Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите что делать??? Даже незнаю с

Подскажите что делать???

Даже незнаю с чего начать и как кратко изложить суть проблемы.
2 года живем в гражданском браке, с первой женой он не разведен, хотя уже 5 лет до нашего с ним знакомства вместе они не жили...пытаюсь что-либо сказать, взрывается и говорит : " Тебе что этот штамп мешает что ли? Давай я его просто вырву из паспорта"..., но речь даже не об этом.
Старше меня на 15 лет, отсюда ревность, неуверенность в себе и во мне, крики, ругань, примерение и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Поэтому ничиго не хочет: ни помогать по хозяйству, ни делать крупные покупки (Я же все равно его брошу...ч\З месяц, год или 10 лет...тогда зачем?) - хотя финансовое положение позволяет.
Устала...:( Устала оправдываться, уговаривать, бороться!
Говорю уходи-не уходит! Самой уйти? - Квартиру дешевле чем мы снимаем! сейчас не найду, да и зарплата не позволит, к тому же сама (одна) сделала ремонт жалко теперь все бросать...
Вот и сегодня, пока вез меня на работу разругались в пух и прах, закончилось все тем, что он крикнул- " Довольно, я все понял, у тебя кто-то есть,ухожу, вечером приеду за вещами и не звони мне пжлста...",
а сейчас перезванивает и как ни в чем ни бывало: "Ну что Оля как чувствуешь себя? к зубному сходила?!!!" - у меня не выдержали нервы, прорычав- "У меня люди, перезвоню позже" бросила трубку...
Сижу вот и думаю, как дальше-то жить?
Мож кто подскажет.
08.02.2002 10:03:08,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, мы с Вами ровесницы, так вот хотелось бы восхититься Вашему терпению. :-)Как по мне, то тут сплошное самоутверждение, за Ваш счет...Чтоб кровь в жилах играла, адреналин и т.д. Ну развлекаловка такая у мужчины. Так вот, рычать, злиться и огорчаться не надо. Живите в свое удовольствие, встречайтесь с друзьями и т.д. Как по мне, то рановато Вам еще испытывать на себе подобные заморочки. Удачи! 08.02.2002 18:14:46, РыжаяС
Ребятки спасибо ВАМ всем ОГРОМНОЕ!!!
Получила такой хороший положительный заряд, и глаза открылись...
Теперь буду почаще к Вам заглядывать, жаль только разница во времени большая - пора домой, а то бы я отсюда ни за что ни ушла, еще минут 15 и попрощаюсь, но в понедельник встретимся снова.
Всем удачи, любви и хорошего настроения:)
08.02.2002 15:11:12, Олишна
Не верится мне в счастливые браки с такой большой разницей в возрасте. Все-таки сколько проблем это создает. По нынешней жизни это разные поколения...
А мужика характер кошмарный, если вы за два года не смогли наладить отношения, трудно ожидать, что само собой все устроится. Ему, видно, в прошлом браке досталось, теперь он изначально никому не верит. И понимаешь, ты его от этого можешь "вылечить",но столько времени и сил... Ты пробовала объяснить, что своими нелепыми обвинениями от толкает тебя к разрыву? Что недоверие говорит о том, что у самого рыльце в пушку? Ну, в таком возрасте:) он мог бы быть мудрее... А вообще, пара знакомых девчонок в такой ситуации, помучившись несколько лет,не вынесли...:(
08.02.2002 14:35:55, Л.
Маруська
Обожаю своего мужа и он меня. Тресется надо мной! (разница 20 лет)Мудрый и умный мужик, и знает что в жизни чего стоит... 08.02.2002 17:34:35, Маруська
LightBug
а я верю... в счастливые браки с большой разницей в возрасте. но не в случае, когда ревность - патология 08.02.2002 15:37:43, LightBug
Иностранка
Вам не верится в счастливые браки с такой разницей, а мне не верится в счастливые браки с разницей меньше 10 лет.. 08.02.2002 14:46:11, Иностранка
Послать его к черту. Пусть поищет другой объект для издвательств , скандалов и ревноти. Хотя мне только 22 , мне присуща некоторая импульсивность , щас начнут клевать:) 08.02.2002 14:28:31, доктор ПилЮлькин
неа, мы поддерживаем 08.02.2002 14:32:17, Серебряная
О-па! Да мы ровесницы! Оля , однозначно - посылай , это не любовь. У меня такое было 4 года назад , я еще не разу не пожалела , молю Бога за то , что хватило ума и смелости это сделать:)
Кстати меня друзья зовут Юлишной:)))
08.02.2002 14:31:49, доктор ПилЮлькин
Юлишна? Классно, а у меня именно такой ник, потому что так все называют друзья и коллеги.
Юлишна попыталась с тобой по АСЬКЕ связаться, не получается...ты попробуй. пообщаемся
08.02.2002 14:48:00, Олишна
Я так понял, после всех этих скандалов, он Вам нужен лишь для поддержания материального положения. Значит, приедется терпеть! Выплывать из нынешнего состояния самостоятельно, судя по всему Вы не готовы. :-((
А это был бы самый лучший выход.
08.02.2002 14:24:15, осн
Не думаю, что Вам это поможет, но у меня была история, не такая длинная, как у Вас, но тоже с официально женатым человеком, жили почти год, разводиться ему было как-то по барабану. С женой не общался, а вот когда я случайно забеременела, он озлился, бросил меня сказав а ты типа всегда знала что я женат. По моим данным к жене не вернулся все равно. Теперь не верю им, пусть даже если не живут и говорят что хотят. Нет и все. 08.02.2002 12:46:29, Надин
А у меня наоборот ребенка просит, только вот что-то мне не хочется пока... 08.02.2002 12:48:03, Олишна
Не стоит пока не уверены в нем и в будущем. А о вашем совместном браке разговора не шло? 08.02.2002 12:52:58, Надин
Ну почему нет, конечно шло.
Только он говорит, зачем нам штамп? будем жить в гражданском браке, я тебя люблю, ты меня тоже, ведь в браке главное чувства, а не штамп...называет меня своей женой, маму называет тещей, я как поняла не регистрируется, чтоб потом было заморочек с разводом меньше ( ведь по его словам, я все равно рано или поздно его брошу)...а ребенок (если появиться конечно) на его фамилии будет.
Мне кажется я вообще его перестала понимать. Все это продолжается последний год, а с августа месяца это вообще какой-то кошмар :(
08.02.2002 13:05:41, Олишна
Может, это какие-то возрастные комплексы? И-за того что Вы его моложе.
Как можно одновременно говорить о том чтобы родить ребенка и о том, что Вы рано или поздно его бросите? Разве Вы давали ему повод так думать...
08.02.2002 13:21:47, Надин
Маруська
Не знаю даже что сказать... Меня муж старше на 20 лет, у него ребенок от первого брака. Со мной пзнакомился, когда с женой уже не жил но и разведен не был. А потом, как познакомился, сразу развеля и меня стал замуж звать, причем исключаяя гражданский брак. Хотя он мне тоже говорит, что я его брошу - тем не менее хочет прописать к себе в квартиру.
А ваш муж по-моему вам трепит нервы, хочет чтоб и женщина любимая под боком была, с другой стороны и ответственности никакой... Вы его спросите, если он думает, что вы его бросите, тогда почему вы до сих пор этого не сделали и терпите все его причуды?
08.02.2002 13:20:31, Маруська
Спрашиваю, говорит что это только пока, а вот ч/з лет 5-10 это обязательно произойдет, если не раньше... 08.02.2002 13:25:32, Олишна
LOO
Есть такой сорт людей, которые не могут жить тихо-спокойно. Либо им это не интересно и не вдохновляет, либо этот стереотип поведения привит с детства и в его семье каждый день кипели страсти, либо это просто заболевание нервной системы. Хотя все эти три предположения могут быть взаимосвязаны. Такие люди обычно склонны к дипрессиям и должны разнообразить свою жизнь различными эмоциями, причем не только положительными, но и отрицательными. Только после психологической разрядки они получают удовлетворение и на время успокаиваются. Потом опять по новой - дипрессия - ссора - разрядка - удовлетворение. Обычно это делается не намеренно, т.е. не по злому умыслу досадить близкому человеку, а по велению души. Бороться с таким явлением очень сложно, практически невозможно. А с возрастом людские пороки обычно еще больше обостряются, если их не контролировать. Я так понимаю контролировать свое поведение он просто не может, т.е. его эмоции настолько сильны, что подавить их разумом он не в состоянии. Терпеть такого человека рядом сложно, а любить при этом - еще сложней. Тем более рожать детей ... :(
Что тут можно сделать?
1. Дать ему понять (любыми способами), что такое его поведение НЕНОРМАЛЬНО. Если он осознает этот факт и захочет что-то в себе изменить, тогда необходимо ему помочь (можно обратиться к специалисту или заняться аутотренингом для поднятия самооценки и избавления от дипрессивно-эмоциональной зависимости).
2. Если осознать ненормальность своего поведения он не в состоянии, тогда Вам остается либо относится к нему как к "больному", стараясь при этом не раздражать, не наступать на больные места и терпеть все его нападки с кротостью и смирением, либо расстаться. Иначе Вы рискуете увязнуть во всех этих ссорах с головой, потеряв при этом здоровье и разучившись радоваться жизни.
Решать Вам. Но попробовать помочь стоит. Если Вы его еще любите ...
Удачи.
08.02.2002 12:26:18, LOO
Мне кажется, он вас не любит. Вы для него просто юная любовница - такая сладенькая, но не единственная на всю оставшуюся жизнь...Повзрослеете - будете ему не нужны. Скорее всего.

Встречайтесь лучше с мальчиками вашего возраста - будут и общие интересы, и романтика, так необходимая в юности! Зачем вам старить себя, зачем перешагивать целый ОГРОМНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ этап в жизни?

Вам всего 20 лет - зачем вам вообще семья??? Зачем бывший в употреблении муж??? Успеете еще! Поживите в свое удовольствие - потом такой возможности не будет!!!
08.02.2002 11:47:25, ТД
Вообщето через 2 месяца мне исполнится 23 :) 08.02.2002 11:49:56, Олишна
не знаю...вы такая красивая - и такая несчастная :(...Так не должно быть! Это неправильно! Вокруг вас должны быть просто табуны поклонников!!! А вы - зацикливаетесь на каком-то устаревшем, заплесневелом, бывшим в употреблении варианте...Не то это - явное не то! 08.02.2002 11:48:47, ТД
Ленча
ПОЛНОСТЬЮ,ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!! 08.02.2002 11:53:07, Ленча
Спасибо 08.02.2002 11:50:45, Олишна
Моника Правински
>>> Говорю уходи-не уходит! Самой уйти? - Квартиру дешевле чем мы снимаем! сейчас не найду, да и зарплата не позволит, к тому же сама (одна) сделала ремонт жалко теперь все бросать...
с таким подходом к вопросу вы ничего не сделаете. вот как только решитесь на любые действия вне зависимости от чего бы то ни было, тогда и решение найдете. а пока вы готовы ради квартиры и ремонта мириться с его хамским поведением, вас пока все устраивает. а он вас не любит, это одназначно, от этого и все его поведение.
08.02.2002 11:46:32, Моника Правински
мне кажется, что у него невроз. Я понимаю, что ставить диагнозы-дело неблагодарное и вредное, но почему-то у меня стойкая уверенность, что ему НЕОБХОДИМО для хорошего самочувствия довести Вас до истерики. Наорали на него, он наорал, разрядился-потом тих, умиротворен, спокоен. И повод не важен, подойдет любой, потому что нужна эта разрядка.
Что делать? Либо терпеть, разве что быстрее давая ему возможность разрядиться( доводя себя до такого же невроза,если обижаться на все это или считать это лекарством для него и относиться спокойно), либо как-то его лечить, либо уходить от него.
08.02.2002 11:40:10, Hel
Ленча
Олечка,ты просто тратишь свою жизнь впустую отдав свою молодость и красоту такому человеку,как он.Он недостоин тебя,ему просто так удобно,но он знает(да и ты где-то в подсознании тоже),что рано или поздно вы всё-равно расстанетесь(поэтому-то он и не предпринимает ничего,чтоб улучшить вашу совместную жизнь:мебель,ремонт и пр.)Ты подумай о себе и о своём будущем (наплюй на квартиру и сделанный ремонт)и просто(без всяких душещипательных прощальных сцен) уйди.Не надо упрёков и лишних слов,только два слова:"Я ухожу!" 08.02.2002 11:37:29, Ленча
Судя по поведению - он энергетический вампир, подзаряжается вашим волнением, расстройством и проч. Существуют способы нейтрализации энергетических вампиров, книжки всякие об этом написаны. Это не мистика, а чистая психология. У меня муж тоже небольшой вампиренок. Но у меня на него свои способы нейтрализации:) А бывают вампиры, на которых никакие способы не действуют - от них надо просто подальше держаться. 08.02.2002 11:26:05, зайчиха
Зайчиха, я ниже описала свою проблему с мужем - топик "Как быть?" Как вы думаете, может мой - тоже из вампиров :(? Может, подскажете, как с этим можно бороться, и можно ли - будет ли результат? 08.02.2002 16:57:03, на пределе
Вам надо уйти и чем скорее тем лучше(т.к. таких как он не переделать,а вы можете окончательно разрушить свою жизнь) 08.02.2002 11:25:47, такая же
Оль! А ты его вообще-то любишь? Не хочу тебя обидить, т.к. тоже находилась в подобной ситуации. Мой первый супруг был старше меня на 18лет, изводил меня жутко. Так как чеолвек он обеспеченный(если не сказать богатый), но ни копейки денег я от него не получала.как он потом сказал: Я тебя испытывал как трактор, вдруг ты меня любишь за деньги.
Издевался жутко, ревность была катастрафическая, по минутам расчитывал.
Я терпела и надеялась, что всё изменится(наивная 19-летняя девочка) т.к. безумно его любила. Ну а ты то хоть его любишь? Ради чего терпишь? Ито наших отношений, я думаю ты уже поняла. На момент развода, я по прежнему его любила, но нашла в себе силы себя перебороть, понимать начала, что это болото.
С начала разбирись в себе, надо тебе оно?
Удачи и Любви тебе!
08.02.2002 11:02:29, Танечка
Спасибо Танечка!
Точно такая же ситуация: хожу в том, что купила сама на свои деньги (не очень большие :), Например при покупке дубленки мне не хватало небольшой суммы, занимала у друзей, хотя у него деньги были. Сейчас прошу стир.машинку-автомат НАПОПОЛАМ купить- ни в какую :(
Уголок мягкий купил, и теперь при каждой ссоре орет - "Ага, я уйду, а ты на моем диване с другими мужиками спать будешь!"
Наверное ты права - нужно расставаться :( Хотя пока не представляю как жить без него...
08.02.2002 11:32:18, Олишна
Олечка!
Не думай, что это твой крест и нести его тебе всю жизнь(именно так я думала), еще раз тебе любви и всего-всего
08.02.2002 12:07:42, Танечка
Танечка извините что лезу в Вашу личную жизнь, но мне интересно как Вы научились жить без НЕГО,что было, долго ли "болели" ИМ и как сейчас?...кстати доча у Вас замечательная!!! 08.02.2002 12:22:34, Олишна
Олюнь!
Было тяжело, невыносимо просто. Даже пару раз возвращалась, но хватало на 2 недели. Куча слез и соплей в подушку и т.п.
Я прекратила общение с общими друзьями, даже подругу лучшую, которая вышла замуж за его друга, просила ничего мне о нём не говорить. Потом решила поехать отдохнуть, заняла денег и поехала в Египет(советую), а там встретила человека, с которым мне было очень хорошо. Он меня просто отвлек, хотя я знала, что он женат, и у нас просто получилмся курортный роман. Большое ему спасибо!
Приехала из отпуска и тут моя подруга не выдержала и сказала что Он попал в серьёзную аварию и ...моё сердце не выдержало и я помчалась и что ты думаешь---он меня просто послал. Меня как отрезало. Весь этот инкубационный период длился 2 месяца. Потом я решила, что об одни и теже грабли больше нельзя, а получилось совсем подругому. Черз год я встретила своего теперешнего мужа, который старше на 19 лет. Была уверена, что с ним у меня серьёзного не будет, по причине прошлого опыта, но после некоторого общения поняла, что грабли разные.
Сейчас с первым даже иногда общаюсь(есть общие дела), сердце иногда дергает, но кроме как к частице прошлого я к нему не отношусь. Кстати он мне столько нервов потрепал гад, всё умолял вернуться, даже когда беремеена была, говорил"Вернись, я всё прощу" он до сих пор уверен, что я вышла замуж и родила ребенка только, что бы ему насолить(придурок).
Кстати, спасибо за комплимент в отношении доченьки моей. Всё у тебя будет хорошо, главное не отчаиваться!
Пиши, если что-то интересно!
08.02.2002 12:43:54, Танечка
Вот вот и у нас так же. Было пару раз (давно уже), он уходил..., ну не могу я одна без него, не получается. Звонит, приезжает и...все по новой. Люблю что ли? :) 08.02.2002 12:52:37, Олишна
Любишь,конечно любишь.
Перебори себя если решила, что это всё. найди себе кого-нибудь. Главное действуй, не опускай руки!
08.02.2002 13:26:19, Танечка
Ну, значит, вечером, когда соберете ему чемодан, отдайте ему и диван. А все остальное - ваше. И не упускайте такую роскошную возможность расстаться. 08.02.2002 11:50:28, Серебряная
Siniy
он не видит ничего серьезного в такой ругани и в ревности к твоему возрасту и возможностям... и в словах "ухожу" и твоих "уходи" серьезного не видит... для него это что-то типа обуждения телепередачи... "я ее больше смотреть не буду!"... Ну, то есть не стоит за этими словами для него ничего серьезного, не стоит тех действий, которые для тебя с этими словами связаны...

По идее, и ты можешь попробовать относиться ко всему этому не так серьезно, не видя за словами чего-то ужасного...
И общаться с ним нужно не теми словами, которые кажутся сейчас серьезными тебе, а теми, которые будут серьезны для него... К чему он в жизни серьезно относится?

А если все же не можешь терпеть или не хочешь что-то налаживать... То тогда не выгонять нужно, а уходить самой... Наплевав на квартиру, ремонт и т.п... За все нужно платить свою цену... Если ты признаешь ошибку в выборе и уходешь - нужно смириться с тем, что заплатишь чем-то, что для тебя ценно... Иначе никак... Только хуже будет...
08.02.2002 10:43:43, Siniy
OFF а мне такого не мог посоветовать? 08.02.2002 11:07:42, Серебряная
Siniy
А тебе оно лучше? 08.02.2002 11:09:21, Siniy
всяко:) 08.02.2002 11:11:40, Серебряная
Siniy
что лучше на словах, не всегда лучше в деле...
каждому свое, все же разные
08.02.2002 11:19:29, Siniy
Ага, мне значит: живи и мучайся, а девушке советуешь выбраться 08.02.2002 11:22:50, Серебряная
Ленча
А вам что скажут то вы и делаете?Девушка это ваша жизнь и вы,только вы должны решить уйти или остаться,а советы это так,взгляд со стороны... 08.02.2002 11:28:36, Ленча
нет, я делаю все по-своему. Но поддержки хочется. Вы сюда просто поговорить зашли или понять для себя что-то? 08.02.2002 11:42:33, Серебряная
Ленча
Если Синий вам посоветовал остаться-это тоже поддержка(значит ваша ситуация показалась ему не такой безвыходной как эта).Извините,если я вас обидела чем-то :((( Просто моё мнение,что человек должен принимать решение сам,и быть благодарен любому совету данному кем-то(т.к.это и есть внимание и участие в вашей судьбе)А правильный он или нет-это неважно,главное,что от сердца:) 08.02.2002 11:50:30, Ленча
Я же говорю спасибо ВСЕМ от всего сердца, сижу читаю и знаете легче...ведь я это все знаю и знала, просто себе не признавалась. 08.02.2002 11:55:27, Олишна
Ну, что ты, я к Синему со всей душой! 08.02.2002 11:53:00, Серебряная
Ленча
тогда извини,я не поняла,что это шутка,думала упрёк...Будем дружить:)))
08.02.2002 11:56:53, Ленча
будем:) 08.02.2002 11:59:17, Серебряная
Сказанное выше к тому, что есть человек который подтвердит ,что ситуация на самом деле такова, и я нисколько не приукрашиваю в горячке ( после утренней ссоры)...ни к чему язвить.
Спасибо всем за поддержку.
08.02.2002 11:48:35, Олишна
Я не язвила. наоборот, к вам у меня особое отношение. Просто из-за ника, так у моего "мучителя" младшую сестренку зовут. или "Лелишна" 08.02.2002 11:55:16, Серебряная
Ленча ты то знаешь, какова ситуация правда?
Для ВСЕХ: познакомьтесь...Ленча, моя любимая сестра ( двойняшка):)
08.02.2002 11:37:32, Олишна
Siniy
я не советовал выбраться, я советовал как себя вести, если все же будет выбираться.. Очень разные вещи :)

Да и мучаться не надо... Жизнь должна быть в радость... Что сама хочешь, то и делай... Часто человек оценивает обстановку так, что если в чем-то ему даже будет плохо, то это не зря, а ради имеемого вместе с этим чего-то другого, хорошего... или ради того, что будет...
Типа, без труда не вытащишь и рыбку из пруда... ну, а без удочки, конечно, труднее
08.02.2002 11:25:35, Siniy
Так было всегда, или началось в последнее время? Если всегда, то это скорее его проблема, проблема человека, который ни в чем не уверен сам, и потому не может дать чувство стабильности другому. Мне кажется вариантов только два - 1. поговорить откровенно, без обвинений и обид, объяснить, что любите и никто другой вам не нужен, что хотите быть с ним и только с ним, что у него нет повода для недоверия. Объясните, что больше не можете каждый день снова и снова выдерживать такие бои, что устали жить как на вулкане. Если ситуация начнет меняться, хоть чуть-чуть, значит, есть шанс. Если же нет - вариант 2. расстаться. К сожалению, такая борьба не только отнимает душевные силы и выматывает морально, она тихо, но планомерно точит чувства. Конец, увы, известен. 08.02.2002 10:40:44, Лучик
Говорю об этом каждый день,не ругаясь а обьясняя...( люблю,подумай зачем мне жить если не люблю и т.д.) но, он не понимает твердит одно по одному изо дня в день причем на повышенных тонах, пока меня не доведет до истерики не успокоиться. 08.02.2002 10:50:13, Олишна
А оно вам надо? его повышенные тона и ваши истерики. А детей он от вас хочет? и если говорит, что все равно все кончится, так предложите сделать это поскорее. Зачем грузить самосвал, который идет на свалку 08.02.2002 11:14:21, Серебряная
А вы его любите? или уже сами не знаете? 08.02.2002 10:18:04, Серебряная
 Леший
Смотря какой подсказки Вы ждете. Ситуация у Вас несомненно печальная и карайне тяжелая. Сложно постоянно жить на передовой... Но вот что-то подсказать... Мне кажется, что такое его поведение - от собственной внутренней неуверенности. Вопрос в том - в Вас или в себе. Это разные вещи. Если в Вас, то это означает, что он ждет от Вас какого-то определенного поведения, а Вы этого не делаете. В таком случае Вам следует попробовать либо самой подумать (наверняка он неоднократно давал понять, что именно он ждет) либо с ним поговорить откровенно. Человек обычно кричит и скандалит тогда, когда в замкнутом круге находится. Т.е. ни вперед нельзя, ни назад не получается, а на месте стоять - пятки жжет.

Если же он не уверен в себе (что не столь уж и редко), то тогда Вам стоит подумать о другом - на сколько Вас саму устраивает такой человек в качестве мужа... Квартира и ремонт - полная фигня по сравнению с собственным душевным состоянием. К тому же Вы легком можете воспользоваться его же собственными словами - ухожу, вечером приду забрать вещи. Уходя - уходи, вот твой чемодан.
08.02.2002 10:11:52, Леший
Есть ощущение, что он хочет вас полностью замкнуть на себе. Боюсь, он не понимает, что путь этот - тупиковый! А у него есть какие-нибудь увлечения, друзья, с кем он встречается без вас? 08.02.2002 10:47:34, Лучик
Повода для ревности я никогда не давала, но этот постоянный контроль...на работу привез, с работы забрал, ограничил до минимума общение сдрузьями, даже к сестре и то ревнует!
Люблю ли я его? Уже даже и незнаю, мне кажется что уже нет,а может только кажется...ведь когда все хорошо никого и ничиго не надо.
08.02.2002 10:42:08, Олишна
Почти всегда только со мной, исключение суббота днем когда я еду к сестре он по своим делам: навещает сына и родителей. 08.02.2002 10:54:56, Олишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!