Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Не умею ругаться...

Я совершенно неумею ругаться:-),вот разозлюсь и только начинаю что-нибудь выговаривать мужу тут же смех нападает(какая тут ругань,блин...)
Но ведь бывает и правда надо поругаться(чтоб понял,что мне это не нравится,а я...)Это что склад характера такой или бесхарактерность?
(Хотя нет,помню был у меня друг,ох мы с ним и ругались...)значит это меня муж закодировал на мирную жизнь:)))
А ещё такие как я ненормальные есть???
09.02.2002 12:57:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
нужно быть такой, какая есть, вести себя так, как естественно для тебя... Пусть даже кто-то тебя при этом не будет понимать... Но не будет понимать тебя... и так, как надо ему не понимать тебя...
Вообщем, не заморачивайся :)
09.02.2002 22:16:07, Siniy
Есть! Только меня муж на смех пробирает. Когда я завожусь, он смотрит на меня с такми лицом невинного орленка, что я сразу в хохот... 09.02.2002 21:58:44, КУКУ
Ленча
Вот вот,я тоже,наверное,поэтому смеюсь:)такое лицо у него становится смешнючее... 10.02.2002 06:01:48, Ленча
Возможно, Вам просто повезло с мужем. Есть такие люди, с которыми не получается ругаться. Напритмер, я :) Если возникает попытка "конструктивной" ругани, то есть высказываются на повышенных тонах реально обоснованные претензии, то всегда стараюсь переводить разговор в конструктивное русло. Ну а если на мне хотят сорвать плохое настроение, всегда можно перевести скандал в шутку... 09.02.2002 21:17:17, AleXXX
Что значит - не умеете? Не умеете скандалить или не умеете отстаивать свою точку зрения? :)
На самом деле слова, сказанные тихо, заставляют прислушаться к сказаному гораздо больше, чем крик. Проверено на собаке! :))
09.02.2002 14:34:14, Маринa П.
Елена Н.
Мариш, к сожалению, люди куда менее сообразительны, чем собаки :)))))), некоторые, ну, никак не слышат тихих слов, воспринимают просто как юмор с твоей стороны. А вот как заорешь, то говорят "ну, надо было так сразу и сказать" :))) 09.02.2002 14:42:17, Елена Н.
Тогда уж сковородой сразу. От боли рефлексы быстрее срабатывают и закрепляются. :)) Проверено на... нет, не скажу. :))) 09.02.2002 14:51:39, Маринa П.
Елена Н.
:)))) "радикалистка" ты... :о) 09.02.2002 15:07:45, Елена Н.
Лен, ну ты же меня знаешь. Я пошутить люблю. А так - я смирная. Когда не болею. :)) 09.02.2002 15:20:23, Маринa П.
А вы это письменно ругаться пробовали? ;-) 09.02.2002 13:59:45, Вариант
Ничего научитесь. Вот заведете ребенка, заработаете хроническаий недосып и когда уже сил не останется ни на что,то любой толчок (типа гостей на вашу голову или небольшой болезни)спровоцируется неслабую ругань на мужа.Я тоже раньше думала, что ругаться не умею, а сегодня уже с утра злющая стрева. 09.02.2002 13:28:22, Ulya
Ленча
У меня есть ребёнок(год и восемь):))),а ругаться так и не научилась(т.е. я про себя вся киплю,но как только начинаю вслух тут же "лопаюсь") 09.02.2002 13:31:46, Ленча
Мне просто кажется, что люди ругаются в основном не из-за внешних раздражителей, а потому что самому плохо вот и нужно на кого-то пар выпустить. Вот я например: если уж усталая и злая, то мне без разницы что происходит, все равно найду к чему прицепиться.

А вообще ругань не конструктивна и проблемы она не решает, лучше просто доброжелательно договариваться. Не надо ругаться.
09.02.2002 13:47:37, Ulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!