Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

А как бы Вы отреагировали???

А как бы Вы отреагировали?!

Вспомнился мне случай, когда года 3 назад в меня ... влюбилась девочка. Мне как раз исполнилось 18 лет, а ей было 27 лет, но выглядела она, как 16-тилетний мальчик. Узнала я об этом от нашего общего знакомого, по ее инициативе (сама она не решилась говорить о своих чувствах). Он же мне и рассказал по-подробнее о ней (я ее знала не так хорошо – «привет-как дела-пока»), оказывается у нее есть жених, с этим парнем она встречалась на тот момент уже около 6 лет. А также у нее была подружка... Жених «застукал» их как-то случайно, когда они целовались. Сначала несколько опешил, а потом – ничего, даже стал отпускать ее частенько «погостить» к подружке.
К счастью, мне не пришлось с ней объясняться, т. к. вообще-то отношусь к сексуальным меньшинствам довольно лояльно, но не тогда, когда это касается меня...
Хуже я к ней относиться не стала, делала вид, что ничего не произошло... А она даже плакала... Но поговорить со мной так и не решилась, за что я ей очень благодарна...
А как бы Вы отреагировали в подобной ситуации? А как – на месте жениха? Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш/-a партнер/-ша «по совместительству» имеет сексуальные отношения с представителем ТОГО ЖЕ пола? А бы, напрмер, явно была бы шокирована, узнав, что мой муж... Не дай Бог!!! Или может быть мужчины просто более лояльны к лесбийской любви, нежели женщины к мужчинам-гомосексуалистам?!
06.02.2002 15:45:56,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я представляю (видела в жизни), мужчин многих даже заводит вид женщин занимающихся любовью, по моему они лояльнее. Хотя по своему мужу сказать этого не могу, он бы меня пристукнул. Я бы тоже никогда не смирилась с тем, что мой муж бисексуал. На месте вас я бы наверное просто вообще не смогла ей даже привет сказать (что конечно неправильно). а на месте ее жениха послала бы ее подальше. Но это мое категоричное всего лишь мнение. Ну ненавижу я это все...тьфу..:(( 06.02.2002 18:52:19, КУКУ
Как-то один именитый психолог заявил, что современная психология считает мужской гомосексуализм психическим отклонением, а женский - нет :-))) 06.02.2002 17:09:22, ele
А потому что женщина в любом случае остается женщиной. А вот мужик мужиком быть перестает. :))) 07.02.2002 07:19:13, Маринa П.
Siniy
а кто тебе сказал, что женщина мужиком не становится? ;) 07.02.2002 09:08:39, Siniy
Кириллна aka Ирка
Практика, дорогой! Только практический опыт! :))))) 07.02.2002 09:22:14, Кириллна aka Ирка
Siniy
опыт чего? чтобы женщине оценить, не станет ли она, поимев секс с женщиной, в глазах мужчины мужчиной, ей нужно стать мужчиной... :)) 07.02.2002 09:37:28, Siniy
Кириллна aka Ирка
Ах, ты про "в глазах мужчины"... :))) Я думала, ты про объективную оценку! :))) Но имхо, женщина с женщиной - наоборот, очень женственно (а вот два мужика - совсем не мужественно!)
Не беру крайние случаи, когда хромосомный набор не совпадает с психикой - это когда нужно менять пол, чтобы чувствовать себя комфортно.
07.02.2002 09:41:58, Кириллна aka Ирка
Siniy
а что женственного, когда женщина с женщиной? ;) Я ничего против женщин с женщинами не имею, но женственно - это когда женщина с мужчиной ;))
А женщина с женщиной - это просто возбудительно ;)
07.02.2002 11:55:24, Siniy
Siniy
off: а в регистрации правильно пол указан? 06.02.2002 17:36:45, Siniy
Siniy
к нетрадиционным желаниям близкого человека отнесся бы совершенно нормально... А сам - нет, меня мужчины не привлекают :) Спокойно бы реагировал, но без заинтересованности :) 06.02.2002 16:54:46, Siniy
Спокойно.
06.02.2002 16:41:50, francaise
Тоже. 06.02.2002 16:45:37, Юкка
ТаВи
и я 06.02.2002 17:44:52, ТаВи
Siniy
все же мужчины явно несдержаннее :) в авто.ру было обсуждение как-то, что бы делали в такой ситуации... ну, если бы выказывал знаки внимания человек того же пола, что и ты... Так большинство мужиков сказали, что в глаз бы дали ;))) 06.02.2002 17:57:56, Siniy
А мне бы не хватило сил даже в глаз бы дать, так бы противно было до такого человека дотрагиваться даже... 06.02.2002 18:53:43, КУКУ
:))) 06.02.2002 18:08:04, francaise
Ну, насчет глаза не знаю, но на дверь указать и соответствующее название использовать - обязательно :) 06.02.2002 18:06:42, Glaurung
Синий, мне кажется, это объяснимо :-) Мужчине все же трудно такое представить :-) Женская любовь эстетичнее, что ли... 06.02.2002 18:04:26, Юкка
Siniy
это с точки зрения мужчин или женщин? ;) 06.02.2002 18:09:25, Siniy
С моей :-) 06.02.2002 18:48:33, Юкка
Если бы мужа застала с другом - крайне отрицательно. Если бы какая-то девушка ко мне воспылала чувствами, постаралась бы на этом не заострять внимание, а в случае действий- объяснила бы, что меня интересуют мужчины. 06.02.2002 16:26:52, Чернобурка
У меня тоже такое было. То есть одна девушка мне прямо призналась в любви. Я сказала, что никаких чувств к ней не испытываю и вообще с ориентацией у меня все в порядке :) Она чуть-чуть пострадала и успокоилась, мы с ней еще несколько раз даже в одной компании оказывались. 06.02.2002 16:10:56, Галчонок
Это бы значило, что я не знаю человека, с которым живу. Это было бы как предательство, даже само отрытие... А если бы и партнер был.. А у моей знакомой был друг, которого она увела у мужчины:) Но он потом увелся обратно:) Я и не знала, хотя он меня удивил очень своей суперстильной стрижкой. Связывать жизнь с таким человеком все равно, что спать на пороховой бочке. 06.02.2002 16:05:38, Л.М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!