Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Началась эта история семь месяцев назад

Началась эта история семь месяцев назад и, как всегда, совершенно случайно. Мы с подругой пошли отдохнуть, в кои- то веки вырвалась на весь день и всю ночь "отдохнуть от семьи", муж остался с ребёнком. Вобщем верно говорят, что пути господни неисповедимы. Собирались посидеть где нибудь в кафе, но встретили знакомую, которая ехала в цирк, в надежде сдать билеты (дети заболели). В итоге вместо кафе мы оказались в цирке.
Сидели на первом ряду, хохотали как ненормальные:-)
А потом я увидела его. Какая то немного идиотская фраза, словно из любовного романа :"И тут она увидела его. Мускулистые сильные руки, мужественный взгляд...она затрепетала.." и тому подобная лабуда. Как ни смешно, но всё было именно так. Это было словно какое то временное помутнение рассудка, сразу, в один миг! Я помню, что очнулась только от того, что подруга меня щипает за руку. Мол эй, ты чего? Всё оставшееся представление мне было немного не по себе. Подруга попыталась пошутить, мол, ничего мальчик, да? Но веселиться расхотелось, и, как она мне потом призналась, то, что было после цирка - было самым отвратительным вчером за последние пол-года.
Я не знала что со мной творится. Я видела этого человека всего один раз, и это совершенно перевернуло всю мою жизнь. Признаться себе в том, что я в него влюбилась, было совершенно немыслимо. Любовь с первого взгляда - что за чушь?! Всегда считала, что это невозможно.
А муж, а ребёнок? Какая любовь?!?!
Но понимала, что ничего с собой поделать не могу.
Две недели жила как наркоман во время ломки. Страшно тянуло в цирк. Но понимала, что нельзя - чем дальше в лес, тем больше дров. И не выдержала, пошла. Потом ещё раз, и ещё. Весь июль и август жила в сотоянии эйфории. Похудела на шесть килограммов, похорошела. Напало вдохновение - девять акварелей за последние три года, когда кисточку в руки не брала.
Подруга смотрела на меня с изумлением, вернее с очень большим изумлением.
А потом он уехал на гастроли. Думала, что всё пройдёт, постепенно, потихоньку. Но до сих пор не прошло. Подруга как то сказала:"Может тебе с ним переспать? Может тогда успокоишься?" Если бы я была уверена, что это поможет, может быть...Но чувствую, что не поможет :-)
Вобщем, с тех пор прошло почти семь месяцев. Хвала интернету - знаю теперь о нём почти всё :-)
На Новый Год не выдержала - отправила ему открытку. Пришёл ответ - милый, приятный, такой, как и большинству его поклонниц, наверно.
Иногда себя жалею - за что мне это? Иногда ругаю - словно девочка шестнадцатилетняя, влюбилась по уши :-( А иногда ловлю себя на мысли,что счастлива до безобразия!
И что дальше? И как дальше?
Зачем я всё это написала? Не знаю...Сегодня опять копалась в себе...
08.02.2002 19:22:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Кстати - это случайно не один из братьев Запашных?:))) 10.02.2002 09:14:38, Фунтик
Ник
Ой,хороши мальчики...Мммммм!... 10.02.2002 23:35:05, Ник
разве? а помоему и не так хороши... лица как их камня.. 11.02.2002 11:31:26, Маруся-Ягуся
Фунтик
Они и правда молодцы. Труженники. 11.02.2002 10:10:36, Фунтик
Ник
Перечитайте рассказ Жорж Санд "Лелио".Вам понравится! 10.02.2002 01:31:28, Ник
Фунтик
Пиши имя-фамилию, познакомлю! Хочешь? Не испугаешься? 09.02.2002 11:54:36, Фунтик
Хочу.
Испугаюсь.
Но всё равно хочу.

Фунтик, КАК?!?!
09.02.2002 12:38:03, :-((( или :-))) уж и не знаю
Фунтик
Это ты его в Старом цирке видела? Да даже если и в Новом. Все равно могу постараться познакомить. Как-как... я из цирковой семьи:))))) Может, я с твоим любимым на соседних горшках сидела, чем черт не шутит?:) 09.02.2002 14:14:06, Фунтик
На Вернадского.
Фунтик, твоё предложение прямо как снег на голову (в самом лучшем смысле этого слова).
Мне уже страшно :-) оттого, что после семи месяцев этого безумия вот так просто появляешься ты (ничего, что на "ты"?) и... оп, вуаля!
Так не бывает:-)
И ещё...меня никогда никто ни с кем не знакомил. И мне нелегко отделаться от мысли, что всё это чересчур искусственно. С другой стороны шансы случайно встретиться с ним где-нибудь в метро равны нулю, поэтому...ХОЧУ!
Блин, разволновалась как дурочка :-)

Фунтик, а если не секрет, кто твои родители?

09.02.2002 16:39:59, :-((( или :-))) уж и не знаю
Фунтик
Ну, в общем, наше дело предложить, а ты "думайте сами, решайте сами..."
Если окажется, что это мой друг детства, то я уж смогу сделать так, что встреча будет случайной:) А если нет, то будем думать:)
Мои родители были акробатами, не очень известными широкой публике, но очень известные в нашем цирковом кругу. А сейчас папа работает на Цветном начальником униформы.
10.02.2002 09:02:54, Фунтик
Ой, це так любопытно: он что, в цирке работает? Это так романтично... А кем? 08.02.2002 22:26:48, Нюша
А ты в архивай поройся. :)) Этот же текст я читала некоторое время назад. Народ обсуждал активно, но вот этого уже не читала. :)) 09.02.2002 01:25:09, Маринa П.
Siniy
используй то, что тебе дает жизнь, радуйся этому, наслаждайся... Да, чем больше дает, тем больше и берет - платить за все нужно... Но разве это останавливает людей от покупок в магазинах, если им что-то очень нужно и нравится?
Ну, а физология - это тоже часть жизни... Хочешь переспать - почему нет? Ухудшить этим вряд ли что можно, все будет так, как должно быть... Хотя, разум терять не стоит, да и делать что-то плохое для окружающих - тоже не стоит...
08.02.2002 21:39:42, Siniy
Знаете, что я делаю в подобных случаях? Прокручиваю предполагаемые события на несколько месяцев вперед. Итак, к примеру, встретил я удивительную девушку. Предположим, стали мы с ней любовниками... Прекрасно! Далее. Рано или поздно встанет вопрос: с кем? Предположим, выбираю любовницу. Хорошо! Новый брак, новая жизнь... Но вот тут я обычно спотыкаюсь. Кто она? Какова она, извините, в домашних тапочках? Привычки, антипатии? Кто я для нее? Куча вопросов!!! И это не считая отношений с нынешней семьей!
И главное! Такие же чувства я испытывал при встрече со своей будущей женой... У нас сейчас все нормально, если не сказать - хорошо! Неужели поддавшись мимолетному, пусть и невероятно острейшему чувству, я так просто переверну всю свою жизнь? Кто я после этого? Умею ли я любить по-настоящему?
От таких мыслей становится страшновато. Обычно после подобных рассуждений новое увлечение переходит в параллельное русло: нет, я не перестаю испытывать к той девушке пылких чувств, но и семейная жизнь предстает уже в совершенно иных, более ярких красках.
А вообще, испытывать такие втряски, по-моему, даже очень неплохо. Хотя бы иногда :-))
08.02.2002 20:07:57, осн
katerina
прям, как в том анекдоте - да не нужен мне твой утюг! 08.02.2002 22:48:48, katerina
ДА-ДА! :-)))))))
Я почему-то тоже сразу его вспомнил...
08.02.2002 23:01:06, осн
SVETKA
Конечно :)))))))))))))

Вам очень повезло, поскольку такая влюбленность - огромная созидающая сила. Вы похудели, вернулись к творчеству, у вас открылся неиссякаемый источник энергии... То, что он удален и недоступен, даже лучше, ведь близкие отношения с другим часто разрушают брак, а здесь вы меньше рискуете поддаться искушению начать отношения.

Не грустите и радуйтесь такой удаче!
08.02.2002 19:39:10, SVETKA
однозначно :)))
Радуйтесь, что у Вас есть такие чувства.
Не надо, как мне кажется, разрушать сказку пересыпом..уйдет очарование и недосказанность. А так, помечтать можно:), мечты же очень приятные..настроение великолепное, его бы теперь на мужа направить-и совсем хорошо будет:)
И Вы в тонусе, и муж обласкан:)
08.02.2002 19:37:04, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!