Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Связь с шефом

Я переспала с шефом. Все было класс! Без всяких обязательств, ну т.е. мы с ним вообще не обсуждали это, даже сделали вид , что ничего не было.
Хотя у меня крыша слегка поехала.
Прошел почти месяц. Я было уже успокоилась, а теперь он начинает рассказывать, что думает обо мне, но вроде бы в шутку. Не поймешь. Как мне быть?
28.01.2002 16:35:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если шеф женат и с женой хорошие отношения (в смысле любовь) я вам не завидую. Мой супруг практиковал пару раз связь с подчиненными. В итоге я узнавала (все тайное становиться явным...) и этих девушек он сразу увольнял... Остановитесь, пока не поздно. Такие романы редко хорошим заканчиваются. 29.01.2002 07:36:04, жена шефа
Ярослава М.
О, какой удобный способ избавиться от некомпетентной подчиненной: связь - и никаких проблем ;)) 29.01.2002 09:43:30, Ярослава М.
А кому рассказывать? Не поняла. У меня был подобный опыт был. Смотря на чем основаны эти отношения, только исходя из этого стоит судить о правильности сделанного. 28.01.2002 18:11:49, Танечка
Рада
Можешь теперь потихонечку подыскивать себе другого шефа с другой (соответственно) работенкой.)) Такие эксперименты, как правило, так и заканчиваются. 28.01.2002 18:07:49, Рада
готова поспорить. Смотря на чем основываются отношения. Сама через это прошла и до сих пор работаю и у меня просто суперотношения(всмысле дружеские) с шефом. Мы просто ничего друг другу не обещали, жили своей жизнью, всегда были в первую очередь друзьями, а уж потом любовниками. 28.01.2002 18:15:38, Танечка
Рада
Возможно, это другой, недоступный пока моему пониманию уровень отношений. Для меня секс - это, все таки, очень интимное дело. Мне сложно представить что самое тайное во мне может познать случайный человек. Это же получается открыться перед человеком, который в сущности тебе родным не является. А потом делать вид, что ничего не было???
У нас в офисе было подобное (давным-давно) между секретарем и шефом. Результат, секретарь эта никогда выше не поднимется и шеф с ней общается очень пренебрежительно, даже неуважительно. И все об этом знают. Вроде бы никто свечку не держал, но все откуда-то знают. Результат - всем неловко. Она вынуждена будет уволиться.
28.01.2002 18:32:05, Рада
Siniy
а почему шеф - обязательно случайный человек? Почему он не может быть другом? Ведь секс с другом вполне нормален ;) 28.01.2002 18:34:35, Siniy
Рада
С другом? Я в понятие "друг" вкладываю несколько другой смысл.
а шеф, он все-таки, прежде всего шеф.
Ты от него зависишь материально, а тут еще и моральная зависимость?
Сегодня мы с мужем смеялись над новой шуткой Фоменко: Страстные женщины хороши до безобразия, во время безобразия и после безобразия.))
Так вот я предпочитаю, чтобы меня безобразную знал только один человек.
И не потому, что я ханжа. Просто потому, что он меня устраивает на все сто процентов. Все мои фантазии бессовестно реализуются в пределах нашей супружеской постели (и не только, в территориальном смысле).
А шеф? Ну, это все таки, нецивилизованно.ИМХО "На работе не..."
28.01.2002 18:43:40, Рада
Я с вопросом, как всегда. :)) А с каких это пор у женщины, трахнувшей шефа, появляется моральная зависимость??? Я даже не поняла - перед кем, в чем и почему... 28.01.2002 22:06:44, Маринa П.
Siniy
так может быть и шеф тем единственным (если так важна для кого-то единственность, для других же не так важна она, важнее избранность, а избранных может быть несколько), который будет знать во всех безобразиях :) Бывают же мужья-шефы :) Всякое случается...

А друг - это тот, с кем можно все... Иначе какой же он друг? Ну, конечно, если друг противоположного пола... И если с ним хочется все-все-все ;)
28.01.2002 18:59:52, Siniy
есть такое народное наблюдение: не спи с тем, кто тебя может уволить. Раз вы целый месяц не вспоминали об этом событии, то наверное, лучше отказаться от продолжения. 28.01.2002 18:06:45, Серебряная
Siniy
куда крыша то поехала? ;) Мож поймать ее и не делать непонятных даже себе выводов из слов шефа? ;) 28.01.2002 16:55:22, Siniy
Вот так работаешь, а кто-то в это время... Как быть. Послать его вперед и с песней. Или продолжать, если для тебя это ничего не значит. 28.01.2002 16:52:54, Ох


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!