Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может он все-таки голубой?

Ситуация такая: Мы живем уже некоторое время вместе, ну, скажем, год. Он - очень стеснительный, нерешительный во всяких любовных делах и неласковый. У него есть лучший друг, с которым он ведет себя очень странно - они редко видятся, все время переписываются по мейлу, созваниваются и пр. Каждый день. Его ничто не может обрадовать больше, чем разговоры об этом друге. Он вне себя от счастья, когда тот приезжает к нам в гости и чуть не в слезы кидается, когда тот уезжает. Они общаются часами и глаза у моего при этом такие, как будто он смотрит на собственную невесту. Он очень любит делать своему другу массаж (по врачебным соображениям - мой медик,а у того болит спина). Мне он массаж не делает, хотя вобщем-то и не зачем. Мне он так не радуется, со мной каждый день по телефону не общается (видимся каждый день, но у него бывают ночные дежурства и тогда он весь во власти того, и интернета, не до меня). Вообще я стала замечать, что к представителям мужского пола он относится как-то веселее и спокойнее, на девушек не реагирует практически. Как распознать, что же все-таки у него в голове творится. Я его как-то спросила, не голубой ли он часом, и высказала все вот эти свои предположения. Он хмыкнул, ничего не сказал, а потом подумав и как-то несколько зардевшись сказал: "Неужели это так со стороны выглядит" Ну точно как если бы вы спросили 15летнего мальчика:"Нравится тебе эта девчонка?" А он бы покраснел и сказал: "А что, заметно?" Вот. Не знаю я, может быть мои усилия потрачены впустую, а он просто-напросто голубой?
05.02.2002 19:58:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы любовью занимаетесь? :-)) Значит, не голубой, а максимум - бисексуал :-) 06.02.2002 14:34:01, Elfy
Бисексуал - очень может быть... 06.02.2002 14:59:48, francaise
Была и у меня такая "подружка" :) Нежный, заботливый, ласковый, любитель потрепаться о "женских штучках"...А я принимала это за искренний интерес ко мне как к женщине :) А он просто училась у меня женским премудростям...

Но, мне кажется, ничего страшного в этом нет - если вам хорошо вместе (неважно ведь, в каком качестве?)...Бросьте вы эти предрассудки...

06.02.2002 10:32:10, ТД
Как человек много лет проведший в голубой тусовке могу сказать вам следующее - ваш партнер _пока еще_ не гей. Т.к. гею невозможно не только иметь секс с женщиной. но и просто поцеловать ее.
Возможно, у вашего партнера начался бисексуальный период. Обычно, это, к сожалению, не проходит. Т.к. мужчины , имея удачный опыт с мужчиной, уже не возвращаются к женщинам.
Присмотритесь к его компании повнимательнее...проверьте, интересуют ли его темы гомосексуальности в любом проявлении.
Может, я и не права, но на моих глазах было столько случаев....
06.02.2002 02:05:28, Лангуста
Нет, его соверщшенно, на мой взгляд, не интересуют эти разговоры, как и вообще какие-бы то ни было разговоры о человеческих отношениях. Ему другие вещи интересны. И от более близких контактов с мужчинами его передергивает, то есть он не в восторге от, там, скажем, поцеловать мужика в щечку или принять такой поцелуй самому. Но ему с ними, с мужчинами, удобнее, чтоли 06.02.2002 11:11:43, Nesessary
А у него не было какого-то травмирующего опыта с женщиной в юности? Часто, в этом причина поздней би- и гомосексуальности.
Вообщем, ваш партнер мне не понятен:) Но, конечно, сложно что-то сказать по инету - могла б сама увидеть - определила бы 100%:)Но я далеко:)

Хотите совет? Оставьте все, как есть.Если вы его любите, если вас все устраивает, живите с ним и не грузитесь. Если будет момент, когда ему это все станет не надо - он вам сообщит:) А,может, это все домыслы и у него такой стиль поведения.

Кстати, а как он отзывается о геях вообще? Мог бы гей стать его другом?
06.02.2002 13:05:45, Лангуста
масяня
ИМХО, он, как минимум, бисексуал. Может быть непосредственного опыта с мужчинами у него и не было, но желание как таковое есть.
На примере женском скажу. Была среди моих знакомых девочка. Она тащилась от женщин, но, будучи девственницей во всех планах :)), выражала свой интерес так же девственно - краснела, смущалась, стеснялась переодеваться при других, от прикосновений ее слегка трясло. Общалась она исключительно с девушками-женщинами. Ну, потом объяснилась в любви моей подруге.:)) Та потратила не хилое время, чтобы прочистить ей могзи, но, кажется, бесполезно :))

Мои театральные дети рассказали, что один мальчик, который сейчас с нами репетирует, - гей, причем пассивный. И я замечаю как он смущается, работая в паре с юношами и как ведет себя слегка по-женски. Один раз в мизансцене ему партнер случайно задрал свитер - так женщина так не краснеет, как он :))
06.02.2002 12:50:00, масяня
Руфь
и как-то несколько зардевшись сказал: "Неужели это так со стороны выглядит" Ну точно как если бы вы спросили 15летнего мальчика:"Нравится тебе эта девчонка?" А он бы покраснел и сказал: "А что, заметно?"

не, тогда бы подросток сказал: "неужели это так выглядит?"
05.02.2002 20:55:06, Руфь
Siniy
скорее тот просто друг... хотя и очень близкий, а потом жуланный..
Возможно, в женщинах он не видит возможности такой дружбы с ним...

Мне кажется, волноваться не стоит... И выражать недовольство общением с таким другом тоже не стоит - это сокрее его от выражающего недоволбство оттолкнет...
Впрочем, чтобы не выражать недовольство не просто так, а естественно, стоит не относится к этому другу, как к чему-то мешающему... Наверняка он даже помогает и делает много хорошего...

Как, кстати, друг этот относится к вашим отношениям?
05.02.2002 20:48:00, Siniy
Он и мой друг тоже, мы с ним хорошо общаемся, но жена этого друга тоже замечает неладное иногда и ревнует моего к своему мужу. Мы, конечно, с ней прикалываемся на эту тему, но иногда мне становится не до смеха. Кстати, Ваше мнение, как представителя мужеска полу мне особенно важно. Мужчины действительно могут так просто дружить? 05.02.2002 20:59:18, Nesessary
Siniy
да, могут так вот просто дружить... А со стороны черти что кажется... Кстати, часто женщины-подруги тоже выглядят... как лесбиянки... Но это лишь от того, что очень хорошо друг друга знают и не имеют необходимости скрывать что-то друг от друга... Вот и отношения у них... для окружающих похожи на "нестандартно ориентированные"... В реальности же совершенно нормальные женщины... 05.02.2002 22:17:48, Siniy
Надеюсь, что Вы правы и так оно и есть. Действительно, иной раз я тоже с подругами общаюсь более откровенно и искренне, чем с ним 06.02.2002 11:12:22, Nesessary
И зачем вы только с ним живете? 05.02.2002 20:02:21, КУКУ
Потому что он классный - он очень заботливый, очень внимательный, я его очень уважаю - он профи в своем деле. Я в нем уверена (что касается всяких бытовых, социальных дел) Денег дает, когда надо. По клубам-барам водит, на лыжах катает, в отпуск возил в горы, катаемся с ним на машине по городу, песни слушаем всякие, друзья у нас общие, компания хорошая, родители классные у него, меня обожают, да и мои к нему неплохо относятся, мягко говоря. Ну и ваще, люблю я его 05.02.2002 20:11:56, Nesessary
Вопрос...А нафиг тогда такие топики сюда вешть,если так? ;-) 05.02.2002 23:42:17, Antonio
А нафиг тогда вообще эта конфа? :))) Вопрос же у девушки, проблема. Или сюда только тем можно, у кого пьют, бьют, и кто с кувалдой? :)) 06.02.2002 01:04:10, Маринa П.
Ну кувалды тут не любят это я поняла:) 06.02.2002 19:25:17, КУКУ
Вот если б вы сначала сказали мне "ВЫ ЧТО! я его люблю! он заботливый! наши родители ладят с нами! он надежный и т.д. в такой последовательности я бы вам поверила, а так мне каажется не столько вы его любите сколько он вас устраивает(машина и так далее). Купите себе свою и катайтесь для этого необязательно ломать голову над тем, голубой он или нет. Я вот не понимаю, ну неужжели такое может держать рядом с неласковым мужчиной, ну компания, бары рестораны, клубы и так далее. Что в этом такого притягательного? Я ни в коем случае не осуждаю я просто хочу спросить? Вы просто задаете себе вопрос по поводу его ориентации или он вас все таки волнует? Если он голубой вы уйдете от него или будете оставаться с ним? 05.02.2002 20:23:50, КУКУ
Сорри, я видимо с самого начала выбрала неправильный тон. Съехала на какое-то ерничанье. На самом деле все не так, машина у меня есть своя, и это совершенно не главное. Я действительно его очень люблю, мы знакомы 10 лет, всю жизнь замечательно дружили, у нас масса общих тем для разговоров, знаете, есть такие люди, которые уже со временем становятся глубокими родственниками. Поначалу, когда мы с ним начали жить, я его не очень любила, просто понимала, что он, как мужчина, как муж(в будущем, возможно) - мне подходит. ИМХО для совместной жизни это осознание важно. А потм я влюбилась и поняла, что мне катастрофически не хватает его внимания и ласки. Пытаясь объяснить его отношение ко мне я много всяких передумала мыслей, и в том числе набрела вот на эту, о голубизне. Вот и думаю теперь... 05.02.2002 20:30:00, Nesessary
Теперь и правда другое дело. Знаете, я не хотела бы вас расстроить, но...как правило (немного в жизни сталкивалась ч ними) все признаки этого самого...Помню как наш одноклассник...не знаю. мне даже не очень приятно про это писать. была влюблена в него моя подружка, забеременела, а он ей и сознался, а признаки были как у вас и парень то был способный. Она его бросила...ну как после этого общеаться а ребеночка родила:)((....Так что повнимательнее будьте на всякий случай. 05.02.2002 20:40:23, КУКУ
Грустно:((( Просто чудовищно грустно. А самое главное - исправить это точно нельзя:(( Но он же не сознается, живет со мной и живет. Зачем живет тогда? 05.02.2002 20:45:19, Nesessary
Siniy
живет затем, чтобы твои подозрения и слова КУКУ не были близки к реальности 06.02.2002 09:39:49, Siniy
Это было бы хорошо:)) На самом деле, дело неприятное. когда любимый человек оказывается другой ориентации... 06.02.2002 19:26:45, КУКУ
:))) Спасибо 06.02.2002 11:12:37, Nesessary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!