - Вам сейчас нельзя нервничать. Ни в коем случае его не оправдываю, но может это у него способ такой свою заботу проявлять? Когда вы оба успокоитесь, попробуйте поговорить с ним. Только не оправдывающимся тоном, как будто Вас есть в чем винить, а наоборот - ведь не прав то он....

ЗЫ. Думаю вы друг друга все равно простите и помиритесь :)
28.02.2002 11:30:55, Галчонок
Siniy
если подобный садомазохизм обоюдный устраивает участвующих в нем, то, конечно же, все в порядке и смысла обвинять в психических расстройствах друг друга нет...

если бы подобное не устраивало, то люди не были бы вместе, как мне кажется
28.02.2002 11:28:00, Siniy
Я его не обвиняю...я констатирую...из-за одного такого раза я не побегу разводиться, но просто интересно что им движет в таком зверстве:))) 28.02.2002 11:33:38, КУКУ
Siniy
восток - штука тонкая :) там за взгляд жены в сторону другого мужчины могут зарезать :)) Ну, по крайней мере случаи были 28.02.2002 12:33:49, Siniy
Моника Правински
да-да, вон в Авганистане 4-х женщин прилюдно на стадионе расстреляли только из-за того, что их мужья просто думали, что их жены им думают изменить. а тут 30 минут задержки! тут не просто убить можно, а 30 раз убить :-))) 28.02.2002 14:09:29, Моника Правински
Лида, вы меня простите, но вы друг друга стоите :(((( 28.02.2002 11:22:36, sichan
Мне тоже так думается. 28.02.2002 11:45:14, доктор ПилЮлькин
Муж и жена обычно всегда стоят друг друга конечно же, потому как только стоящие друг друга люди могут жить вместе. Просто стоимость разная... у кажждого свои завихрени. 28.02.2002 11:25:03, КУКУ
конечно. о том и речь. Но, судя со своей колокольни, такому мужу я бы дала по башке и посоветовала лечиться :) 28.02.2002 11:29:49, sichan
Robin
И это учитывая Вашу беременность?!!
Надо пересмотреть режим питания :)) (МУЖУ) Слишком много жирной пищи (жареный сыр на завтрак- помните?) приводит к неоправданной ревности. Шутка, конечно... А если серьезно - ну постарайтесь лишний раз ему отзваниваться, что-ли
28.02.2002 11:13:14, Robin
Vad
Псих с маниакальным самомнением. По-моему, это уже не лечится :-((( 28.02.2002 11:02:24, Vad
Уфф, у меня был такой же муж, можно конечно назвать его ревнивым... :(( Совет, если хотите, ставьте его на место пока не поздно. Это лечится, только не запускайте. 28.02.2002 10:58:26, Натали_ДНИ
Прошу прощения, но мне кажется что псих. Такое недоверие к жене... 28.02.2002 10:53:17, Anchik
Не просите...мне тож так кажется...причем я ревнивая не спорю. Я могу достать распросами, но никогда не стану орать, визжать, могу сказать четко, ясно и жестко даже, но не собираюсь высчитывать по 30 минут...И еще смешно: кому ж я нужна то беременная??? Это в плане...секса??:)))) 28.02.2002 11:21:49, КУКУ
А почему Вы оправдываетесь? Наличие возможности не есть факт свершившегося события, а своими подозрениями он добьется того, что Вы вообще перестанете ему что-либо сообщать о своей жизни. Или нему просто нужен повод Вас пнуть? тогда он найдет что-то другое... 28.02.2002 10:52:49, ele


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!