Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет секса

А что делать, если мужа вообще на секс не тянет? (Стриптиз, ужин при свечах и тп не предлагать..) А я ОК перестала пить и озверела , думаю только о сексе. Конечно, если к нему поприставать, он не откажет, но чувство такое остается - как будто изнасиловала:( Любовника мне не завести ( не могу обманывать мужа), маструбация тоже не выход ( реву потом жутко , обидно почему то)
28.01.2002 22:52:24,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Всем огромное!!! 29.01.2002 18:36:38, Ms X
Моей проблеме нет еще и месяца. Зря я, наверное, вообще написала. Просто была ночь, муж не стал меня ждать и уснул, выходные просидели дома, вот и пожалела себя...поплакалась вам...Но читая ваши ответы, поняла, что у нас все не так уж серьезно.
Знаете, меня в свое время поразила одна фраза из умной книги :"Мы выбираем мужа (жену) не по достоинствам, а по недостаткам, с которыми согласны мириться". Так вот это, наверное, про нас. Хотя замуж я выходила по любви за своего первого и единственного мужчину в жизни и пока другого нет и в мечтах.
29.01.2002 18:34:19, Ms X
Мда! Это по-нашему... задать вопрос, поднять бурю в стакане воды, а потом сказать: "а чего вы так распереживались? Не очень-то мне и нужны ваши мысли по этому поводу..." 30.01.2002 00:13:36, Q
Неправда!!! Как раз ваши мысли и помогли мне понять, что все это не так серьезно и еще рано делать из этого трагедию! А бурю...я не поднимала, а лишь поделилась проблемой. Извините, что заняла ваше время! И еще раз - спасибо! 30.01.2002 04:52:39, Ms X
В таком случае это вы меня извините. :) 30.01.2002 10:28:29, Q
Siniy
Можно завести любовника не обманывая мужа... может и мужу понравится втроем :) 29.01.2002 13:57:12, Siniy
Прости, пжалуста, все время забываю: ты в этом деле теоретик или практик? 29.01.2002 18:17:56, Серебряная
Siniy
да 29.01.2002 19:41:42, Siniy
спасибо. вот теперь стало понятно 30.01.2002 10:07:28, Серебряная
а можно узнать, что стало понятно?
:)
30.01.2002 15:32:50, Hel
Рада
Да-да, именно, пусть хоть посмотрит как другие это делают)))) 29.01.2002 14:15:46, Рада
Йовин
А если человек сам не приемлит секс в троем???? 29.01.2002 16:18:04, Йовин
Siniy
тогда это не для него... Ведь если тебе предлагают яблоко - ты можешь просто вежливо отказаться, а не обвинять предлагающего в том, что он предлагает что-то ужасное :) 29.01.2002 19:42:32, Siniy
Вы знаете, многие через это проходят. Не стоит так остро воспринимать ситуацию. Меня тоже это не миновало. Поэтому говорю со знанием дела:) Я уже решила, что вообще жизнь наша интимная затухает... Лимонник ему раздобыла и стала в итоге сама же его и пить:) И вот постепенно все изменилось, тьфу-тьфу. Буквально новые горизонты, новые ощущения, я и не могла подумать, что через столько лет все станет гораздо лучше! Не могу сказать, что я делала что-то особенное. Хотя и уход за собой, и белье никогда не помешает. И вообще привлекательность. Но все-таки настрой должен поменяться. Да накупите книжек, почитайте, подумайте, отчего было так плохо относитесь к тому, чтобы себе помочь:)! Вспомните, что для него было стимулом. Почему через десять лет вы говорите намеками, не можете прямо поговорить? Деликатно, ни в коем случае не упрекая. Надо обязательно поддерживать у мужа иллюзию, что он самый крутой:) Все разговоры о том, что женщины пристают и т.д. - это ж значит, что мужчины не соответствуют:) А кто в этом признается, даже в шутку! Вот и начинаются подколки. Сообщите мужу, что у Вас наступил сексуальный расцвет! Не бойтесь ничего, что терять-то? Так, постепенно, можно изменить ситуацию. Дома должна быть обстановка душевного комфорта, это так трудно. Кстати, поездки нам обычно очень помогали! Просто необыкновенно:) Едва до номера... А дома настолько много проблем, а отключаться от них не умеем! Если есть вопросы, а по мере сил, напишу. Много сама над этим думала. 29.01.2002 12:25:51, Знакомая
Поездки действительно помогают! В отпуске в течение 3 недель нормой было 1, 2, 3 раза за день - сказывается отдых, отрыв от проблем, интимная обстановка (ни ребенка, ни знакомых, ни родственников....) Ну а что же дома то делать?! Тяжело ждать 1-2 недели до след. раза :-((( 29.01.2002 15:27:01, та же проблема :-(
К моему огромному сожалению, он не любит путешествовать, его из дома не выташишь. За все годы мы лишь дважды ездили вместе + сын, да и то к его родителям. Я готова ехать куда угодно (хоть в соседний город) так мне это нравится,его долго уговаривала куда-нибудь съездить, а в результате получила на очередной ДР в подарок деньги на поездку и поехала одна... 29.01.2002 16:20:10, Ms X
Йовин
А что он у вас вообще любит????? 29.01.2002 16:38:21, Йовин
Любит компьютер, ванну , поесть и почитать. 29.01.2002 16:42:44, Ms X
Ну, приставайте, приставайте:)) за компьютером, за ужином, книгой. В ванной сам черт велел. Лучшие воспоминания связаны с совместным принятием ванны:) Заведите разговор о его молодости, о приключениях. Почти каждый вздыхает: а вот, бывало, и я орлом бывал. Было у меня такое раскручивание. Прочитала в какой-то книжке про перенос положительных эмоций с субъекта на субъект. Вы знаете, ну просто по книжке и получилось, даже неинтересно:)) Нет, но почему только мужчины должны проявлять инициативу. Изучайте себя, свои возможности, не бойтесь делать то, что Вам бы хотелось. Жизнь сейчас сложная, лишать себя таких радостей... Мне как-то одна подруга очень помогла: "Нет, говорит, в тебе легкости". А я всю жизнь серьезная барышня (кандидат наук все же). Вспомнишь классику: "Легкое дыхание" (Бунин) 29.01.2002 17:05:15, Знакомая
За компьютером приставать не советую, если у вас он как мой - с предельной концентрацией внимания :))
отмахнется не глядя, млин! :)))
29.01.2002 21:38:08, Чебурашка
Йовин
А как вы думаете перебора с приставаниями не будет??? 29.01.2002 17:19:24, Йовин
А кто знает, на что ориентироваться:) Просто не стоит думать, что твое человеческое достоинство страдает, если ты проявляешь инициативу. Можно же попробовать. 29.01.2002 17:42:44, Знакомая
Йовин
ТОгда перенесите ваш секс в ванну и весело там проведите время!!!!!!!!:))))) 29.01.2002 17:02:51, Йовин
Да уж !!!Будет весело - в нем росту почти 2 м и веса около 100кг, а ванна самая обычная! :))) Мне просто места не остается:))) 29.01.2002 18:16:47, Ms X
Гру-устно. А мы ездили как-то просто на выходные. Даже на один день. Хотя это и редко бывает, но помогает переломить ситуацию. Бассейн, сауна. Вот они, причины проблем - если человек вообще не отдыхает. Или он дома на диване лежит? 29.01.2002 16:35:01, Знакомая
Нет , не лежит - за компом сидит... 29.01.2002 16:44:07, Ms X
Йовин
Помоему , остаться на едине друг с другом, это уже может немного расслабить 29.01.2002 16:41:45, Йовин
[пусто] 29.01.2002 12:24:21
Нет, насчет обстрела Вы глубоко не правы. Эта ситуация обостряет в человеке жизненные инстинкты, главный их которых - продолжение рода. А вообще культура наша настолько поставила секс на одно из первых мест в жизни человека, что люди готовы преодолевать любые трудности, но не эти... 29.01.2002 12:32:27, Знакомая
С потенцией все в порядке, да и возбудить мужа у меня еще получается:)Просто инициативы - ноль. А мне приставать к нему каждый вечер как-то неловко, он работает, устает, голова все время чем-то занята, а тут я со своими "глупостями". Наверно, за 10 лет все приелось, но я не против экспериментов, но как на них сподвигнуть мужа да и каких? 29.01.2002 11:35:25, Ms X
Йовин
А предлдожите ему заняться анальным сексом 29.01.2002 11:38:42, Йовин
Пробовала, но как то он не воодушевился. 29.01.2002 11:45:43, Ms X
Йовин
ВАУУУУУУУУУУу 29.01.2002 11:54:45, Йовин
Йовин
Знаетет у меня было такое тоже , это длилось примерно пол года. Он рядом лежит бревно бревном, а я просто закипаю. И в один прекрасный момент я просто ушла к другому. И тот другой стал моим мужем. Я думабю, что надо просто уйти и все 29.01.2002 11:26:27, Йовин
Как это уйти? Я его люблю, он мне как...., ну я не знаю, как будто он был всегда. У нас нормальные отношения, он терпит все мои выходки, у нас сын. Неужели все это стоит секса? 29.01.2002 11:43:02, Ms X
Йовин
Да, наверно секс нестоит всего этого. Мне было проще, у нас небыло детей. Значит надо завести любовника 29.01.2002 11:56:15, Йовин
Не поможет. Отчуждение будет расти и достигнет бездонной пропасти. Это помогает тем, кто может легко к этому относиться. А эта девушка не может, она ж написала. 29.01.2002 12:34:54, Знакомая
Йовин
Это понятно, что этому человеку трудно переступить через себя. Но ведь жалко, вернее обидно, что годы идут, а ты не чувствуешь удовлетворения в чем-то. Я много читала про такие же проблемы женщин в прошлые столетья. Тогда было такое воспитание. И многие женщины, чьи мемуары приходилось читать, гвоорили именно об этом.
Самое интерсное, что большое количество мужчин наверно могут сказать про нас про женщин то же самое.
29.01.2002 13:00:56, Йовин
Нет в жизни гармонии:) 29.01.2002 15:10:09, Знакомая
Йовин
А может дело просто в том, что мы по разному воспринимаем жизнь. А?????? 29.01.2002 16:07:29, Йовин
laapaaa
ЗАчастую, мужчинам сложно даже себье признаться в проблемах с потенцией. Дл них это признание собственной слабости. а кто из мужчин этого может захотеть.
Я сталкивалась с подобно проблемой, к счастью, мойспутник на то время, оказался достаточно умен и смел, что бы признаться в наличии проблемы и смог вовремя обратьтся к врачу.
Не исключаю, что при тактичной м умном подходу можно сводить мужа к врачу.
НО это сложно... Ведь пока не болит. а просто не хочется, кажется, что это нормально. Так порой начинаются проблемы с простатой.. ПОпробуйте мягко и тактично сподвигуть мужа на поход к врачу... В конце концов от этого зависит ваша совместная жизнь в вобщем и его здоровье в частности...
Удачи и терпения с тактом вам желаю..
29.01.2002 11:13:49, laapaaa
Siniy
нежелание и отсутствие потенции - разные вещи, хотя часто продуцируются одинаковыми проблемами 29.01.2002 13:33:43, Siniy
laapaaa
Тебе виднее, я , сказать честно, хоть и стремлюсь в этой области не отставать в развитии, дабы избежеть возможных проблем у мужа и воврямя их предупредить, но все же профанка, посути. :) 29.01.2002 19:02:22, laapaaa
Siniy
:)))) 30.01.2002 11:24:50, Siniy
Рада
Я думаю, что если мужчина не отвечает взаимностью на ваши сексуальные призывы тут могут быть две причины: 1) физическая слабость (болезни, усталость и тд) 2) морально-психологические проблемы в семье.
У меня была подобная ситуация в первом браке и все мои попытки соблазнить его закончились полным моральным унижением. В результате, у меня теперь другой муж, а он все так и ходит неприкаянный с уверенностью, что я его предала.
Думаю, вам нужно серьезно об этом поговорить, расскажите ему о своих чувствах и постарайтесь понять его аргументы. А мастурбация? Она хороша только в качестве соблазнения своего мужа своим видом.)))
Я глубоко уверена, что секс - это очень важно в жизни любого человека.))
29.01.2002 10:32:03, Рада
Этому никто вас не научит. Это из разряда женских хитростей. ;) Поробуйте, н-р, походить обнаженной мимо него и как будто вам и не надо ничего... Вставать в определенные позы, как бы случайно... Смотреть сексуально, есть эротично... и.т.д... 29.01.2002 00:30:11, Q
Иностранка
И Вы действительно думаете, что это все сработает???? Человека, кот. не настроен на секс головой, будет не возбуждать, а раздражать все эти позы, голый вид и пр.Какие-то глупые советы. 30.01.2002 10:41:18, Иностранка
Вопрос ко всем дающим подобные советы - Вам это помогало, когда были _действительно_ проблемы??? 29.01.2002 00:32:08, никто
Иностранка
ГЫ-ГЫ-ГЫ, те люди, которые дают такие советы, они не имели проблем :))) 30.01.2002 10:42:10, Иностранка
Разное было... Полагаю, что здорового мужика можно легко соблазнить одим видом или взглядом! 29.01.2002 00:55:21, Q
Иностранка
Здесь не в здоровье дело, а в психологическом настрое на секс! Если у него в данный момент мозг не работает на секс, то ничем Вы его не возьмете!!!!!(к женщинам это тоже относится)
Просто есть мужчины, которые всегда настроены на секс. Так вот Ваши советы только для них подходят.
30.01.2002 10:44:11, Иностранка
Так надо менять этот психологический настрой! 30.01.2002 16:56:25, Q
Иностранка
Согласна, только крутя-вертя голым задом и демонстрируя белье его увы не поменяешь. 31.01.2002 09:42:52, Иностранка
Не согласна. 31.01.2002 12:33:12, Q
А с чего Вы взяли, что он здоров?
И что значит - здоровый? Если он устал, или сильный стресс - он здоров?
Полагать, конечно, удобно, но по-моему это из той же серии что "женщина отбивается только для виду, а на самом деле ей это нравится" - как в бульварных романах.
Мужчина - тоже человек, а не машина. Он не "включается" от одного взгляда.
29.01.2002 01:04:15, никто
Если, значит ЕСЛИ. Это пусть нам автор расскажет. Конечно, не бывает абсолютно здоровых людей. Но я имею в виду здоров в общепринятом понятии. Когда нет серьезных заболеваний, н-р.

>Если он устал, или сильный стресс - он здоров?


И такое бывает, но автор говорит не о единичном случае.

>Мужчина - тоже человек, а не машина. Он не "включается" от одного взгляда.

Я мужчин тоже знаю не понаслышке. Но думаю, что то, что я сказала может помочь. Можно хотя бы поробовать.

ЗЫ. А почему вы так воинственно настроены? У вас какие-то проблемы?
29.01.2002 01:14:08, Q
Иностранка
Ага, а потом оплеванной ходить, когда у него не встанет :))))) 30.01.2002 10:45:41, Иностранка
Так это уже от вас зависит. 30.01.2002 16:56:35, Q
У меня были проблемы. Я их кратко описала ниже, на самом деле там все зашло довольно далеко.
Попробовать, конечно, можно. Мне не помогло тогда, но может автору топика поможет.
Простите если я Вас задела, я просто не понимаю когда о человеке (в данном случае мужчине) говорят как о механизме - дернул за рычаг и он заработал.
Почему нельзя спросить мнения этого самого мужчины, он же лучше других знает в чем проблема и как ее решать? Вопрос не к Вам, а к автору топика.
29.01.2002 01:18:15, никто
Честно говоря, если мужчина не неихзлечимый импотент, то его можно разшевелить с полпинка. Надо спросить как раньше у них было, еслть ли дети и т.д. Может, это вопрос не в конфу, а к врачу! 29.01.2002 01:48:24, Q
Ярослава М.
Не все любят, когда их пинают :)) 29.01.2002 09:42:19, Ярослава М.
Не дающая подобных советов
Когда были "действительно проблемы" помогло совсем-совсем другое. И никакая порнушка, никакие нарочитые обнажения здесь ни при чем. Трудно объяснить в двух словах, но помогает только изменение отношения. Собственного. 29.01.2002 00:35:11, Не дающая подобных советов
Иностранка
С этим согласна на 100 проц. В такой ситуации главное работа над собой. Просто не делать из этого проблему. Как только это перестает быть проблемой, то становится так легко и хорошо. :) 30.01.2002 10:47:22, Иностранка
А как его поменять? Это отношение? И в какую сторону? У меня та же проблема и не помогает ни обнажение, ни позы ......... все перепробовала :-((((((( Хотелось бы услышать Ваше мнение ... 29.01.2002 08:04:18, та же проблема :-(
Иностранка
Убедить себя, что Вам секс не нужен.Т.е. не то, что он не нужен, а просто это самое главное. Далее уже ищите личные способы как этого добиться. Кому-то секс на стороне помогает, кому-то денно/нощная работа, кому-то физические нагрузки. 30.01.2002 10:49:01, Иностранка
Ярослава М.
Отношение меняется с: "я хочу, мне не хватает, он должен мне дать, я из кожи вон вылезу, чтобы он мне дал" на: "а что я ему даю? что я могу ему дать? как я могу получить удовольствие от того, что даю ему?" Причем самое главное - делать это не демонстративно, не с целью получить быстрый результат, а от души. Для себя. Если у мужа нет желания, он может с опаской относиться к самым невинным способам проявления внимания, уклоняться от поцелуев и объятий, потому что привык, что за ними обязательно последует попытка начать секс. Можно давать ему понять, что нет ничего обязательного, что приласкаться можно просто так, без продолжения. Стараться не злиться, не срываться, быть для мужа такой, какой хотелось бы, чтобы был муж для меня, с поправкой на личные особенности. Не отказываться от тех редких случае, которые все же бывают, но по каким-то причинам не устраивают (например, в исходном топике автор пишет, что иногда получается похоже на изнасилование, и на душе гадко, так вот надо стараться прогнать из души это чувство, оставить в ней только хорошее: пусть было не совсем так, но ведь было что-то хорошее, а завтра или когда-то еще будет еще лучше.) Как сказал мне один умный человек: "Бери то, что тянется к тебе, и давай то, что хочется дать".

Хочу оговориться, что это применимо только если во всем остальном, кроме секса, отношения хорошие. Если в семье есть глубинные конфликты, вряд ли что поможет.
29.01.2002 10:23:57, Ярослава М.
Спасибо Вам за совет! Я всегда старалась жить по принципу :" Относись к людям так , как хочешь ,чтоб к тебе относились". Но сейчас начинает казаться, что это не совсем верно ,тк человеку всегда легче брать, чем давать,и некоторые принимают это как должное, превращаясь в эгоистов.Я всегда удивлялась, почему самые больные удары в жизни наносят самые близкие, те для которых столько сделал. Просто некоторые люди чувствуют себя обязанными, как бы должниками, а это неприятно, а ответить добром на добро может не каждый.Да и удар от близкого кажется сильней, чем от постороннего, тк его не ждешь. 29.01.2002 16:41:14, Ms X
Могу поспорить. Давать гораздо легче. Когда не ждешь ничего взамен. :) Брать, не мучаясь чувством долга, тоже очень просто - ты же даешь человеку возможность давать, раз он так этого хочет! :) Т.е делать и то, и другое достаточно просто, когда живешь по принципу "относись к людям так, как... тебе самой хочется к ним относиться!" Т.е., другими словами, делай то, что хочется делать. Тогда не ждешь никакой благодарности, никому ничего не должна - никаких жертв. Откуда тогда взяться ударам? :)) 29.01.2002 23:38:44, Маринa П.
Ярослава М.
Если в глубине души есть подозрение, что близкий человек готовится нанести удар, вряд ли в сексе с ним получится что-то хорошее... 29.01.2002 19:54:23, Ярослава М.
Я с Вами согласна. 29.01.2002 00:38:20, никто
Порнушку смотрите вместе почаще:)))Если ЭТО не поможет,лечиться надо.И вааще ,какая скромность за 10-то лет замужней жизни,раскованнее нужно будет,мда! 29.01.2002 00:24:04, Это Я
Иностранка
Вообще-то, скажу про себя лично, но я всю свою сознательную жизнь ОБОЖАЛА порнушку. А теперь как только увижу гениталии на экране, так блевать тянет, так противно.....А Вы говорите порнушка... 30.01.2002 10:51:43, Иностранка
Вот интересно, почему если мужик все время хочет - это "круто", он мачо и тд, а если женщина - то сразу Б., У неё течка и тд. А? 28.01.2002 23:47:07, Ms X
Ярослава М.
Традиции. Судя по литературе, были даже какие-то неписаные правила викторианской эпохи: женщина во время "этого" не должна меняться в лице и двигаться, иначе она не леди. 29.01.2002 00:08:14, Ярослава М.
А кто так говорит? Или Вы сами так считаете? 28.01.2002 23:49:34, никто
Да и муж, приходя со всяких тусовок, рассказывает о женщинах за 30, которые к мужикам пристают, лишь бы перепихнуться. 29.01.2002 00:00:28, Ms X
нда, а мужиков которые к теткам пристают, лишь бы перепихнуться все любят и уважают? 29.01.2002 00:30:50, Чебурашка
Siniy
про них женщины приходя домой рассказывают мужьям ;) 29.01.2002 06:49:02, Siniy
или не рассказывают, а только улыбаются:) 29.01.2002 10:05:26, Серебряная
Ну для примера, я не знаю следите ли Вы за Последним Бифштексом, там есть девушка Скрипка, которая ластится к мужику, так её весь форум гнобит... 28.01.2002 23:57:36, Ms X
Не слежу, к сожалению (или к счастью?). 28.01.2002 23:58:46, никто
А ты щеголяй перед ним в нижнем( желательно красивом белье), можешь просто поставить музыку...и танцуй! Как бы и перед ним, и как бы тренируешься..:)) Он офигеет..с чего это ты? И для чего? А ты:...да просто так ..расскажи-акой будет рез-т :))) 28.01.2002 23:25:31, лапка
Не могу я перед ним танцевать. За 10 лет совместной жизни не раз слышала от мужа, что танцевать не умею. А красивое белье его не трогает. 28.01.2002 23:32:53, Ms X
Вообще это одноразовые методы которые саму проблему не решают. Надо узнать почему он не хочет. 28.01.2002 23:36:01, никто
Приставать можно по-разному :-)), а чего ж вы мужу в стриптизе отказываете? да и других способов полно как его внимание привлечь в нужном направлении, заманивайте его, а не говорите типа "пошли займемся сексом", соблазните его и он опять будет хотеть :-) 28.01.2002 23:24:27, Бяка-кулебяка
Стриптиз уметь делать надо, а то получится как в анекдоте. А сказать "пошли займемся сексом" я , к моему сожалению, до сих пор не могу - смущщщаюсь... 28.01.2002 23:37:30, Ms X
А Вы с ним разговаривать не пробовали? У меня была такая же история. Оказалось, он просто привык за то время что я принимала ОК, что я отказываю, и боялся лишний раз поприставать. Когда поговорили все вошло в норму :) 28.01.2002 23:22:21, никто
Я начала с разговоров, намекала, просила презервативы купить всякие разные да побольше, тк может не хватить:)Покупал он их НЕДЕЛЮ! А отказывать я никогда не отказывала, даже когда и не хотелось. 28.01.2002 23:42:49, Ms X
Йовин
Разве???? А если обыграть ?
А помоему, если подходить к сексу и презервативам немного романтичней что ли, купить хорошие , супер тонкие, то можно и не думать о нем и получать удовольствие
29.01.2002 12:56:36, Йовин
Siniy
презервативы не очень возбуждают, скорее отбивают желание обычно... :) 29.01.2002 06:50:42, Siniy
Елена Н.
Сереж, я тоже не согласна :) Во-первых, это, скорее, стереотип, возникший еще в те времена, когда презервативы делались из толстой резины и тальком посыпались (я их в детстве специально разыскивала дома, надувала, как шарики, и не понимала, почему родители не разрешают и сердятся - это ж самые обычные шарики, только некрашеные, серого цвета Ж:-D ). А во-вторых, презервативы могут очень даже возбуждать, все зависит от собственного настроя, отношения к этому предмету - и простая совместная покупка этого изделия в аптеке может превратиться в очень сексуальное занятие, прелюдию... ;))))))) 29.01.2002 10:10:05, Елена Н.
Siniy
верю тебе... Но как бы не было возбудительно при совместной покупке (если честно, не испытывал таких ощущений ;) - все равно, без них по крайней мере не хуже, а вот лучше быть может некоторым (и не стереотипно, а реально)... Ну, для кого-то это как целоваться через полиэтилен какой-нибудь... пусть даже намазанный вареньем ;)) Ну да, разок попробовать - может и возбудительно... Но каждый раз - зачем????? И разве лучше, чем без??
Вот ты скажи, если выбирать можно спокойно: с ним или без него, - ты что выберешь в большинстве случаев? ;)
29.01.2002 10:16:51, Siniy
Елена Н.
Если оба способны не дергаться по поводу возможных нежелательных последствий и полностью расслабиться, то, конечно, нафиг эти штуки! :) Но ты ж не знаешь, как там у автора с этим дело обстоит, может без них не обойтись? Или например, жена может и расслабиться, забыть, ну, такая страстная, что обо всем забывает :-), а муж, ответственный человек, будет чувствовать себя преступником, который ради своего удовольствия наносит жене вред! (ей потом на аборт идти, или лечиться от чего-нибудь...) Какое уж тут возбуждение?! 29.01.2002 10:44:27, Елена Н.
Siniy
ну да... я все это понимаю... Но если нет других причин, то без них - лучше :) 29.01.2002 13:49:47, Siniy
Елена Н.
а кто ж спорит? :))) и плавать приятнее без купальника, но на пляже приходится надевать...
в общем, к сожалению, причины чаще есть, чем нет :(
30.01.2002 01:44:56, Елена Н.
Siniy
ну, я предпочитаю пляжи, где без купальников :) Обычно можно такие найти 30.01.2002 11:25:31, Siniy
ТанГо, всегда пользуемся :0))
Да чего вы их так затравили, презервативы эти???????? :0)))))))))))
Ничего они не отбивают и ничего не уменьшают :0)))))) Не жалуюсь, поверь :0)))))))
29.01.2002 08:48:43, ТанГо, всегда пользуемся :0))
Ну, это женская точка зрения... Кстати, слышал от одного приятеля такое толкование - когда одеваю презерватив с женой, сразу возникает ощущение, что иду налево, поэтому становится немного интереснее. Но постоянно... 29.01.2002 12:07:45, AleXXX
Ярослава М.
То есть постоянно налево - это скучно? :)) 29.01.2002 12:31:29, Ярослава М.
Конечно... Я вот 33 года ходил налево. Надоело. Женился :). 29.01.2002 13:05:27, AleXXX
Йовин
Классссс. А теперь что ж на лево не тянет??????????
Спросила без всякого под кола. Просто очень интересно
29.01.2002 16:09:18, Йовин
Ярослава М.
Как Вы рано начали! :))
А если не были женаты, то и "налево" быть не может. Без жены это слово теряет смысл.
29.01.2002 13:45:30, Ярослава М.
Siniy
а мож он от постоянных девушек ходил (лет до 7 - под стол) :)))) 29.01.2002 14:08:32, Siniy
:)) А по поводу девушек так и было... С кем-т жил, к кому-то ходил... Эх, молодость :) 29.01.2002 14:34:55, AleXXX
Йовин
Ну на то она молодость и дона, чтобы открывать что то новое.Хихихихихиих 29.01.2002 16:11:14, Йовин
Siniy
ну, у кого-то и не отбивают :) Но они не могут судить очень точно, так как, наверное, давно не пробовали без презервативов ;))) 29.01.2002 10:13:05, Siniy
ТанГо
Я так и думала :0))))))
Именно этой фразы и ждала :0))))))

Фигушки, пробовали :0)))
29.01.2002 17:24:33, ТанГо
Siniy
и что, хуже?? ;)))))) 29.01.2002 19:43:29, Siniy
ТанГо, легкая на подъем ;-))
Нет, разумеется :0))))))
Но и не скажу, что много теряю :0))))
29.01.2002 20:22:52, ТанГо, легкая на подъем ;-))
Siniy
ну так лучше не терять вообще :))) если есть возможность 29.01.2002 21:14:28, Siniy
ТанГо
Ну, не потеряешь в этом, потеряешь в другом :0)) ( я про гормональные препараты) :0))) Не, лучше уж так :0))) Тем более, этого достаточно :0) 30.01.2002 08:48:12, ТанГо
Siniy
не знаю, я вот без них ничего не теряю, только приобретаю :) 30.01.2002 11:26:26, Siniy
ТанГо
:-)) Для получения тех загадочных женских ээээ, нет, все, пошла работать :-)))))) 30.01.2002 08:54:02, ТанГо
Намеки мне тоже не помогли. Помог серьезный разговор по душам.
Может быть, у него есть свои причины не хотеть. Может он устает сильно, может болезнь какая-нибудь и стесняется сказать. Представьте себе, что Вы не хотите а он Вам так же "намекает", не спрашивая о причинах Вашего нежелания.
28.01.2002 23:47:31, никто
Шутка
Мож,махнемся мужьями;)))??? 28.01.2002 23:05:03, Шутка
В смысле? Это шутка или тебя так зовут? 28.01.2002 23:07:44, Ms X
Шутка
Меня так КЛИЧут:))) А про "махнемся"-ну не все же всерьез воспринимать,просто у меня муж уже достал меня своей любвеобильностью,мне б немного спокойствия:))) 29.01.2002 00:35:59, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!