Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.02.2002 22:23:05

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 18.02.2002 15:44:52
Да не ждите, чтобы вас бросили! пусть последнее слово будет за вами, а не за ним. не ждите, пока вам скажут "нет", скажите "нет" сами. эти муже-дети и сами маются, и нас мучают :( 18.02.2002 16:27:31, ОК
[пусто] 18.02.2002 18:53:21
ТанГо
А с девушкой той он 2 года жил, да??? 18.02.2002 19:41:01, ТанГо
[пусто] 18.02.2002 20:05:56
ТанГо

Так я без имен :0)))
Классно :0)))
Я так и думала :0))))) Уже давно :0))
18.02.2002 20:48:29, ТанГо
а что, если принять за истину то, что вы его не любите, - и дело с концом? 18.02.2002 15:15:31, ОК
Если это тот, о котором я думаю... То на фиг он такой не нужен. 18.02.2002 14:13:07, Нюша
[пусто] 18.02.2002 15:42:53
Мне как-то неловко здесь, вдруг я ошибаюсь? Может, я на мыло Вам напишу? 18.02.2002 16:04:19, Нюша
[пусто] 18.02.2002 16:05:42
Написала. Не бейте, ежели ошиблась :-))) 18.02.2002 16:22:34, Нюша
Если ты не знаешь, любишь ли ты его, и он еще шатается....То все к лучшему.. Отрицательный опыт - самый, увы, ценный 18.02.2002 13:14:35, sichan
Да успокойтесь вы так! :))) Если бояться, что бросят - то вообще не следует завязывать отношения...Так и останетесь одна-одинешенька :)))

Если бы все за первого встречного замуж выходили - то не было бы счастливых семей и вечной любви! На то и даются нам "неудачные романы", чтобы научиться, отточить мастерство (не на НЕМ, ЕДИНСТВЕННОМ ведь учиться и оттачивать! Учатся обычно на тех, кого не жалко ! :)))) Чтобы потом, когда вы встретите ЕГО, вы были во всеоружии, сумели бы показать себя с лучшей стороны, раскрыться как женщина, проявиться как личность - и при этом суметь разглядеть его и понять...Любви ведь тоже нужно учиться - это ведь не так просто без тренировки :)))

ПОэтому поблагодарите "неудачника" за помощь, за накопленный за его счет опыт :))) - и идите вперед, к новым высотам! :)

Удачи вам! И большой любви впереди!!!
18.02.2002 11:35:22, ТД
 Леший
Не думаю, что при таких шатаниях это то, что Вам действительно нужно. Хотя, признаться, тут очень бы не помешали детали Вашего с ним общения. Мало сказать - начались ссоры. Надо еще разобраться - почему и что в это время делал каждый из вас. Не исключено, что кто-то один (или оба) попросту подспудно стремится загнать партнера в некие ему не слишком уютные рамки. Что и вызывает встречную агрессию. 18.02.2002 10:16:06, Леший
[пусто] 18.02.2002 13:11:26
 Леший
Так может дело не в нем, а в Вас? Он как бы предложил условия игры (давайте это будем называть так). Вы вроде как согласились. Его условия предусматривают мысль о том, что он формально свободен. Вообще для многих мужчин напряжной является не мысль о том, что рядом появится жена и все такое прочее, а осознание того, что с этого момента ему все вольности запрещены ОФИЦИАЛЬНО. Вне зависимости от реального положения вещей. Вот он и ищет возможность избежать этой опасности. Нет официального брака - нет официальных обязательств. Т.е. таких обязательств, к выполнению которых его бы Вы могил ПРИНУЖДАТЬ. Или хотя бы упрекать. Для него это важный пункт. Совершенно не факт, что он на самом деле намерен использовать эту свою свободу. Но... как сказал Рокфеллер Маяковскому: я не собираюсь покупать весь мир, но мне приятна мысль о том, что я могу его купить. А вот Вы трактуете этот момент видимо как чуть ли не прямое предупреждение - дорогая, я завтра домой ночевать не вернусь, не жди. я еду трахаться. Ну и реагируете соответственно. Он же видит, что еще ничего не совершил и даже не думал, но Вы уже его в свои коготки прибираете, в правах ограничиваете. Мол, не пользуешься? Ну так подпиши бумагу, что и впредь не будешь пользоваться! Он и реагирует сообразно ситуации. Вы на него давите - он давит в ответ.

Послушайте моего совета - перестеньте на него давить. Скажите - хочешь гульнУть - иди. Хочешь - бога ради. Мы же люди вольные. Не выгоняйте. Не заявляйте - ...но потом не возвращайся. А просто покажите, что в принципе с таким подходом Вы-то особо и спорить не собираетесь. И посмотрите - как он будет вести себя потом. :))))))))))) Сильно сомневаюсь, что он тут же обрадуется и побежит искать другую теплую постельку... :)
18.02.2002 13:50:13, Леший
и зачем он вам такой??? Вечно скитающийся??? 18.02.2002 09:55:42, КУКУ
Ну зачем создавать себе самой проблемы, а потом мужественно их преодолевать? В море много хорошей рыбы - хватит на всех.
Он будет туда-сюда метаться,а Вы переживать. Я, честно говоря, вообще таких заявлений о том, что он не знает кого он любит и т.д., не потерпела бы...
18.02.2002 01:18:27, Лангуста
Вот-вот...если он сравнивает МЕНЯ-любимую с какой-то там теткой из его захолустного городка - значит, он просто НЕ В СОСТОЯНИИ оценить меня!!! Пусть поучится сначала...До меня еще дорасти нужно!
:)))
18.02.2002 11:37:40, ТД
Странно, что он вообще выбирает... Разве можно сменить Москву на Воронеж? Скорее в вашем случае правильнее было бы ВАМ перехать к нему, в Москву. Вы не думали об этом? Кстати, и его родители никогда не примут вас, т.к. вы не москвичка. Забудьте про него! 17.02.2002 23:41:57, Q
Я, честно говоря, не считаю немосквичей людьми второго сорта. Но
часто вижу, что в жизни именно так и бывает... Москвичи, точнее их
родители, думают, что с ними общаются только из-за прописки. Какая-то
доля правды в этом есть, согласитесь. Я бы ни за что не уехала из
Москвы в другой город. Хотя, если бы родилась в Питере, то оттуда
даже в Москву не уехала бы. А почему, автор (Ежечка), вы не захотели
уехать к нему в Москву?
19.02.2002 00:40:36, Q
М-даааа..... Вспоминается пресловутая моя свекровь-москвичка, которая все проблемы на жилищные метры мерила :-))) 18.02.2002 14:14:18, Нюша
Что за ерунда такая??? вЫ ОТКУДА ТАКОГО понабрались а??? Мой папа коренной москвич. а мама из Владикавказа приехала учиться, ничего приняли и очень полюбили, а она с ребеночком уже была кстати! Мой муж тоже не москвич , конечно были распри по поводу его национальности но потом все поняли, что это глупо... У меня вообще никто не признает территориальных различий... Между прочим Нефтеюганцы тож не москвичи, а живут там многие богатые люди, смколотившие состояние на нефти. А вообще нормальному человеку все равно где жить с любимым. 18.02.2002 09:59:02, КУКУ
[пусто] 17.02.2002 23:45:30
Правильно! Я сама когда приезжаю куда нибудь (в другой город) чувствую глобальное облегчения.... преимущества....с деньгами везде хорошо...и в Караганде тоже 18.02.2002 10:00:23, КУКУ
Не бросят, скорее избавят от лишних душевных страданий. Ведь если на самом деле "настоящее" там, то Вам будет только легче и лучше когда он уйдет... Не грустите... :) 17.02.2002 23:17:48, Теплый плед
Siniy
ему сейчас тоже сложно... И уверен, к тебе в нем чувства тоже есть, довольно сильные, иначе он бы так не переживал...
Любовные чувства по отношению к двум людям бывают... и скорее всего он сейчас он сам перед выбором, который так сложно делать, именно потому, что и там, и там чувства серьезны... Нужен ли этот выбор или нет - это уже не вопрос, ведь он уже мучается...
По хорошему, нужно бы, чтобы ты, как близкий ему человек, поддержала бы его... максимально, как только возможно с тсовей стороны... Без разницы, какой он вариант выберет... И такие твои действия будут и ему полезны, и будут дополнительным плюсом в пользу ваших отношений... Важно не обвинять его, а понимать и поддерживать... Это важно всегда, когда рядом близкий и любимый человек...
17.02.2002 22:55:58, Siniy
[пусто] 17.02.2002 23:03:13
Вот и правильно. Хоть и расставаться, но все же как люди :) Мне не всегда это удавалось, если честно :) 17.02.2002 23:23:33, Теплый плед
Siniy
а мне кажется, он все равно будет с тобой... И любовь - это слишком относительное понятие... Можнт быть с тобой у него не было каких-то бешеных чувств... Но то, что вместе хорошо - это все равно признак... 17.02.2002 23:20:20, Siniy
[пусто] 17.02.2002 23:25:07
Siniy
нет, готовлю к продолжению трудностей :) 17.02.2002 23:32:51, Siniy
[пусто] 17.02.2002 23:36:50
Siniy
много есть вопросов, на которые ответы слишком сложны, если задуматься...
К примеру, зачем человек ест? Чтобы выжить или чтобы было вкусно? А зачем ему выживать? А почему не вся еда, которую человек ест, вкусна? А почему некоторая еда вредна для его здоровья, а он все равно ее ест, ведь так дальше от выживания?
Ну и т.п...
Вообщем, если что-то хочется делать, если от этого есть какая-то отдача, то это не просто так все...
18.02.2002 02:08:00, Siniy
Но он же сказал - что не любит.
Зачем ему обманывать? Просто, мне кажется, у него проблемы с той, первой девушкой, и он не знает, как их решить. То ли к другой уйти и все забыть, то ли к этой вернуться. Но это же не честно по отношению к Ежечке. Нельзя свои проблемы за чужой счет решать.
17.02.2002 23:00:21, Алена Як.
А нужен вам его ответ? Тем более, что и передумать может? Может, самому ему ответить - до свидания? Даже если к вам вернется - как жетогда жить с ним? Если и любви нет, и девушка та у него периодически живет и звонит. 17.02.2002 22:51:09, Алена Як.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!