Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать ?

Я на третем месяце беременности, вроде всё хорошо.С другом мы вот толко с октября вместе . Получилось как то сразу что он ко мне через неделю знакомства жить перехал , особо не предохранялись , но и дитёнка не планировали...Когда узнала что беременная сначала сама себе не поверила, до этого замужем была пытались три года ничего не получалось...дак вот мой нынешний обрадовался очень сразу замуж предложил ну и всё такое , вроде ходит светится весь . А вчера сам попросил меня его аутлюк стартануть и входящие открыть , лень ему вставать было с дивана...Открылось писмецо автоматически от какой то девушки в котором стояло что конечно она ещё помнит о нём и совсем не против встретится с ним с нетерпением ждёт его звонка...Вот такой салат и дата вчерашняя...Вобщем растроилась я как поступать не знаю просто... дело ещё и в том что за последний месяц у нас и секса как такового не было почти , больно мне и живот потом ноет...Но ведь это не оправдание? Я его попросила такую почту самому открывать, он весь вечер оправдывался что всё не так как я поняла и не писал он ей( хотя в письме явно что это ответ) , она сама написала ему...ну и всё прчее...Господи у меня опять живот болеть начинает...Посоветуйте кто нибудь что...
08.02.2002 13:46:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ка спокойно!!!!!! Не факт что он написал ей первый! Она могла ему написать, он мог ей ответить (далеко не признанием в любви), а она потом ему приписала, что помнит и все такое. Не крутите все на свою голову! Если он рад вашему ребенку этим все сказано!!!! Я вот тоже на третьем месяце. Така мразь про мужа в бошку лезет, притом что ему даже не было времени НИКОГДа мне изменить, все время рядом околачивается.:))) А мне вот тепперь помнится, что когда мы только начали с ним встречаться куда то делись призервативы, оон сказал, что отдал их соседу по общаге, когда к тому пришла девушка (притом что я знаю 100 процентов, что сосед его был жутким бабником и скрягой и денег у него не водилось и он даже при мне таскал у мужа призервативы, но мне вот теперь мерещится, ап вдруг он не отдал их а сам использовал??? Хотя физического времени на их использование он не имел:))) Да и любил меня всегда безумно, а вот мне теперь события трехлетней давности такими видятся:))) Так что успокойтесь:)))) 08.02.2002 21:19:48, КУКУ
Спасибо всем кто откликнулся наверно я действительно переборщила со своими страхами и предположениями. Знаю что он "нас" потерять боится ;)) Наверное всё же гормоны...палец покажи плакать начинаю...А с сексом проблема в том что возбуждатся мне самой нельзя, а я не могу ему удовольствие доставить и самой не возбудится... 08.02.2002 16:16:19, Аноним
:) Как-то мне на работу позвонил мой хороший знакомый и смеясь рассказал, что жена с ним не разговаривает уже неделю..
Оказалось, что они как-то вместе с женой проинсталлировали дома аську и не могли определиться на кого же ее зарегистрировать... в результате инфо получилось его, а e-mail ее остался. Они забыли про это напрочь оба. И вот как-то он искал что-то в интернете среди ночи по работе и к нему пристала какая-то мадам с намеками на интим.. стала просить фотографию.. Он как джентельмен ее "послать подальше" не смог и отправил первое, что попалось - только что скачанную фотографию какого-то лыжника в маске и комбенизоне - в общем даже ушей не видать. Отправил, забыл, все выключил и пошел спать. Зато мадама эта ему ответила... очень нежное присьмо прислала и приложила соответствующее свое фото.. а ответ пришел на e-mail жены.. причем получила она его утром на работе :)))))))) Представляете ее реакцию??? :))))))))

Так что не обращайте внимания! Каких только недоразумений не случается...
08.02.2002 22:23:20, Мимоза
Мне кажется, не стоит так сильно переживать по этому поводу (а вам сейчас тем более!). Если бы он ждал этого письма, то ни за что не попросил бы вас открыть почту. Часто такие вот досадные недоразумения приводят к обидам, которых могло бы и не быть. Спросите еще раз, попробуйте как-нибудь шутливо пройтись по этому поводу; если действительно ничего серьезного с этой девушкой нет, он вам сам расскажет! Главное, успокойтесь и не волнуйтесь! А по поводу секса... тяжеловато ему наверное последний месяц без этого... Есть хорошие способы, как и ему удовольствие доставить, и себя риску не подвергать! 08.02.2002 15:53:19, Лучик
Не загружайте себя всякой ерундой. Если предлагает, выходите за него замуж и рожайте ребенка. Я женат, у меня благополучная семья, любимая жена, сын, но это не мешает мне вести переписку с девушками по электронной почте. Переписку, но не больше. 08.02.2002 15:38:40, сер
Таким образом рассылают компьютерные вирусы.
Сообщения типа "Привет, прости, что так долго не отвечала, я все прекрасно помню, было все отлично, на память посылаю тебе фотографию"..или что-то в этом духе..
08.02.2002 15:30:15, Hel
Точно-точно, Сергею стольто таких писем приходит :))) 08.02.2002 18:40:18, Йокo
LightBug
девушка, милая, знаете, сколько мне писем на почту приходит подобных? в теме что-нибудь типа re; your request и тд и тп. и со словами нежными :))

во-1, вам сейчас нервничать не стоит, так что лучше спокойно поговорить, и все выяснить, чтоб не накручивать себе лишнего. только не поддаваться на его уговоры, мол, все не так, как ты поняла, а пусть внятно объяснит, что и как. но только без нервов - оно вам ни к чему теперь.

у нас тоже дочка "случилась" через месяц после знакомства, через два я мужу сообщила, сама не веря в то, что говорю. у него тоже глаза светились, все было путем... а потмо пошло-поехало: мои истерики, не то, чтоб на пустом месте, но раньше я такие вещи спокойно выясняла, а как заберемененла - слезы и истерики... нам еще и родственнички подсобили, масла в огонь подливали... и ничего, все живы :) не переживайте. вообще это все цветочки... вот родится ребенок - тогда самые ягодки пойдут, да такие, что врагу не пожелаешь... так что силы вам еще понадобятся, не разменивайтесь на глупые письма :))
08.02.2002 15:19:56, LightBug
ТаВи
у меня как-то пришло письмо... тоже муж как раз мою почту заодно со своей выгребал.. текст примерно такой "кошечка моя, я так соскучился, а позвонить не могу... представляешь, посеял сотовый и все телефоны... скинь мне еще раз свой телефон... помню наши ночи...". Я была в совершеннейшем трансе, так и не выяснила от кого письмо. Единственное разумое объяснение: я свое мыло в разных форумах оставляю, видно кто-то "приколоться" решил. Так что электронка - это не показатель 08.02.2002 14:55:41, ТаВи
Иностранка
Глупости какие. Я вот два года назад повесила объяву на омен.ру, так до сих пор отзывы идут. А еще и периодически появляются те, с кем всречалась два года назад. Типа, я тебя забыть не могу и пр. Выкиньте это из головы. 08.02.2002 14:42:54, Иностранка
Главное - ребенок. Будешь дергаться( ничего , что на "ты"?:) ему хуже будет. Мне кажется , что это не повод для беспокойства ,было бы то скрывать , не стал бы просить лазить в его почте. Забей:) 08.02.2002 14:38:39, доктор ПилЮлькин
да вот ведь обожглась уже раз не хочу во второй , не смогу я пережить если всё опять повторится..не могу я таких вещёй прощать.... 08.02.2002 14:33:35, Аноним
Плюс ко всему прочему письмо от неё не одно было и всё время как ответ на одно и то же "А не хочешь ли ты ?" Так что переписка продолжается уже какое то время...Я не читала что в других стоит...так что могу только догадываться...наверное прийдётся с ним поговорить сегодня... 08.02.2002 14:36:24, Аноним
Siniy
если не умеешь такое прощать - уходи.. его не переделаешь...
А наличие бывшей девушки и переписка с ней - это не для всех криминал - кто-то себе мужика приберет, коль он в остальном классный, об этом не переживай
08.02.2002 14:39:33, Siniy
Для меня переписка с бывшей девушкой тоже не криминал....А вот встречи о которых я вообще то не должна была знать... 08.02.2002 14:42:43, Аноним
Siniy
поговори с ним, хочет ли этих встреч... нужны ли они ему...
постарайся не нападать, чтобы не обманывал
Возможно, все не так плохо
А если все же нужны... ну, я не знаю, сможешь ли ты, нужно ли это тебе, но возможно доверять человеку так, что даже и встречам его с другими доверять, в том плане, что вашим отношениям он ими плохо делать не будет...
08.02.2002 15:39:02, Siniy
Ты знаешь мне сегодня очень помогли в этой конфе (смотри предыдущее сообщение), и тебе помогут ЗНАЮ. Ну и я внесу свою лепту :)
Знаешь моему мужу, другу ( как его назвать незнаю)еще в наши хорошие времена как-то пришло сообщение на пейджер: "Сережа жду тебя у Т.К.это твой последний шанс..." и подпись - а я случайно прочитала (сам попросил), !!!, заставил вместе с ним поехать на эту встречу...Оказалась бывщвая секретарь неизвестно что о себе, или о нем возомнила ( он пару раз за нее защитился перед генеральным, а она...)ну короче, он ей ( я стояла в стороне) ты пойми у меня есть Ольга, ты ломаешь нам жизнь и т.д.и т.п.А она просто так : "Я хотела чтоб ты меня с сестренкой маленькой на пляж свозил, а то далеко..."
А после этого обозлилась, и всякую ерунду ему скидывала каждые 5-10 минут на протяжении недели, подписываясь каждый раз новым именем. ВОТ!Хотя кто их знает, может что и было...стараюсь об этом не думать,всякие бывают дурочки, мож просто поговорить начистоту, кто она ему? Желаю удачи, счастья, любви и спокойствия!
08.02.2002 14:29:49, Олишна
SVETKA
Не дергайтесь раньше времени!

То, что он сам попросил вас открыть почту, говорит в первую очередь о том, что скрывать ему ничего от вас не хочется, да и нечего. Это очень хороший знак.

Опять таки, вы вместе совсем не долго. Вполне возможно, что его предыдущие подружки могут быть просто не в курсе о изменении его статуса :)))) Вы же объявления в газете не давали...

Он хорошо отреагировал на вашу беремнность, любит вас, так и вы сделайте ответные шаги в его сторону, это помогает лучше против романов на стороне, чем истерики и скандалы.

Сама ужасно ревнива и знаю, как трудно удержаться порой... но нужно держаться.
08.02.2002 14:29:04, SVETKA
Моника Правински
у страха глаза велики. вы его письмо видели? а такой ответ, какой она дала, это пока что только храктеристика ее поведения, но не его. он мог написать вполне нейтральный фразы, может он с ней по работе хочет встретиться, может она просто его старый друг. может он ей письмо полгода назад послал, забыл уже, а она только сейчас его прочла. вариантов масса, так что рановато вы выводы делаете.
а сексом вам сейчас нельзя заниматься, может выкидыш быть. хотя, ведь есть разные виды секса, включите фантазию :-)))
08.02.2002 14:13:24, Моника Правински
Скотство, конечно, но парень пытался решить проблему с сексом. 08.02.2002 13:48:15, Серебряная
ЧАГО??? вы откуда вообще эти сведения брали? Накрутить беременную женщину хотите? И так ей сейчас все больно и обидно, по пустому поводу даже, а выы такие вещи говорите. если он обрадовался ребенку (а все мужчины знают, что во время беременности надо ограничивать секс), то потерпит! 08.02.2002 21:27:40, КУКУ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!