Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за внимание.

да не знала я что и женщины ббывают такими безчувственными. Я поступка сестры не оправдываю, но и бросать ее не собираюсь, а ужэ если драться(как он решил) то доо победного, и что он не понял с кем связывается, да, он не понял, сейчас я уже успокоилась и все просчитала, адвокату его заплатим вдвое больше. чем платит этот жмот, тем более и адвокат фиговый. Так вот просто на суде он прошляпит острые моменты, что мне и надо. никакой невменяемости и закрытое заседание. Уже почти договорилась. при подаче его зааявление в отделении милиции не взяли, а в СУД он его потящит наа прямуюи там пошлют, а потом типо пойдут на уступки и назначат закрытое заседание. Кстати адвокат настаивает, что ответственность припаять можно и до 21го года!!! Просто в нашем законодательстве много очень дыр. Так что...оччень любопытно вляпался сам мужичонка. Спасибо тем, кто тут дал мне советы, помог рассмотреть ситуацию. но повторяю для тех, кто решил обсуждать моральный облик моей сестры : она никого не обманула, а то, что между ними было по СУДУ будет всего то его полной ответственностью, тем более был женат. что в данном случае как сказал мне адвокат. только отягчает его положение. Так что думаю все у нас будет хорошо...
30.01.2002 23:26:24,

201 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУКУ,во-первых вы не должны действовать с целью мести ни в коем случае .Во-вторых не надо держать людей за дураков ,вы все прощитали, что он "прошляпит" на суде ,если он затеял это дело то уж приложит тоже усилия .Подумайте о здоровье своей сестры, если она будет таскаться по судам и бесконечным разбирательствам ,вы прекрасно знаете сколько все это может длиться .Потратьте те деньги, которые вы хотите заплатить адвокату на хорошего психоаналитика для сестры ,с ней придется очень много работать .Направьте все сылы на то, чтобы ДЕЛО НЕ ЗАВОДИЛОСЬ ВООБЩЕ.
Месть ужасная штука ,и может возвратиться к вам бумерангом .
Если вы хотите помочь сестре, первым делом займитесь поисками психоаналитика,а не подкупом адвокатов .
Ну и то, что машина превратилась в "груду металла ",видимо не совсем ,может что-то можно отремонтировать ?
Давая такие советы ничуть не оправдываю этого мужчину ,виноваты в ситуации оба и все кто выпустил ее из квартиры с битой в руках и кувалдой ,ремонт квартиры стоил бы гараздо дешевле того что случилось, я не про мерседес, а про проишествие и то состояние, в которое впала ваша сестра-сопр .Это на будущее для домочадцев ,раз девушка может входить в состояние аффекта им надо иметь это ввиду .
01.02.2002 03:04:00, Краля
Спасибо. 01.02.2002 09:37:52, КУКУ
Я просто обалдела от вашей темы, Боже мой, кто оказывается прав-тот у кого бита и связи, у кого больше денег и кулаков с братками??? У кого больше блата???? И если вы учили вокал в Италии- другие уже не люди????!
Уважаемая КУКУ, вам ваше бывший советский рай и полный холодильник заменили СОВЕСТЬ! Почему родители не спросили прежде всего с себя- где ОНИ были, когда девушка спала со взрослым человеком???? Такой статьи нет- не СУДЯТ за измену жене, а девушка вроде изнасилована не была? Извините, если выражусь, но вашу сестру хочется назвать истеричной шлю..й.
Насчет монастыря- я что-то не поняла, на религиозную семью вы не похожи, сказано "молитесь за врагов", но применить это к вам и вашему мировоззрению- просто абсурдно.
Скажите, да, ваша сестра не обманывала никого, значит она ни в чем не виновата? У вас нет и не проступило
ни тени стыда за моральный облик сестры, за ее неадекватное поведение, за столь ранний сексуальный опыт на глазах родителей, за то, что для вас правда у тех, кто общается с братками, за нечестные деньги, за принцип- перед нами расстелят ковер, а перед ними дверь захлопнут (каких же вы детишек воспитаете!!!!)...

Куда катимся, если все куплено такими родственниками КУКУ!!!!!

А сестру я бы не защищала, а ремешком по одному месту надавала, что бы прежде думала головой, а не гормонами.





31.01.2002 17:19:31, София
Уже защитили. Кстати вы свою тоже ремнем и шл..ой наазовете а потом отдадите на растерзание...А так я ее никогда не назову, она для меня замечательный человек, моя сестренка, и я ее люблю. Куда катится? давно укатился, только одни понимают это и пытаются пройти в Думу, во власть, а другие довольствуются тем что есть... Вы меня извините, у меня друзья совершенно разные, со мной учатся дети разных родителей, и те. конго я уважаю. с кем походжие интересы кем бы он ни был я всегда привожу в свой дом и там этого человека уважают просто за то, что у него есть цель. Мой муж-стоматолог, тут политика не при чем, но у него всегда были цели, ему хотелось стать лучшим, надеюсь когда нибудь у него будет собственный имплантологический центр. Я ему помогу, и детишкам дам все то, что могу дать, в том числе и уверенность в том, что мама не бросит никогда, что мама дана раз и навсегда. 01.02.2002 09:44:05, КУКУ
Только одна фраза. Мужики, держитесь подальше от таких женщин и девушек! 31.01.2002 12:11:01, Ольга*
Кому мужики, а кому и мужчины!:))) Пусть к вам приходят мужики, их тут не принимают:)) 31.01.2002 12:14:59, КУКУ
Правильно. Не портите им жизнь. 31.01.2002 12:13:10, Серебряная
P.S. Извините. Стала читать дальше и передумала. Грязь просто разводится, "понты,братки", грязное белье. Пора заканчивать эту тему. Я думала человеку советы нужны и подержка, а он действительно "пальцы гнет". Ну на фиг 31.01.2002 12:18:22, Серебряная
какая гадость:(( 31.01.2002 12:02:50, Hel
Siniy
вспомним исходное сообщение про сумасщедшую (по определению КУКУ сестру)

==================================
Тема: Сестра сошла с ума

[...]сама признавалась. что ей с ним тяжело, но когда он звонил и предлагал встретиться то у нее руки дрожали и она бежаала сломя голову, а дальше все сначала. [...]

[...]в суд насколько я понимаю ему невыгодно подавать. ведь тогда его жена узнает, что у него любовница была? или я ошибаюсь и он могет подать? Хотя тогда я ему что нибудь проломлю и уж точно не промахнусь. С другой стороны у нас еще один дядя замначальника Владимирской тюрьмы, а тетя судья, только правда во Владимире.[...]

[...] как вы думаете пора готовиться к худшему или плевать на него и лечит сестру? конечно я могу через знакомого психиатра устроить ей невменяемость, но по мнению моей подруги которая этот психиатр, придется все равно ее в психушку класть, причем могут положить там, где знакомых нет. Не знаю, что делать с чего начать. [...]

[...]ее родители просто в шоке от них разумных действий ждать не придется...
======================================


Сначала были еще трезвые мысли о том, что сестра нездорова, что сестру нужно лечить...
Сейчас же, как видно, желание мстить перевесило все остальное... Здоровье сестры ставится, как мне кажется, на последнее место...
31.01.2002 11:48:10, Siniy
Глупости, ею занимаются два опытнейших врача, за 1 день такое не проходит. 31.01.2002 11:51:17, КУКУ
Siniy
вот об этом бы лучше рассказала
А то провоцирование народа всякими подробностями из жизни воров в законе - это не для этой конфы, не ее тема...
31.01.2002 11:58:03, Siniy
Ты сам вспомнил, кто тебя просил???? А?? А что про лечение рассказывать, в медицине я 0, этого не скрываю, знаю только что обходимся без психотропных средств, так как они вредны. Вылечим, это конечно важно. 31.01.2002 12:00:22, КУКУ
Да ремня ей надо, а не психотропных средств! Обыкновенная избалованная истеричка! :( 31.01.2002 12:02:31, ТД
Моника Правински
ТД, осторожнее, у нее семейная бита и дядя - судья во Владимире :-))) 31.01.2002 12:56:30, Моника Правински
Не путайте, судья тетя, а дядя в тюрьме главный или замглавного... 31.01.2002 19:49:20, Duck
Поутихни! 31.01.2002 12:15:26, КУКУ
Моника Правински
... и раздался звук удара битой :-) 31.01.2002 12:57:04, Моника Правински
:)))))) 31.01.2002 13:20:57, Серебряная
?? 31.01.2002 12:17:48, Hel
"Незнание не освобождает от ответственности". Девочка привыкла с детства получать все, чего захочет ее левая пятка (родственнички то не бедные, машина в 16 лет...). А тут на тебе, облом - мужик женат. Ну и давай крушить все подряд, связи есть, деньги есть, отвоюют. С нашим то продажным правосудием. Не хочу обсуждать действия этого мужика, а вот на месте его жены наняла я бы "братков", подкараулила эту девочку в темном переулочке и вылила бы скипидарчику... нет, ни на рожу, а между ножек... чтобы не было больше желания раздвигать их, не спросив у мужика паспорта... 31.01.2002 11:36:33, JJJ
А она не выходит из дома:) А на братков свои найдутся, а потом не любой браток узнав кто жертва согласится пойти на такое. Знаете жизнь по понятиям тоже вводит оограничения. Например если он попадет в тюрьму, его опустят просто, потому что ей было 17. Вот так, просто узнав по какому поводу сидит. Все же просто. 31.01.2002 11:41:51, КУКУ
Ну, пошли понты......:((( 31.01.2002 12:00:13, ТД
Siniy
да ладно, не таких убирают, даже самых-самых, с братками жить - по братски выть :) 31.01.2002 11:50:34, Siniy
Не имею наглости оспорить ваше высказывание:))) тут вы, командир. безупречно правы:))) 31.01.2002 12:01:04, КУКУ
За 17-летнюю-то опустят? Вряд ли, и кается, это только к насильникам относится? 31.01.2002 11:49:13, Чернобурка
Нет, не только, кого вор прикажет опустить того и опустят. Ну конечно если он не прикажет...другой разговор, но он скорее всего прикажет. Кто к ним попал сами подумайте?? Он же в общак не отстегивал, а деньги зашибал, так что пойдет на кругосветку. 31.01.2002 11:52:35, КУКУ
Морская
Конференция "Из жизни бандюгающихся..." 31.01.2002 11:59:26, Морская
Боже мой, юная беременная женщина - с такой лексикой. "Общак", "кругосветка". Люди, да вы представьте, какая тем среда. Вы - таким - пытаетесь говорить о справедливости, о логике.. 31.01.2002 11:57:36, Жуть
Не так давно эта же барышня рассказывала здесь, что "грузины резали абхазов за дело, потому что те слишком много армянам позволяли" :((( и многое другое. За что, вроде бы, была отключена. 31.01.2002 12:04:24, Eden
У меня появилось подозрение, но я боюсь обидеть человека... Это не девушка с редким именем? 31.01.2002 12:06:44, Панда
Она-она:))) Один раз конфу перебудоражила, и опять вот:)) 31.01.2002 12:32:56, Эх...
Э-э-э... Насколько я помню, на момент отключения она выступала в трех лицах, причем один из псевдонимов был мужской :) 31.01.2002 12:13:03, Eden
да эти слова знает любой человек, который когда либо был связан с юриспруденцией. Я ж практику в тюрьме проходила:))) Причем тут средда?? между прочим мой отец академик Французской академии наук, так что среда нормльная. 31.01.2002 12:02:31, КУКУ
:)))))))) 31.01.2002 12:15:28, AleXXX
Так ведь мы и лексикой соответствующей не владеем, и "по понятиям" не воспитывались... Приходится говорить, как учили... :) 31.01.2002 12:00:20, Панда
А я воспитывалась??? Я в будущем юрист кстати следователь криминалист, так что лексика мне хорошо известна, и не только лексика. 31.01.2002 12:17:01, КУКУ
Вы в будущем - не юрист, а воровская ментовская подстилка (не в постельном, конечно, плане) 31.01.2002 13:16:46, AleXXX
Будущий юрист на весь мир рассказывает о том, как подкупает адвокатов и правоохранительные органы!!! Боже, куда катиться наша страна! Вот и мечтай о правовом государстве, когда юристы претворяют в жизнь нормы "жития по понятиям"! 31.01.2002 13:03:45, JJJ
Моника Правински
остается только сказать - да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире, ура! 31.01.2002 12:58:05, Моника Правински
и в юриспруденции-0?
31.01.2002 12:19:23, Hel
ОФФ. Скажите, пожалуйста, а у вашего мужа нет младшего брата, который живет вместе с вами? 31.01.2002 11:31:55, Просто подумалось
Siniy
а что, кому-то еще не понятно? ;)) 31.01.2002 11:51:13, Siniy
Судя по количеству сочувствующих - непонятно :)) 31.01.2002 11:53:52, Просто подумалось
Я не сочувствующая, но мне тоже непонятно... :) (Кстати, сочувствующих, по-моему, два с половиной человека) А можно в двух словах меня просветить? Или нет? :( 31.01.2002 11:58:56, Панда
Siniy
нельзя, все оскорбления были потерты 31.01.2002 12:03:01, Siniy
:( Вечно я самое интересное пропускаю... 31.01.2002 12:07:04, Панда
Siniy
а оскорбления - это интересно? ;) можно мылом на эту тему пообщаться 31.01.2002 12:14:07, Siniy
Да-да-да, деверь, который живет с ними, свекр вор в законе. И стиль очень напоминает, и даже факты 31.01.2002 11:41:07, Угу
да да да да! Ой разоблачили. стиль им напоминает, ну и что? брата отправили на родину и что далее?? Горжусь своей семьей, буду ец гордиться. Кстати изначально топик на семью нацелен не был, протсо тут все пожелали переписать Канта в изложении современности "Критика чистого разума". Не получается...как ни верти.. 31.01.2002 11:54:28, КУКУ
А сестра будет продолжать охотиться за богатенькими дядечками и с помощью семьи раскручивать их на денежки....Так и проживет всю жизнь - но будет ли счастлива?

Я, например, высказалась про аморалку - но мне все равно жалко вашу сестру. Но помочь ей, мне кажется - это отвезти ко врачу, и строго-настрого наказать впредь не быть такой падкой....А если вы ее сейчас выгородите, да еще с тем уклоном, что она не виновата, и мужик свое получит (он уже получил разбитую машину и разговор с женой - думаю, до конца жизни хватит памяти!!!) - то сестра возомнит себя неприкасаемой, и будет и дальше покушаться на чужое имущество, а может, и жизнь.......

В общем, я бы тоже сестру защитила - но не такими методоми! Нападение - не лучшая защита!!! ТЕм более, у вас у всех в этой ситуации рыльце в пушку - все знали, что происходит, и никто не предотвратил беду....

Почему не поговорить с мужчиной по душам, почему не попросить его помочь и вам и ему самому? Зачем война - вы же сами тоже виноваты!!!
31.01.2002 11:24:55, ТД
Поговорить ему было предложено. Он не захотел, он испугался говорить со мной, кстати с моим отцом тоже:))) а даже после событий и с дядей тоже:)) Он боится, это мне вообще доставляет удовольствие, хотя поговорить и замять для мкеня идеальный вариант, потому как слишком много денег уходит, хотя...мне то что...не хочет не надо уговаривать не буду....кто еще потом кого уговаривать будет. 31.01.2002 11:44:35, КУКУ
Конечно, а вдруг и вы с бейсбольной битой придете? :) Как тут не испугаться! :)))

Вы перед ним хоть извинились за хулиганское поведение сестры?
31.01.2002 11:58:55, ТД
да:((Передала извинения за разбитую ключицу, а ему мало...кстати бита это не мой метод. Говорю, если б она пришла ко мне, он бы потом сам молил бы забыть о его существовании, только кого бы он молил? Ни черта б не понял...А она глупенькая, ну вытаскивать то надо? 31.01.2002 12:18:56, КУКУ
Siniy
"Око за око - и скоро весь мир ослепнет" 31.01.2002 11:16:37, Siniy
Простите,а Вам не кажется, что все что Вы тут пишете может быть потом использовано в суде против Вас? Ведь не каждый день в Москве обманутые девушки крушат Брабусы, да и IP-адреса легко вычислить. 31.01.2002 11:11:51, случайно зашел
Да простите об этом я не подумала!:)) Огромное спасибо,но я все таки думала тут люди обсуждают, а не используют эту информацию потом в суде. Кстати об инете закона нет, а вот прослушанные телефонные разговоры по закону ничего не доказывают. 31.01.2002 11:18:24, КУКУ
Siniy
не доказывают, но на судью действуют ;) 31.01.2002 11:19:12, Siniy
ПОслушайте, КУКУ, вы можете делать что хотите (надеюсь, что у вас ничего не выйдет), но только не трогайте свою сестру, когда она придет в себя. Не надо жестких разговоров, упреков, что вы беременная носились по адвокатам - она ведь вас об этом не просила, правда?
Она и так достаточно пострадала, чтоб еще и вы ее наказывали...
31.01.2002 10:55:45, Панда
Типун вам на язык! Он свое получит! Иначе уж я не я. Может я сменю тактику на выжидающую, но это его от бомбы под подушкой не спасет. 31.01.2002 11:10:35, КУКУ
да ради бога!!! Я не про это писала! Сестру-то пожалейте! 31.01.2002 11:19:57, Панда
Siniy
бомба взрываясь уничтожает и себя 31.01.2002 11:12:35, Siniy
масяня
КУКУ, не могли бы вы все-таки ответить мне на вопрос, как именно ваша сестра узнала, что он ей лжет, что он женат, где работает? 31.01.2002 10:42:41, масяня
Следила последние 2 дня перед этим за ним. И еще друга нашего бывший ВЫМПЕловец оставила около его дома пасти, тот и прознал что он женат. Но какой он дурак что сказал ей об этом, сам на себе волосы рвет. Момент слежки меня не шокирует все вполне нормально, в чем то он засомневлась, так как онаделает сразу и быстро то она в тот же день установилась следить. 31.01.2002 10:47:32, КУКУ
масяня
А зачем она за ним следила?
31.01.2002 10:50:10, масяня
масяня
В смысле - простое сомнение в его правдивости? 31.01.2002 10:51:54, масяня
Да, у нее не было поводов ему не верить (как она говорила).врал он логично, потому она решила просто последить,когда он отказался в воскресенье приехать к ним на ужин, как пото скаазал друг, он в этот вечер с женой на прием ехать должен был. Вот так прием ему:)) 31.01.2002 11:12:05, КУКУ
масяня
?? Мне бы и в голову не пришло следить просто из-за отказа (объясненного, вероятно, делами) приехать на ужин. Следовательно, она либо что-то подозревала, либо отличается немного нездоровой психикой... 31.01.2002 11:18:32, масяня
Siniy
ну да, мужчина должен быть у ноги, на поводке... а если отказывается приехать на ужин - это подозрительно... и наказание за это - смерть

;))))
31.01.2002 11:17:58, Siniy
Наши отцы всегда были при матерях, это не помешало им в карьере и развитии, просто потом что они любили, и любовь далась им тыжело. Это нормально, свободные отношения мне например не нужны.. 31.01.2002 11:46:12, КУКУ
Siniy
каждому свое 31.01.2002 11:51:56, Siniy
Siniy
и спрашивала ли до этого 31.01.2002 10:44:25, Siniy
Я отвечала тут где то, спрашивала, на что получила исчерпывающий ответ типа , не нашел никого не встречал таких как ты и так далее неужели ты меня за подлеца держишь и все в таком духе.. 31.01.2002 10:48:35, КУКУ
Siniy
даже если так, он не был ее мужем, не был ей чем-то обязан... Она спала с ним не за то, что он неженат, а за то, что ей хотелось с ним спать...
Туперь ей перехотелось... Но это не значит, что и раньше не хотелось...
То, как она (и вы, защишая ее) поступает - это как есть в ресторане на протяжении двух лет, считать еду вкусной, а потом, узнав у врача, что еда из этого ресторана вреда для твоего лично здоровья (но не для здоровья других людей), пойти и разгромить ресторан... и еще потребовать отдать деньги, потраченные там на обеды...
31.01.2002 10:59:47, Siniy
December
"О чем бы не говорил человек, больше всего это говорит о нем" (с) Жан Жене:) 31.01.2002 11:11:33, December
Знаете, есть очень хорошая фраза: "Месть - это блюдо, которое подают холодным". Сейчас Вы не в состоянии адекватно реагировать на происходящее. Вам нужно успокоиться и хорошенько подумать.
Извините, но в своих действиях Вы берете пример со своей сестры - также неумно и необдуманно.
31.01.2002 10:32:05, Джульетта Капулетти
Тут я соглласна с вами. Просто слава богу я не одна в этом участвую, мой отец тоже конечно все делает. просто в силу работы встречаться с адвокатамии судьями и тому подобное он не может. Так что мы с ним во всем советуеммся,, а он у меня давно в этой системе, все входы и выходы знает, просто привлекать его и его связи мне очень не хотелось, думала сами разберемся. Но вот придется так, зато уверенность есть, раз уж мы с отцом вместе,значит будет все ок. Да я и пытаюсь успокоиться, просто то, что это подлость у меня прямо все внутри сжигает. 31.01.2002 10:51:28, КУКУ
Рада
Точно! )) 31.01.2002 10:38:18, Рада
Рада
Что такое машина по сравнению с душевными муками девочки? Да, машину жалко - денег стоит. Сама на такой езжу.
Но изначально, мужик оказался подлецом. Захотелось клубнички? Что, своя жена не устраивает? И ведь знал, кого обманывать, девочку-салагу. Будь она повзрослее - не стала бы жертвой такого урода.
Я ее тоже не оправдываю. У молодежи жажда красивой жизни очень сильна и они падки на показную роскошь. Наверное, ей было приятно внимание взрослого, состоятельного мужчины.
Родителей вините? А что ж тогда меня ругаете, когда я опекаю свою сестренку? Свободу ей, видите ли, я должна представить.
свободу выбора она получит тогда, когда научится отвечать за свои поступки. А до сих пор за каждый ее промах (а промахи были серьезные) пришлось отвечать мне. Поэтому, все будет проходить через мой контроль.
И не важно, что подумают об этом люди.
Пусть лучше думают, что я стерва, чем сестра - идиотка.
А вам, я думаю, нужно приготовится к обороне, но для начала нужно успокоиться. В вас сейчас кипят эмоции, а они плохие советчики в серьезных делах. Удачи вам!)))
31.01.2002 10:14:37, Рада
Спасибо огромное, у меня такая злость. что кажется даже весь мир переверну с ног на голову. даже токсикоз прошел с такой жизнью просто некогда об этом думать, от адвоката к врачу бегаю, да еще муж вчера в зубах 3 дыры нашел, настаивает их заделать, а у меня кажется все нервы оголенные. Оборону выставляю, только самое печально что она не выходит из коматоза, психиатр говорит, что ей нне хочется ее колоть, потому как это шок по всей видимости. 31.01.2002 10:18:25, КУКУ
Рада
Успокойте сестру и возьмите тайм-аут.
Вам нужно успокоиться. Вы сейчас действуете как ваша се стренка. Она вот не подумала и начала делать первое, что в голову пришло. А если бы повременила, нашла бы способ отомстить по другому.
Не навредите своему ребенку.
Сходите в церковь, в кино, в музей, я незнаю, найдите что вас может сейчас успокоить. И принимайте решения на трезвую голову.))
31.01.2002 10:26:17, Рада
Я абсолютно тоже самое написала только что вверху :-) 31.01.2002 10:33:27, Джульетта Капулетти
Siniy
кстати, ты о своем ребенке подумай, та злость, которая сейчас в тебе, способна "выродиться" в нем, отразиться на нем... Ради него можно было бы быть подобрее 31.01.2002 10:26:07, Siniy
оттого что я буду сидеть в бездействие только больше нервов. Уж мне так легче, я по крайней мере чувствую полезность и силу. А в том, чтобы успокоиться вы правы абсолютно. я вот сегодня пойду в Третьяковскую, потом в бассейн. успокоюсь, пока пусть муж побегает с этими делами. 31.01.2002 10:53:32, КУКУ
Рада
Вот видишь, и Сергей так же думает)) 31.01.2002 10:27:24, Рада
масяня
Постойте-ка! Все-таки у меня вопрос.
Прошу вас не обижаться на мои высказывания и высказывания других людей. Сами понимаете, затеяв ТАКОЙ процесс, вы и ваша сестра будете выслушивать такие мнения прилюдно и в лицо, а может даже и пожестче выраженные.

Я так понимаю, что вы хотите мужика ПОСАДИТЬ лет этак на н-дцать.
С вашей точки зрения, насколько адекватно такое наказание тому, что он гулял и врал? Тем более, что вы же хорошо знаете, что он не насиловал ине совращал вашу сестру, а она сама добровольно с ним спала. Т.е. вы тоже будете явно лгать на суде, не говоря уж о том, что вы подкупили его адвоката и лишили его права на честную защиту.

Или он предпринимает какие-то грозные шаги, а эти ваши меры есть лишь ответ на его угрозы? Если да, то какие?

ИМХО, неадекватное наказание лишь усугубляет у наказуемого чувство собственной правоты, уже сейчас он убежден, что невинно пострадал, а что будет после суда!

Меня несколько удивляет отсутствие в ваших сообщениях сведений о состоянии вашей сестры. Веди именно этим вы должны сейчас заниматься. И учтите, что после ТАКОГО суда она может психически уже никогда не оправиться. Не открывайте ей дорогу к истерии и шизофрении, она и так уже на грани.
31.01.2002 10:13:52, масяня
1) В суд он перется решил сам, я лишь опередилла, дав на лапу ментам, куда он заяву понес, но он ведь туда ее принес:))) А они не взяли.
2) Собирается топать в СУД, там в ответ на его заявление сделают закрытое заседание (конечно же за деньги), дальше схвачена одна судья, а ее задача выяснить есть ли у него там зацепки, мне кажется он тож не промах, но у меня реально шансов больше, потому как его адвокат в нужный нам момент должен будет ослаблять, спускать на тормоза, в результате судья вынесет вердикт, что мы ему ничего не должны, ну либо ему условное, а будет еще подличать получит неусловное с конфискацией. ну конечно огласка в нужных местах, чтоб остался с голой задницей. А засадить его я не хочу. Просто наказать. а там как получится... ЗА ОБМАН ПРИХОдится платить.
31.01.2002 10:23:34, КУКУ
Интересно - за что же человек может получить срок? За то, что вашу сестру трахал по обоюдному согласию? 31.01.2002 11:58:57, AleXXX
Siniy
понимаешь, боюсь, после такого процесса и такой огласки... получится, что твоя сестра заработает себе такой имидж... что к ней ни один нормальный мужчина на километр не подойдет... А кто подойдет по незнанию, тому шепнут на ушко и он убежит как ошпареный...
Разве хорошо будет, если она на всю жизнь останется без мужского внимания?
А ведь такой вариант вероятен...
31.01.2002 10:35:33, Siniy
Хорошо расскажу одну историю, про себя уже. училась я в 10 классе было мне 16. влюбилась я в 30летнего мужчину, он мне казался просто ангелом, ну не знаю как объяснить мозги затмило. Прошло время я начала понимать. что он мне кругом врет, приехала поймала его с бабой. сказала, что он подлец и уехала, сил бы у меня не было битой махать:)) Был у меня друг лучший которому я все доверяла по глупости. Он мне предлагает его поставить на деньги, типо отомстить, я отказываюсь. потому как человек был мне близок и как бы я к нему не отнносилась ну нне могу такого сделать. Так через 2 дня он приводит 4 мордоворотов бандитского вида и заявляет что он их уже включил и что я должна их навести на типа. Я отказалась, мне сказали. что теперь за ложный вызов я должна 30 тысяч баксов. На моления, мол денег нет они послали меня куда подальше хихикая мол у папаши спроси. Нечего было делать, пошла к отцу рассказывать, отец мне так вжварил. за то что с каким то идиотом 30летним встречалась, что в 16 лет с ним на близкие отношения пошла и так далее. Но он поехал в колледж где учился мой друг, и его за 2 дня до получения аттестата выгоняют, а он был старше и под призыва попадал сразу. Отец говорил с директором колледжа, тот умолял его чтобы отец делу ход не дал, чтоб парня не посадили, но парню стало еще хуже, он попал в армию, потом было сделано чтобы он попал в чечню, его судьба мне неизвестна, да мне и плевать. А вот меня поваляли в грязи, все стало известно учителям, которые косчо на меня смотрели. И я решила, что мужчине которому я буду нужна я сама все расскажу какой была дурой как вляпалась, и пусть он решает нужно ему такое или нет. Встречая парней которые мне безразличны я конено ничегоне говорила, но встретив мужа, я расскзала все как есть, тем более он грузин. мог вообще на девственность смотреть. А его ответ был прост "Я рад что у меня честная жена которая умеет вовремя обратиться к родственникам а не вешаться из-за уродов, я рад что у меня такой тесть, для которого его дочь выше неба". Вот и все. Все у нее будет хорошо. 31.01.2002 11:03:14, КУКУ
Siniy
ну, все понятно, что в ваших с сестрой случаях дело в воспитании... Однако, пойми, не для всех ваше воспитание является приемлимым для нормальной жизни в обществе...
Я понимаю, ты будешь счастлива "на своем островке", среди родственников, рядом с принимающим тебя такой мужем... Однако остальной мир будет скорее против тебя, вряд ли ты этого не понимаешь... И эта постоянная борьба вряд ли разрушит мир... Мир окажется прочней...
Но, как уже говорил, каждому свое
31.01.2002 11:10:01, Siniy
Когда есть определенный статус, друзья, которые кстати даже тогда неотвернулись, иее подруги готовы помогать, даже через своих родителей. Звонили несколько пап и предлагали помощь. Потому что в нашем кругу как и в другом РУКА РУКУ МОЕТ. И все понимают что несчастье может случиться и с ним и с его дочерью. А держать за семью печатями дочь современный человек не может себе позволить. 31.01.2002 11:21:00, КУКУ
Siniy
печати накладываются не изнутри, а снаружи... но поводом служит то, что внутри 31.01.2002 11:25:44, Siniy
Рада
Думаю, самое разумное (на мой взгляд, опять же) вам стоит сесть за стол переговоров в присутствии адвокатов.
Зачем вам суды и разборки. Попробуйте договориться "на берегу".
Конечно, моральная сторона вопроса - это одно. А вот юридическая! И раз он имеет свою фирму, неужели вы думаете, что он не найдет хорошего адвоката.
И не забывайте, что он - подлец и враль. Так, что все ваши доводы могут обернуться против вас.(((
31.01.2002 10:32:07, Рада
масяня
не могли бы вы разъяснить еще один невполне ясный для меня пункт: как именно ваша сестра узнала что он женат, где он работает и проч. Ведь я так понимаю, он ей и про работу врал, да? 31.01.2002 10:26:59, масяня
Siniy
чтож, кажому свое 31.01.2002 10:04:30, Siniy
КУКУ, Вы страшная женщина:-((( И если в самом начале Ваш рассказ вызывал у меня сочувствие и сожаления, то чем дальше, тем отвратительнее выглядите Вы в такой ситуации. Дай Вам Бог понять, в чем Вы неправы и за что жизнь может Вас сильно наказать. Но пока, увы, от Вас все отскакивает, как от стенки горох... 31.01.2002 10:01:29, Айрин
Вот и так же:(( 31.01.2002 13:25:24, Серебряная
Я на роль милочки никогда не претендовала, вы бы хотели чтоб я сказала "Да мы оплатим тебе мерседес, ничего что ты довел нашу сестренку до психоза. и Ради Бога не подавай никуда, а то мы боимся, мы такие праведные мы понимаем что ты милок не в чем не виноват, и не должен отвечать" Отвечать они должны оба! Когда она очухается и выкарабкается у нас будет серьезнейший разговор, в котором для нее я тоже покажусь страшной, и я буду иметь право ей это сказать, потому как я вмечсто того, чтобы покупать пеленки распашонки , покупаю адвокатов. За это она получит, и поедет на лето в монастырь. Посидит там поработает подумает. Ей теперьтоже легкой жизни никто не обещает, это грузом ляжет на ее судьбу, но дополнительных ей трудностей я не хочу. 31.01.2002 10:27:19, КУКУ
Господи, какой кошмар:((( Хорошо, что у меня нет сестры, а то вдруг и меня монастырем воспитывать вздумали бы и попрекать сделанными для моего же блага подлостями...
А ведь вначале и Вас и сестру жалко было...
31.01.2002 10:39:30, Чернобурка
Рада
Монастырь - не психушка, в нее не должны всех запихивать, кто неудобен.
В монастырь идут по доброй воле и для уединения с богом. (я так думаю)
31.01.2002 10:41:11, Рада
Нет вы не думаете, я ее туда насильнно не поведу. Я просто спрошу не хочет ли она пожить там, поработать не за что то а просто для бога для людей. Она согласится я знаю, там легче ей будет приобрести веру в себя. 31.01.2002 11:05:11, КУКУ
масяня
Ну, это вы так думаете:)):)) 31.01.2002 10:41:55, масяня
Рада
Я бы хотела, чтобы и КУКУ это поняла и другие.)) 31.01.2002 10:43:08, Рада
Рада
Ну, зачем вы так? Она в панике, она боится, как загнанный зверек и не знает, что делать. Мне лично она напоминает того мышонка, который размахивает ромашкой и кричит: не подходи!)))
Ей просто страшно. И ей нужна поддержка. Она боится, что может случиться еще более страшное и старается перестраховаться. Ей не хватает сил. Чуть-чуть времени и она поймет, как нужно поступать. А пока...
31.01.2002 10:23:15, Рада
Кто в панике? КУКУ? Отнюдь... Я не о младшей сестре говорила, а о старшей, читайте внимательно. 31.01.2002 11:28:47, Айрин
 Леший
Вы наверное говорите о какой-то другой женщине, а не о КУКУ? 31.01.2002 10:46:10, Леший
Рада
Всегда нужно смотреть вглубь проблемы, а не на то, как она на первый взгляд выглядит.
Что ею движет? Почему она так поступает? Потому, что она "страшная женщина"? Нет, потому что она хочет, чтобы ее боялись. И боялся конкретный человек. Чтобы он не причинил им еще больше зла. ИМХО
31.01.2002 10:52:53, Рада
 Леший
Как раз туда я и смотрю. И то, что я там вижу, меня, признаться, весьма печалит. Сидит девушка и бравирует тем, что способна на какую угодно подлость. Кичится тем, что основные капиталы ее клана находятся за границей, а потому ей ни кто не ровня. Моральные или этические проблемы ее волнуют как жирафа позапрошлогодний полярный снег. Она даже не замечает лицемерности своей позиции. Мол, не ради денег воюет, а за несчастную сестренку заступается. Однако своих денег никому ни за что не даст ни копейки. А вот пробежавшего поперек тропы раздеть до исподнего - дело в ее понимании святое. Ибо она - девушка воинственная - что, на сколько я понимаю, ею засчитывается в качестве несомненного достоинства. Вам не кажется все это весьма и весьма грязным? Мне лично - кажется. 31.01.2002 11:52:09, Леший
Моника Правински
глубь проблемы изложена автором выше - она не знает других методов, она и ее семья всегда втаптывали людей в грязь, если тем им дорогу переходили. 31.01.2002 11:29:58, Моника Правински
а вы знаете другие способы? Один раз мой муж решил какому то другу помочь и поручиться перед кем то за него, не помню уж как дело обстояло. помню только что было это чуть как невыгодно. После полуторочасового промывания мозгов, что он должжен жить так чтоб было хорошо мне и ему и нашим детям а не дяде с улицы, он понял и осознал. что всем не поможешь, тем более что взять с того дружка. А втаптывать в грязь никто никого никогда не хотел. Переходи дорогу на зеленый свет и никто тебя не ратопчет. закон джунглей. Вы ж прекрасно понимаете, что весь мир живет по этотму закону. Что ж тут гуманизм то разводить???? 31.01.2002 11:57:56, КУКУ
 Леший
Закон джунглей вовсе не так однозначен и примитивен, как Вы его представляете. Он не исчерпывается одним только сьешь или будешь сьеден. 31.01.2002 13:35:06, Леший
масяня
ИМХО, представитель семьи, которой недвижимость за границей, схвачены по знакомству полмосквы и половина судей и проч. с детства понимает, что выше нас только звезды и не боится никого. Именно поэтому была бита, именно поэтому сестра пострадавшей действует такими грязноватыми методами.
Кстати, так уж неправ мужчина, требуя компенсации за мерс, если знает, что такая семья (по сравнению с которой он - просто ноль) может легко компенсировать ущерб?
31.01.2002 10:56:16, масяня
Ник
Он просто сумасшедший,если за 2 года не понял,куда вляпался. Да ему лучше сейчас притихнуть,пока не убили нафиг. Если,конечно,дела обстоят именно так,как описывает уважаемая КУКУ.
А девочку все равно жалко.
31.01.2002 13:56:44, Ник
знаете, я когда замуж выходила все были против и вытурили меня можно сказать, мы смужем даже сейчас живем в съемной квартире. потому как считаем что заработаем сами, его доходов нам хватает, его наследство приносит нормальные проценты, от родителей я материально для нас ничего не возьму. Так вот незадолго до официальной свадьбы мой отец пришел и начал сувать подарки дорогие, ключи от квартиры,дачи и тому подобное. На что мы ему скказали. что добьемся сами. а он справедливо сказал "Тогда я просто не стану мешать" Знаете в нашем случае хороша помощь. когда не мешают просто. Я знаю, что когда меня принимали в институт могли ставить не так объективно, а ставили столько сколько я заслужила , но не больше! Поэтому я не хотела обращаться к этому, я хотела решить все собственными средствами, на адвоката у нас с мужем деньги есть. Но пришлось и отец впрягся сразу, ни сказав ни слова, потому как дочь у него одна и племянница тоже. А мы принципиально копейки не дадим. Если вот он на паперть встанет в грязноом переходе, тогда я ему положу, а пока он требует то ни копейки! 31.01.2002 11:27:36, КУКУ
Насчет экзаменов в институт и "столько, сколько заслужила"...
ОЧЕНЬ я сомневаюсь по поводу отметки за сочинение.
31.01.2002 15:17:31, Foxuk

Показано 116 комментариев из 201



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!