Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста, помогите советом иначе мне х

Пожалуйста, помогите советом иначе мне хана.....Ситуация в следующем. Постараюсь как можно короче. Моего мужа (серьезного и положительного) пытается соблазнить. совратить (называйте как хотите) одна девица (лет 40...) на работе. Она постоянно мозолит ему глаза, носит кофе, начала кормить его в обед (он при этом говорит "обедал чем бог послал"), на корпоративных вечеринках "вешается на него", приглашает танцевать, называет при всех на работе себя "любимой женой" (якобы так называют ее в коллективе).Вобщем, делает все, чтобы залезть к нему в постель.
Я не знаю - как мне быть...Что придумать, чтобы ОН оказался в стороне (он по-моему не очень еще соображает в чем тут дело) и ЕЕ ПРОУЧИТЬ, чтобы больше не лезла.....
Мы с мужем столько пережили и я не могу просто взять и отдать наше счастье в чужие грязные руки. Мне как-буд-то нож в сердце вонзили и прокручивают....Это не ревность, это боль.....
Помогите, посоветуйте, что делать. Как избавиться от этой змеи ?!
Муж мой падок на лесть и я боюсь, что она нащупает его слабое место... У нас пока в семье все нормально. Вроде не остыли чувства...но ведь мужики как дети...развесят уши...
Очень жду ваших ответов! Заранее всем спасибо!
18.02.2002 15:41:53,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы знакомы с этой женщиной. Я иногда захожу к мужу на работу.
Она как-то обмолвилась (не мне конечно и в подпитии), что, мол, ей бы такого мужа (как мой).
Я конечно могу спрашивать о ней мужа. Но....он мне про нее ничего не рассказывает, так чего я вдруг буду ей интересоваться?
Ситуация такова, что он мне кажется сам еще не просек, что на него охотятся. А может просек......
Вопрос-то в том - как ее отшить?! И унижаться не хочется. Тут хитростью нужно взять, коей я ,увы, не обладаю... :o((((
19.02.2002 09:07:50, Несчастная...
Выйдите на начальство (если ваш муж не начальство) и дальше сами станьте змеей, если ваш муж не при делах, то надо убирать ее пока он в эти дела не вляпался... Вышибите ее с работы. если сможете а на новой такая сволочь найдет себе другого... 18.02.2002 21:32:53, КУКУ
О! Битой ее, БИТОЙ!!! :)))) 18.02.2002 21:34:16, Чебурашка
поумней чего придумаете!??? 18.02.2002 21:45:31, КУКУ
не могу :) последняя извилина распрямилась ужо от этой математики :))))))) 18.02.2002 21:55:59, Чебурашка
Это я понимаю...а откакой тако математики? 18.02.2002 22:02:30, КУКУ
высшей :)
диффуры всякие... высших порядков :) устойчивость с фазовыми траекториями и прочая гадость :))))
18.02.2002 22:41:22, Чебурашка
А где вы учитесь? 19.02.2002 10:20:05, КУКУ
Helsinki University of Technology 19.02.2002 12:03:15, Чебурашка
Сыграть на брезгливости. В стародавние времена одна деушка оочень активно отбивала у меня супруга, и даже в дом наш втерлась... И вот как-то вернулась я с работы, переобулась было, потом тапки сняла и супруга спрашиваю:" Ты зачем Светке даешь мои тапки???" Он:"А что?" - Я:"У нее ноги потеют, я терпеть не могу эту сырость!" На этом их роман и сканчался:))) 18.02.2002 16:27:50, Ну, например...
Хороший спрособ, но для данного случа видимо не действенный 19.02.2002 05:52:47, keif
А муж что говорит? 18.02.2002 16:01:11, ТД
Ничего не говорит. Ему наверное приятно. что за ним ухаживают. Мне он про нее ничего не рассказывает. Не понимает пока, наверное, чего она так "заботится" о нем....... 19.02.2002 09:10:58, Несчастная.....
Siniy
попробуй доверять своему мужу... Ну зачем ему эта тетка? Ну да, позаигрывает, возможно, с ней... Но неужели к таким уходят? Вряд ли...

Ревновать сильно не надо, от этого только тебе самой хуже... да и вообще от действий, в которых обвиняешь в чем-то других людей - самой же хуже, обычно...

Не нужно думать, что муж глупый и не может сравнить, кто для него лучше...

Ну, а если в чем-то и не может... Тогда стоит не ругать ее и не делать ей что-то плохое (иначе скорее наоборот, против себя настроишь мужа), а, наоборот, похвалить ее перед мужем... Но так, что ему не очень понравится, какая она... Только при этом обманывать нельзя... К примеру, видишь, что она с другими мужиками тоже заигрывает, так можно мужу ее похвалить, сказать, что "вот, какая активная, жизнерадостная, общительная, со сколькими мужчинами отношения поддерживает всяческие... у меня на такое сил бы не хватило"... Ну и т.п...

18.02.2002 15:53:14, Siniy
А как бы Вы поступили, если бы к Вам такая "активная и жизнерадостная" начала приставать? Неужели только "позаигрывали" бы? 18.02.2002 16:29:57, Тананда
Siniy
ты считаешь, что ко мне не приставали так? ;) были случаи, отнюдь не единичные... И редко там какие-то чувства появляются к тем женщинам... Да и физиологическое влечение не настолько велико, чтобы бросаться и делать с ними то, что они хотят...
Однако пофлиртовать и позаигрывать - милое дело... Правда потом, почему-то, чаще обижаются... что без продолжений :)
А ведь действительно, некоторые женщирны почему-то уверены, что стоит им позаигрывать и поухаживать за мужчиной, так он сразу на них западет :)
18.02.2002 16:37:46, Siniy
SVETKA
Знаешь Синий, ты либо очень наивный либо прикидываешься...
Умная (по женски) и не страшная (тут даже красивой быть не надо) женщина соблазнит ЛЮБОГО мужчину. Другое дело, что дальше, возможно отношения не разовьются, НО заманить мужика в постель, увы, проще пареной репы. Поверь.
Так уж мать природа установила, на радость или на беду, другой вопрос.
18.02.2002 21:58:43, SVETKA
Ну, это очень изголодавшийся мужик должен быть... Сильно женой недотраханный :) 18.02.2002 23:21:53, AleXXX
Ник
Просто каждый мужик считает,что уж он-то не такой,что уж он-то всех и все насквозь видит,что уж с кем-кем,а с ним такого не случится...Наивные...На этом-то их и ловят...
У женщин подобная наивность проявляется в другом - в замужествес какой-нибудь сволочью:"Это он с другими сволочь,они его не понимали,а я понимаю,со мной он таким не будет..."
А у мужчин:"Это другим льстят,обманывают,женят и в постель затаскивают обманом,а я не такой,я правда крутой,я все вижу и контролирую ситуацию..."
Ну-ну...))))))))))))))))
19.02.2002 16:15:21, Ник
SVETKA
Ключик можно подобрать практически к любому. Наверное я напишу банальные вещи, но мужчинами довольно просто манипулировать. Одному не хватает понимания и сочувствия, другому признания его талантов, третий падок на лесть, четвертый состоит из комплексов... В КАЖДОМ можно отыскать эту слабую струну и если умело за нее потянуть, то он и сам не заметит как все получится... Жалость, гордость, тщеславие, все наши пороки - вот рычажки для манипуляций. А секс, секс на самом деле не главное, даже удовлетворенные семейным сексом мужчины почему-то :)))) ходят на сторону.

Впрочем, мудрые люди утверждают что и обратное работает и к каждой женщине можно подобрать ключик. Верю.

Наука психология - страшная сила :))))
19.02.2002 00:02:55, SVETKA
Значит красотки на тебя не клюют... 18.02.2002 21:36:04, КУКУ
Ежечка
А вы с ней поговорить не пробовали?
Может совесть появиться.
Иногда очень помогает, правда
18.02.2002 15:52:04, Ежечка
Ну что Вы! Я ее не ловила в момент "ухаживания". Просто мне рассказывает человек, которому я доверяю как себе. Это все наличествует. но вопрос в другом - как ее "обыграть" ?! Но чтобы и мужа в это не ввязывать.
Она поставила себе цель - добиться его. Это абсолютно беспринципная женщина, которая пойдет на все.
А потом скажет "Он САМ пришел"....
18.02.2002 15:56:40, Несчастная...
Елена Д.
Я была в похожей ситуации, правда мы были не женаты еще. Как раз с девицей разговаривать я сочла ниже своего достоинства, а с мужем поговорила, "раскрыла" ему глаза :) он, на самом деле думал, что все невинно выглядит, ну и пусть выглядит для кого-то, мне-то все видно было :) В общем, он мне сказал, да не нужна она мне, сразу бы сказала, что тебе не нравится :) Я, правда, сказала, что мол мне сама девушка неприятна, а не то, что она на него "вешается"... Ну ревнивая я, что делать... Так что, может быть, эффективнее всего именно с мужем поговорить откровенно, ну если Вы ревнуете, почему бы ему не знать о Ваших чувствах, глядишь, как комплимент воспримет :) 19.02.2002 17:37:35, Елена Д.
Человек может видеть эту ситуацию по-другому, интерпретировать ее, чтобы "поужасней" было.
Мне кажется, что лучше всего было бы стать "третьей" в таких отношениях, т.е., проявлять интерес к этой женщине, спрашивать у мужа про новости,связанные с этой женщиной, говорить о ней с мужем, чтобы убрать "ореол тайны" из отношений.
18.02.2002 16:06:39, Hel
Умница!! Если все это будет происходит "на глазах" у жены, примет совсем другие очертания. Если у мужа есть какие-то сомнения (ну а мне кажется, что у любого мужа такие сомнения есть, если он до сих пор с ней не спит, сопротивляется), то они только разовьются :) 18.02.2002 23:24:50, AleXXX
Очень правильно сказано ИМХО. Общие тайны сближают невероятно, надо ликвидировать этот ореол, но мягко и плавно, чтоб муж не понял 18.02.2002 17:01:33, Маруся-Ягуся
Siniy
да и рассказывающий человек может быть сам заинтересован как-то в том, чтобы жена была против той женщины... и считала мужа способным изменить с ней... 18.02.2002 16:23:38, Siniy
Ежечка
А вы попробуйте просто с ней познакомиться. Ничего не говорите о ее поведении. Познакомтесь и все.
По себе знаю на многих "охотниц" действует отрезвляюще.
Только вы знакомтесь когда будете в самой лучшей своей форме. Пусть заодно еще и поймет, что ей до вас и в этом смысле далеко :-)))
18.02.2002 16:02:30, Ежечка
Если охотнице за чужими мужьями в районе 20 то конечно вполне возможно, что разговор с законной супругой ее и отрезвит, но для более зрелой дамочки будет всего лишь эпизодом который вполне возможно толкнет еще на более активные действия. 19.02.2002 05:59:21, keif
Мы знакомы с ней. Муж начальник - она - подчиненная. Но ведет себя уже как минимум как его заместитель. 19.02.2002 08:22:50, Несчастная.....
Так в этом и причина, ИМХО. Может, таким макаром хочет стать вторым человеком в фирме? 19.02.2002 10:19:03, Серебряная
Нет, тут дело в том, что мужик ей нужен. Но видимо - не просто абы какой, а начальник. Мой муж директор. 19.02.2002 11:00:25, Несчастная.....
Судя по описанному поведению, говорить с ней бестолку. 18.02.2002 15:54:34, Лея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!