Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

может все кончается?

чего-то я злюсь на мужа уже 3-й день, все мне кажется мало он обо мне заботиться, точнее не заботится вовсе. может я чего сверхъестественного требую, никогда ничего не просила, тут накинулась с просьбами, а он и не поймет что случилось...я как-то раньше не могла на него злиться, обижаться, ругаться, а теперь почему-то могу, может вот и покончалась наша любовь?
16.02.2002 23:06:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у вас ПМС? 18.02.2002 11:21:31, ТД
Siniy
не спеши с выводами... через год-два-три можно будет говорить о чем-то... а не сейчас... 17.02.2002 12:58:52, Siniy
Вы всего 3-ий день... Я вот вторую неделю сплю не с мужем, а с ребенком, а муж и не заметил, ну или делает вид...:((( 17.02.2002 00:00:26, ...
А может он просто думает, что это в порядке вещей?
У меня много знакомых, где папа, через некоторое время после рождения ребенка, "переезжает" спать отдельно (или мама с ребенком "переезжает"), и не из-за ссоры, а потому, что мама не хочет расставаться с дитем, а дите с мамой. Лично я долго засыпала с мужем, а просыпалась в другой комнате с сыном (на нашей старой семейной кровати), пока не купили сыну детскую кровать (в 2 с лишним года) без решеток. Теперь там спать негде, так что я все время сплю с мужем, а вот дите иногда приходит ближе к утру "третьим". Так что если у вашего мужа много знакомых, где это - обычная практика, то он может и не понять, что вы обиделись. (Заметил, но не понял).
18.02.2002 11:20:26, Дженни
Да нет, скорее всего, не кончилась :) У меня тоже такое бывает (подозреваю - что у большинства). По-моему, это нормально. Подождите, пройдет :)
И, кстати, необязательно ПМС :))
16.02.2002 23:42:21, Чебурашка
Посмотрите на календарь! Какое сегодня число? Может, это ПМС? 16.02.2002 23:28:49, Q
katerina
у меня не было ПМСа уже 6 месяцев, да и на беременность я не списываю это. Просто по фактам, точнее по их количеству, что муж меня просит делать я все делаю, а что я прошу делается не все, вот и думаю, может прошу много?... или надо ему отказывать? но мне казалось, что если близкий человек что-то просит, значит надо постараться это сделать. я еще ни разу за 7 лет не сказала, что мне что-то просто не хочется сделать или я не буду что-то делать потому что я устану или не высплюсь ,а он в порядке вещей считает, сказать, что он не будет что-то делать, т.к. ему потом на работу надо или что ему вообще не свойственно какое-то действие, например, посидеть в квартире, пока окна будут делать, при чем вся остальная семья в лице меня и моих родителей не может и он крайний вариант...или сегодня сломалась машина - он сказал, что мол тебе на работу к 12, поэтому можно до этого времени съездить и предпринять какие-то усилия. после чего собственно я расстроившись сюда и написала. 16.02.2002 23:55:07, katerina
Yу, это старые песни о главном! :) И вы еще удивляетесь? Не знаю ни одного мужчины, которому бы нравилось что-то делать, когда его ПРОСЯТ об этом! Это для них нормальное состояние. Совет: делайте так, чтобы он сам это делал и думал, что это именно ему пришло в голову и потому что ему хотется это сделать. А как? Это уже на ваше усмотрение. 17.02.2002 00:00:00, Q
katerina
ну наверно, я не отношусь к мудрым женщинам :(, мне не приходит в голову как сделать так, чтобы он сам поехал вытаскивать машину... 17.02.2002 00:07:12, katerina
А кто ездит на этой машине? Если он, так ему должно быть не все равно, как скоро он сядет за руль. Если Вы, так выбирайте, что Вам удобнее - быстрее ездить на колесах или ходить пешком и дуться, что муж участия не принимает. Идите по пути наименьшего сопротивления и наибольшего для себя удобства - все остальное приложится, честное слово! :) 17.02.2002 01:09:08, Маринa П.
katerina
машина моя, но он тоже ездит и сейчас не определить кто больше, примерно поравну. вот и пошла по пути наименьшего сопротивления - папу попросила за ней съездить, а муж с утра даже не вспомнил о ней. 17.02.2002 13:47:31, katerina
Вот вы говорите, что вы наверное не мудрая женщина. А я бы в на вашем месте сделала бы так. Сама собралась бы ехать за машиной, делая вид, что не понимаю, что он не хочет это делать. Потом как бы невзначай сказала, что там одна такая ситуация будет, когда я не справлюсь, т.к. у меня не хватит сил. Не мог бы ты помочь?

ЗЫ. У меня нет машины пока, т.к. я не хочу одна с ней возится. А муж считает, что кто хочет иметь машину (он не хочет), тот и должен с ней возиться. Видимо, наши мужья чем-то похожи. Но думаю, что это в том числе и отличает нас женщин от мужчин.
17.02.2002 16:05:53, Q
А вот папа - это неправильно! Приучает нерадивых мужей к мысли о том, что за него всегда кто-то другой подстрахует. Хотите самостоятельного мужчину - никаких пап и мам! :) 17.02.2002 14:43:42, Маринa П.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!