Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МОЛЧУНЬЯ N

Продолжение истории

Только не нужно крутить пальцем у виска и считать меня ненормальной... я подружилась с любовницей моего мужа... просто взяла и позвонила ей... почему? трудно сказать... не скандалить, скандал проблему не решит... скорее из любопытства... оказалось, что мы очень (даже слишком) похожи... слово за слово... проболтали как лучшие подружки почти два часа... подобные беседы повторялись не раз и не два... о чем говорим? обо всем, но только не о любовном треугольнике... и не о моем муже... очень трудно передать словами все, что я чувствую сейчас... чувства двояки... она замечательный человек, подруга, которая мне сейчас так необходима... но она любовница моего мужа... тупик... одно радует - с тех пор, как я начала общаться с любовницей мужа, его ночевки вне дома прекратились... может это явление временное, но хочется верить в обратное
10.02.2002 14:19:57,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тоже так сделала, правда давно это было и еще не замужем была. Так мой тогда еще бойфренд и его вторая девушка на этой почве крупно погрызлись и разошлись, а я до сиг пор пожинаю плоды. :-) 11.02.2002 20:00:19, Тананда
Здравствуйте, рада вас слышать :). По-моему, у вас все идет хорошо, вы умница :). Ничего странного-ненормального в ваших отношениях нет, я так живу полтора года, и ничего:)
И все-таки, на всякий случай, будьте острожны. Помните, что все сказанное вами может быть использовано против вас :). Не стОит обсуждать интимные вопросы. Лучше легкие, приятельские отношения. ВСе ИМХО, конечно :)
11.02.2002 18:23:06, Ветеранка
На самом деле это один из очень хороших способов отвадить соперницу - просто познакомиться с ней. В 99% мужчины теряют интерес к любовницам после того, как с ними знакомиться их жена. Так же бывают случаи, когда в лице любовницы можно приобрести подругу или просто человека, с которым есть о чем поговорить и что обсудить.
Главное не относиться к любовнице как к врагу, не кричать и не паниковать - этим Вы только себя унижаете, а надо просто общаться.

-----------
из личных наблюдений и "до-замужних" экспериментов

А Вы просто Молодчина!!!
11.02.2002 14:39:27, olgarm
Ну и хорошо :-)Теперь можно начинать жить большой и дружной гаремной семьей :-) - одна с детьми, другая по воду, то да се... :) 11.02.2002 11:32:48, Elfy
Если Вам это помогло, я рада. У меня была похожая история, только это со мной познакомилась бывшая девушка моего мужа, которая не хотела быть "бывшей".
Она даже у нас дома была. Только я её быстро выставила. По-моему,эта "дружба" довольно лживая.
11.02.2002 11:12:06, Лея
это точно, правильно сделали! вот я тоже бывшая, которая не хотела ею быть. если бы наглость позволила, имела возможность попытаться влезть в семью. и точно - с одной целью: рассорить благородное семейство. и все бы было не просто лживо, а пошло и гадко. 12.02.2002 18:11:34, бывшая
Вы все сделали правильно. Говорю вам, как бывшая "любимая девушка женатого парня". 11.02.2002 10:05:31, Серебряная
Ужас какой! 11.02.2002 09:55:51, доктор ПилЮлькин
Siniy
а почему любовница - тупик? ;) вон, в арабских странах многоженство разрешено и никто не в обиде :)))
Хорошего мужчину и поделить приятно ;)
Лучше быть друзьями, чем врагами...

Насчет того, что прекратились неночевки мужа дома - скорее всего, пообщавшись и узнав тебя получше, та женщина теперь хочет, чтобы вашей семье было получше... Ты, наверное, ей пожаловалась, что тебя напрягают такие неночевки... Поэтому она старается их не допускать... Днем ведь тоже можно время выбрать :)
Играть на этом не стоит, наверное, все имеет свой предел, даже желание сделать подруге приятное... Да и муж от подобных игр, если они будут, может третью найти :))
Так что, оно все хорошо, что ты сделала, очень правильно с точки зрения ситуации, да и вообще по жизни (на мой взгляд), однако теперь нужно думать очень серьезно, чтобы не навредить, не сделать чего-то плохого, воспользовавшись тем положением, которое имеешь... Ведь вред, если таковой будет, он будет уже троим...
Так что так, как ты поступила, оно лучше... и получить можно больше хорошего таким способом... Но так и сложнее...
11.02.2002 07:14:38, Siniy
Nat
У Вас прямо почти по Андре Моруа, знаете, у него есть Письма к Незнакомке. Он там советует познакомиться с любовницей мужа, подружиться, начать приглашать в гости, только о ней с мужем и разговаривать, ... в конце концов, по утверждению автора, мужу она должна опротиветь. А вы можете преспокойно оставаться подругами :) Успехов! 11.02.2002 01:11:18, Nat
Это не может стать дружбой! Мне кажется, есть всего два пути: или они вместе будут портить(вполне заслужено) нервы мужу, или с дружеской улыбкой друг другу. 11.02.2002 11:16:06, Лея
NATASHKA
Простите, немного не поняла, каким образом мы будем портить нервы мужу? Я, кажется стала более спокойной, чем была когда-либо... Да и муж не знает о том, что мы так тесно общаемся... 11.02.2002 14:18:25, NATASHKA
Как две женщины (из которых одна,по крайней мере обманута) могут портить нервы мужчине? Его от одной Вашей дружбы удар хватит.

Мне кажется, Вам стоит рассказать ему об этом первой.Рано или поздно он узнает эту Вашу тайну.Лучше будет если от Вас.
11.02.2002 14:45:13, Лея
Ну есть еще пара путей при условии, что и мужа, и жену,в общем, устраивает происходящее, а любовнице совершенно неинтересно выходить замуж. Тогда отношения могут быть совершенно искренними со всех сторон. Проверено.:) 11.02.2002 13:37:44, francaise
Ну да...Об этом я как-то не подумала.:) 11.02.2002 14:47:40, Лея
Siniy
почему не может? Вполне может... Не у всех, но может... Если люди действительно интересны друг другу 11.02.2002 11:43:45, Siniy
Я не знаю,всё может быть,но если они подружатся, бедный муж! А вообще, если они обе порядочные дамы, то муж просто найдёт другую любовницу, о которой жена не будет знать. 11.02.2002 11:50:37, Лея
очень может быть, что вы правы. Любовницы возникают не на пустом месте. Но, воможно, такой шаг заставит мужа посмотреть на нее другими глазами 11.02.2002 11:56:27, Серебряная
Siniy
почему ужас? Чем плохо, когда две любимые женщины рядом? и не против друг друга? 11.02.2002 11:53:45, Siniy
Если женщина не против секса с другой девушкой и любовница мужа её тоже привлекает как женщина, то всем классно! А в другом случае, простите это мазахизм. К тому же по себе знаю, какая это боль, причем опишу вам три варианта(всё испытано на себе)
1) Знать, что у мужа платоническая любовь. Точно знать, что они не спят, но каждый день видеть его горящие глаза, когда она звонит.Именно она пыталась со мной подружиться.
2) Пойти на сексуальные отношения, с подругой мужа. Ужасная боль, видеть его с другой женщиной! Правда, почувствовав моё состояние, он порвал с ней.
3) Устроила ему скандал, позвонила очередной девушке,устроила ей скандал.
Было стыдно,но полегчало.
Именно после пункта 3) муж сказал мне,
что понял,что он мне не безразличен и что мне не всё равно есть у него кто-то ещё или нет. С тех пор у нас мир и согласие!
11.02.2002 12:06:58, Лея
Siniy
да, люди разные...
не всем радостно просто от радости близкого и любимого человека... и не все способны позвоять ему быть свободным в желаниях и действиях..
Если это обоюдоприемлимо, то проблем нет...

А дружба, она, конечно, по принуждению невозможна... Только по желанию... Какой же тут мазохизм? ;)
11.02.2002 12:30:47, Siniy
:)) Это очень даже неплохо, что так получилось:) Вы - молодец:) Не знаю, будет ли она в дальнейшем мужниной любовницей, но вашей приятельницей может быть точно. Сужу по собственному опыту:) 11.02.2002 00:14:40, francaise
Бутурлина Юлия
ЗАПАТЕНТОВАТЬ!!!!!!!!!! 10.02.2002 21:31:01, Бутурлина Юлия
Вот уж действительно маразм! 10.02.2002 18:32:03, Зося
Почему? тут все средства хороши, особенно, если ей самой хотелось общаться с этой дамочкой. 10.02.2002 18:46:27, КУКУ
Просто зависть ее заела. А я считаю, что это настолько низкое чувство, что нельзя ему позволять настолько завладеть тобой, чтобы так открыто его продемонстрировать. Есть вещи, которые в обществе принято скрывать. Если бы жена моего друга позвонила бы мне, я бы ей ответила, что она не туда попала и положила бы трубку. А то видите ли, ей интересно стало, чем это та ее мужа захватила. Самой как будто бы непонятно было. Все мужчины идут на лесть. 10.02.2002 19:03:16, Зося
Ответом Вам анекдот из любимых:)) Встречаются соседки в подъезде. Одна из них ядно так спрашивает:"А правда твой любовницу завёл?" На что другая гордо отвечает:"Наше материальное положение на сегодняшний день таково, что МЫ можем себе это позволить"Ж))
11.02.2002 01:27:29, Agma
5 баллов!!!!! 11.02.2002 09:38:17, КУКУ
Ярослава М.
Логично. 11.02.2002 09:30:37, Ярослава М.
 МОЛЧУНЬЯ N
Зависть? Глупость какая... чему я должна завидовать? унизительной роли любовницы, которую посещают раз или два в неделю? да, согласна, быть рогатой женой - роль не из лучших, но намного приятнее быть таковой, нежели быть любовницей... женщина должна быть женой, любимой, подругой, матерью наконец... но не любовницей... так что чувства, которые я испытываю - это скорее жалость и любопытство, но никак не зависть... 10.02.2002 22:53:07, МОЛЧУНЬЯ N
А любовница, между прочим, от слова любить! :)) И очень часто бывает подругой, а иногда и матерью. :))
Напрасно любовниц недооцениваете. К ним как раз чаще бегают по любви, а к жене - по необходимости. :)
10.02.2002 23:30:33, Маринa П.
А , может, она не любовница , а именно "любимая"? ИЛи не омжет такого быть?:) 10.02.2002 23:05:29, Лангуста
МОЛЧУНЬЯ N
Была бы любимая, стала бы женой... второй... а раз он не уходит, значит не любит по-настоящему... уж в этом я уверена на сто процентов 10.02.2002 23:21:41, МОЛЧУНЬЯ N
Siniy
он может любить ее не слабее, чем тебя, однако с тобой его уже многое связывает, дом, ребенок, привычки... Поэтому даже к такой же любимой другой нет смысла уходить, бросая все имеемое... В то же время, отказываться от нее, от такой же любимой, тоже не очень то хорошо... 11.02.2002 07:04:17, Siniy
Тут есть слова с которыми я согласна, а есть с которыми нет. Как это скрывать? Она ей позвонила, таким образом показала, что ей как будто все равно что ли (тем что не высказала ей про то какая она швабра аморальная а беседоовала дружески). На лесть идут не все, а только те, которые не уверены в себе, потому как умный мужчина знает, зачем женщинам (любовницам или метящим в них) надо им льстить. А насчет того, что муж изменяет только если в жене ему чего не достает, чушь это тут с вами согласна, что выяснять не стоит даже для себя, потому как нет у меня самолета личного а я хочу ну все пошла искать самолет! образно говоря, всегда можно найти то, чего тебе не хватает. 10.02.2002 19:09:12, КУКУ
Даже умные мужчины ой как падки на лесть. И не будут они анализировать, зачем этой женщине нужно его заполучить, потому что он будет пузыри пускать от радости, что наконей нашлась та, которая его смогла по-настоящему оценить.
В основном все измены на этом и строятся, а не на персональных достоинствах и недостатках женщин, как они наивно это полагают. Ни внешность ни ум ни таланты здесь абсолютно ничего не решают.
10.02.2002 19:31:12, Зося
Зося, а раз вы так хорошо мужчин знаете - что вам стоит заполучить любого из них? :) 10.02.2002 21:00:10, Чебурашка
Да где же его любого заполучать? Я никуда не хожу, не с кем, подруги с детьми сидят, есть девочки с работы, но у них, по-моему, нет цели знакомиться. А в таком деле компания нужна. 10.02.2002 21:39:29, Зося
Чтобы мужика заполучить, нужна компания??? Обалдела? Они же все конкурентки! Опытный охотник охотится только в одиночку! :)) 10.02.2002 23:27:37, Маринa П.
Не, очень выгодно иметь с собой подругу крайне непрезентабельной внешности - выигрываешь на контрасте:) 11.02.2002 00:33:24, Лангуста
А вдруг мужчинка - извращенец и страшненьких больше предпочитает? Не-е-е, риск определенный есть! :))) 11.02.2002 08:31:12, Маринa П.
Логично, но мне такие не встречались:) 11.02.2002 12:53:27, Лангуста
А как же независимая и непокорная???:))) ходите одна только в пол не смотрите!!! 10.02.2002 21:54:44, КУКУ
Может у меня такой муж..да и отец...они просто не переваривают лесть (когда преувеличивают их заслуги). Им приятно полсушать это 1 раз и то когда не сильно приврали, а вот если начать говорить что то из разряда неземных способностей, сразу бесятся. потому и говорю, что только неумный мужчина может повестись на лесть так же как и неумная женщина. Знаете такое есть поняятие "восточная лесть". так вот пожив в такой атмосфере, я просто научилась четко отлиичать где меня просто оценили (реально) им где хотят с меня что то поиметь посредством лести. 10.02.2002 19:47:38, КУКУ
У нас в стране не принято хвалить просто так :))) Ищите здесь всегда подвох. 10.02.2002 19:59:17, Зося
Ох! ну вот и я вам про то же. не думаете же вы что мужчина (вами выбранный) такой ишак, что не понимает этого??? 10.02.2002 21:35:37, КУКУ
Неа :))) Большинство не понимает. Мужчины вообще очень наивны. Как дети. 10.02.2002 21:40:21, Зося
Наивны те женщины которые их недооценивают в этом плане... А любой ребенок может вас обмануть так что вы 10 лет будуте лапшу с ушей снимать?? Нет не любой, значит не наивные они!!!! Ведь много женщин вообще живут в неведении чем занимаются их мужья и в бизнесе и все такое...а живут потому как мужик знает чем держит... 10.02.2002 21:56:35, КУКУ
молодец, я давно считала, что жены и любовницы - потенциальные подруги. Мне очень нравиться бывшая жена моего мужа, я бы очень хотела с ней дружить, я понимаю все ее поступки, как и она бы поняла мои сложности.
Но держи грань, ведь все сказанное может быть использовано против тебя. Кто то тут писал, как муж и любовница читали топики жены в конфе, а потом ее высмеивали.
Ничего, детки подрастут, и мы снова станем стройными, красивыми, желалнными. И надеюсь, отдохнувшими.
10.02.2002 17:43:35, Шаня
Тоже вариант. Не для меня, правда. Но вызывает невольное уважение Вашим чувством юмора и железной волей. 10.02.2002 17:16:22, Нюша
вишня
Отлично! Вот на это не многие способны! Вы похоже умная жена! 10.02.2002 15:20:31, вишня
тяжелый психологиически, но очень правильный с точки зрения практики ход. Получается она прониклась к вам какими то чувствами и решила дать ему отворот поворот?. 10.02.2002 14:28:29, КУКУ
Почему ненормальная? Ты-умница! Ты пошла по-самому правильному пути! И, знаешь еще что- ты разберись - что же твой муж нашел в ней такого,чего нет в тебе? Может это и в тебе есть, надо только вытащить на свет божий? Мужчина не ходит на сторону, если ему дома все хватает...Подавляющее большинство мужчин ищут другую потому, что мы сами их на это толкаем... 10.02.2002 14:26:40, Шэда
NATASHKA
Я - домашняя клуша с послеродовыми заскоками, а она свободная, спокойная... их отношения лишены бытовой подоплеки... 10.02.2002 14:42:35, NATASHKA
вишня

Пройдет сложный период ! У многих бывает так, правда не все мужья находят любовниц. Чаще в люди выходите!
10.02.2002 15:22:25, вишня
Что такое послеродовой заскок??? 10.02.2002 14:51:40, КУКУ
МОЛЧУНЬЯ N
Непроходящая усталость от череды кормлений-смены памперсов-укачиваний и желание спать, нытье и жалобы на однообразие и скуку, нехватка времени для занятия собой и как следствие - прическа уже давно потерявшая форму, ногти, обрезанные под корень, забывшее о маникюре... слишком долго перечислять 10.02.2002 14:56:43, МОЛЧУНЬЯ N
Не кормите грудью, зачем вы себя мучаете? Все, кто не кормят, чувствуют себя гораздо лучше и дети не страдают. И мужья счастливы, все довольны и рады. А что же муж вам не помогает совсем? 10.02.2002 15:08:53, КУКу
Siniy
Не кормленые грудью дети потом по жизни страдают... Ну, что-то типа того, что не совсем правильно развиваются... 11.02.2002 07:00:59, Siniy
Фигня полная! Я с месяца "искусственница" и развивалась прекрасно. Пошла в 9 мес. Стала на горшок проситься в годик, и вообще все нормально.
Ну что с того, что мама не смогла меня долго кормить. Я нормальный, полноценный человек!
11.02.2002 12:57:52, Тартинка
Да ты что???? у меня родители и брат искусственники...здоровее меня а меня до года кормили!!!!!!!! 11.02.2002 09:40:35, КУКУ
Siniy
ты об этом лучше в специализированной конфе спроси... Я просто знаю, что обычно кормить грудью лучше (именно для ребенка)

А что можно не кормить и будет все нормально - это тоже понятно... Только чем же это хорошо, если можно было бы кормить и тогда было бы лучше?
11.02.2002 09:55:21, Siniy
Да ладно гнать-то, кормилец ты наш! :))
Бывают ситуации, когда полезнее не кормить, чем кормить. Отклонений у детей не замечала потом.
11.02.2002 08:32:40, Маринa П.
Siniy
и многих не вскормила? ;) 11.02.2002 09:54:01, Siniy
ААААААААААААА, куку, что вы говорите, это огромное счастье кормить грудью!!!!!!!!! Это НАМНОГО легче чем из бутылочки. У тебя явный пробел в этом вопросе, заходи почаще на конфу до года, на маму.ру. Кормить - это здорово. А усталось будет всегда, как минимум до года, независимо от способа кормления. Деток нужно кормить грудью, хотя бы до года. 10.02.2002 17:34:43, Шаня
А кто не может? Я вот смогу всего месяц кормить, потому как потом мне на учебу, то есть несколько кормлений и так пропускать буду, потому врач мне скащала, что придется кормить адаптированными. Я и правда думала что устают от этого...Простите за невежество. Но у кого не получается это что преступление ? 10.02.2002 18:49:51, КУКУ
Поделюсь личным опытом. Утром перед учебой молоко можно сцеживать и оставлять в холодильнике. 10.02.2002 23:28:38, мама со стажем
Ярослава М.
Счастье мужа - в некормлении грудью??? Сомнительный тезис. И почему Вы решили, что если перейти на бутылочки, то сразу появится свободное время, перестанет хотеться спать, пройдет скука и однообразие? 10.02.2002 15:25:33, Ярослава М.
Я пока еще только готовлюсь стать мамой, но все кто у нас в институте завели детей, говорят, что само по себе корммление грудью отбирает много сил. А зачем придираться про счастье мужа? Счастлив тот муж, который не видит свою женуу загнанную от усталости. Это и только это я иимела ввиду. 10.02.2002 16:31:30, КУКУ
Счастлив тот муж, который видит свою жену усталой, помогает ей, и видит, что помощь нужна, ощущает то, что жене становится легче... 10.02.2002 18:27:36, AleXXX
Ну ты подумай... ты счастлив от того что она устала? лучше не допускать у нее хронической усталости, чем потом чувствовать себя героем оттого, что помогаешь. 10.02.2002 18:50:59, КУКУ
Муж не может, скажем, бросить работу, чтобы непрерывно помогать жене. Не все могут сделать няньки-домработницы-кухарки-гувернантки. Все равно женщина с маленьким ребенком устает. Избежать этого невозможно (ну разве что совсем отдать ребенка няньке и кормилице и приходит целовать ребенка перед сном).
Так что не видеть жену усталой не получится. Но помочь, облегчить ей жизнь - это прияьная обязанность :)
11.02.2002 12:28:01, AleXXX
Елена Н.
Ну, почему же... мужчинам очень даже нужно хоть иногда почувствовать себя героем-спасителем :) 10.02.2002 20:29:25, Елена Н.
МОЛЧУНЬЯ N
Я уже давно не кормлю грудью, малышу скоро семь месяцев. Муж работает, но помогает чем может... все равно выматываюсь... а вообще это старая история... если есть желание, покопайтесь в конфе, была весьма бурная дискуссия по поводу размещенного мною топика, кажется в ноябре 10.02.2002 15:20:25, МОЛЧУНЬЯ N
вишня
У меня послеродовая депрессия началась еще позже! Преодолели! 10.02.2002 15:23:27, вишня
вишня
Ну, КУКУ вы явно не были еще матерью! 10.02.2002 15:19:12, вишня
Скоро стану:) Информацию собираю:))) Что-то все так отзываются, что у меня сложилось впечатление, что это кошмар на улице вязов. 10.02.2002 16:33:00, КУКУ
Ну в общем да, но иногда бывают просто кобелиные натуры. 10.02.2002 14:30:08, КУКУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!