Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

здешняя, но редко заходящяя:)

Муж хочет ЕЩЁ!

Живем с мужем 2 года, и хочется нам (вернее больше мужу) разнообразить нашу сексуальную жизнь, а точнее пригласить в ашу постель ЕЩЕ одну женщину.
Мне тоже хочется, но боюсь:(, боюсь всего: процесса, последствий...
Мы вместе заигрываем с моими подружками, но в они меня(!) в физическом плане не привлекают.

ОПЫТНЫЕ, подскажите, что делать?

Еще одна оговорка: у нас маленький (6мес) ребенок. Но есть, с кем оставить.
21.02.2002 15:48:37,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не советовала бы такие эксперименты, печально кончится могут :(((
23.02.2002 19:27:54, Тартинка
А может второго мужчину? Я вот согласилась бы на второго мужчину :))Зачем в постели вторая женщина?? 22.02.2002 12:39:01, Мечты, да и только ....
А у меня такое несколько лет назад было. Воспоминания не очень приятные. А вывод таков: секс втроем (вчетвером и т.д.) подходит для людей, которые не зависят друг от друга эмоционально. Нет ничего неприятнее видеть, как человек ТОЧНО ТАКЖЕ прикасается к другому, говорит те же слова, также целует и т.п. Тут приходит сознание того, что не ты - так другая/другой, что ваши отношения не уникальны. Более того, всем ТАК оказывается можно, оказывается это и ЛЕГКО к тому же. И отношения словно обесцениваются. Зачем нужен один партнер, зачем любить его, если можно запросто при нем же с кем-то... Пишу я очень сумбурно. Но просто советую отделять мух от котлет. Не стоит тем, кто ревнив и уязвим, ставить такие эксперименты. Неожиданностей может быть полно. Особенно в вашей реакции на происходящее. А те, кто независим, незаинтересован, свободен в душе, вперед! Только новый сексуальный опыт. 22.02.2002 12:25:39, Вреднючка
Siniy
нужно делать это с теми, кто привлекает... Без привлекательности не получится...
С другой стороны, если две женщины с мужчиной... то не обязательно же женщинам быть привлекательными друг для друга, главное, что они должны быть привлекательны для мужчины, а друг для друга - не отталкивающие :)

Мне кажется, страхи многих по этому поводу преувеличены... Если все продумано грамотно и есть желание всех участников, то ничего плохого точно не будет...
А продумать с друзьями проще, чем с левыми людьми :)
22.02.2002 10:49:08, Siniy
Ярослава М.
"не обязательно же женщинам быть привлекательными друг для друга, главное, что они должны быть привлекательны для мужчины, а друг для друга - не отталкивающие"
>>
Очень удобная позиция! Позиция человека, боящегося, что если женщины все же будут привлекательными друг для друга, то они про мужчину и позабудут ;))
22.02.2002 11:03:50, Ярослава М.
Siniy
об этом даже не думал.. подумаю :) 22.02.2002 11:18:52, Siniy
Ярослава М.
А о чем тогда думал? Что за бред - ложиться в постель с непривлекательной женщиной? Это работа, а не удовольствие. 22.02.2002 11:43:30, Ярослава М.
Siniy
я по себе судил... если мне нужно лежать в постели с мужчиной, то мне его привлекательность для меня не важна совершенно... меня вообще мужчины не привлекают :) А если заниматься групповым сексом и я - один из двух мужчин... то этот мужчина не должен отталкивать... иначе не получится... Только эти мысли были у меня в голове, когда я писал 22.02.2002 11:57:26, Siniy
Ярослава М.
Я тоже по себе. Не представляю себя в постели с непривлекательной мне женщиной. Уж лучше на полу спать.

Извини, если обидела, приписав тебе несуществующие мысли.
22.02.2002 12:41:09, Ярослава М.
Siniy
да не, я не обиделся :) просто подумал, а почему вот женщин женщины чаще привлекают, чем мужчин мужчины :) Однако при этом голубых больше, чем лесбиянок... То бишь, мужчины чаще отказываются от секса с женщинами ради мужчины, тогда как женщины чаще сочетают в себе желание секса и с женщиной, и с мужчиной :) В принципе, даже надумал много всего по этому вопросу...
Спасибо :)
22.02.2002 12:46:25, Siniy
laapaaa
Разнообразить можно и дввоем... Я вот пробовала давно еще , когда у мен ябыл бойфренд, а не муж. Тот бойфренд намекал... Я взяла свою кузину. Вроде была готова ко всему, но когда все это началось.... Короче, скомандовала. все встали, оделись и пошли по домам... Дл яменя это стало самым долезненным душевно сексуальным опытом.. БОлее омерзительно и обдно мне никогда не было... Да,я ревнива, была готова , кажется , к процессу, но как увидела, что МОЙ, прикасается к МОЕЙ... УЖАС! ПОдумайте, сможете ли вы справиться с тем. с чем я не смогла - с ревностью... 22.02.2002 10:35:09, laapaaa
АнютА
а мне стесняться нечего:) 21.02.2002 18:11:54, АнютА
Дочь самурая
ОФФ: если Вы "шифруетесь", то делаете это не очень удачно :)) 21.02.2002 18:05:19, Дочь самурая
Настолько продвинутые люди в наше время - музейная редкость! Боюсь, поймут превратно или согласятся, но с определенной целью, например, отбить мужа. Поишите в специальных клубах, хотя и там нет гарантии на 100%. 21.02.2002 17:59:34, Тананда
А оно Вам надо?:))) 21.02.2002 17:00:21, Лея
=СветА™=
А кроме как еще одной женщиной, разнообразить нечем?
У нас была знакомая пара, пытавшаяся сначала намеками, потом все более открыто, сподвигнуть нас на такие сексуальные подвиги.От одного взгяда на них хотелось помыться.
Так и живем.. уже 15 лет не запуская никого себе в постель.И, представляете, умудряемя разнообразить.
Иногда чувствую себя такой отставшей от жизни..
21.02.2002 16:51:24, =СветА™=
Вообще-то это бзик многих мужчин. У меня было несколько раз. Вы, знаете, после первого раза была просто морально раздавлена. Потом ещё пару раз пошла на поводу у мужа. А потом, в последний раз просто, когда приехала подруга, в последний момент я сказала, что не хочу больше. Подруга обиделась. А муж всё понял. Больше ни я, ни он на эксперементы идти не хотим, хотя иногда он спрашивает: "может ... позовём?" 21.02.2002 16:09:51, пробовала
Вот мне интересно как он с вами двумя управлялся? Я вот не представляю! С одной на другую переключался? Одна суета какая то. Нет уж лучше по старинке. Сегодня к одной сходил, завтра к другой)))))) 21.02.2002 16:36:38, Бр@т1.1
Ну а зато как здорово, когда обе сразу минет делают... Особенно когда слаженно. 21.02.2002 23:16:14, AleXXX
это как? 22.02.2002 19:32:59, ,
Потому подруга и обиделась, когда я больше не захотела, что хорошо управлялся:)) К тому же, как бы это сказать... Ну, вобщем, мне подруга тоже нравилась. НО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ХОЧУ. СЛИШКОМ БОЛЬНО ПОТОМ. 21.02.2002 16:45:53, пробовала
Siniy
от чего больно? разве кто-то мужа отнимает? ;) 22.02.2002 10:50:22, Siniy
Мужа не кто не отнимает: ведь сама согласилась.:) Просто это не для меня. Я поняла это и муж тоже.Так что опыт извлечен.:)) 22.02.2002 11:10:11, пробовала
Siniy
да, верно, кому-то нравится игра черная, а кому-то красная... и узнать, что нравится, можно лишь попробовать... редко же по одному виду можно понять, что тебе не понравится... 22.02.2002 11:20:10, Siniy
Можно. Для того, чтобы понять, что это дерьмо (в самом прямом смысле слова) - необязательно лезть туда ложкой. 22.02.2002 11:40:31, Элисон
Siniy
действительно... но раз люди занимаются групповым сексом, то это не дерьмо... Дерьмо нормальные люди не едят... 22.02.2002 11:58:38, Siniy
С чьей точки зрения "нормальные люди"? 22.02.2002 12:01:12, Элисон
Siniy
с человеческой... тем более, что это очень разумно: то, что человек уже выбросил из организма не даст тому же организму никакой пользы, будучи съеденым... 22.02.2002 12:15:23, Siniy
То есть, ты придерживаешься общечеловеческой точки зрения?

А зачем польза? Мы же говорим об удовольствии.
22.02.2002 12:35:29, Элисон
Siniy
я не знаю, что такое "общечеловеческая" точка зрения, люди слишком разные... Если ты про то, как считает большинство, то да, в смысле дерьма, я с большиснтвом :) Хотя это не из-за того, что большинство так думает, я не склонен ориентироваться на чью-то точку зрения, пусть даже она является точкой зрения большиснтва... Мне лично важнее польза, без нее я не вижу возможности для приятности... 22.02.2002 12:49:12, Siniy
Свою причастность к большинству в одном ты вполне компенсируешь причастностью к меньшинству в другом.

Когда я тебя спросила, с чьей точки зрения нормальными - ты отвечаешь: с человеческой. Когда я спрашиваю - ее ли ты придерживаешься, твой ответ - я не знаю, что это такое, люди слишком разные.

Задаю вопрос снова, помедленнее - с чьей точки зрения определяется нормальность поступка?
22.02.2002 12:59:27, Элисон
Siniy
ты о каком поступке, о кушанье дерьма, предложенном тобой, или о групповом сексе? 22.02.2002 13:08:32, Siniy
Я о критерии нормальности спрашиваю. Кем он устанавливается, по-твоему. 22.02.2002 13:16:43, Элисон
Siniy
людьми все устанавливается, их разумом... причем если что-то является ненормальным для абсолютного большинства, то можно говорить о ненормальности... Если же существуют достаточно многочисленные группы людей, каждая из которых имеет разное отношение к какому-то поступку, то о ненормальности этого поступка или людей этой грппы говорить нельзя...

В этом то и большая разница между двумя приведенными выше поступками... Разница, которую ты лично не видишь по какой-то причине, как мне показалось, хотя я уже пытался обратить твое внимание на эту разницу...
22.02.2002 13:26:44, Siniy
То есть, разница всего навсего в количестве придерживающихся той или иной точки зрения?

А как ты критическую массу в группе определяешь для того, чтобы присвоить ей статус "определителя нормальности поступков общества"? Вот 0,01% всего человечества - это ненормально, а 0,02% - уже нормально?

Статистику, статистику, пожалуйста.
То, что с твоей точки зрения, "довольно многочисленная группа людей", с точки зрения остальных может оказаться "белым шумом", ошибкой выборки.
22.02.2002 13:44:50, Элисон
Siniy
статистики нет... как нет и ответственности за то, что кто-то кого-то назвал ненормальным...
Или ты хочешь от меня того, что даже бог людям не смог дать? ;)
22.02.2002 13:56:49, Siniy
Да Господь с тобой! ;о)

Если, по-твоему, такой статистики нет, то тогда у тебя нет и возможности возражать людям, которые говорят тебе о том, что некие поступки - ненормальны. У них своя статистика. Как и у тебя.
22.02.2002 14:00:34, Элисон
Siniy
в данном случае сам факт наличия претензий со стороны названных ненормальными должен опровергать статистику, подтверждающую ненормальность, для имеющих ее

Тут как с мнением о человеке... Хвалить - приемлимо практичеси всегда... А вот ругать прилюдно, если на то не было согласия ругаемого, - это уже неуважение и оскорбление...
Ты считаешь, это неправильно?
22.02.2002 14:25:39, Siniy
По первому пункту: Если все было бы так, как ты написал, то копрофаги вполне обоснованно могли бы предъявить тебе претензии. У них есть тоже "факт наличия". ;о) Откуда такая избирательность критериев?

По второму - согласна. Но, с другой стороны, люди, несущие "светоч" собственных убеждений в народ, должны быть готовы к любому повороту событий.

И еще (только не обижайся, давно хотелось поправить, но стеснялась) - приемлЕмо. ;о)
22.02.2002 14:44:12, Элисон
Siniy
да, ты права
и в том что могут, если захотят, - тоже
пока претензий нет
22.02.2002 15:20:59, Siniy
Йовин
хихииххиихихихих, чисто мужской подход к делу. Чтобы ни какой суеты:))))))))))))))))))))))))))) 21.02.2002 16:39:12, Йовин
Зато мы уж если займемся так все капитально заделаем))))) 21.02.2002 16:44:43, Бр@т1.1
Если серьёзно, то мне нравятся Ваши рассуждения: на самом деле очень больно видеть, когда твой любимый с другой. 21.02.2002 16:47:46, пробовала
Йовин
капитально заделаете когда Вас много????? Или и по одиночке могете?:)))))))) 21.02.2002 16:46:22, Йовин
Ну не придирайся к словам. Ты написала многие мужчины ну я в том плане и ответил за всез многих мужчин))))) 21.02.2002 16:52:18, Бр@т1.1
Йовин
Хихихихихихих, я не придираюсь, я заигрываю:))))))))))))))))))))))))))
Без Вас ведь мужчин плохо:))))))))))))))))
21.02.2002 16:57:11, Йовин
Ну дык приходи на сеновал, то бишь в баню)))) 21.02.2002 17:04:11, Бр@т1.1
Йовин
С веником?????? Или без???????? 21.02.2002 17:06:18, Йовин
Групповуха с веником? Оригинально))))) 21.02.2002 17:17:21, Бр@т1.1
Йовин
Зато для здоровья полезна:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 21.02.2002 17:18:47, Йовин
Эт точно, да только бани у нас разные увы. Ты вон где, а я вон где))))) 21.02.2002 17:22:55, Бр@т1.1
Йовин
Предлагаю в Бологом в бане встретиться:))))))))))))))))))))))))))
Говорят это посерединке
21.02.2002 17:30:46, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!