Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришь

За советом

Вот пришла за советом. Что вы делаете, когда ВДРУГ все НЕ ТАК? Вчера все было замечательно, а с утра все раздражает. Нет спокойствия в душЕ (беременности нет, это точно). И с мужем что-то не лады (и обидиться не на что). И с ребенком общий язык найти не могу... Просто плакать хочется (а причины серьезной нет...)
Вот кто бывал в подобном состоянии - чем спасаетесь?
31.01.2002 16:25:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня
Во-во!!! И у меня дипрессняк какой-то. Причем явно беспочвенный, ибо с мжем все просто на 200 процентов, детей нет пока, на работе тихо, в театре - хорошо и т.п. Т.е. проблем нет. Но как хреново!!!:))
Бессонница замучила. :((
Я у народа спрашивала. Каждый второй сейчас так мучатся. Это что-то большое в лесу сдохло:))
Всем в Египет, на море, отдыхать!!!!
01.02.2002 11:32:30, масяня
Ник
Ребенка в 21.00 - спать,муж еще на работе,закрыться в комнате,поставить кассету с "Вам письмо" или "У зеркала два лица",на диване - спящая собака, ноги на журнальный столик,рядом - коробка "Вишни в коньяке" , в руке стакан,под рукой - бутылки с Бифитером и Швепсом, и "пусть весь мир подождет"! 01.02.2002 01:32:18, Ник
Иришь
Спасибо!!! Уже легче! очень понравилось про книжки и кино - но на работе не поймут... Постараюсь сегодня мандаринов купить! или витаминов (это точно! забыла я сама их кушать, хотя мужчин своих кормлю регулярно) 31.01.2002 17:27:30, Иришь
ПМС
витамин С (UPSA) - 1 таблетка
новопассит - по 1 таблетке 3 раза в день
мандарины марокканские - 2 кг
книга Донцовой - 1 шт

и послать всех в .... другую комнату.
Мне помогает :-)))
31.01.2002 17:12:15, Foxuk
Olia
Пару дней назад было точно такое состояние.
Наверное, это полнолуние, точнее немного запоздалая реакция на него:-)
Я твержу себе, что "ничто не вечно под луной" и это состояние пройдет, завтра будет новый день, все будет в другом свете, пью валерианку, стараюсь ни о чем не думать, разгадываю кроссворды, чтобы отвлечься от ненужных мыслей.
Честно говоря, помогает не всегда:-(
Тогда просто терплю до следующего утра.
31.01.2002 16:50:15, Olia
Обычный весенний авитаминоз :) 31.01.2002 16:49:33, ТД
Йовин
Я например беру вечером любимую книжку, забераюсь в ванну и наслаждаюсь. У меня есть просто книга, которая мне помогает приходить в себя. 31.01.2002 16:45:38, Йовин
Ник
А какая это книга (если не секрет)? 01.02.2002 01:34:21, Ник
Дочь самурая
Полнолуние :) Или ПМС. Помогает - наорать на кого-нибудь :)) 31.01.2002 16:28:14, Дочь самурая
Кино хорошее и обязательно про любовь. 31.01.2002 16:28:06, Yo-Yo
Предупреждаю близких, что я не в себе, поэтому реагирую неадекватно. И постараюсь забиться в угол. 31.01.2002 16:28:04, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!