Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если вы вдруг узнали...

как вы поступите, если вдруг случайно узнаете, что человек, который ответил вам здесь в это конфе на ваш _очень_личный_ вопрос, работает с вами в одной конторе. вы сообщите ему об этом?
08.02.2002 17:28:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) НЕТ! 11.02.2002 16:04:29, Нэтка
Я не сообщала. 11.02.2002 07:58:48, Сибирячка
Siniy
зависит от отношений с ним в реальности, от его поведения тут, от доверия ему... С разными людьми возможны разные варианты... Каким-то людям сказал бы, это не было бы чем-то опасным... 08.02.2002 21:41:48, Siniy
НЕт. 08.02.2002 21:00:53, КУКУ
вишня
Нет. 08.02.2002 20:07:42, вишня
Напишу на мыло, возможно... но я таких вопросов не задаю :-) 08.02.2002 17:52:19, Elfy
laapaaa
А надо? :) ЗАчем?:) Если он Вам близок, и вы хотите с ним общаться, то можно, а если нет - спрашивается, зачем?:) 08.02.2002 17:31:13, laapaaa
Согласна! Правда, еще вопрос, знает ли он о том, что вы - это ВЫ? Если вопрос был очень личный, то дольнейшее его обсуждение в реале зависит только от того, нужно ли это вам! 08.02.2002 17:43:02, Лучик
он не знает, что я это я. в реале я не хочу с ним ничего обсуждать (мы всего лишь работаем вместе и никогда не общались), и на самом деле я не хочу, чтобы он все узнал. для меня было неожиданностью, что он это он, я его себе "открыла" в новом какчестве.
просто я себя теперь чувствую неловко от того, что я знаю больше, чем он... как-то неудобно...
08.02.2002 18:07:35, ******
Ория
тогда не говори ничего. 08.02.2002 23:03:25, Ория
Ну вы же сами пишете, что не хотите, чтобы он знал, что вы это вы, и что вы в общем-то с ним никогда не общались. Так чего мучаетесь. Пусть ваше общение останется виртуальным. И вообще не вижу ничего неудобного. я думаю, будет еще более неудобно (и вам, и этому человеку), если вы подойдете к нему и заявите, что в конфе были вы. А может, он и сам не хочет раскрывать кому бы то ги было то, что участвует здесь в разговорах и тп, и такая анонимность его устраивает? Успокойтесь и не забивайте себе голову. Может, у вас вообще половина вашей конторы тут переписывается, а вы не знаете? что ж теперь, убиваться? 08.02.2002 18:30:58, мим

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!