Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

побухали

А вот как у кого мужья к романтическим ужинам относятся?
Вот сегодня, например. Я, вспомнив сдуру пору свиданий, предлагаю мини-ужин. Ну, шампанского испить. Причем 2 раза спрашиваю - готов ли к такому испытанию. Да, говорит, вполне. После чего выпивает за ужином свое пиво и идет к компьютеру. Я как дура у телека сижу со своим шампанским, которое уже и не лезет, вобщем то :)А как же поговорить ??? :)
И так всегда. Ну обидно же. Вот в юные годы. Встетишься с мол. человеком на своей /его территории, он ухаживает, подливает, в глаза заглядывает, по коленке гладит - романтика :)) А это...Обидно, чесное слово.
20.02.2002 00:19:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Романтику спрогнозировать и смоделировать невозможно. А чтобы к компу не бежал, пусть водку пьеи, а не пиво. Пару-тройку стаканов - и гарантированно в инет не полезет. 20.02.2002 21:06:25, AleXXX
laapaaa
Я не помню кто, тут в конфе посоветовал.... Короче на тарелку выкладывается две кортошины и сосика посередине и вся романтика... :) Подается мужу с загадочным видом :)
Если еще не предупреждать, а просто игриво встретить, мяукать, потом тарелка с сосиской символичесокй, потом Опа, шампанское, потом, руку слагка по внешней стороне бедра, потом, ближе к середине, потом в ушко и , глядишь, раскрутшь :)))
А если предупреждать в прямую, вряд ли сработает :)
20.02.2002 12:26:32, laapaaa
А если он прикрывается и отбрыкивается? Мотивирует усталостью и говорит: "Иди лучше спать"? 20.02.2002 20:17:44, Пони
laapaaa
НУ, в какой-то конкретный день, может и устал, такое случается... Нужно жэе чувствовать, когда от него бесполезно чего-то ждать... Я вот неделю про сосиски думала, а реализовать не могла :)_ 21.02.2002 09:44:36, laapaaa
Ха, у нас когда-то такая романтика закончилась полным моим спаньем. Теперь если я собираюсь сделать ЭТО я не пью :) Исключение - шумная компания, но тогда за танцами и пением алкоголь быстрее выветривается и действует будоражуще :) 20.02.2002 12:21:52, Рапунцель
и я такая:))))))) самое легкое вино, пиво...я расслабляюсь и...засыпаю:))))Видимо, эт от усталости:)))))) 20.02.2002 12:46:03, Ako Lastochka
и я:) Мне не то, чтобы спать хочется, просто "романтики" не хочется напрочь:))) 20.02.2002 18:06:16, francaise
O'Merry
Компьютер - вообще враг семейной жизни! :)) правда, одновременно и "кормилец" :))
А вообще, я согласна с теми, кто считает, что дома "романтика" в форме ужина со свечами и шампанским уже как-то плоховато приживается... С одной стороны, у нас и ужин с докторской колбасой вполне может превратиться в романтический :))))) а с другой стороны - какое-нибудь замечание типа "А туалетная бумага опять кончается" может напрочь убить всякие душевные шевеления даже под шампанское :)))
Для романтики, ИМХО, хорошо пойти по городу пошататься, аппетит нагулять ,а потом завернуть в первую попавшуюся "едальню" и романтически глядя друг на друга пожевать вкусненького, как в былые времена "встречаний" :))))) а дома потом "романтику" продолжить по-своему... :))))))))))
20.02.2002 12:18:48, O'Merry
Вот-вот, на меня тоже свечи, что-то не очень действуют, зато удачный культ-поход очень :) 20.02.2002 13:06:41, Рапунцель
Siniy
вкусный ужин с винишком - к этому положительно... а романтический... хм... если специально пытаться делать романтическим - нет, как-то не возбуждает :) 20.02.2002 12:02:27, Siniy
Йовин
А как возбуждает???:))))))))))) 20.02.2002 12:11:42, Йовин
Siniy
возбудительнее, когда случайно... 20.02.2002 13:55:49, Siniy
Йовин
И это правельно, случайно оно очень возбуждает.:))))))))) 20.02.2002 14:18:26, Йовин
масяня
И вообще как-то... Я тоже в первые три года что-то пробовала, потом сама поняла, что се равно молодежной романтики не выйдет. Семья есть семья и даже за шампанским мы все равно будем обсуждать наши вполне бытовые проблемы, накопившиеся за день, или строить планы на будущее, короче, делать все то, что мы делаем за обычным ужином. А флиртовать мы и так умеем.:))
Не надо на этом зацикливаться.
Вообще, романтика получается круче вне дома. Надо либо в кафешку бежать, либо в театр, либо в ресторан, либо просто уехать куда-нибудь заграницу.

Ох, вот мы 2 марта поедем в Египет - красо-о-та!!!

20.02.2002 12:05:29, масяня
Йовин
Знаете, а вот у нас и дома романтика получается. И тоже не плохо и тоже запоминающе. Наверно просто что то этому спосопствует. 20.02.2002 12:13:31, Йовин
масяня
Дык, у нас тоже выходит... только мы "специальных ужинов" для этого не устраиваем.:)) У нас романтика спонтанно возникает за обычным кухонным столом. :) 20.02.2002 14:25:48, масяня
Йовин
Так я тоже имела в виду не специальный романтический ужин, а спонтанный. Когда не запланировано, оно тогда более возбуждающи чтоли проходит. 20.02.2002 14:40:07, Йовин
Siniy
согласен... еще у друзей в гостях романтика хорошо выходит :) 20.02.2002 12:10:50, Siniy
А Вы не предупреждая, устройте этот ужин.:)) И не покупайте пиво, а, если он сядет за компьютер, сядте вместе с ним(на колени).:))) 20.02.2002 10:49:02, Лея
 Леший
Чтобы романтический ужин удался, нужно специально создавать под него настроение. Что весьма и весьма порой не просто бывает. Увы, тут мало только зажечь свечи и открыть хорошее шампанское. 20.02.2002 09:14:48, Леший
Йовин
А что еще надо ?????? 20.02.2002 11:57:36, Йовин
Все от того, что вы заранее не обговорили, чего вы ждете от этого ужина :) Он ждал одного, вы- другого. 20.02.2002 00:36:09, Искра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!